Мой телеграм https://t.me/Alexandrskavkaza Карачаевский бычак (улан-бычакъ,кезлик бычакъ) просто поясной бычакъ и не только.Сталь на выбор.
В продажу выставляю иногда ножи по удешевлённой цене (в моём понимании).Отказники,тоесть, хозяин дал заднюю или потерялся. Почта +400р Заказывайте в теме и паралельно РМ,в РМ увижу сразу.
Старушка глючит второй день. Уведомление есть о входящем РМ, но открыть и прочитать не могу. Если не трудно, отпишите на емелю,есть в профайле. С уважением
Изначально написано mr.lelyk: Добра! И меня следующим пометте)). А другие стальки не предвидятся? Предоплата на расходники не проблема.
Сталей достаточно, от У8 до порошков премиум класса .Всё дело в платежеспособности и извращенности заказчика Запись пока остановлена до расчёта с заказавшими.Следите за темой.Освобожусь, дам знать.
Originally posted by шурик73: Сталей достаточно, от У8 до порошков премиум класса .Всё дело в платежеспособности и извращенности заказчика Запись пока остановлена до расчёта с заказавшими.Следите за темой.Освобожусь, дам знать.
И ещё.Если честно я не ожидал такого ажиотажа.Ножи этой серии делал из обрезков полноценных бланков оставшихся после изготовления ножей, заказанных здесь у Анзара,Приказчикова.Бланк 110-той к примеру выходит около штуки,полноценный нож из неё стоит у меня 4-5 тыс. Так что резать целые бланки выходит себе в убыток.Поймите меня правильно,на нож такого плана в темпе уходит пару дней.Вычитывая расходный материал,работать за 400- 500ре в день я не готов. Сделаю так.Нож такого плана из рога будет стоить 2500.То же из дерева 2000
Изначально написано АГН1962: Ажиотаж-то за что возник? На что сгодится такой ,по словам автора же, обрезок? какова толщина обуха? картошку чистить на кухню?
На ваш вопрос ответов несколько. На вкус и цвет.......... На безрыбье и рак рыба. Кому и кобыла невеста. Маленький ху..к в пи.де королёк))) Много будешь знать, скоро состаришься.
С какой целью интересуетесь,в список записать, или просто от нех делать пизд...нул?
Изначально написано dolfinkuzz: надеюсь для тех кто заказал и оплатил цена в прежнем режиме осталась? с ножнами и рогом? p.s.: с целью апа и т.д. и т.п.