Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
1/2 OFF: Стандартный путь аирганера... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
гость403
4-11-2007 13:16 гость403
1. Пострелял в тире - понравилось.
2. В школе на ВНП получил значок "Юный стрелок" - ппц, я крут
3. Попытка изготовления огнестрела обернулась пулевым ранением
4. В армиии на КМБ дали стрельнуть тремя патронами из АК74 - афигеть, можно в мишень попадать
5. @ля, как ленту в БМП на 30-ти градусном морозе запихать...
6. Стрельбы днем и ночью? Из стрелкового, гранатометов и БМ? - хня, щас быстро отстреляем и отдыхать
7. Что, меня на чемпионат МВО по стрельбе из АК? получил МС...
8. Нада купить винтарь, детей обучить - как раз скоро у младшего ДР, постреляем....
9. Решил приобрести что-нибудь дешевое, выбор пал на беню шарикова 397, через две недельки возьму обоих пацанов и в магазин.

edit log

Mozay
5-1-2008 17:22 Mozay
2 gosha-kun
вытер слезы, вылез изпацтала)))))зачод!!!!
Dima_RED
6-1-2008 12:00 Dima_RED
Захотел пневму... Так появился 651кс... Стрелять точно... Полез в нет... Дальше форумы, статьи... Да...Однако... Ни х@я себе!?!Дальше ап...Круто... А еще круче?Читать, читать...Так появился иж-60...Блин а пестолетег-то фигня! А у друга мурка... И винтовка тоже.... Хе...Ну и пусть он ведра дырявит, а я буду по 10 коп. монете с 15 метров попадать... Да,мурка v.s. иж-60 это надо видеть!
barrel-D
13-1-2008 00:41 barrel-D
1. Тааааак. Пора. Все детство хотел - денег не ма. Иду в магаз. Нихрена не знаю. 512? угу... в пластике? тааак.. с усиленой пружиной? хмм...
купил.
2. Пристреливал в окно по фонарю =) Плафон крепкий. Рикошетит. Через час звонок в дверь - менты. Мля... Итог - расхерачиная рикошетом лобовуха. Отплатил - винтарь у ментов.
3. Купил Диану. В руках держишь - маешь ВЕЩЬ! Не замерял, тока в дверь в предбаннике бахнул. Там две сантиметровые фанеры набиты вместо стекла - насквозь... нормуль вроде. Но "Ф" эсть "Ф", ну нах... "фпоиск" по Инету - поставил родную пружину, немецкую. Крысы насквозь =) Ставил нашу оптику - слетает...

Теперь есть 12й калибр, скучает Диана... надо бы на каркодилов сходить.

Gaser
24-1-2008 04:42 Gaser
Написанно прикольно. Правда в моем случае выдали в 14 лет иж-22 и дали задачу убить мышь. В правый глаз вошла за ухом вышла. Потом правда долго тренировался чтобы повторить.
graf76
30-1-2008 23:43 graf76
Повеселило от души. Читаю и мотаю на ус, что б на уже пройденные вами грабли не наступать.
Джонсон
6-2-2008 15:02 Джонсон
Лично я всё что выше сказано тоже прошёл,на днях зашёл друг///(ДИ460)///, типа дай воздушку на даче зайцев попугать-может кого подраню и напугаю. Дал, через день возвращает винтовку, причём сам явился с отвисшей челюстью и двумя зайцами с простреленными насквозь черепами -типа в подарок. Между прочим сам он неплохой охотник-огнестрельщик. Бывший.

edit log

astral0
17-3-2008 12:32 astral0
Да, походу у всех путь похож))))
вот мой:
1. конечно же ТИР (потом еще тир, тир и еще раз тир)
2. Увидел в магазике 651КС. ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!! последующие недели пошли на выпрашивание у мамы и собирание денег. КУПИЛ!!!
3. надо бы лазер поставить! ВАААУ!!!
4. Слабоват что-то. хочу аникс-101. ВОТ ЭТО ВЕЩ!!!
5. Первая мурка. ну тут классический путь использования мурки)))
6. Увидел на рынке монтажные патроны, на коробке написано 218 Дж... Ни х.. себе.....
7. Теперь мурка стреляет только шариками и с балкона пробивает насквозь мусорный контейнер.... Правда уши сильно закладывает....
8. Звонок в дверь. МЕНТЫ С АВТОМАТАМИ лезут на балкон... бля.....
9. оформили как мелкое хулиганство. винт забрали.
10. ХОЧУ ЕЩЕ!!! Купил вторую мурку. через полгода переделал под ружейные капсули "жевело". Сделал глушитель. Контейнер не пробивает, но намного тише))) Потом надоело отсутствие кучности, переделал обратно под пневму, а для огня купил специально иж-какой-то там, пистолет такой переламывающийся как винтовка. Переделал под монтажки, но стрелял уже только в лесу))))\
11. GAMO-CFX!!!!!!!
12. GAMO-говно. Продал
13. Хочу ружье!!!
14. Полгода возни с лицензией. Получил, батя переписал свою старую горизонтальную двустволку. ВААУ!!! ворон на лету бьет!!!
15. Вместе с ружьем получил лицуху и на пистолет, купил ИЖ-79-9Т, без переделок тоже не обошлось
16. ружье надоело, с балкона не постреляешь... А мурка слабовата... а пистолет спиздили... (переломный)
17. Наконец купил Ди-460!!! Ура!
Ну вот, пока такой расклад)))))))
MAKC77
29-3-2008 01:20 MAKC77
А у меня так:
1. С дедом в тир советский - деду пиво, мне пулек и чтоб бабке не рассказал про пиво, - пострелушки.
2. Дядька рассказал про свое снайперство в армии. Хочу!!!
3. 17 лет. У дядьки на даче две мурки типа усиленные. Стрельба по фонарям (на его участке) - когда разбивает фонарь - пьется не меньше бутылки водки.
3. Институт, свадьба, какая теперь армия на...., работа, работа, работа,...
4. С тестем на охоту - скокаж дури в этом ИЖ-27!!!
5. Научили стрелять, бл....н как же теперь в стоящую мишень стрелять - онаж не бежит, как брать поправку на скорость.
6. 24 года. Работа дала свой результат... Друг продает шаромет типа макаров - настрелялся. А чего бы не взять. Дешево совсем.
7. Шаромет гавно - тока бутылки колоть. Ну его под сиденье автомобиля.
6. Бл..., я ж машину чуть не продал с пистолем соим.
7. Работа, работА, работа, дочка, квартира, машина, машина, машина, работа...
...
8. Денег надарили на ДР надо чета купить. Телефон и так куплю - нада чета чтоб запомнилось. Нада РУЖЖО...
9. Второпях выбранная Варя-97 с прицелом китайским всего потянула на 32 тыра. (еще чехол и пулек затарить). Ну кто не лошился поначалу?
10. Б... она может в 10 коп. на 30 метров попадать!!!
11. Кары падают через раз. Что бы это могло быть???
12. Скорость Баракудой тока 210. Мало, может разгонять нада.
13. кару и 3 Дж хватит - над метчее.
14. Хлопает она сильно, разобрать проблема, у друга Эдган. Может ПСП завести.
15. Пока крысу 1377 чистую в кольчуге, там аппну и буду счастлив.
...
16. Ганзы, ганзы, ганзы, ганзы, ганзы, ганзы, ганзы...
...
17. Все. заболел. Пневманутый теперь. Надо Эдгана брать. Заказал. Жду.
18. Рестайлинг этот..., кадаж теперь дождусь. Надо так купить - с рук.
19. ВСЕ, теперь я эдгановодо-эдганождун.
20. Блин, а как задувать - насос.
21. Блин, а придет рестайлинг как стрелять - нада еще прицел.
22. У дядьки в новом доме постреляли по мишенткам (говорит не истыкайте мне новый забор кирпичный). Поставили фанерку десятку - на нее мишеньки. 30м, ниче, забор теперь будет цел.
23. Звонит дядька, говорит ружжо твое шьеть фанерку-то. Я, грит, не к тому, что забор истыкали (пульки поплющились в блинчики, грит, не повредии ниче). Нада, говорит, и мне наверное такую. Где, говрит, делают? В Финляндии? Или переносят в Финляндию?
24. Вот, теперь заказанного Эдгана не продавать на сторону - дядьке пойдеть.
25. Надо утку подбить, что это одни кары, их же не едят.
26. Ветер сильный, утка 100м, не это не Эдгановская дичь.
27. Что же надо брать для таких случаев?????

edit log

Grand_Fant
20-4-2008 21:25 Grand_Fant
Моя история попроще будет.
В детстве в парке тир в старом автобусе вросшем колесами в землю. Пульки кривые и в ствол не лезут, наверно вторяк, не зацепило.
Юность самострелы, пугачи, мелкашку в шомпол, в баллон со2 пороху (без последствий).
Девки, свадьба, дети, работа (жизнь).
Развод возращение на север новая работа и мастер с кросманом 2100.
Мега вещь, сосед с пистолем отдыхает.
Попытка получить лицензию, облом общага.
Мастер наигрался, кросман мой.
Ушатан жуть, слесарное вмешательство, и ондатра в голову с 25 метров.
2 года стрельбы по крысам, карам и банкам, продан за штуку.
Новая семья, дети, работа, карьера, достаток.
Вот созрел, читать, читать и еще раз читать.
Поездки по магам с целью пощупать, РSP в продаже нет, есть кросман 21 00 уже на него не смотрю есть Турция и Италия.
Нашел владельцев РSP, пострелял с чизы, хочу.
,Шальная поездка в столицу и о оболом, чизы нет, вчера была, сегодня нет.
Вальтер 1250 все что есть, вроде о нем читал, на коробке 27дж, беру.
Теперь учусь заново стрелять, рука дрожит, глаз косит, пуля не летит.
Знаю, знаю читать и еще раз читать + практиковать.

Альц Геймер
21-4-2008 15:34 Альц Геймер
1 зашёл на форум, почитал...
2 купил в магазине хантер440
3 сдал обратно
4 зашёл на форум, почитал
5 купил мурку не в магазине
6 второй день оргазмирую
Vengeance
25-4-2008 01:59 Vengeance
все детство мечтал о пневме, и вот мне 18 первым делом получив зарплату и 18 лет иду в магазил.
и вижу то о чем мечтал долгие годы МР-651КС, покупаю сие чудо, и наслушавшись знакомых, стреляю тока пулями, пока плоскоголовыми.
хм неинтересно пулями, там чето про шарики говарили и каято интересная пружинка сверху.
ВаУ вау вауууууууууууууууу он бьет бутылки, круто.
Пострелял на работе по банкам, хуета, хочеца помощьнее.
И вот вечер, я дома, тиски и отвертка и свет лампы, как я долго этого ждал.
фьюх.... вот клапан рассверлен, пружина поджата, клапан отшкурен, все загерметизировано.
ВААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ он пробивает банку в донышко, пуля в доску входит.
вау какие интересные штуки делают парни, во ктото с новгорода.
камера я магу достаь камеру, канечно встречаемся беру две
камера, круто.
зарплатаААААААААА.... чебы купить муру и крокадила, пишут крок гавно.
хм ладно покупаю муру, хм усиленная пружина и утяжедитель, ладно беру ее и все вот это, а там все подходит ?
ееееее вот вставил пружину и утяж, не че и точить ненадо, только мне ее переломаь сил нехватает.
наконецтаки первый вытрел, баскетбольный щит навылет, дайка выстрельну в покрышку от трактора.
рикошет..... больно.....
какие хардболисты дураки, другдруга стреляют с этих штук.
у нас в городе есть хардбол ? схажука посмотрю.
вау ладна пару рас сыграю, в питере понравилось.
круто я снайпер, только чето нехрена непопасть.
карнет вещь, свинцовые шары и всем смерть.
может купить еще муру и заказать две ГП, одну под хард другую под охоту ?
to be contined......
Mr_Yakudza
25-4-2008 03:09 Mr_Yakudza
у меня фсё проще было.
1 посмарел по телику репортаж про кроухантинг
2 заинтересовался, стал читать спец форумы
3 сперва подумывал про иж-60
4 но потом в честь поступления в институт мне презентовали шэдоу 1000.
5 к тому моменту знал про нее многое поэтому сразу после покупки вернул поршню девственность и до сих пор радуюсь винтовке.

а гоше респект, этож надо так классно написать)

edit log

gosha-kun
2-5-2008 12:04 gosha-kun
Самое интересное, что я впервые задумался о смене своей ИЖ-38С на что-то помощнее также именно после репортажа по ящику о кроулерах. Но дело было летом, и денег не было нифига...
А репортаж тот был, помнится, вполне объективный и без гневных выпадов в адрес людей, охотящих ворон. Просто - вот такие стрелки из пневмы, увлекаются тем-то и тем-то, даже странно...
zoom CF-30
3-5-2008 16:47 zoom CF-30
мои пять копеек
1.Еще когда в школе учился отец подарил иж 53(не м!) - классная штука, в коробок попадает!За мной все пацаны строем ходили.
2.Уже в колледже, году этак в 97-м опять его достал из хлама - вещь, в коробок попадает!Супер!а шо это у нас?Ганзы? Ну ка ну ка? Мммм..... интересно!Что, пружину?От мурки?А что такое мурка?ммммм..... интересно....
3.Купил мурку..... клево..... воробьев с 15 метров сшибает!Что, пружину?Какую?От хантера?440 - го? Ну ка ну ка?Вещь!
4.Магазин "Солдат удачи",Макар!Круто!Как настоящий!Взял......
5.А это что?Дрозд?Афуеть!!!!!Да ладно, очередями?Вещь!!!!!!!!......чегой то он слабенький.... а что такое "КС"?....что?ствол рассверлен?Суки!
6.Ганзы, ганзы, ганзы..... бегом в "русское оружие" за ижиком 38-м,бегом обратно ....на операционный стол.... наркоз.... ампутация ствола.... к токарю.
7.работа проделана не зря.... фанеру 5 мм шьет, а что там внутри?Схемка?Ух ты,и всего то?Поднять скорострельность!И на 12 вольт аккумулятор!И еще счетчик выстрелов цифровой!О как!фантастика - просто м-16!
8.Ганзы...... кросман 2100-интересно!купил!Игрушка нах!зачем деньги потратил?Так, статейка, Олег!И чего там Олег наваял?Херасе!33- дж. снял!!!!!Попробуемс.... ну не 33 конечно, но шампань с 40 метров вдребезги.
9.Дачу обнесли, сперли все. Но болезнь уже намертво вцепилась!
10."солдат удачи" эххх.... импортные винтовочки, да еще в дереве.... эххх.. красота, но дорого. Да пошло оно все!ХОЧУ!!!!Купил Gamo - cf30.В руках как огнестрел!Дерево, лак!Металлл!....слабовата.... есть че помощьнее?
11.ВАУ!!!!!!Хантер 1250!Все!Хочу немогу!Собрал все что было и бегом в магазин!Принес, распаковал. Дай ка досочку в коридоре поставлю))))))))БабаХ!
ЕПТ!!!!доска навылет(40мм)Пипец обоям!!!!!И выемка в пулю в бетоне!!!!(дизель),на даче все что можно и нельзя в решето!Кругом одни дыры. Но как то целиться из него стремно - взвел, прицелился, выстрел!Глаза открыл - епт!Мишень то в другой стороне!Нееее... это не стрельба!Это гранатомет!
12.Ну и логическое завершение - продажа 1250,и спокойно, уверенно, за ней родимой!Дианушка!Аууу!Я иду к тебе!Собирайся!....))))))))) и откат не забудь!Что? Он всегда стобой?Ты моя умница!Да да!не беспокойся, только барракуда матч, именно 4.52 как ты любишь!(вот так постепенно люди и сходят с ума)
13.ПСП?
(пистолетов немеряно было)

edit log

sgarris
6-5-2008 02:27 sgarris
Смеялся до слез. Воощем пад стулом. Жванецкий и Задорнов нервно курят в сторонке. Петросян застрелился (какой дурак подарил ему эдган?).
Явно тянет на кандидатскую по психиатрии - "Пневманутые и как это не лечится"
AGriz
7-5-2008 13:56 AGriz
1. 7 лет - рогатка = выбитый глаз + ремень от отца + облом с новым великом
2. 8 лет - отец зделал самострел ( сам виноват) = разбитые окна + выговор
3. 9 лет - зделал огнестрел как у друга = домашние в контузии + ремень + выговор
4. 10лет - зашол в "Охотник" = загорелся винтовкой ,на днюху подарили арбалет , больше живых птиц во дворе не видили
5. 11лет - Пострелял в тире = понравилось, промыл мозг родным
6. 12 лет - свершилось!!! ИЖ-38С !!! я есть русский партизан , но фонари не горят больше во дворе + полная конфискация с утилизацией
7. 26лет - 512мурка!все достало на природу !!! путылки банки, птичек жалко
8. 29лет - 512 хочу большего , да здраствует инэт ! talks.guns.ru !
9. Свершилось взял се GAMO Viper Max доволен как слон жить можно ,но думаю а гладкостволе и травматике ,есть к чему стремиться

edit log

volcharavvv
13-5-2008 01:15 volcharavvv
quote:
а гоше респект, этож надо так классно написать

Присоединяюсь
Все в мире повторяется по спирали
Дед и отец мой мой врослый сын охотники огнестрельшики
только папа - это я стрелять не любил даже когда служил в ВМФ всегда удивлялся на кой в ядереной подводницкой лодке пм и ак где стрелять то на 400 метров под водой7
УЖЕ ДАВНО НА ВОЕННОЙ ПЕНСИИ дело к 50 годкам и вдруг на шашлыках один внучек приятеля достает ИЖ 6о пойдем дядя популяем .......
Дас! утро следушего дня в "Левше" на новгородской иж-61.......
Три з месяца мама мия заброшена рыбалка грибы русский биллиард только
пульки
Мама Мия целый сайт ветка новичок вступивший сейчас.........
Мама Мия иж 22 75 года с апгрейтом в левше у Сережи Кулака 4.5 кг пуль....
Мама Мия 15 марта 2008 года БСА Молния 7000 выстрелов на сегодня.......
Мама Мия телескоп от уважаемого Гнома и пружина ГХ440...........
Мама Мия ГП от уважаемого Петрухи в июне будем делать.......
Мама Мия не остановиться......... струляю каждую свободную минутку
В голове уже дозревает Штырь но пока переломка карабинчик любименький(не нравиться неподвижный ствол хоть тресни чистое ИМХО)
Мама Мия вот зараза прости господи а кайф то кайфф.................
Ганза Ганза увлекающийся я очень!!!!!!!!
Venon
25-5-2008 12:12 Venon
Дааа... в соответствии с первым постом в теме много занкомого нашел
denisvz
2-6-2008 16:04 denisvz
1. Друг купил МП654, узнал про существование пневматики, колем бутылки около дома
2. Хочу такой же, покупаю Аникс 112
3. Охренеть, он в 2 раза мощнее МП654, бутылку от шампанского навылет
4. Колем стекло на пьянках
5. Прошло 4 года
6. Колем стекло на пьянках, меткость 100%, в голову приходит мысль, что надо совершенствоваться дальше
7. Беру Дрозд и сразу тонну баллончиков
8. Колем стекло на пьянках. Не успеваем пить и освобождать тару, дрозд шибко быстро расправляеца
9. Начинаю читать ганз. ру
10. Оказывается на ворон охотяца, дай ка я попробую.
11. Как дурак на веле гоняюсь за ними по полям, чтоб подобраться на 10 метров и пальнуть из Аникса
12. Первый фраг, ворона на заборе зазевалась и словила шарик, радости нет предела, сваливаю на веле от сотни разъяренных ворон
13. Продолжаю носиться за воронами и пытаться завалить их из Аникса или Дрозда, полный тухляк
14. Покупаю мощный Дрозд с большим баллоном, начинаю носиться за воронами с ним. Тоже полный тухляк, убойная моща есть, точности не хватает.
15. Друг купил ЭДГан. Охрененная моща, но дорого.
16. Покупаю Крыс 2100, ставлю оптику, глушак, упражняюсь по одуванчикам под окном
17. Прошло 2 недели, поле одуванчиков выкошено
18. Сижу за компом, слышу за окном "кар", ловлю башку в перекрестие, щелк, кар, шлеп
19. Вороны перестали садиться напротив окна, надо самому идти к ним
20. Беру Крыс 1377 АП с прикладом и оптикой
21. Езжу на веле, валю ворон на деревьях и чаек на свалке.
22. Сцуко, кто так зашугал птиц, ближе 50 метров не подступиться
23. Первый совместный выход на свалку, Крыс 2100 не бьет чаек на 50 метрах, ГамоХантер 1250 сцуко точный и мощный, думаю о ППП.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
1/2 OFF: Стандартный путь аирганера... ( 3 )