Guns.ru Talks
Частные обьявления
MP.38/40 (ммг) Куплю ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Солнцезащитные очки Оправы Установка линз с диоптриями Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетMегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Автор
Тема: MP.38/40 (ммг) Куплю
Собот
5-8-2005 23:49 Собот
Есть ли у кого-нибудь объявленный сабж? Интересует всё от MP.18 до ERMA EMP.44
Bobrusya
6-8-2005 02:28 Bobrusya
Питер. ЛЕВША. Вроде как 39000 руб. Вроде нормальный...
Питер. СОЛДАТ УДАЧИ. Около 85000 - копаный самосбор...

С уважением, Борис

Собот
6-8-2005 02:57 Собот
Спасибо. Даже не думал, что такие вещи в магазинах продаются.
А в Москве есть?
Хотя, даже и там устроит если не задерживаться надолго. Есть, ли телефоны и адреса этих магазинов? Что-бы не ехать наудачу.

edit log

Bobrusya
6-8-2005 03:06 Bobrusya
ОРУЖЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕВША" www.levsha.spb.ru
"СОЛДАТ УДАЧИ" www.sld.ru

В "СОЛДАТЕ УДАЧИ" был ещё новодел какой то за 15000... МР38/40 ессно...

С уважением, Борис

edit log

biathlon
7-8-2005 02:24 biathlon
2 Bobrusya : У Вас в Питере лежит нормальный ММГ МР за 39000 рублей, и его никто не берет?
Неужели такое возможно?
biathlon
7-8-2005 02:31 biathlon
2 Собот : Сколько ездил по оружейным магазинам Москвы, никогда не видел ничего подобного в продаже, хотя попадались интересные вещи: видел ММГ Маузера, ТТ, ПМ ( правда, давно уже ).
Говорят, на Вернисаже, на Измайловской, видели испанские новоделы МР-40, только из силумина, в районе 400 долл.
Сам пока не был, не знаю ( времени пока свободного нету, из-за загруженности на работе ).
Если Вам его и предложат привезти откуда-нибудь, готовьтесь к ценам не ниже 60000 руб.

edit log

Bobrusya
7-8-2005 02:53 Bobrusya
2 biathlon:

А чё - надо??? Ну продам... тыщ за 59... Даже проверю перед отправкой...

На вид кстати очень даже неплохая МР-шка была...

biathlon
7-8-2005 03:01 biathlon
2 Bobrusya : Спасибо за предложение.
Надо то, оно - надо ( мечта, как говорится ), но, я, к сожалению, не родственник Рокфеллера.
Нет возможности, пока, единовременно выложить из семейного бюджета такую сумму за ММГ.
Поэтому, мечта пока остается мечтой...
Хотя откладываю помаленько... Может, когда и "созрею" для его покупки.
А ММГ АКМС у Вас там, случайно не продаются. На него деньги найдутся.
Тоже - хочу купить.

edit log

Bobrusya
7-8-2005 03:47 Bobrusya
quote:
Originally posted by biathlon:
[BА ММГ АКМС у Вас там, случайно не продаются...[/B]

Ну на мечту ИМХО и 1400 баксов потратить жаба не задушит...
ММГ АКМС - гляну при случае, но ИМХО проще у братьев - любителей сала его заказать...

С уважением, Борис

biathlon
7-8-2005 04:10 biathlon
quote:
Originally posted by Bobrusya:

Ну на мечту ИМХО и 1400 баксов потратить жаба не задушит...

Да, как-то она, зараза, все-таки - душит...
Особенно, когда видишь, как "уродуют" ММГ при переделке.
Эх, если б разрешено было бы, как в Америке - в рабочем состоянии прикупить, да еще, чтоб за это - ничего не было.
Мечты...
Ну, ничего, я по жизни привык, что рано или поздно они - исполняются.
За совет и участие - спасибо.
Про ММГ АКМС спросил так, на всякий случай: а вдруг.
Михаил ( Kn.Mishkin ), мне уже подсказал, в каком направлении искать.

edit log

Bobrusya
8-8-2005 19:20 Bobrusya
quote:
Originally posted by Garma:
Так, меня не душит жаба. Отдам 1400 убитых енотов за ММГ МП-40 с Российскими документами в хорошем состоянии. Не копанный. Возможность сборки-разборки. Ничего к ничему не приварено.

Могу помочь с осуществлением Вашей мечты. Если его там ещё не втюхали...
Отпишите мне на мыло плиз: boris_f(sabaka)macbox.ru
Ну или звоните - мой номер мобильного в профайле.

