Частные обьявления

продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)

Zipp 11-10-2018 10:37

quote:
Изначально написано Tushisvet:
Прочитал случайно тему и решил попробовать бритву Шик после такой рекламы. Не думаю, что на ебее мне продали подделку. У ТС не покупал, отзыв о бритве, а не о нем.

Никакой разницы с Джиллетом. С одного прохода не сбривает, надо 2 минимум по шерсти и два против, чтоб вместо колючей щетины была гладкая кожа. От новой бритвы рожа (особенно шея) точно так же вся изрезана. Бреюсь 2 раза в неделю. Бессмысленная покупка, пока в наличии еще 10 кассет на Джилетт.

Хотя возможно если устроить прелюдию с распариваем лица, кучей кремов и пен, то будет лучше. Но тогда проще опасной побриться, смысл станка сделать все быстро, а не разводить на полчаса представление )

Добро пожаловать в клуб сэкономивших
Смысл вашего поста: мы тут все дураки и вы помогли раскрыть нам глаза то что шик такой же как джилет. Сердечно благодарим

Вы у меня ничего не покупали, пост расцениваю как подлянку и шлю вам небесную кару в виде перманентного раздражения после бритья.

Хронология такая. В январе в теме так же отпиcался mart31, за что был мною охаян и забанен, после он отписался на почту с желанием бить мне морду за то что я рублю правду на корню. Я покопался в интернетах и выяснилось что корейский и японский шик делают в Китае(штрих код), это не подделка, но к западному джилету отношения не имеет. Со слов mart31 кассета гавно + дерёт через 3 недели. Т.к. mart31 помог добыть эту инфу я предложил положить ему 1 кассету нормального шика к любому заказу, он заказал лосьоны и пообещал отписаться после пробы, но сказал что сначала Корею добьёт.
В сентябре mart31 вернулся за кассетами + добавкой лосьонов и я ему напомнил про его обещание, собственно он и отписался в сентябре.
В его посте ошибка, там не 5 месяце, а 8. Ну думаю всем ясно что для заказного поста 8 месячная пауза это слишком долго

Данный шик продаётся:
1) в Москве как шик премиум, собственно скриншот с китайским штрихкодом с их сайта
2) на авито продаётся корейский и японский, японский продаётся комплектами с 16 кассетами и там японский штрихкод(поэтому и продают, типа настоящая Япония) потому что сам комплект собран в Японии, в Японии у шика заводов нет- гуглите, остальные японские продукты идут как и корейкие с штрихкодом Китай
3) на ебее, естественно ни у кого не возникает мысли откуда такая цена с дорогой валютной доставкой

Сообщения mart31 ищутся через профиль и по этой ссылке:
https://forum.guns.ru/forummis...mart31&number=9

quote:
Изначально написано Zipp:
С шиком премиум всё оказалось банально, да это китайское производство. Смотрим первые три цифры штрих-кода. Ну и отзыв форумчанина это подтвердил.
Передаю привет тем кто после изучения моей темы купил китайско-корейский шик премиум, а средства заказал у меня, я знаю что такие среди нас есть. Друзья, жду вас за немецкими кассетами

quote:
Изначально написано mart31:
Да и понимаете какая фигня, бритва корейская, но это "сцуко" как не крути официальный Schik. Не палёный о именно официальный SCHIK. Мой косяк в том, что я был уверен что именно этот бренд не важно где был сделан, сделан качественно. А оказывается, это не так, но так это далеко не плюс всё тому же SCHIKу.

quote:
Тут я, месяцев 5 назад писал, о станке Шик Гидро 5, который заказывал через интернет в официальном магазине. Мне тогда пришел корейский шик, с кассетами, которые максимум через месяц, а то и через 3 недели, начинали драть кожу, чему я очень огорчился и этим поделился. Илья прислал мне на пробу европейскую кассету, о чём я и хочу поведать. Небо и земля! Этой кассетой я брился месяца 4. Под конец, уже не очень хорошо брила, но и кожу не драла. Узнаю нормальное качество ШИК! Заказал уже здесь ещё нормальных кассет.

Zipp 11-10-2018 10:44

quote:
Изначально написано Olderman70:
Обожаю такие отзывы: Не читал, но уверен.... Тебе 200 человек написали в чем разница по бритвам! Если бы купил у Ильи, то имеешь моральное право делиться впечатлениями от КОНКРЕТНОГО товара. А так- о тем этот отзыв? Да не о чем! Попробуй еще на Али взять, потом опять отписаться можно. Что за люди?!!

Они думают что шик он и в Африке шик, а то что тут люди пишут- это всё заказуха
Собственно как mart31 и писал:

quote:
Да и понимаете какая фигня, бритва корейская, но это "сцуко" как не крути официальный Schik. Не палёный о именно официальный SCHIK. Мой косяк в том, что я был уверен что именно этот бренд не важно где был сделан, сделан качественно. А оказывается, это не так, но так это далеко не плюс всё тому же SCHIKу.
alexradio 11-10-2018 12:24

quote:
Они думают что шик он и в Африке шик, а то что тут люди пишут- это всё заказуха
Собственно как mart31 и писал:

хыхы, если интересующиеся граждане сделают присмотрятся к другим товарам(любым), то смогут обнаружить, что есть различия по рынкам сбыта.
и есть различия между производствами(речь о локализациях одного бренда).

quote:
Не думаю, что на ебее мне продали подделку.

очень сильное заблуждение про ебэй )
и подделки. и брак. и низкокачественное брендовое.
как в Греции, есть все

Evgslv 11-10-2018 14:27

Илья, спасибо. Очередной заказ получил в лучшем виде. Отзыв по ощущениям от использования постараюсь оставить через месяц-два.
click for enlarge 960 X 1280 173.8 Kb
Anatoly74 11-10-2018 15:13

Получил посылку. Зеленый Proraso прешейв и пенку для бритья, а также P.Silvestre Musk лосьон п/б. Пена для бритья в сравнении с Barbasol-om чуть более легкая (Barbasol густой как заварной крем), но зато эффект дает чумовой, освежающий. Прешейв тоже понравился. Вот только для себя я определил следующее. Первую проходку я откидываю планку с гелем на Shicк, т.к. мне не понравилась связка гель+прешейв. А вот на второй проходке он идет отлично. Муск классный, я его использую как основу перед нанесением туалетной воды One million pure, этакий микс получается. Подруге очень понравился. Мейн-кун от запаха муска просто с ума сходит....)))
O Vadimich 12-10-2018 12:36

Сделал заказ на не хилую сумму.
Выполнил все условия
Написал свой Емеил. Свой вотсап, свой телефон. Никакого ответа за 30 дней. Топикстартер, вы крутоклиентоориентированный. Наверно, надо знать секретное слово, Чтобы, хотя бы, Емейл ответили. Но нет ответа. А я, зачитывался описаниями. Потом писал е емейл, глупый, что лучше для меня.
Zipp 12-10-2018 04:52

quote:
Изначально написано O Vadimich:
Сделал заказ на не хилую сумму.
Выполнил все условия
Написал свой Емеил. Свой вотсап, свой телефон. Никакого ответа за 30 дней. Топикстартер, вы крутоклиентоориентированный. Наверно, надо знать секретное слово, Чтобы, хотя бы, Емейл ответили. Но нет ответа. А я, зачитывался описаниями. Потом писал е емейл, глупый, что лучше для меня.

Любитель Гулять 13-10-2018 18:54

Доброго времени суток.
Получил очередную посылочку, не в первый раз беру.
5 числа оплатил, сегодня получил.
По составу Брал пену Параско, красную, уж очень мне она понравилась, приятно ложиться, приятно пахнет, уход явно лучше чем у Джилета.

Хаттрик- универсальный запах, насчет уходовых свойств думаю что параско (есть у них и лосьоны) по больше будет, но и разнообразие не повредит. Запах такой КЛАССИЧЕСКИЙ, именно с большой буквы.

Кассеты Квадро - вот тут вопрос в теме написано, что для бритья каждый день или через день.... точно перестраховка, может у кого борода быстро растет. Позволяю себе бриться раз в три четыре дня, у меня с квадро все нормально.

Ну и на "закуску" взял гель гдля душа\шампунь Пино - по нему пока сказать ни чего не могу, еще не пробовал, но запах приятный.

Продавцу спасибо и удачи в его реально не легком деле.

денис т 14-10-2018 14:12

Получил посылку. Продавец отправил в день оплаты, посылка дошла за 3 дня. Заказ дался с трудом, поскольку были на первом этапе недопонимания и даже некое раздражение. Но всё разрешилось, продавец оказался не "из этих", а нормальным, адекватным человеком, ответил на вопросы, помог с выбором. Спасибо, уверен, что закажу еще. И всем терпения и понимания.
Zipp 14-10-2018 16:53

quote:
Изначально написано денис т:
Заказ дался с трудом, поскольку были на первом этапе недопонимания и даже некое раздражение. Но всё разрешилось, продавец оказался не "из этих"

Даже страшно представить не из каких!

Напомню что в теме нет ни одного отзыва что я набрал денег и не отправляю заказ, хотя сдэк рожал 10 накладных за два дня.

Снова получил видео от покупателя обещавшего держать меня на народном контроле, задал он мне конечно вопрос каверзный, пока мучаюсь над ответом...
В этот раз без мата, категория 6+

alexradio 14-10-2018 16:58

Со СДЭК-ом сложно нынче. что-то у них там сильно поломалось.
Zipp 14-10-2018 17:01

Сдэк уже починился, отслеживание иногда не работает, но накладные выплевывает и смс приходят(уже две посылки получил за минувшую неделю).
Arcanozavr 14-10-2018 18:45

quote:
Сдэк уже починился, отслеживание иногда не работает, но накладные выплевывает и смс приходят(уже две посылки получил за минувшую неделю).

Подтверждаю, посылку получил. Дошла вовремя, всё в целости и сохранности.
Отправка, кстати, просто рекордная: трек получил через час после оплаты! Так что, камрады, смело рекомендую ТС как ответственного продавца, высоко ценящего как ваше время, так и свою репутацию. Уже после получения посылки задал вопрос по почте и мгновенно получил исчерпывающий ответ.
Илья, спасибо! Успехов во всех делах!
С уважением

Cassidy 14-10-2018 22:06

В очередной раз пополнил запасы пены Proraso - постепенно расходится на подарки и порадовал себя лосьоном Tabac.
Илье - спасибо!
leoge 15-10-2018 16:43

Всех приветствую.
Заказывал в конце мая у Ильи следующий набор на пробу:
1.Hydro 5 классик + 5 кассет
2.Hydro 5 доп лезвия
3.Гель для бритья Schick(Wilkinson Sword) - для чувствительной кожи, с алоэ 200мл
и для Жены
4. Гель для душа La Toja
Приехало всё через неделю. Упаковано отлично.
Похоже, что я наконец-то нашёл для себя действительно хорошую бритву)))
Щетина у меня очень жёсткая и, например кассет Gillette Mach3 хватало максимум на 4-5 раза побриться. Бик и ещё какие разнообразные станки и того меньше. Одноразовые Gillette с моей щетиной становятся реально одноразовыми. Про других производителей не стоит и вспоминать. Нет, ну раза на два-три их хватает. Но не больше. С Schick(Wilkinson Sword) дела обстоят гораздо лучше. У меня в заказе получилось в итоге 9 кассет.
С начала мая (примерно 160 дней) значит, я использовал их 8 штук. Одной сейчас бреюсь, и ещё одна новая лежит в запасе. Бреюсь в основном каждый день, кроме выходных. Бывает, правда, что и на неделе пропускал и брился через день. В общем, навскидку получается, что брился я за этот период порядка 100-110 раз, а значит, одной кассеты мне хватает примерно на 12 раз. Очень для моей щетины хороший результат. При этом лезвия не дерут вообще. Гель для бритья Schick(Wilkinson Sword) тоже очень даже не плох. По ощущениям гораздо лучше Нивеи, например.
Гель для душа жене тоже понравился.
Резюмируя вышесказанное: Станки и гель для бритья отличные!!! А Илья отличный продавец и консультант!!
Новый заказ скинул на почту. По рекомендации Ильи заказал пену PRORASO красная. Для жёсткой щетины. Посмотрим, что за зверь такой.
Наверное немного сумбурно, чукча не писатель)))
ПыСы: Пока писал этот отзыв, Илья уже отправил мне посылку и скинул трек! Я только днём заказ оплатил.
Огромное спасибо за оперативность и консультации!!!
Zipp 15-10-2018 19:09

Дополню отзыв leoge - у него очень жесткая щетина, прям крайне жесткая.
С его слов джилет драл прям в первое бритьё и 4-5 раз побриться кассетой это совсем ахтунг под конец был. Шика ему хватает на 12 раз в плане что кассета перестаёт брить как новая.
На моей обычной щетине кассета шика бреет как новая месяц и три недели.
hunter792 15-10-2018 21:28

Пол года ежедневного бритья одной кассетой. Джилета хватало на месяц.
nFelix 16-10-2018 06:19

Девушка попросила заказать Марвис с жасмином. Незадолго до этого ей отправляли Имбирную мяту, которая, в общем, ей понравилась. Так вот после получения жасминовой про имбирную она забыла! Говорит, подсела на жасминовую и больше ничего не хочет! Нравится очень.
Ну а мне всё же больше нравится имбирная.
Wolf7777 16-10-2018 07:35

Доброго времени суток! Заказывыл у Ильи следующие товары:
1 Пена proraso зелёная
2 Пена proraso Жёлтая
3 Пена proraso Красная
4 aftershave floid чёрный
5 Hydro 5 с тремя степенями вибрации
6 Стеклянная баночка очень густого крема PREP(Италия) 75мл
Получил посылку упаковано, как всегда ,очень добротно!
Жёлтая и красная пена proraso ушла на подарки.
Именинники через энное время с восторгом заявили что более качественного продукта не пробовали оно и понятно всё же это proraso.
Свои ощущения по зелёной пене proraso, пена приятно холодит, очень приятный запах ,скольжение отличное.
По совету Ильи приобрёл aftershave floid чёрный, здесь просто нет слов одни эмоции!
Запах напомнил аромат Black XS Paco Rabanne. Качества по уходу на 5+
Чёрный Floid стал находитьтя наряду с петралоном.
Про Hydro 5 с тремя степенями вибрации добавить не чего в теме всё сказано до меня.
Стеклянная баночка очень густого крема PREP(Италия) 75мл очень зачётный крем за время отпуска выручал неоднократно.
От себя хочу добавить, Заказываю у Ильи не первый раз По мне Илья очень предан своему делу,
Неоднократно Илья консультировал своей продукции и помогал определиться в выборе.
Лично моё мнение ,Илья очень хороший и отзывчивый человек!
Илья спасибо тебе большое за твои старания!
Mitjay 17-10-2018 05:50

Присоединяюсь к положительным отзывам. Вторая посылка пришла. Все четко, стекло надежно защищено. Илья, благодарю.
Потёмкин 18-10-2018 16:00

Всех приветствую!
Прошло порядка 10 месяцев с покупки:
Для начала хотел поблагодарить Илью за то, что процесс бритья стал приятен. А теперь постараюсь по порядку. Гидра 5 - бритва для ленивых и быстрых. Дает результат и не заставляет сильно заморачиваться, прощает ошибки и спешку, главное понять для себя силу нажатия. Раньше пользовался маками 3, т.к. на замену мака так ничего не смог найти. Скажу честно, еще не выбросил его, т.к. остались еще запасные блоки, но возвращаться желания нет.

Барбасол - достойная плотная пена, но если после нанесения почистить зубы, то за это время чуток начинает испаряться.
Клабман Бай Рум - по запаху и свойствам полностью соглашусь с описанием Ильи. После нанесения сильный разогрев. Запах больше для зимы подходит, для меня слегка тяжеловат. Если переборщить, немного начинает стягивать кожу.
Клабман - понравился больше Бай Рума, запах более стойкий и яркий (иногда до вечера чувствуешь), но не тяжелый и не надоедливый. После нанесения легкий разогрев. Так же если переборщить немного начнет стягивать.
Флойд генью - очень понравился. Запах стойкий как у Клабмана, чуток потяжелее и посерьезнее. После нанесения идет легкая приятная свежесть, не стягивает.
Табак - это мой намба ван и этим все сказано. Господа, которые пользуют только лимитки с ЦУМа, интересовались - что за запах.
Альварес Гомес - не мое, подарил родным.
Пино блэк муск - чуток не дотянул что бы попасть в мой топ-3. Обычно пользую его в ночное время суток.
Олд спайс - брал в подарок, но после дарения удалось попользовать разок. На мой взгляд - это облегченная версия клабмана.
Мой топ - 3 : Табак, Клабман и Флойд на втором месте)

Мало того что каждый воспринимает запахи по своему, но и одно и то же средство будет пахнуть по разному на разных людях. Это зависит от типа кожи, как человек питается и какой образ жизни ведет. Лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать отзыв. И получить те положительные эмоции.
Вот тут в первый раз я и понял, что такое, когда мужики сравнивают свое лицо с припудренной попой младенца!
Если Вы в первый раз что то себе подбираете, рекомендую прислушаться к советам Ильи, он знает что говорит, проверено!

SKIPPER1971 20-10-2018 13:48

Всем здравия!
Заказал у Ильи прорасо (зеленый) пену, прешейв, лосьон.(Брился до этого нивея и жилетом). Что сказать-небо и земля. Прорасо просто супер.Отдельное спасибо за консультацию. По доставке -упаковано пятерка . Прешейв просто супер.Рекомендую!
Илья-спасибо !!!
Esaul_2393 21-10-2018 14:12

Наконец то Илья и меня осчастливил кремом Prep GM в стеклянной баночке. В тюбике я не люблю, а баночка, потом, под гвоздики пригодиться! :)
Преп мне понравился, первый весь прикончил. На всякие проблемки с кожей. В основном - это трескающиеся уголки рта и местная сыпь на спине. Раньше просто протирал спиртом, а после Препа сыпь быстро сошла, но прохожу для профилактики всё равно по коже. В принципе, всё что указано на коробочке, крем, с успехом, проделывает на коже.

759 x 600
Aitor 22-10-2018 06:30

Доброго времени суток Илья. Пришла посылка, упаковано качественно,все целое. Вчера попробовал прешейв, пену прорасо и бритву сенс. Понравилось! Спасибо.
Bedmax 22-10-2018 17:12

Всем доброго дня.Вот и пришла очередная посылка от Ильи.Упаковано все как всегда качественно.Выше видел отзывы что Илья плохо упаковывает посылки а также не отвечает на заказы!Ну что сказать?Мне наверное повезло!!!Делал у Ильи 5 заказов отвечает всегда!!!Да один раз ждал ответа дня три,но отношусь к этому спокойно!А так Илья всегда проконсультирует, подскажет по ассортименту!По упаковки продукции всегда на 5+.Ну и по продукции заказывал.
Гель для душа/шампунь Пино Сильвестре, 2 в 1.-Гель понравился.Закончится закажу еще.Стеклянная баночка очень густого крема PREP- очень полезная штука!И как крем после бритья и как лечебное средство.Очень нравится запах что то из детства(бальзам звездочка).
Бальзам Noxzema.Заказывал 2 раза. Оба пришлось подарить друзьям!!!С их слов;это ВЕЩЬ!!!!
Pinaud Clubman- посоветовал Илья.Очень очень нравится и запах и ходовые свойства.Советую к приобретению.
Парфюмерное мыло от английской парфюмерной компании Atkinsons 1799.Супруга в восторге!Кусок добивает,скоро надо будет заказывать!
Лосьон от миланской компании Cella, с аллантоином и пантенолом- очень хороший лосьон.Флакончик почти добил!Описание Ильи полностью совпадает!Однозначно к заказу!Илье огромное спасибо!Как продавца очень рекомендую!
ruseg 23-10-2018 09:47

quote:
Originally posted by Bedmax:

Бальзам Noxzema.Заказывал 2 раза. Оба пришлось подарить друзьям!!!С их слов;это ВЕЩЬ!!!!
Парфюмерное мыло от английской парфюмерной компании Atkinsons 1799.Супруга в восторге!Кусок добивает,скоро надо будет заказывать!
Лосьон от миланской компании Cella, с аллантоином и пантенолом- очень хороший лосьон.

Вам ещё Питралон попробовать,к этим бальзаму и лосьону,будут фаворитами автошейвов.
Интересно,мыло такое еще не заказывал,надо попробовать...
Zipp 23-10-2018 15:02

Камрады, сдэк снова барахлит, вчера совсем лежал, сегодня только две накладные родил, возможны задержки в обработке заказов

aisVMF 24-10-2018 10:43

Получил посылочку, всё отлично упаковано, Илье БОЛЬШОЕ спасибо! Однозначно рекомендую и сам думаю о составе нового заказа на новогодние подарочки. Отзыв о содержимом посылки пока написать не могу, так как ещё не пользовался приобретенными хотелками.
Беня Ли 25-10-2018 12:04

Ещё раз отмечусь, снова для "зарубки".
Приобрёл ШИК Гидро5 у Ильи в марте. В июне отписал, что кассеты хватило на три месяца. Сейчас обнаружил, что по прошествии четырёх дискомфорта не наблюдаю, а может сказались летние отпускные послабления в бритье и кассеты трудилась меньше. Заменил уже чисто из перфекционистских соображений. Новая, конечно и есть новая.
Сомневающимся рекомендую.
Что касается лосьона, пены и прешейва, которых я у Ильи тоже набрал - разочарований нет. Один баллон Проразо ещё с марта не использован(!) А вот жена свой уже употребила. Клянчит ещё.
Стало быть, пора что-то подзаказать...
Но, просил я когда-то сделать удобную навигацию по ассортименту...
Илья, кстати обещал подумать. Наверное, сильно занят, не до этого ему.
Ужасно неудобно обозревать всю линейку листая шапку темы.
С одной стороны, продавцу хорошо - мы как бы обходим весь магазин в поиске нужного и набираем лишнего, а с другой стороны - можем не найти действительно необходимого или к окончанию обхода забыть что-то из того что хотели обязательно заказать.
Илья, будут какие-то изменения по этому вопросу?
Zipp 25-10-2018 13:42

quote:
Изначально написано Беня Ли:
Наверное, сильно занят, не до этого ему.

Ответ в цитате.
В любом браузере есть поиск по странице.

Камрады сдэк выздоровел, прямо сейчас везу оплачено и разбираю новые заказы

dexzess 25-10-2018 15:27

quote:
Originally posted by Zipp:

Камрады сдэк выздоровел, прямо сейчас везу оплачено и разбираю новые заказы

Илья приветствую! Отправил заказ на почту.

GPS86 26-10-2018 13:56

Отправил заказ по электронке, от Паши
VitaliySura 26-10-2018 17:59

Добрый день.Можно ли заказать пробники Pino Silvestre?
Аэростат 27-10-2018 21:57

Получил очередную посылку от Ильи. Ассортимент и упаковка выше всяких похвал.
Спасибо!
SashaAn 27-10-2018 23:15

сделал заказ через e-mail....
Благородный111 28-10-2018 11:34

Заказ отправил на e-mail
AUruHM 28-10-2018 16:50

Долго выбирал, написал на почту. Илья после созвона слегка подправил заказ. Но тут вмешался СДЕК и ажиотаж.
Пришлось ждать дольше, чем большинству из отзывавшихся.
Однако, все получено. И да, бритье теперь доставляет удовольствие

Clubman оказался просто превосходен, были сомнения, понравится ли любимой половине, оказалось, что зря.
Станок Sense после Mach3 со стажем срезает чище, привыкать не потребовалось, стал бриться раз в 2-3 дня теперь.
Прешейв ProRaso и красная пена - ощущение разогрева в процессе и после короткое время.
Аква Вельва действительно универсальна - не идеальна, но в любой момент. А Клабмен, повторюсь, просто великолепен.
Еще бы такой же Клабмен как парфюм

В итоге взял Клабмен, Акву, прешейв, красную пену, ну и так по мелочи.

Большое спасибо! Однозначно будет продолжение заказов!

archivarius81 29-10-2018 13:27

Долго изучал ассортимент. Отправил пробный заказ по E-mail.
GLUK24 29-10-2018 15:42

Доброго времени суток!
Есть смысл один станок с четырьмя кассетами заказывать?
отправят или скажут набирать больше?
CAHEK64 29-10-2018 16:38

Отправят
Crazy Rabbit 29-10-2018 20:40

Отпишусь по пришедшему заказу:
1. Станок Гидро 5 сенс - впечатления двойственные. Брал я его жене, но попросил попользоваться чтобы отзыв написать. В общем у меня с ним после Гидры 5 вибро возникла нелюбовь - ручка для моей руки маловата,из-за чего слабый контроль движения - умудрился в первый раз за долгое время порезаться. Но это лирика, личные впечатления, а вот жена от него в восторге, говорит, когда тэшкой брилась - подмышки неделю болели, когда скомуниздила мою вибру на пробу - тоже болели некоторое время, а вот от сенса, говорит - вообще ничего, красота да и только.
2. Туалетная вода Брют Спорт Стайл - очень интересный запах, сначала не вкатил, первые несколько минут слащавым каким-то кажется, а вот потом - нектар. Чувствовать я его перестал через пару часов, а вот жена еще спустя часов 10?11 чувствовала отчетливо. Зачет, короче.
3. По мылу для бритья позже отпишусь - Прорасо еще не кончилось.
4. И добавлю по ранее приобретенному шампуню Биопойнт против выпадения волос. Похоже, что действительно работает, получше стало вроде. А самое крутое в нем то, что какая бы грязная ни была голова, он пенится сразу с первого нанесения, ни с одним другим шампунем у меня такого не было - 2 раза наносить приходилось. Ну и дозатор - шикарная вещь, к удобству быстро привыкаешь, не знаю, смогу ли потом шампцнями в тюбиках без дозаторов пользоваться...
osip16 30-10-2018 14:11

"Кассеты Mach3 (Германия) 8шт. - 1150р"
Для пробы закажу... Отписал на почту.
ruseg 30-10-2018 14:43

quote:
Originally posted by mr.redneck:

что из пен сочетается с Pitralon'ом, Pinaud Clubman'ом или Floid the Genuin и остальными не так очевидно, к тому же не очевидно с какими парфюмами сочетаюся лосьоны.

Скажу за Питралон.Нормально сочетаются для меня красная и белая прорасо(у них и аромат не сильный,да и смывается практически сразу,оставляя поле за лосьоном),белая Нокзема.Те пены,которые именно по запаху и его нестойкости для меня предпочтительны - не люблю,когда пена оставляет за собой шлейф несмываемого аромата(как джилетонивеи,например,там яркий химозный запах).
Иногда наношу красный прешейв прорасо,либо нокземовский - их аромат тоже не задерживается надолго.
quote:
Originally posted by mr.redneck:

Цель: понять для себя (да я думаю, и следящим за темой не безынтересно будет)

Кстати,да - это будет интересно,если найдутся люди хорошо понимающие в этих комбинациях,и рассказавшие про свой опыт.
quote:
Originally posted by Crazy Rabbit:

самое крутое в нем то, что какая бы грязная ни была голова, он пенится сразу с первого нанесения, ни с одним другим шампунем у меня такого не было - 2 раза наносить приходилось.

А у меня из трех-деликатного,легкость расчесывания и этот-первые два пенились гораздо лучше,что наверное показывает что это правда разные шампуни,а не просто разные бутылочки с разным ароматом как у массмаркета.Про качество мытья соглашусь,высокое.
Crazy Rabbit 30-10-2018 18:30

По сочетаниям, как по мне, очень тяжело с чем-либо сочетаются зеленая пена и прешейв. Из того, что есть у меня, они нормально идут только с Ириш Моос. Под остальное пользуюсь красным мылом, оно и с Олд Спайсом нормуль, и с Клабманом ничего так. Пино Сильвестре тут особняком, но его вроде тоже красное мыло не портит.
Crazy Rabbit 30-10-2018 18:44

Кстати, добавлю пять копеек к своему предыдущему посту, а то получилось, как будто я зеленую пену ругаю... У нее запах прикольный, просто достаточно сильный. Под нее наверное лучше как раз брать родной прорасовский зеленый лосьон, думаю, будет круто.
Jeack 30-10-2018 19:26

Всем здравствуйте. Илье спасибо за его труд. Благодаря этой теме, бритье из рутинного, скучного процесса становится чем-то вроде ритуала, церемонии. Что касается того, что я заказывал и попробовал: Красную пену Прорасо использую почти год, без одного месяца. Правда был перыв примерно дней 50 на отпуск. Не думал, что ее хватит так надолго. Сначала я ее не особо оценил, ну пена и пена. Но со временем понимание пришло, что продукт качественный и выгодно отличается от того, что можно приобрести в супермаркетах. Лосьон Пино Клабмен брал одновременно с пеной, почти добил флакончик, но это я еще отливал пару раз товарищам на пробу. Лосьон выше всяких похвал. И пахнет приятно, и уход хороший. После него уже, вот недавно взял Олд Спайс Ориджинал. Были о нем приятные воспоминания из молодости. Но на фоне Клабмена, увы, он блекнет. Так же в последнем заказе получил мыло Прорасо красное. Как ни странно, но аромат от пены отличается. Они как бы в одном стиле, да, но разные. По удобству пена, на мой взгляд лучше. Мыло взял для командировок. Получил так же лезвия для Т-шки Персона. Вообще не понравилось. До них стоял какой-то Китай, нормально брился, Персоной весь изрезался. Ну Т-шку использовал в качестве эксперимента, а так обычно бреюсь Шиком Кваттро из первого заказа. Скоро год, полет нормальный, нареканий нет. В планах много еще чего попробовать, благо выбор огромный. Всем спасибо за внимание.
Сургутянин 31-10-2018 16:07

quote:
Originally posted by Сургутянин:

Самое последнее чего ожидал, так это такого, нет, ТАКОГО количества ментола в пене для бритья Прорасо (зеленый). Необычное очучение, просто взрыв! А так вроде пена как пена, каких-то особых преимуществ перед банальной Нивеей не ощутил.
Аква вельва после бритья приятная. Надо привыкнуть к запаху, я лет 10 или больше только одним лосьоном пользовался (Хром аззаро).

