Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  N. Юнкер-3 глазами владельца ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   N. Юнкер-3 глазами владельца
  версия для печати
Ignat
15-5-2007 16:30 Ignat    

quote:
Originally posted by zabel:
А ни у кого идеи не возникало ставить автоматику от "Дрозда", или свою на аккумуляторах, а идея в том, чт оесли приклад складной, то бптпреи прятать не в него ,а скажем в... макет подствольника? Можно зделать блок, аля граната вставленная, и вот вам - и красиво, и очередями бъет....

Так что.. если идеи нада - обращайтесь Ибюо сам пока зделать немугу, ибо нету жденег на такие агрегаты ... А хоцца

Теоретически проблем никаких - места внутри и на батарейки и на схему хватит.
Практически - встроить туда электрику от Дрозда гемор тот ещё, в плане подгонки по месту...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

zabel
15-5-2007 16:58 zabel    

внутрь коробки не то... нада ж самый главный психологический фактор оставить - передергивание затвора....
а про дроздовую схему - я ж сказал ставить автоматику от "Дрозда", или свою на аккумуляторах
zulus
12-6-2007 14:41 zulus    

а у меня вот что полчилось, но пока тюнингне закончен
click for enlarge 554 X 738  70.3 Kb picture
click for enlarge 692 X 922 100.0 Kb picture
NukeDaddy
13-6-2007 13:30 NukeDaddy    

класс! вот тоже ищу рамочный приклад.... вдруг кто отдаст в хорошие руки
zulus
13-6-2007 19:31 zulus    

а я пробую собрать второй магазин думаю как доделаю, так выложу фотки, да а рамочный приклад я брал в мытищах в ордоме есть а 800 руб + - ..... там и ммг штык ножа за 500 руб....
kkkkk
18-6-2007 20:20 kkkkk    

quote:
Originally posted by Хоттабыч:
Нижняя снимается без проблем (там есть рычажок под газоотводной трубкой, в районе передней антабки. Отсоединяешь трубку, рычажок - вверх, цевьё сдвигается вперед). Верхняя накладка, по идее должна "выкручиваться" из пазов, я пробовал, но у меня не получилось. Хотя на боевом вроде снимали.

Верхняя тоже снимается легко, особенно пластмассовая. Нужно провернуть на 180 градусов.

zulus
18-6-2007 23:39 zulus    

желательно выкручивать в тисках.... просто так не всегда удается
nesan2000
14-11-2007 01:32 nesan2000    

еще рекомендую установить ребристую крышку ствольной коробки и рыжий магазин. будет смотреться еще круче. я на свой поставил-дык ваще супер получилось. желающие могут фотку в профайле глянуть. правда, на фотке агрегат в калибре 7,62х39 и в варианте АК-104. удачи
AAK.177
19-11-2007 21:53 AAK.177    

Думаю, только кит от Деструктора еще может существенно повлиять на боевые качества, все остальное - полумеры (кроме нарезного ствола и свинцовых пуль, но это совсем утопия)...
Jenzer
20-11-2007 20:34 Jenzer    

quote:
еще рекомендую установить ребристую крышку ствольной коробки

Дык говорят туда еще и не каждая крышка нормально станет. Кто что посоветует?
Jackov
21-11-2007 23:07 Jackov    

Крышка на "юнкер" встаёт любая, что от АКМ, что от АК. С цевьём тоже проблем нет. Деревянная рукоятка встаёт не на все. На выпуска 2007года не встаёт из за модернизации ств. коробки заводом изготовителем.
Рожок жёлтый классно смотрится, но в Питере их не купить. Пришлось страдать напилингом и делать РПК-шный.

Jackov
21-11-2007 23:42 Jackov    

Вот отдельно рожок.

На нем доработано псевдо-крепление пружины.
Этим устранена проблема зияющей дыры в донце рожка.

Jenzer
22-11-2007 00:16 Jenzer    

Jackov,я смотрю у вас ранний юнкер, со АКшной ств. коробкой, на него мож и все крышки подходят. А как с моделями, где коробка от Сайги?
Jackov
23-11-2007 01:37 Jackov    

Мой юнкер наоборот ,поздний. Дата выпуска:июнь 2007 года.
Ствольная коробка от сотой серии, поэтому деревянная рукоятка не подходит

Крышка подойдёт на любую ствольную коробку, дело не в ней ,а в возвратной пружине. Окно придётся под неё в крышке расшить(опять же если она от "сайги".
Ещё будет круто смотреться "фрезированый" пламенегаситель ,старого образца. Дорогой правда зараза . В городе на Неве за него просят в районе штуки....
И почему я в Москве не родился....

edit log

Adminend
23-11-2007 12:10 Adminend    

http://orb2000.ru/new/ во - идеал практически

click for enlarge 465 X 139  12.4 Kb picture
click for enlarge 465 X 225  12.3 Kb picture
Jackov
24-11-2007 02:12 Jackov    

Ну это что то космическое, больше для "звёздных войн подходит

вот кстати ,та самая деталюха на корпусах сотой серии, что мешает ставить деревянную рукоятку

edit log

Mefix
1-3-2008 21:43 Mefix    

проверил свой ю3 2006 г.в куплен в 2008 нету такой железочки). сорри за офф, а у всех так быстро покрытие стираеться (мушка, и так по мелочам царапаецо)
Seventeen
2-3-2008 18:23 Seventeen    

Глупый вопрос:
У Юнкера 3 пластиковый приклад складываеться? Или тока надо ставить рамочный чтоб складывался? И что за оптика и кронштейн ставиться на АК 74?И где её можно купить?

edit log

grasser
3-3-2008 13:30 grasser    

quote:
Originally posted by Seventeen:
Глупый вопрос:
У Юнкера 3 пластиковый приклад складываеться? Или тока надо ставить рамочный чтоб складывался? И что за оптика и кронштейн ставиться на АК 74?И где её можно купить?

Приклад складывается.
Кронштейн стоит "ласточкин хвост", оптики под него много. Тока в основном изготовленная в пределах бывшего СССР, например ПОСПовская. (ПОСП 4х24, я купил ПОСП 6х42 ВД с диоптрийной коррекцией). Но для аутентичности большего и не нужно, за килОметр стрелять, как из СВД, вряд-ли кто-то будет.

Seventeen
3-3-2008 15:11 Seventeen    

Я имею ввиду что оптика и кронштейн как тут - http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000456/456993.jpg уж очень мне понравился вид калаша.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема