Guns.ru Talks
Частные обьявления
Требуются услуги сварщика! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeСтроительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Mегафон, Билaйн, MTC, T2, Yota. Индивидуальные решения. Надёжный продавец. ГaрантияВЫГОДНЫЕ НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "Персональный", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTA
ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетТУШЁНКА из мяса Медведя, Кабана, Косули, Лося, Оленя и пр. (ГОСТ, ЗЗ8 гр)
Продам Schick Wilkinson Gillette(USA). Prorasso, Floid, Hattric, WILLIAMS, MarvisУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: Требуются услуги сварщика!
Lev01
21-9-2010 14:54 Lev01 персональное сообщение Lev01
В общем смысл в чем нужно столбы заборные вытащить ровно вкопать ,забетонировать и между собой проварить, сварить ворота человеческие весь материал есть сварочник електро есть болгарка и тд все есть, нужен рукастый человек желание с образованием сварщика так как до етого сварил мне ворота человек не имеющий образования все разволилось, и обшить все ето дело гофрированным железом, шуруповерт болты насадки так же повторюсь имеються. ехать придеться как минимум на два дня.
Сколько ето может стоить и возьметься кто нибудь ето делать?соответственно и я могу помочь!!
Заранее спасибо.
cccb
21-9-2010 18:31 cccb персональное сообщение cccb
То есть получается, что дипломированный сварщик будет еще землекопом и подсобным рабочим?!Несерьезно это все, наймите бригаду и они все сделают быстро и качественно. Если направление ленинградка, то могу помочь.
Lev01
21-9-2010 21:14 Lev01 персональное сообщение Lev01
ну получаеться нужен сварщик с "руками"я думаю любой такой, копать глубоко ненадо сам по себе забор 2 метра так что копать 50-70 сантиметров. направление дмитровка.
Nik-faber
21-9-2010 22:24 Nik-faber персональное сообщение Nik-faber
С такими запросами дорого стоить будет.. Если нужен и швец и жнец и х.. вертец, то они нынче дороги. Взялся бы, но уже есть работа аналогичная, да и Вы, скорее всего, откажетесь платить 2000 в час..
Lev01
21-9-2010 22:53 Lev01 персональное сообщение Lev01
ну про 2000 тысячи в час ето вы уж очень круто загнули я ради такого и сам бы курсы сварщика окончил я в день меньше зарабатываю))))))
cccb
21-9-2010 23:02 cccb персональное сообщение cccb
У меня постройка погонного метра забора из профлиста столько стоит, работа и материалы.
Lev01
21-9-2010 23:25 Lev01 персональное сообщение Lev01
ну я написал что материал весь есть нужна работа только!!!!!!
cccb
21-9-2010 23:27 cccb персональное сообщение cccb
Я не предлагаю услугу, я относительно цены.
motoserzh
22-9-2010 08:43 motoserzh персональное сообщение motoserzh
седня могу узнать у человека сможет или нет. Весь вопрос скока вы готовы за это отдать?
cccb
22-9-2010 08:56 cccb персональное сообщение cccb
Как показывает практика, что упомянутый, имеющийся у заказчика инструмент, материалы и личная его помощь в работе будут "вычтены из гонорара" сварщика.
Lev01
22-9-2010 10:01 Lev01 персональное сообщение Lev01
сколько ето стоит я даже не знаю не могу представить?скорее сколько он попромит?)чем дешевле соответственно тем лучше соответственно с меня пиво еда горилка ну и тд....
Lev01
22-9-2010 10:04 Lev01 персональное сообщение Lev01
я не знаю сколько ето может стоить ,но могу сказать с меня пиво еда и горилка.
motoserzh
22-9-2010 11:19 motoserzh персональное сообщение motoserzh
этим не отделаться
cometa401
22-9-2010 18:01 cometa401 персональное сообщение cometa401
В 2007 года цены были такими:
1. пробурить отверстие в глине глубиной 1,2 м, сделать руками товарный бетон, установить столб по уровню. - 1 столб - 300 руб.
2. приварить металлический профиль к металлическому столбу, один столб 2 стыка - 100 руб.
3. прикрепить гофр лист к профилю 1 пагонный метр 100 руб.
4. сварить простенькую калитку с становкой - 2500 руб.
все работы делали друзья таджики. ИБО грамотный сварщик зарабатывает в день около 10 000 руб. (как мне сказали). при этом сварщики не катаются на мерсах, а на старых жигулях..
За водку и пиво думаю никто не будет трудиться... или только Вы и Ваши друзья...