Спустя полтора месяца мнение поменялось. Разница есть, однозначно Прорасо лучше Нивеи За это время ни разу не порезался и не поцарапался при бритье. Никакого раздражения. Но тут еще и заслуга Аква Вельвы наверное, этот аромат мне все больше нравится.
Олд Спайс Ориджинал, понравившийся по началу, наоборот, теперь немного напрягает ядреностью...
Solarwind95 01-11-2018 05:32

Отзыв.
Заказывал во второй раз в теме. Попросил Илью совета какой дезодорант походит к Клабмэну. Посоветовал Брут Муск. В итоге дезодорант по запаху идеально подошёл. Прям практически один в один.
Кроме того, заказал гель для душа Табак. Итог - гель отличный. Как по свойствам, так и по запаху. Строгий такой, явственный. Прикольно.
Ещё заказал мыло Аткинсон, запах - по выбору Ильи. Пришло мыло с запахом сандала. Впечатления от пользования: мыло отлично очищает кожу (до скрипа), оставляет после себя еле уловимый терпкий запах сандала. Мне нравится.
Общий итог. Илья - профессионал. Рекомендую всем тему и продавца.
Илье огромное спасибо. Готовлю очередной заказ)
dexzess 01-11-2018 13:32

посылку получил. спасибо
osip16 02-11-2018 13:47

quote:
osip16
бывалый
30-10-2018 14:11
"Кассеты Mach3 (Германия) 8шт. - 1150р"
Для пробы закажу... Отписал на почту.
#2878 IP
P.M. Ц

Деньги на карту перевел...
lex2016 03-11-2018 22:49

отправил заказ на почту
archivarius81 04-11-2018 07:49

Получил заказ 2.11.18. Провел "тест" всё понравилось. Пена и станок хороши. PRORASO пена для бритья и Hydro 5 классик + 5 кассет. Удачных продаж. Рекомендую.
gibiscus 05-11-2018 09:02

Доброго здравия всем!
Отзыв по продуктам, что успел распробовать.
Францовка Лесана - шедевральна по остроте и необычности воздействия и ощущений на коже, глаза действительно не сразу открыть, и всё также вызывает у меня восторг. Раздражение лица, вызванное именно предыдущим бритьём, снимает полностью минут за 10 после нанесения. Использую также освежиться без бритья и для окончательной очистки лица и шеи после умывания. Обязательно следует быть на бритвенной полочке.
Мыло Atkinsons Сандал и Зелёный Парфюм - сильно отличается по свойствам от других, ибо при более тщательном мытье (минуты 2 минимум) уши (как самые подверженные загрязнению части тушки) промываются до скрипа за ОДИН раз. С любыми другими видами мыла такой результат никогда не достигался - всегда по 2 раза мытьё головы. Сухость и стягивания кожи не вызывает, расход небыстрый (при использовании мочалки расход минимален), запах мужской, изысканный. Это мыло - очень рациональная, полезная и вкусная покупка.
Илья, с благодарностью к Вам и Вашему труду.
aba72 05-11-2018 12:18

Добрый день, тема жива? Написал Илье на почту, тишина.
Zipp 05-11-2018 12:52

Я завален заказами, товара не хватает, если нет возможности ждать- откажитесь от заказа. Это же указано в шапке темы.

За октябрь обработано рекордное количество заказов с момента открытия магазина, как по объёму так и по количеству отправлений.

Все вопросы и прочее на почту:

Связь через zippobel (собака) gmail.com
Заказы в личку не принимаются, связь только почта.

Прошу сразу указывать:
1) телефон + есть ли вайбер/вацап/телеграм/безлимитный межгород
2) до какого времени с вами можно связываться(чтобы не потревожить)
3) адрес доставки: для сдека фио,тел и адрес отделения cdek.ru / почта фио+ адрес с индексом

aba72 05-11-2018 15:11

Прошу извинения не прочел шапку, конечно буду ждать, брал у Вас уже товар и привыкнув к такому качеству очень тяжело переходить обратно)))
lanc1807 05-11-2018 15:21

Получил заказ - красную пену Прорасо и Сворд Кватро. Пена это ДА. Густая, экономичная. До этого всегда пользовался гелями, будем пробовать, искать радикальные отличия. По станку. Когда-то был Сворд Протект, давно. Пользовался очень долго, но пропали в продаже кассеты Сворд. Стали возить только Шик, это совсем другое бритье. Продаваны спорили с пеной у рта что разницы нет, а она была. Пришлось уйти на Мак3. Вот опять появилась возможность вернуться на Вилкинсон. На первый взгляд бритье намного быстрее, по сравнению с Жилетом, за счет меньшего количества проходов. К углу лезвий надо приноровиться, но благодаря сетке ни одного пореза. Бреюсь раз в неделю, щетина густая и жесткая. Сначала думал взять Гидру, Илья отговорил узнав о графике бритья, отдельное спасибо за это. Всем очень доволен, крайне рекомендую.
Zipp 06-11-2018 09:13

К предыдущему посту допишу важную инфу, поскольку ожидаю претензий что людям нечем мыться и бриться.
Со среды у меня бронхит, жру грамм антибиотика три раза в день в день, фото прикладываю)) Сдэк всё так же подвисает, накладные делаю ночью.

machobig 06-11-2018 11:48

quote:
жру грамм антибиотика три раза в день в день

0,5 с перцем и салом закусить!!!!!!
Arcanozavr 06-11-2018 12:12

quote:

Со среды у меня бронхит, жру грамм антибиотика три раза в день в день, фото прикладываю))

Скорейшего выздоровления!
С уважением

Braviy 06-11-2018 17:03

Тогда понятно молчание в почте, хорошо что предупредили. Здоровье это самое важное. Держитесь.Поправляйтесь, подождем
Wolf7777 06-11-2018 21:55

Дай Бог здоровья!
motiv4k 07-11-2018 21:44

приветствую,посчитайте мне три позиции:
Лосьон Tabac 150мл - 1600р.
Кассеты Hydro 3 (три лезвия, подходят к станку Hydro 5) 10 штук - 1400р.
Hydro 5 - 5 лезвий в кассете, 4 кассеты - 800р
остальное в ватсап
Rezident86 07-11-2018 22:43

Камрады, всем привет!Пишу свой запоздалый отзыв(не люблю я это дело) про солнцезащитные крема и бальзам от Prep. Что хочется сказать в первую очередь, они реально рабочие!!! Несмотря на мою быстрообгорающую кожу, этот крем и бальзам спасли и защитили меня прошлым летом от солнца Туниса. А это поверьте мне многое значит! Рекомендую к покупке! Так же приобретенная прошлым летом туалетная вода 4711 Portugal, стала хорошей заменой моего любимого CLINIQUE HAPPY и отличным дополнением к лосьону 4711 Portugal, ароматы обоих легкие, свежие. Как то так! Илье респект!
tolikrum2410 07-11-2018 23:23

