Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю рюкзак Jansport, в Москве. (КУПИЛ)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric..
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетСтроительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Автор
Тема: Куплю рюкзак Jansport, в Москве. (КУПИЛ)
Catus_Ferus
24-6-2010 16:09 Catus_Ferus
Очень давно ищу, 2 раза заказывал в Америке, 1 раз прокатили, 2 раз до сих пор (уже третий месяц) лежит на таможне, не верю что выйдет.
Куплю этот рюкзак, можно б/у. Тот который черный с бежевым, замщевым низом. Ну кто в теме, тот поймет. Телефон в профиле.
click for enlarge 323 X 500 25,6 Kb picture

edit log

Catus_Ferus
24-6-2010 16:33 Catus_Ferus
Это заказ с Америки. Я могу и сам заказать. обойдется дешевле на $50-70. Но ждать полгода и не факт что приедет, см. выше. А мне надо здесь и сейчас

upd Это ответ на пост участника с ником шум, который удалил свои сообщения...

edit log

Catus_Ferus
24-6-2010 17:29 Catus_Ferus
шум
Чтоб вы не мучались, скажу так: Я этим вопросом занимаюсь уже год, изучил все возможные варианты. Этих рюкзаков в Москве нет. Поэтому за 5-10 мин. вы мне ссылку не найдете. Эта тема - обращение к владельцам рюкзака, которые, возможно, согласятся расстаться с ним за вознаграждение

upd : Это ответ на пост участника с ником шум, который удалил свои сообщения

edit log

Святос
24-6-2010 19:49 Святос
Типо Ап А чем он так хорош?
Catus_Ferus
24-6-2010 20:06 Catus_Ferus
quote:
Originally posted by Святос:

А чем он так хорош?

А чем, к примеру, хороши джинсы Levis? Или кеды Convers? Удобно, практично, относительно не дорого. Есть более новые, технологичные бренды, но тянет на незабвенную классику.
woltex
24-6-2010 21:13 woltex
сам недавно искал jansport в москве, безрезультатно, если только с рук брать б\у, давным давно их дилером был спортмастер, сейчас вроде магазины не возят. Так что только трясти почту
Catus_Ferus
25-6-2010 09:23 Catus_Ferus
Покупка - актуальна.
макс 1974
25-6-2010 13:49 макс 1974
Был такой
Топикстартеру ОЧЕНЬ советую присмотреться к продукции EASTPACK
Джанспорт сейчас не соответствует цене в 70 баксов
лямки отрываются
красится
истпак ношу с 2001 года, как раз после джанспорта
макс 1974
25-6-2010 13:55 макс 1974
пишут в июле будет http://jansportshop.ru/ но 4000 за так се тряпку не бюджетно
для справки- татонка такая ж 1800-1900
пацан с сёмками
Я как раз ношу кеды конверс и джинсы левис, кедосы ихние таскали из китая ( оригинальные ) вагонами на всю Россию мать по цене 600 рублей в среднем, там уже кто во что горазд был, левисы брали на реализацию у южан, они монопольно их таскают, в шататах розница в 5-8 раз ниже, джанспорт в закупе был 14 гринов в РФ, чёрный и синий, поставщика сейчас и не вспомнить даже. Но тоже хитовая штука была.
sus_scorfa
25-6-2010 20:30 sus_scorfa
если не путаю появилась точка продажи в тц европейский
sus_scorfa
25-6-2010 20:31 sus_scorfa
quote:
Originally posted by макс 1974:

татонка такая ж 1800-1900

где ж такие цены?
макс 1974
26-6-2010 01:06 макс 1974

вот http://www.eastpak-russia.ru/index2.php?r1=2&r2=5
татонка подорожала оч сильно
макс 1974
26-6-2010 01:09 макс 1974
http://profisport.ru/cat/8130-020Bomber.htm во чо еще Вам нашел, пока есть , берите
Catus_Ferus
26-6-2010 17:48 Catus_Ferus
Ладно... закрыто.
zvetik
8-9-2010 22:24 zvetik
Очень давно ищу, 2 раза заказывал в Америке, 1 раз прокатили, 2 раз до сих пор (уже третий месяц) лежит на таможне, не верю что выйдет.
Куплю этот рюкзак, можно б/у. Тот который черный с бежевым, замщевым низом. Ну кто в теме, тот поймет.

Catus Ferus, в Минске мы уже как год продаем рюкзаки JanSport. Есть разные модели и расцветки из коллекции весна-лето 2010 и осень-зима 2010. Есть и ваш Right Pack (натуральная замша/Cordura). Цена 90 долларов. Цвета в наличии: navy, black, red curtain, downtown brown.
Если вы или кто-то из ваших знакомых бываете в Минске - передать - не вопрос. Через месяц-два заходите на www.jansport.by

Catus_Ferus
9-9-2010 09:11 Catus_Ferus
Тему не закрываю, но для меня более не актуально. Приехал мой рюкзак из Америки. Ждал 3,5 месяца Оглядываюсь назад и думаю - Вот придурок... столько заморочек.... Но очень хотелось
макс 1974
9-9-2010 09:38 макс 1974
ура, а обошлось почем, если не секрет, а то тоже че то захотел
Catus_Ferus
9-9-2010 14:31 Catus_Ferus
2700
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю рюкзак Jansport, в Москве. (КУПИЛ)