С уважением, Борис

biathlon
10-8-2005 17:31 biathlon
2 Garma : если, вдруг, получится приобрести и будет возможность сфотографировать, то, пожалуйста, разместите здесь фотки и небольшое описаньице этого ММГ ( что "изуродовали" ) - было бы очень интересно.

edit log

Собот
10-8-2005 21:13 Собот
quote:
Originally posted by Garma:
Отдам 1400 убитых енотов за ММГ МП-40 с Российскими документами в хорошем состоянии. Не копанный.

А чем копанный плох?

biathlon
10-8-2005 21:23 biathlon
2 Собот : копанина, как правило, вся ржавая до "безобразия"...
Собот
10-8-2005 21:33 Собот
А что есть со складов ???? Откуда они берутся тогда, как не выкапывают?

edit log

biathlon
10-8-2005 22:13 biathlon
2 Собот : Честно говоря, не знаю...
А почему бы не быть со складов?
Вы думаете, что все - уничтожили?...
Собот
10-8-2005 22:48 Собот
В конце войны после тотальной мобилизации в третьем рейхе совсем не осталось нормального оружия и фольксштурм вооружали чёрти-чем, автоматами сваренными наспех чуть ли не из водопроводных труб. (ERMA EMP.44)
Источник: Журнал ОРУЖИЕ N 8'2001 Спецвыпуск Пехотное оружие третьего рейха часть III
click for enlarge 600 X 675 630.0 Kb picture
biathlon
10-8-2005 23:04 biathlon
2 Собот : Ну, не знаю... Сейчас, в "Свободном" общаемся насчет танков, и я, с удивлением узнаю, что по материалам печати ( зарубежный автор ) - оказывается во время Второй Мировой войны были уничтожены все наши танки КВ-2, и, якобы, их в мире не осталось ни одного.
А что же тогда спокойно стоит на открытой смотровой площадке Музея Вооруженных Сил, спрашивается, как не КВ-2?
И уже лет 30-40, наверное стоит...

edit log

Bobrusya
10-8-2005 23:40 Bobrusya
Завтра надеюсь доеду туда. Гляну. Позволят - фотну, но тока на Мотороллер V3. Описание разощлю/вывешу.

С уважением, Борис

AntonZZZ
13-8-2005 02:49 AntonZZZ
простите,я не догоняю,вы разговариваете про МР-40 макет или боевой ? Если макет-у нас такая радость стоит 150-200 у.е я купил люгер за 50 у.е Винтовки Мосина, ППШ, МП-40, И т.д Цена до 200 у.е с документами Если кому надо-могу помочь Пишите в мыло
Собот
13-8-2005 03:06 Собот
И из чего сделан этот макет?
biathlon
13-8-2005 12:15 biathlon
Такие макеты делают, как правило из силумина.

2 AntonZZZ : А у Вас нет возможности показать фото макетов MP-40, Люгера, очень интересуюсь в возможном приобретении.

edit log

Bobrusya
13-8-2005 17:55 Bobrusya
Доклад по Питеру...

Друзья!
Вчера наконец скатался и полапал тот макет в ОРУЖЕЙНОМ ЦЕНТРЕ "ЛЕВША" www.levsha.spb.ru ... Стоит он уже 39200. На вид так себе... ствол - новодел - болванка, прилично выточенная но дырка полуглухая. Внутри многие детали новодел... Корпус копанина... Бакелитовые накладки на ручке и низ - рыжеватого цвета...
Вывод: восстановлен в целом неплохо если не доёпываться... да и цена... Но см. выше!
Документов из МВД нет, но мы посоветовались на эту тему с коллегой юристом - проблем то нет, если купить взяв кассовый и товарный чек. Даже если изымут - деньги вернёт магазин...

Перед этим мы были в магазине "СОЛДАТ УДАЧИ" www.sld.ru ... Игрушку наводел за 15000 уже купили. Висела парочка копанины. Один за 95000, другой за 45000. У более дорогого сохран ессно лучше. Глаз ничего не режет... У того что за 45000 раковинки повиднее, особенно на стволе.
Документы из МВД присутствуют - контора эта крышуется товарисчами из... В магазине любимая тема копанина и конфискат - релоадить в ММГ.
Вывод: не зря так ценник разнится... Я б ессно выбрал за 95000, но вот лично мне оно нах не надо...

