Guns.ru Talks
Частные обьявления
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО УСТАНОВКЕ ПЕЧЕЙ(банных, отопит ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
dubrov
P.M.
9-4-2010 20:47 dubrov
Предлагаю услуги:квалифицированная консультация по установке
банного и отопительного оборудования, дымоходов.
Как правильно и пожаробезопасно установить печь в бане?
Как правильно и пожаробезопасно установить дымоход?
Какие материалы оптимальны для отделки парной?
Выезд на объект замерщика-консультанта.
Составление сметы на продукцию и материалы.

По всем вопросам обращайтесь по т.8(926)849 23 44 Сергей
или на почту
vorbud@mail.ru

Стоимость услуги выезда, зависит от удаленности
объекта от МКАД!


click for enlarge 600 X 800 68,2 Kb picture
click for enlarge 450 X 600 51,8 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 42,5 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 110,5 Kb picture

Андрей Кароль
P.M.
10-4-2010 22:42 Андрей Кароль
Какие услуги предлагаете: фирма или ч.лицо, если ваши печи-какая фирма и модельный ряд, даете ли гарантию на установку(по пожарным нормам) и актируете ли вы выполненные своей работы? И можно ли свою печь у вас установить с актом и гарантией выполненной установки?). Нормы установки, допустим, есть у каждого нормального производителя на его сайте, к примеру на ХАРВИЮ (www.harvia.fi ).
dubrov
P.M.
11-4-2010 00:32 dubrov
частное лицо, печи разных производителей как российских так и финских. работает бригада установщиков(россияне)очень профессионально, насчет актов установки и гарантии пока только устно, за долгие годы работы очень большая клиентская база и соответственно информация распространяется от тех кому мы оказывали услуги. Не довольных нет!Работаем от фирмы "печка-каменка". Я лично только консультирую, делаю смету, выезжаю на объект и делаю замеры. Опыт работы в данном направлении 10 лет.

Андрей Кароль
P.M.
11-4-2010 15:50 Андрей Кароль
Понятно, только есть печальный опыт по поводу "устно договариваемся". Потом в суде без акта ничего не докажешь. Не к вам конечно относится.
click for enlarge 1920 X 1440 164,9 Kb picture

dubrov
P.M.
11-4-2010 20:20 dubrov
По данной фотографии могу сказать следующее:
1.сгорела кровля потому что как видно на фото дымоход не изолирован!
2.часто приходилось работать с клиентами которым установку
производили те же кто и строил баню или дом, то есть, люди которые
знают как построить, но!не знают как правильно и безопасно
установить печь и дымоход!!!
На самом деле я никому свои услуги не навязываю, а всего лишь
предлагаю и отношусь к этому весьма серьезно!
Андрей Кароль
P.M.
12-4-2010 00:25 Андрей Кароль
Я тоже отношусь ко всему серьезно. Я считаю если можно найти человека, который тебе поставил печь, то этого достаточно для сотрудничества, а выполнение работ можно проверить и у эксперта, на крайний случай.
dubrov
P.M.
12-4-2010 01:04 dubrov
Можно конечно и у эксперта. Только все тонкости данных работ которые я познал за 10 лет- это и есть профессионализм.
Guns.ru Talks
Частные обьявления
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО УСТАНОВКЕ ПЕЧЕЙ(банных, отопит ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям