Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
изготавливаем моноблоки. интересует мнение экспертов) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: изготавливаем моноблоки. интересует мнение экспертов)
SebastinPereyroROST
12-7-2019 09:28 SebastinPereyroROST
изготавливаем моноблоки. интересует мнение экспертов)
за основу взяли моноблок шпур.
изменили конструктив по метизам.
по материалу изготавливаем из в95т1.
как думаете, какая цена интересна для рынка в рознице и в опте?
SebastinPereyroROST
12-7-2019 09:30 SebastinPereyroROST

click for enlarge 719 X 960  98.1 Kb
SebastinPereyroROST
12-7-2019 09:32 SebastinPereyroROST
на картинке изделие под тело трубы 30мм20МОА. есть 0МОА, есть 40МОА.
SebastinPereyroROST
12-7-2019 09:36 SebastinPereyroROST

click for enlarge 719 X 960 100.4 Kb
Виталий Петров
12-7-2019 10:06 Виталий Петров
5-7тыщ. За 9-10 уже проверенный буррис можно купить, с пикатинями на верхних креплениях колец(на выбор, в комплекте верха с ними, или без).
П.С: Это касательно ар платформы.

edit log

Vitality
12-7-2019 10:52 Vitality
А какое отношение к этому имеет Burris? И ар-платформа?
А по цене - должно быть со Шпуром сопоставимо по качеству, чтобы сравнивать, и ощутимо дешевле.
Виталий Петров
12-7-2019 11:11 Виталий Петров
Ар10 и ар15 с толстыми стволами тоже вполне себе бывают высокоточные.
SebastinPereyroROST
12-7-2019 11:37 SebastinPereyroROST
ну на самом деле готовы предложить и с пикатини на верхнем полукольце. потому что такое решение есть и мы его используем при поставках в структуры. на фотографии самый базовый вариант.
для арки у нас есть проработанная модель с выносом.
ценник - думаю такой же как и на этот моноблок.
и мысли вслух: если такой моноблок из правильного металла будет стоить 7000 рублей в рознице и из ништяков у него будет присутствовать выбор по МОА, будет без доплат установлен вивер, то такое изделие будет интересно потребителю?
Дохтур22
12-7-2019 11:53 Дохтур22
Первый вопрос это вопрос постоянного качества,именно постоянного брать будут сначала неохотно если поймем что делаете хорошо то очередь будет!
Второй вопрос гарантии с ними у вас как?
SebastinPereyroROST
12-7-2019 11:57 SebastinPereyroROST
а в чем вопрос гарантии?
что может в нем сломаться?)
есть величины протяжки винтов.
по моему это единственный
SebastinPereyroROST
12-7-2019 12:03 SebastinPereyroROST
по моему это единственный момент, на котором следует заострять внимание. качество металла у нас постоянное - с сертификацией авиаприемки. метизы производства германии.
Дохтур22
12-7-2019 12:05 Дохтур22
Ммм а вдруг несоосность или резьба сорвана? Увы брак бывает или у вас ОТК?
SebastinPereyroROST
12-7-2019 12:11 SebastinPereyroROST
отсутствие соостности возможна на кольцах. хотя и кольца мы изготавливаем одной длинной палкой, которая потом нарезается и собственно по высотам относительно плоскостей вивера и плоскостей тела трубы там все одинаково. Мы изготавливаем моноблоки и кольца на ЧПУ 4-х осевых фрезерах. Поэтому таких косяков там нет. Резьба проверяется вручную на каждом изделии.
Виталий Петров
12-7-2019 12:29 Виталий Петров
quote:
Изначально написано SebastinPereyroROST:
ну на самом деле готовы предложить и с пикатини на верхнем полукольце. потому что такое решение есть и мы его используем при поставках в структуры. на фотографии самый базовый вариант.
для арки у нас есть проработанная модель с выносом.
ценник - думаю такой же как и на этот моноблок.
и мысли вслух: если такой моноблок из правильного металла будет стоить 7000 рублей в рознице и из ништяков у него будет присутствовать выбор по МОА, будет без доплат установлен вивер, то такое изделие будет интересно потребителю?

Еще как будет! По сути рабочие кроны дешевле 10-15 тысяч не стоят(и все сделаны в сша, Европа еще дороже). Еще бы быстросъемные крепления, с гарантией повторяемости при снятие\установке, в пределах 10000-12000(под диаметр трубы 34мм, со вставками на 30мм), то будет совсем шикарно.

edit log

Дохтур22
12-7-2019 12:33 Дохтур22
Очень надеюсь на вас,но как говорится время покажет.
SebastinPereyroROST
12-7-2019 13:10 SebastinPereyroROST
пока к быстросьемам относимся никак. на 34 трубу моноблоки тоже есть. со вставками под 30 не будет. либо моноблок на 30 либо на 34. так же с разными моа.
romul
12-7-2019 14:17 romul
quote:
Originally posted by SebastinPereyroROST:

и кольца мы изготавливаем

Фото можно?
Allrad
12-7-2019 14:26 Allrad
Прикинул сегодня утром РОСТ крон. Буду пострелять из него.
На мой взгляд, он излишне массивный, слишком мясистый - но не знаю, хорошо ли это, мне лично оказалось притык места для комфотного релифа для удержания за ремень. Кому-то, может нужен на полтос, но не мне.

Соосность колец нормальная, один из винтов крышки пошел туговато, потом резьба прогналась, стало нормально. Всего болтов слишком много, мне кажется. Я бы поставил две гайки на 13 или на 14 для крепления планки и уменьшил бы количество и диаметр винтов крепления колец.

Чтоже касается китайских колец и кронов, да, сраный кетай типа бурисса. Но стоит копейки и нормально работает. Пока это будет моим выбором, как и стальные кольца от найта - вечные.

Извиняюсь за фото, но впринципе, крон - и крон... что смотреть. Стрелять надо.
click for enlarge 1707 X 1280 216.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.4 Kb
Allrad
12-7-2019 14:26 Allrad
Прикинул сегодня утром РОСТ крон. Буду пострелять из него.
На мой взгляд, он излишне массивный, слишком мясистый - но не знаю, хорошо ли это, мне лично оказалось притык места для комфотного релифа для удержания за ремень. Кому-то, может нужен на полтос, но не мне.

Соосность колец нормальная, один из винтов крышки пошел туговато, потом резьба прогналась, стало нормально. Всего болтов слишком много, мне кажется. Я бы поставил две гайки на 13 или на 14 для крепления планки и уменьшил бы количество и диаметр винтов крепления колец.

Чтоже касается китайских колец и кронов, да, сраный кетай типа бурисса. Но стоит копейки и нормально работает. Пока это будет моим выбором, как и стальные кольца от найта - вечные.

Извиняюсь за фото, но впринципе, крон - и крон... что смотреть. Стрелять надо.
click for enlarge 1707 X 1280 216.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.4 Kb
SebastinPereyroROST
12-7-2019 16:02 SebastinPereyroROST
спасибо большое! за мини отзыв!
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
изготавливаем моноблоки. интересует мнение экспертов) ( 1 )