Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Видео на тему снайперщины ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 38 : 12345...35363738
Автор
Тема: Видео на тему снайперщины
DBoronin
27-1-2012 22:20 DBoronin первое сообщение в теме:
Подумал, что с развитием видео в каждом девайсе и сервиса ютуб непохобы иметь в нашем разделе данную тему.

Будем выкладывать сдесь ссылки на видео по теме снайпинга.

начнем пожалуй

https://www.youtube.com/watch?v=w2JZgkLIzSg&feature=related

вот пожалуй видео примерно показывающая принцып работы и слаженость сн. пары. а также ихний обвес, мной был замечен плрф с прямым подключением к КПК, стрелок который как мне показалось никуда не попал и коректировщик который чето както неочень коректировал

что на мой взгляд ещё раз подтверждает, что железо конечно хорошо но само не работает.

выкладывайте кто чего нарыл, посмотрим пообсуждаем.

предупреждаю сразу всякую фигню буду в этой теме тереть..аргументировано естесно

edit log

speron
29-1-2012 02:21 speron
Все нормально, как зачастую в реальности и бывает. общий кипишь, снайпер на всякий случай перед выстрелом перепроверился есть ли патрон в патроннике, и в футболке не так жарко да голые локти на камни не упрешь, и как здорово шарахнуло от дульника по стрелку справа и хоть он и в берушах был , а предплчел свалить на дно , и напарник супер , померял дальность и вся работа
DocFly
29-1-2012 10:29 DocFly
А ушки у американцев не болят? Компенсатор по перепонкам небось нехило колошматит..

edit log

горец
29-1-2012 13:10 горец
quote:
А ушки американцев не болят? Компенсатор по перепонкам небось нехило колошматит..

а ты не обратил внимание , что перед выстрелом его более волновали ушки соседей по окопу чем сам выстрел ....он пердупердил всех и оно пошло волной по окопу .....
поди не раз по первой получаль сапогой по жопе от однополчан когда не предупреждал о выстреле
neverborn
29-1-2012 16:35 neverborn
на первых секундах видео он никого не предупреждал ( справо стрелок даже "хрюкнул" )

тут некоторые тов. дали критику в адрес коректировщикa, почему ? Привычных шпор ( таблиц ) не увидели ? Вроде как 2012 год.
У тов на видео вроде как наборчик SORD = дальномер от vectronix ( форма у него похоже на модели PLRF < Pocket Laser Range Finder > ) ну и PDA Horus. Я вот только одного не понял кому он орал данные из 8 чисел (88996573 )
ну и погодная станция скорее от Kestrel тоже где-то стоит и автоматом передаёт данные на PDA.

насчёт сапогом под зад ... безусловно идоты есть в армии и там но не настолко много как .....

click for enlarge 600 X 337 49,8 Kb picture
click for enlarge 600 X 336 43,4 Kb picture

edit log

горец
29-1-2012 17:47 горец
quote:
на первых секундах видео он никого не предупреждал ( справо стрелок даже "хрюкнул" )

возможно ...проглядел ...но это опять таки говорит о высокой выучке и хорошем б\взаимодействии "маринов"
quote:
идоты есть в армии и там но не настолко много как .....

ув neverborn , обычно пропаганда и реальные б\ действия это всегда два полюса , и те легенды что рассказывает населению власть о своей армии ВСЕГДА мин. на 50% выдача желаемого за действительное ( причем независимо от страны ) ....ибо надо же оправдывать теньге на это тратящиеся
в реале же за одного "битого" всегда двух ( а то и трех ) небитых дают ....а эти на видео - мало "битые" ....имхо конечно

edit log

DocFly
29-1-2012 23:07 DocFly
quote:
Originally posted by горец:

а ты не обратил внимание , что перед выстрелом его более волновали ушки соседей по окопу чем сам выстрел ....он пердупердил всех и оно пошло волной по окопу .....
поди не раз по первой получаль сапогой по жопе от однополчан когда не предупреждал о выстреле

Как то мне так выстрелили под ухом из 300 вин, когда прочухался - было острое желание убить... А тут 50 BMG. У всех руки по локоть в крови должны быть

п-ф
30-1-2012 00:23 п-ф
quote:
насчёт сапогом под зад ... безусловно идоты есть в армии и там но не настолко много как .....

хуясе "не настолько". включите начало. секунд пятнадцать "снайперу" тычут в спину афтоматом. потом в середине кина хуила разворачивает явно заряженный ствол в сторону оператора/операторов. это за пять минут. о каком " не настолко много как" идёт речь????
DBoronin
30-1-2012 22:39 DBoronin
Влад, там такой фигни дофига и твоя не самая забористая. Удали сам пжалуйста, а то если я сам удалю некрасиво будет.

Лучшеб че нибудь по видео сказал интересное.

mangyst
31-1-2012 00:19 mangyst
quote:
Originally posted by neverborn:

[/URL]

0.23 секунда, сразу полез за бирушами.

308win+
31-1-2012 08:47 308win+
quote:
Удали сам пжалуйста, а то если я сам удалю некрасиво будет.
:-)
headshot
31-1-2012 09:46 headshot
Мне вот это видео нравится: https://www.youtube.com/watch?v=ff4XuPtAOUk
Попади немного выше и пациент остался бы без руки/шаров.
CMS-UA
31-1-2012 10:25 CMS-UA
На 100-150 ярдов промах исключён, особо учитывая состояние(а точнее нестояние) клиента
headshot
31-1-2012 11:42 headshot
Цель маленькая, достаточно подвижная, стрелку надо было тщательно выбирать момента. Достойный выстрел. Он похоже ему даже руку не повредил осколками.
Kober
31-1-2012 15:03 Kober
https://www.youtube.com/watch?v=s0pJSOQxUi4&feature=related
Можно и это обсудить.
горец
31-1-2012 17:31 горец
а что там обсуждать ?
Zmey1976
31-1-2012 18:56 Zmey1976

308win+
31-1-2012 19:53 308win+
Хороший фильм, САС жалко :-(
308win+
31-1-2012 20:01 308win+
Завидно.
Kober
1-2-2012 00:12 Kober
Так же кинушка про американскую войнушку, смотреть можно, прикольно на 7минуте это снайпер из Барета так рвонул талибов, али артобстрел? Знающие англицкий разговорный может переведут
https://www.youtube.com/watch?v=Hv5OmOy6oOY&feature=related
всего страниц: 38 : 12345...35363738