Спустя год (!) пишу отзыв. Во-первых, про продавца. Очень общительный человек, который всегда расскажет что к чему и посоветует, что нужно. Про его товар. Брал год назад шик гидро 5, пену proraso,прешейв той же фирмы и свой любимый Олд спайс)) Бритва супер, пена вне конкурентов вообще. Я бреюсь 3-4 раза в неделю, пару месяцев в году вообще забываю про бритву (отпуск). Так вот только сейчас использовал все 5 станков и пена кончается. Буду заказывать ещё, в шкафу стоит резервный жилет, но после красной пены даже брать его в руки нет желания. Илье респект. Жди новый заказ.
machobig 08-11-2018 11:24

я в шоке от этого " Барыги")))))
Илья!!!!ну так нельзя работать)))))
вчера заказал с утра.....сегодня заказ уже в сдэке)))
я в шоке.....
KOPTEC 08-11-2018 15:20

а подставки для wilkinson sword hydro 5 продаются где нибудь? Хранить бритву в стаканчике как то не комильфо(((
Naify 08-11-2018 17:14

quote:
Изначально написано KOPTEC:
а подставки для wilkinson sword hydro 5 продаются где нибудь? Хранить бритву в стаканчике как то не комильфо(((

https://ru.aliexpress.com/item...a2g0s.9042311.0 . 0.47f933ednYMqm0
экономим место на полочке для лосьонов).

asxcdf 08-11-2018 17:23

Извините, (Undelivered Mail Returned to Sender (Письмо не может быть доставлено и возвращено отправителю) ??
max_2013 08-11-2018 18:43

Илья привет!! Получил заказ,станки, пену proraso,прешей и т.д ... Что могу сказать...за свои почти 60..лицо было таким когда родился!!! Во-первых Илья очень общительный и ответтственный человек! Что бывает редко. Позвонил несколько раз, посоветовал,еще раз позвонил,уточнил,и только потом отправил. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ,Ты МОЛОДЕЦ!!! Знаещь свое дело.!! Друган посмотрел тоже хочет заказать. Я готов еще кое что купить. СПАСИБО!! Очень приятно!! Успехов тебе!!
machobig 09-11-2018 16:17

сегодня побрил морду лица....и обработал лосьёном Табак.....
как говорят хфранцузы......
и при запахе энтом чтойто поднимается.....не ф штанах конечно....а в душе моей))))
запах--Зачёт!!!
machobig 09-11-2018 16:19

quote:
Это именно так Дамы млеют.

MihaP 09-11-2018 20:09

Очередную посылочку получил, спасибо))
Driver_33 09-11-2018 21:17

Добрый вечер! Сменные кассеты Gillette MACH3 в наличии есть? Интересует сколько кассет в коробочке и стоимость. Можно в личку.
Опальный стрелок 10-11-2018 21:12

Давно хочу сделать заказ,но все времени не хватает убрать "кашу" от прочтения аннотации на товар.Такое многообразие...
Где можно посоветоваться о выборе?
G-Cat 11-11-2018 17:19

Алоха! Скоро у бати с дядькой День рождения. Одинаковы с лица, да один вреднее другого. По подарочку надумал. 5 вечером заказал и оплатил, 6 в обед получил трек, а 7 уже СДЭК пишет. СДЭК выздоровел видать. Снова приехала пустая бутылка белгородская) Бутыль в плёнке. Как всегда лаффки этому магазинчику.
click for enlarge 720 X 1280  44.2 Kb
click for enlarge 1809 X 1280 210.5 Kb
Hunter031 11-11-2018 18:10

G-Cat, отпишитесь пожалуйста как вам триммер на Гидре. И удобно ли пользовать станок с такой толстой ручкой.
Zipp 11-11-2018 18:25

Заказы в личку/тему не принимаются, связь ТОЛЬКО почта.

Прошу сразу указывать:
3) адрес доставки: для сдека фио,тел и адрес отделения cdek.ru / почта фио+ адрес с индексом

G-Cat 11-11-2018 18:58

quote:
Originally posted by Hunter031:

G-Cat, отпишитесь пожалуйста как вам триммер на Гидре.

Я же написал что это подарки. Лосьон - бате, станок для дядьки. Глядя на упаковку, я бы и не сказал что ручка толстая, думаю это не главная проблема при бритье будет.
osip16 11-11-2018 21:14

Заказ получил. Илье большое спасибо.
mageric 12-11-2018 15:36

В середине июня купил электрический станок с 5 лезвиями, коробочку 5 кассет, баллон с пеной и флакончик после бритья.
1. Hydro 5 с тремя степенями вибрации 5 кассет в упаковке + батарейка Energizer.
1200р.
2. Итальянский гель после бритья, от производителя профессиональной продукции для цирюлен Edelstein.
с антивозрастными добавками
200 мл - 900р.
3. Самая горячая новинка, пены прорасо, синяя, с алоэ и витамином Е, экстраувлажняющая, самый брутальный запах.
Бреюсь каждый день. Не сказать, что щетина как у поросенка, но и не детский пушок. В итоге: первая кассета, которая со станком была- еще бреет как и в первый день, батарейки жжужжат, пена не кончается, лосьон очень экономичен. Вопрос: что быстрее кончится? 1. Батарейка 2. кассета 3. пена 4. автошейв.
Типа голосовалка.
пысы. долгие годы бритья жжжЫлетом вспоминаю как страшный сон
искандер83 13-11-2018 14:09

День добрый,заказ в почте
evbuch 13-11-2018 18:46

quote:
Originally posted by mageric:

что быстрее кончится? 1. Батарейка 2. кассета 3. пена 4. автошейв.

