Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуга по согласованию перепланировки. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Красная икра и морепродукты.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Автор
Тема: Услуга по согласованию перепланировки.
vovan42148
17-9-2018 03:40 vovan42148
Согласование перепланировки помещений.
Проект.
Техническое заключение.
Согласование изменения фасадов в Москомархитектуре.
Внесение изменений в БТИ.
Техплан.
Внесение изменений в Государственный кадастр недвижимости(ГКН).
Регистрация изменений в Росреестре.
Цена договорная, зависит от объёма работ.
На все вопросы отвечу в Р.М.
Только Москва.

edit log

Тайдак
1-10-2018 21:58 Тайдак
П44,присоединение балкона к кухне со сносом перегородки согласовать реально?
vovan42148
1-10-2018 22:07 vovan42148
Да, через реконструкцию. Но геморрой огромный!
zubbezzub
2-10-2018 09:02 zubbezzub
Добрый день!
65 квадратов, изменение не несущих стен, объединение с лоджией, СЗАО.

подскажите, пожалуйста по стоимости.

miller167
2-10-2018 10:18 miller167
Добрый вам, в капитальной внутренней стене надо сделать нишу под холодильник, это реально оформить? И если да то что по деньгам примерно?
ArmorumPeritus777
2-10-2018 10:42 ArmorumPeritus777
Нужная тема. В закладки.
Griggen
2-10-2018 10:54 Griggen
на заметку
vovan42148
2-10-2018 10:57 vovan42148
quote:
Originally posted by zubbezzub:

Добрый день!
65 квадратов, изменение не несущих стен, объединение с лоджией, СЗАО.
подскажите, пожалуйста по стоимости.

Приветствую! Я бы даже затеваться с присоединением лоджии не стал.

----------
всё ещё ремонтирую хребты здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/9/1875718.html

edit log

vovan42148
2-10-2018 11:00 vovan42148
quote:
Originally posted by miller167:

Добрый вам, в капитальной внутренней стене надо сделать нишу под холодильник, это реально оформить? И если да то что по деньгам примерно?

Здравствуйте! Думаю,что реально. Надо план посмотреть. Хотя, стоит ли, ради холодильника...

----------
всё ещё ремонтирую хребты здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/9/1875718.html

edit log

vovan42148
2-10-2018 11:15 vovan42148
Про присоединение лоджий.
Можно демонтировать оконно-дверной блок и подоконную часть. На их место, на время приёмки работ Жилинспекцией и БТИ, поставить большие раздвижные стеклянные двери и потом их демонтировать. Это, на мой взгляд, самый простой способ согласования.
zubbezzub
2-10-2018 11:15 zubbezzub
quote:
Originally posted by vovan42148:

Приветствую! Я бы даже затеваться с присоединением лоджии не стал.

почему? лоджия в пределах контура дома, несущих стен нет.

ienmik
2-10-2018 11:29 ienmik
quote:
почему? лоджия в пределах контура дома, несущих стен нет.

Тоже интересно.

vovan42148
2-10-2018 11:34 vovan42148
quote:
Originally posted by zubbezzub:

почему?

Закон о перепланировках не позволяет. Жилинспекция не пропустит. Официально можно сделать через реконструкцию, но это туева хуча денег и времени. Доступный способ описал выше.

----------

edit log

Reiges
2-10-2018 13:14 Reiges
quote:
Изначально написано vovan42148:
Про присоединение лоджий.
Можно демонтировать оконно-дверной блок и подоконную часть. На их место, на время приёмки работ Жилинспекцией и БТИ, поставить большие раздвижные стеклянные двери и потом их демонтировать. Это, на мой взгляд, самый простой способ согласования.
А когда подоконная часть цела , а блок оконный с дверью отсутствует ?

vovan42148
2-10-2018 14:10 vovan42148
quote:
Originally posted by Reiges:

А когда подоконная часть цела , а блок оконный с дверью отсутствует ?

Через перепланировку официально протащить не получится.

----------

edit log

Reiges
2-10-2018 14:15 Reiges
quote:
Изначально написано vovan42148:

Через перепланировку официально протащить не получится.

Благодарю ! У меня вариант для покупки такой был , но они буквально сейчас отзвонились , сказали что если задаток внесу , в качестве бонуса восстановят всё . Видимо Вас испугались !

vovan42148
2-10-2018 16:53 vovan42148
quote:
Originally posted by Reiges:

Видимо Вас испугались !

Скажу по секрету - не такой уж я и страшный))

----------

edit log

Pinik
3-10-2018 00:40 Pinik
quote:
Изначально написано Reiges:

Благодарю ! У меня вариант для покупки такой был , но они буквально сейчас отзвонились , сказали что если задаток внесу , в качестве бонуса восстановят всё . Видимо Вас испугались !

на авито б.у. стеклопакеты и двери по рублю навалом.

подоконник снести низя, так как на нем в некоторых домах плита балкона держится, он ее придавливает типа своим весом.

Reiges
3-10-2018 11:36 Reiges
quote:
Изначально написано Pinik:

на авито б.у. стеклопакеты и двери по рублю навалом.

подоконник снести низя, так как на нем в некоторых домах плита балкона держится, он ее придавливает типа своим весом.

Малость не поняли Вы

, я хотел эту квартиру купить , зачем мне эти проблемы с перепланировкой ? Запросил у них дисконт , на оконнодверной блок или оплату перепланировки , они отзвонились , что теперь сами всё сделают . Если сделают по Вашему варианту б\у , пусть дальше продают , не горю желанием , тем более у них один отказник по приватизации , что бонусов к этой квартире не добавляет. Извиняюсь , что не в тему . Вроде АпА .

dmitry101
3-10-2018 13:25 dmitry101
Отмечусь
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуга по согласованию перепланировки. ( 1 )