quote:
Originally posted by Lev01:

edit log

Nik-faber
22-9-2010 19:26 Nik-faber персональное сообщение Nik-faber
quote:
ИБО грамотный сварщик зарабатывает в день около 10 000 руб

Примерно так и есть.. При хорошо отлаженном процессе запросто иметь 1500-2000 в час. У меня вот как раз в пятницу работа будет - закладные для столбов деревянных варить. 1 шт. - 500 руб. В час 4-5 штук.
meditator
22-9-2010 19:32 meditator персональное сообщение meditator
quote:

Сдаётся мне, что если дорогу Вы не оплачиваете, то дешевле дома пообедать. (Про работу вообще молчу).

RailMan2000
22-9-2010 20:37 RailMan2000 персональное сообщение RailMan2000
quote:
При хорошо отлаженном процессе запросто иметь 1500-2000 в час. У меня вот как раз в пятницу работа будет - закладные для столбов деревянных варить. 1 шт. - 500 руб. В час 4-5 штук.

Аднако!(с)

----------
Memento Mori, Carpe Diem

Nik-faber
22-9-2010 20:49 Nik-faber персональное сообщение Nik-faber
quote:
Аднако!(с)

Нет, ну можно, конечно, и одну в полтора часа выпускать, да еще и кривую.. Потом подтачивать, переделывать.. Ну и не заработать нифига.
Lev01
22-9-2010 21:29 Lev01 персональное сообщение Lev01
КОГДА Я ПИСАЛ ЧТО С МЕНЯ ЕДА И ПИТЬЕ Я НЕ ИМЕЛ В ВИДУ ЧТО ЗА РАБОТУ!!!!!ДЕНЕГ НАПИСАЛ СКОЛЬКО СКАЖЕТЕ СТОЛЬКО И ДАМ СООТВЕТСТВЕННО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО!!!!РАСПИСАЛИ ТУТ ТИПО ПАРЕНЬ ЗА ЕДУ НАНИМАЕТ И НАХАЛЯВУ ХОЧЕТ ВСЕ СДЕЛАТЬ!!!!а таких сварщиков которые 10ку в день имеют мне покажите я хоть на миллионера посмотрю))))насмешили))))))
веселый народ все таки на ганзе!!!
De Niro
22-9-2010 21:47 De Niro персональное сообщение De Niro
quote:
Originally posted by cometa401:

ИБО грамотный сварщик зарабатывает в день около 10 000 руб. (как мне сказали). при этом сварщики не катаются на мерсах, а на старых жигулях..

quote:
Originally posted by Nik-faber:

Примерно так и есть.. При хорошо отлаженном процессе запросто иметь 1500-2000 в час. У меня вот как раз в пятницу работа будет - закладные для столбов деревянных варить. 1 шт. - 500 руб. В час 4-5 штук.

И что, так каждый день за исключением выходных? Не верю!

Lev01
22-9-2010 22:01 Lev01 персональное сообщение Lev01
quote:

раз в сто лет)))))
grek77
23-9-2010 06:30 grek77 персональное сообщение grek77
охренеть-2000 в час???!! ребята побойтесь бога!! ето 70 бакитов в час-за что? я корабли ремонтирую-сварщиком работаю-потолки варю, так мне босс 23 доллара в час платит, притом швы все проверяют, не дай бог где соплинка -вырезай и переваривай, так-то!а тут ворота. ТС-открой любую газетку-там полно сварщиков. я бы сам сделал-но я в АМЕРИКЕ!! ))
cometa401
23-9-2010 09:40 cometa401 персональное сообщение cometa401
по 10 000 руб. в день сварщики получают только по выходным дням когда шабашат...
вот тел. сварщика он трудится в Подольске, мне варил кессон.
звать Игорь 8-925-026-88-11 и 8-926-806-39-49,
тел. дал Николай, которому варили кессон огромный на даче.
мой совет Вам, найдиет таджиков пусть они Вам вкопают и забетонирую столбы, а сварщика зовите когда надо будет варить.
Хотя если аппарат есть, то можно научиться самому, вам не герметичные сосуды варить.

quote:

раз в сто лет)))))

cccb
23-9-2010 09:46 cccb персональное сообщение cccb
Кстати да,купить бюджетный инвертор и сделать самому, чем не вариант?
ak 78
23-9-2010 10:17 ak 78 персональное сообщение ak 78
Приобретите п/автомат или возьмите в аренду и варите сами, что хотите!
cccb
23-9-2010 10:38 cccb персональное сообщение cccb
Ни к чему полуавтомат для сварки забора.
ak 78
23-9-2010 10:41 ak 78 персональное сообщение ak 78
quote:
для сварки забора

Каждому свое
cccb
23-9-2010 11:28 cccb персональное сообщение cccb
quote:
Originally posted by ak 78:

Каждому свое

Нет, каждому виду работ, свои вид электросварки. Если вы не умеете варить, конечно проще варить п/автоматом, но его назначение другое-не заборы варить. Что уж мелочиться, советуйте плазму сразу.
Micro
23-9-2010 11:38 Micro персональное сообщение Micro
Вот у меня та-же ситуаця была, когда на даче возникла необходимость в установке 70 метров забора, прикинул предложения по установке забора..
в итоге взял, купил в Леруа сварочный аппарат за 3500 рублей, позаимствовал у соседа бур для бурения отверстий под столбы, и вдвоем с братом в течение двух выходных все собрали.
Самые дешевые таджики за установку забора просили в районе 500 руб за метр забора, т.е 35 тыс. Это пробурить отверстия, воткнуть столбы, связать меж сбой профилями, и на клепки посадить профлист.
Кстати бетонировать столбы не стал, сосед отговорил, вокруг столба в подземной части отсыпал песком, после зимы песок немного осел, подсыпал еще немного и утрамбовал, в общем столб сидит довольно крепко, шатания нет.

edit log

ak 78
23-9-2010 11:39 ak 78 персональное сообщение ak 78
quote:
Что уж мелочиться, советуйте плазму сразу.

Не усугубляйте
Lev01
23-9-2010 12:22 Lev01 персональное сообщение Lev01
а вы думаете я не пытался сам варить?))))))))аха только что бы варота приварить нужно умение я 5ять раз варил петли и 5ять раз они отваливались. так что зае.... ся сам варить, и понял что могу сварить только макароны. Вот поетому мне и нужен сварщик!
cometa401
23-9-2010 13:36 cometa401 персональное сообщение cometa401
Может быть причина не в плохих руках, а в низкой напруге сети (скажем 180 вольт)!!!! У меня на даче такая фигня, решается только при использовании трехфазного сварочного аппарата.
Так что купите инверторный сварочник и убдет счатье (как я понял они не так боятся низкой напруги).

quote:
а вы думаете я не пытался сам варить?))))))))аха только что бы варота приварить нужно умение я 5ять раз варил петли и 5ять раз они отваливались. так что зае.... ся сам варить, и понял что могу сварить только макароны. Вот поетому мне и нужен сварщик!

Ursvamp
23-9-2010 17:52 Ursvamp персональное сообщение Ursvamp
Кстати таджики в ленобласти берут 2000 рэ в день, не меньше! Я охреневаю... Сварщика приличного и ответственного можно найти за 2500 - 3000 рэ в день.
Micro
23-9-2010 18:17 Micro персональное сообщение Micro
quote:
Originally posted by Ursvamp:

Сварщика приличного и ответственного можно найти за 2500 - 3000 рэ в день.

Да нету таких, проходил...
Яж говорю, что самостоятельно.. не имея квалификациии забор поставил и приварил все за три рабочих дня, вы думаете сварщик за 9000 руб будет три дня варить 70 метров забора за такие деньги?
Яж говорю, таджики запросли 35 тыс. а вы про квалифицированного сварщика.
Тут вариант либо раскошеливаться, либо самому учится.
"потренироваться на кошках" сначала, я учась все железки валяющиеся на даче поприваривал.. пока нормального шва получаться не стало.
На крайняк можно в инете найти что-то типа практического руководства по сварке.

cometa401
23-9-2010 18:29 cometa401 персональное сообщение cometa401
вот сайт www.forumhouse.ru я как заядлый дачник там "тусуюсь".

Nik-faber
23-9-2010 22:13 Nik-faber персональное сообщение Nik-faber
quote:

раз в сто лет)))))

Неа. Систематически!))
Но я не сварщик, я дизайнер-макетчик, так что за сварку берусь редко, когда деньги нужны...
Lev01
23-9-2010 22:17 Lev01 персональное сообщение Lev01
нет напряжение 220 вольт и сварочник инверторный там инструкция даже есть а я читать вроде как умею только что бы поставить нормальный шов на петле а не соплей накидать нужно умение темболее варить вертикально.
Micro
23-9-2010 22:41 Micro персональное сообщение Micro
Пачка электродов и вперед тренироваться.
А вертикальные швы варить лучше снизу-вверх. И маску купить с автозатемнением. И попробуйте по разному, подальше-поближе электрод держать, по времени интервалы разные задержки на шве. Ну и ток надо правильный выбирать в соответствии с толщиной и маркой электрода.
У меня например электродами марки МР3, так и неполучается толком варить, очень трудно дуга зажигается.
Пользуюсь АНО, беру в Леруа ассорти 2-2,5-3 мм. для моих дачных нужд вполне хватает.
stariy bashmak
24-9-2010 00:55 stariy bashmak персональное сообщение stariy bashmak
quote:
Пачка электродов и вперед тренироваться.

помнится, когда в технаре учился на сварного, так нам бухту проволоки дали, типа выровнять-нарезать-обмакнуть в густой раствор мела, и вот этой хреновиной пока паять горизонт и вертикаль не научишься, ни УОНИ и АНО в руки не получишь
так что уж электродом-то паять было всё равно что играться

quote:
И маску купить с автозатемнением.

вот-вот-вот, токмо масочка такая дороже всего забора будет
хотя это сильная ВЕЩЬ, мечта сварного...

типа АП, удачи!

edit log

grek77
24-9-2010 02:58 grek77 персональное сообщение grek77
уважаемые сварные-не советую покупать маски-хамелионы, я варил в масках авто затемнения и по 600 баков, глаза все равно ловят, для плазмы и резака подоидет, на прихватки туда -суда, а варить постоянно не советую. у меня сейчас обычная маска за 20 баксов, затемнение стекла 10.и другие сварные тоже в обычных. а для начинаюсчих советую все же полуавтомат-им и обезьяна варить будет -единственное условие для него помещение без сквозняков(газ сдувает),хотя я иногда варил и на улице (у меня 140 амперный),есть и инвертер-3 в одном(там електрод, плазма,и тиг (аргон)-взял за 1200 грин. а варят всегда только снизу вверх )))

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Требуются услуги сварщика! ( 1 )