Кассета, батарейка, пена, лосьон.
Но от батарейки можно ожидать сюрпризы.

lark 14-11-2018 04:05

Илья, добрый день. Заказ получил.
Испытал Schick Hydro 5 Sense практически.Бритье было необычным. Мышечная память делала две проводки по щетине. Но поймал себя на мысли, что вторая проводка ни к чему. Лицо,как у юнца.
Закажу еще и для сына, а то перекочует станок к нему домой.
Александр_Магадан 14-11-2018 06:59

Приветствую. Заказ в Магадан доставлен. Благодарю!
mudwin 14-11-2018 09:18

Илья, заказ получил, от оплаты до получения прошло чуть больше суток. Роскошнейший лосьон TABAC GENTLE MEN'S - он действительно роскошнейший, категорически рекомендую. И дезодорант TABAC стик очень неплох).
Благородный111 14-11-2018 18:47

Всем здравия! Илья посылочку на почте получил. Благодарю! Все понравилось.
Wow@n 14-11-2018 20:24

Илья, заказ получен, распакован и готов к применению
Спасибо за консультации, готовим новый заказ
Oleg395 15-11-2018 09:49

quote:
LoNg_MeSsAGe_HeRe

Доброго времени суток, Илья. А по какому номеру телефона с Вами можно пообщаться для консультации? С ув. Олег.

Zipp 15-11-2018 09:59

Заказы в личку/тему/голубиной почтой не принимаются, связь только почта.

Прошу сразу указывать:

dmitry101 15-11-2018 19:22

Илья, какая паста Marvis сейчас есть в наличии?
and1269 15-11-2018 21:23

Приветствую!
Посылку получил. Спасибо.
Жене очень понравился шампунь Biopoint.
Для себя-TABAC GENTLE MEN'S. Очень хорош.
Honeytea 16-11-2018 20:19

заказ пришел, все в лучшем виде.
Но я понял что сам накосячил с выбором.
Отсюда вопрос, что острее, вилкинсон гидра 5 или кватро? Именно острее?
Ну и пену Прорасо хочу, красную и синюю...
Honeytea 16-11-2018 20:49

пришла гидра 5. Очень острая, но с пеной Джиллет не могу понять как бриться. Степень нажатия регулирует сама, но ее не хватает. Попробовал нажимать сверх меры-порезался. Да еще и кассеты сдуру заказал гидра 3 к станку гидра 5. Наверное нетрезв был...
tolikrum2410 16-11-2018 21:01

Пришёл очередной заказ от Ильи. Как всегда быстро. Такое ощущение, что он живёт в СДЭКе))) Лосьон после бритья ТАБАК выше всяких похвал. Не зря изменил своему любимому Олд Спайсу. Запах навивает стариной какой-то... Очень приятный. А на лице раскрывается совершенно бесподобно. Спасибо за совет!
Zipp 16-11-2018 22:30

quote:
Изначально написано Honeytea:
заказ пришел, все в лучшем виде.
Но я понял что сам накосячил с выбором.
Отсюда вопрос, что острее, вилкинсон гидра 5 или кватро? Именно острее?
Ну и пену Прорасо хочу, красную и синюю...

quote:
Изначально написано Honeytea:
пришла гидра 5. Очень острая, но с пеной Джиллет не могу понять как бриться. Степень нажатия регулирует сама, но ее не хватает. Попробовал нажимать сверх меры-порезался. Да еще и кассеты сдуру заказал гидра 3 к станку гидра 5. Наверное нетрезв был...

Такие посты в теме я игнорю, типа:
"камрады, подскажите пожалуйста тут такой косяк всплыл, кто нибудь знает, может советом поможет"
затем по задумке появляется продавец шаркает ножкой и публично обещает возврат денег в двойном размере и килограмм шоколадных конфет
*все хлопают и утирают скупую слезу*

и не надо потом говорить что это просто так и я только спросить зашел, я крайне нетерпим ко всем публичным формам манипуляций

у вас есть моя почта для обсуждения всех косяков, если вопрос не решён - пишите в тему

Поскольку это не косяк, ответ: вы давите на верх кассеты, причём вы очень стараетесь, у шика и у джилета разный угол крепления кассеты на станке, кассета должна лежать всей плоскостью на щеке.
Если шик бреет не так как заявлено - пишите мне, вы что то делаете не так.

камрады, в теме не появляюсь поскольку завален работой, если вы планируете заказать подарки к новому году то уже пора задуматься об этом, к середине декабря мой складик выгребут, это не значит что не будет всего, но не будет многого ибо нету стабильного спроса- сегодня все хотят одно, а завтра другое, на минувшей неделе бешеный спрос на кремы для очищения тела биопоинт, которые давно лежали и пылились

Zipp 16-11-2018 22:39

также я слёзно прошу иметь совесть и не писать/звонить мне в вайбер/вацап по ночам, это моя работа и даже если я свечусь там онлайн в 2 ночи субботы, то это не значит что я сижу скучаю, смотрю в окно и мне в кайф в этот момент обсудить новый заказ
думаю вы в курсе что нет ни одного магазина где вас так подробно проконсультируют, даже если это консультация затягивается на час, пожалуйста не злоупотребляйте
спасибо за понимание

Заказы в личку/тему/голубиной почтой не принимаются, связь только почта.
Прошу сразу указывать:

Afrikapilot 17-11-2018 14:22

Илья, сегодня получил заказ, спасибо.
Отзыв напишу, после теста.

Nosmoker 17-11-2018 15:53

Да, прав Илья. Пора задуматься о Нов. годе. Че тянуть, цены растут.. Пишу в почту очередной заказ, на подарки и себе. Я как то прешейв супер экономно использую, через 4,5 месяца закончилась баночка, вторая кассета гидры уже подходит к своему завершению (4-5 раз в неделю брею лицо и раз череп), это за пол года.
Продукция супер, выбор потрясающий.
Недавно встретил приятеля, эти пол года как раз не виделись (он летом по отпускам, осенью по командировкам). Так он мне невыспавшемуся, сказал:"Хорошо выглядишь." Хоть и на скорую руку побритому, но гидрой 5 с вибро, смазанному пинаудом - это закономерно хорошо выглядеть. За прошедшее время есть результат. Кожа стала здоровее.
setim71 17-11-2018 19:34

Вчера получил очередной заказ.
Илья как всегда на высоте! От письма на почту до получения - 3 дня. Брал для холодов красную серию Прорасо и черный Флойд + пополнил боекомлект Гидры 5. Класс!!!
Приходится бриться каждый день...поэтому к качеству продукции и технологии бритья свои требования( борьба с раздражением и сухостью). У Ильи грамотное и понятное описание продукции а следовательно упрощается выбор + оперативность. Спасибо!
Вопрос к братьям по оружию:чем заменить крем Нивея для мужчин. Как Преп?
click for enlarge 1707 X 1280 210.8 Kb