Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Kalashnikov AK 47 [CyberGun Тайвань] ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 12345678910...14151617
b4now
6-12-2011 01:08 b4now
Еще ждун.
Greenthomb
6-12-2011 10:31 Greenthomb
Ну обзоров по нему на страйкбольных сайтах дофига, я только накатал небольшую штуку на тему имитации АКМа https://forum.guns.ru/forummessage/107/872897.html
b4now
6-12-2011 15:15 b4now
Четал. И твои и чужие.
Клевая авка. Правда, финал кина немного разочаровал.
Diser
24-1-2012 19:52 Diser
Завтра буду покупать сие изделие в магазине. Вопрос к знающим, и особенно к Зеленому, брать/не брать? В руках крутил, внешне видел. Что могу сказать про тот вариант, который буду брать: не понравилось отсутствие циферки 56 на номере, не понравилось неправильное положение дюралевого(кажеца) надульника (в крайней закрутке - косит на угол ~30град, автору шапки явно повезло с изделием). Отсутствие известного количества штифтов и замыкателя - косяк известный. Из хотелок: не нравица приклад от АК - кайф поставить АКМовский, заменить надо бы дерево китайцкое на наше, ибо не нравится непривычный вид дерева (красиво, но не брутально, да и хвататься за цивьё от АКМ удобнее имхо), ну и скупить нах все штифты и поставить на место. Тоже касаеца замыкателя.

З.Ы. покупаю для стрельбы по баночкам-бутылочкам, и, если, не дай Боже, выясница, негодность к данному занятию, изделие сдам в назад в магаз без зазрения совести)))

kazAK-74
24-1-2012 20:48 kazAK-74
quote:
Вопрос к знающим,

Я не очень знающий, но попытаюсь отсоветовать. Один знакомый купил себе сабж, я немного крутил в руках и пострелял. Не знаю, как знакомый его хранил, но однажды магазин бодро высвистел весь баллон при зарядке; в плане стрелковых качеств ничем не лучше обыкновенного шароплюя - не берёт ни точностью, ни мощой. На 15 метров "из коробки" сеет на поллиста А4, скорость была как у Умакара (то есть около 120м/с). Умакар не мой был, кстате)))
Для хардбола, наверное, поканает, для бутылинга есть много более интересных игрушек. Было даже как то неприятно - вроде такая дура в руках, а пуляет как пистолетик за 3 рубля.
b4now
24-1-2012 21:54 b4now
quote:
Originally posted by kazAK-74:

вроде такая дура в руках, а пуляет как пистолетик за 3 рубля.
Хренли вы хотели от сувенирной продукции?

Юнкер и срисованый с него чуркобесами Юань, в состоянии "искропки" - не стрелялки, однозначно.

edit log

Diser
27-1-2012 21:34 Diser
А, поздняк, купил уже, но один хрен - спасибо за советы))) Ну, что могу сказать, ничего сверхестессного не ожидал, и вообще, знал, за что денежку плачу. Дорого? - Дорого. Стоит своих денег? - Денег своих девайс стоит, имхо (а еще, потому, что не хочется признаваться в том, что я дурак). И так: 1. Сделан из ржавеючей стали и нержавеючего китайского дерева, поэтому хранить - аккуратно. Собран добротно. Работает гуд - на сифонах пойман не был. 2. Стреляет из коропки, что является изрядным плюсом для юнкерообразных. 3. Перфоманс. С использованием забугорного хронографа было установлено, что скорость первого шарика (с нового баллона) составила по их цифирькам ~522 FPS (округлил ф плюс) что приблизительно соответствует нашим 160-ти мысам. Держится скорость в этом районе чуть менее 15ти выстрелов, что хорошо. В целом, показатели аналогичны тем, что были выложены в шапке темы. Средняя скорость соответствует той, что заявлена на коробке, все по-честному, китайцы - радуют. 4. Точность. Точность у нашего аппарата хреновая. И дело тут не в кривизне рук, а в диаметре ствола, который превышает диаметр шара, что, как все знают, плохо в виду рандомности создаваемых процессов в канале ствола. Расстраиваться желания не возникает, по баночкам - хватает.

Теперь вопрос, а кто знает где бы мне по-дешевле и с минимумом времени найти: 1. Приклад от АКМ/АК-74 (соотвецтвенно деревянный) 2. Замыкатель газовой трубки. 3. Переключатель от АКМ/АК-74 4. И вообще, где бы мне целый АК найти, чтоб распотрошить?)))

b4now
27-1-2012 22:33 b4now
quote:
Originally posted by Diser:

Теперь вопрос, а кто знает где бы мне по-дешевле и с минимумом времени найти: 1. Приклад от АКМ/АК-74 (соотвецтвенно деревянный) 2. Замыкатель газовой трубки. 3. Переключатель от АКМ/АК-74 4. И вообще, где бы мне целый АК найти, чтоб распотрошить?)))

не поверишь -

https://forum.guns.ru/forumtopics/120.html
https://forum.guns.ru/forumtopics/115.html

Diser
28-1-2012 14:39 Diser
Ты прав, не поверю, ибо там уже искал. Пункт 4 был шуткой сквозь слезы - чтож я варвар какой, ммг потрошить?)))
b4now
28-1-2012 18:12 b4now
На предмет чего потрошить будешь? Может у меня есть уже "все готовое"?
Geier
29-1-2012 18:33 Geier
Хм, агрегат как у юнкера. Но что-то не нашел в продаже
b4now
29-1-2012 18:43 b4now
Комуононадо, при цене окала 450 баксов ТАМ.
А скока будет стоить приехав к нам?
Geier
29-1-2012 18:53 Geier
да я уже понял.
Diser
29-1-2012 20:51 Diser
Всё готовое говоришь?))) Да мелочёвка всякая по-сути: замыкатель газовой трубки, переводчик, секторный прицельчик на тыщу метриков (ну как мы все привыкли, для антуражу), там, приклад АКМ, ну или там АК-74 (у дереве вопщем), затворчик акмовский, ствольную накладочку с цевьем и рукоятью уже нашёл в магазе по соседству. Еще, кстати, нужны пластиковые магазины АКМ (я думаю и от сайги сойдет на первое время, хотя антураж пострадает) и второй агрегат к этому делу. Короче, дохрена всего нада, включая комплект от АГМ, ибо есть подозрение, что подойдет.
b4now
29-1-2012 21:11 b4now
Все есть, пешы пм, не засираем тему.
Greenthomb
31-1-2012 23:20 Greenthomb
quote:
Originally posted by Diser:

затворчик акмовский

Зачем?! О_о
b4now
31-1-2012 23:44 b4now
для антиражу (ц)
desertir
5-2-2012 00:01 desertir
Вообще подогнать внешность под Тип56 можно,надо только выбрать побольше хороших фоток одного экземпла и делать конкретно по ним,а то вариаций гора и легко плутануть,ну посетить верник за железом,ежели неохота заказывать и ждать
click for enlarge 1920 X 1440 519,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 486,7 Kb picture
Greenthomb
5-2-2012 02:27 Greenthomb
То, что изображено на этих фотках, еще меньше похоже на тип56, чем базовый Оно вообще ни на что не похоже ввиду своей абсурдности.
b4now
5-2-2012 02:34 b4now
quote:
Originally posted by desertir:

вариаций гора и легко плутануть,ну посетить верник за железом,ежели неохота заказывать и ждать
А че, на вернике риальне можна купить свистелки-перделки на Тупе 56?

А заказать и ждать - можно откуда?

всего страниц: 17 : 12345678910...14151617

Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Kalashnikov AK 47 [CyberGun Тайвань] ( 7 )