С уважением, Борис

edit log

AntonZZZ
13-8-2005 22:35 AntonZZZ
Друзья , Под Киевом есть склад оружия времен Великой Отечественной Войны.Наше доблесное государство хочет заработать деньги и просто продает это оружие гражданам, предварительно спилив бойки и сделав дырочки в стволах.т е покупаем мы автомат,скажем, сделаный в Германии в 33-ем году,в отличнейшем состоянии и платим за него до 200 долларов.Фото-обычный автомат.без царапин и пыли ПРОДАЮТСЯ ОРИГИНАЛЫ сделаные на заводе в германии или других странах.-производителях
AntonZZZ
13-8-2005 22:36 AntonZZZ
ничем не отличается от боевого, только не стреляет
IvanT
13-8-2005 22:41 IvanT
quote:
Originally posted by AntonZZZ:
Друзья , Под Киевом есть склад оружия времен Великой Отечественной Войны.Наше доблесное государство хочет заработать деньги и просто продает это оружие гражданам, предварительно спилив бойки и сделав дырочки в стволах.т е покупаем мы автомат,скажем, сделаный в Германии в 33-ем году,в отличнейшем состоянии и платим за него до 200 долларов.Фото-обычный автомат.без царапин и пыли ПРОДАЮТСЯ ОРИГИНАЛЫ сделаные на заводе в германии или других странах.-производителях

Вот бы по таким чудесным ценам все у вас прикупить Адреса не подкинете где это продают?

Bobrusya
13-8-2005 22:58 Bobrusya
Наш человек как раз в Киеве... адресок нам плиZZZ! И фото...

C уважением, Борис

biathlon
13-8-2005 23:37 biathlon
2 AntonZZZ : Я Вам написал в Р.М. и на мыло по поводу макетов, Вы - не получили?...
biathlon
13-8-2005 23:41 biathlon
quote:

Вы меня извините, но это как-то сомнительно.
Неужели, Ваше доблестное государство не понимает, что с этим "оружием" можно было бы сделать, чтобы "выжать" максимальную прибыль.

Хотя....
Я - третим буду, в случае чего...

edit log

Собот
14-8-2005 00:25 Собот
Меня не забудьте!
biathlon
14-8-2005 00:39 biathlon
Да, чего то, пока - тишина...
Ни ответа, ни привета.
AntonZZZ
14-8-2005 02:43 AntonZZZ
Ну к примеру в магазине Мегамаркет(8-й 17-й троллейбус ходят) пулиметы продают Максим есть ,Дегтярев.С продавцом поговори,
biathlon
14-8-2005 02:53 biathlon
2 AntonZZZ : Это добро и у нас есть.
А как насчет, хотя бы, макетов?
Вопрос можно решить?
Если нет, так - нет...
AntonZZZ
14-8-2005 03:08 AntonZZZ
Я же сказал, что оружие настоящее. откройте любую умную книжку,где есть цветной рисунок того же МР-40 и увидите, о чем я говорю. А фото- извиняюсь, нет цифровой камеры.
Значит цены, насколько я помню Мегомаркет таковы.
МР-40- 800 грн
люгер- 380
ППШ-730
ТТ-500
Винтовка маузер-800
пулимет
дегтярева-1200
МГ-42-1400
максим-1364

также есть АК-47 по цене 740 грн
и пулимет калашникова-1600
Еще есть каски -33 год-30 грн,
88год -50грн

В одном долларе-5 грн

biathlon
14-8-2005 03:14 biathlon
2 AntonZZZ : Извините, а Вы можете реально помочь с покупкой и переправкой ( с проводником поезда, допустим ) в Москву макета МР-40 и Люгера?
С Вашим интересом, разумеется.
Я готов приобрести.
Оплату гарантирую стопроцентно ( могу в долларах, могу в рублях, евро ).
"Кидать" никого не собираюсь, честное слово.
Вопрос с оплатой решим.
Могу передать Вашим хорошим знакомым, если таковые имеются в Москве.
Или, придумаем как, вместе.

Кстати, на этих макетах не остановлюсь, буду заказывать еще, если устроит их изготовление.

edit log

AntonZZZ
14-8-2005 03:25 AntonZZZ
в принципе, Знаю, как это можно сделать, только проводникам надо давать деньги (20 у.е ) хватит Я думаю, комплект юного фашиста вам обойдется в 250 баксов
biathlon
14-8-2005 03:27 biathlon
Меня это вполне устраивает.
Дальше можете писать в Р.М.
Был бы Вам очень благодарен.
Если не сможете сегодня, то жду завтра.

edit log

AntonZZZ
14-8-2005 03:29 AntonZZZ
на сайте солдат Удачи продают ММГ по такой же цене, что и у нас( ну немного выше)
AntonZZZ
14-8-2005 03:36 AntonZZZ
только мр-40 там не нашел(плохо искал)
biathlon
14-8-2005 03:38 biathlon
quote:
на сайте солдат Удачи продают ММГ по такой же цене, что и у нас( ну немного выше)

А где там по таким ценам?
Я что-то не видел.
Да и Bobrusya же описал выше свой "поход" в "Солдат удачи".

Guns.ru Talks
Частные обьявления
MP.38/40 (ммг) Куплю ( 1 )