quote:🦷Нечищенные зубы приводят к инфаркту, - исследование.Учёные выяснили, что бактерии с дёсен могут проникать в кровь, вызывать воспаления и запускать фиброз сердечной мышцы. Лучшая защита от бактерий - регулярная чистка и своевременное лечение.
М- Подписаться
ps Искандер получил внж в Испании и с ним расторгли контракты все бренды , вот он им и отомстил...
quote:у меня была цель - протестировать кроксы на реальном старте, итак, что имеем:1. быстро бежать в кроксах - реально. сегодня меня ограничивало в первую очередь функциональное состояние, а не ноги. пока не вышел на тот уровень, чтобы легко шлепать километры по 3 минуты. но в хорошей форме дать десятку из 30 минут как нехер делать.
2. кроксы - такая же обувь, только без карбона. не пружинят, но и не отбивают ноги. уверен, в них можно пробежать и половинку за 64, и марафон из 2:20.
3. ногти целы, мозолей нет, ахилл/икры/бедра/спина - ничего не забилось. только стопа приохерела от этих пупырышек на подошве. не зря столько времени меняли технику бега, теперь это позволяет безопасно бегать в чем угодно.
4. сегодня занял 10 место. победили с результатом 29:53.
https://sportmaniacs.com/es/ra...1f1da3/rankings
за 31мин 18 секунд!
Это вам не ведро пива выпить с вонючей воблой с червяками внутри.
quote:вонючей воблой

quote:Originally posted by vasilijchapaew:
с вонючей воблой с червяками внутри.
quote:Изначально написано alfabravo:
с содроганием представляю подобную гадость.
А какой микс запаха - пиво "Охота" 16 градусов, чтоб торкнуло и вобла,
на свидание к бомжихе только можно идти, она легко примет такого штымпа в свои объятья!
На Курский вокзал, есличо.
quote:пиво "Охота" 16 градусов
quote:Originally posted by vasilijchapaew:
А какой микс запаха - пиво "Охота" 16 градусов, чтоб торкнуло и вобла,
quote:с вонючей воблой с червяками внутри

quote:Так то оно уосемь
quote:Изначально написано GREEN SPB:
Итить!!! В ваших фантазиях всё что связано с алкоголем умножается на два?
Так то оно уосемь![]()
quote:В ваших фантазиях всё что связано с алкоголем умножается на два?
quote:Originally posted by vasilijchapaew:
сомелье здесь только что выступили
Добили доверие настойкой овса 
quote:Вы как сомелье здесь только что выступили!
quote:Изначально написано skaz76:
Чтобы узнать, сколько градусов в пиве, достаточно уметь читать. Пить его вовсе не обязательно. )))
quote:Originally posted by GREEN SPB:
Срамота
quote:Originally posted by GREEN SPB:
фасовка по сто грамм.
quote:Originally posted by alfabravo:
хорошо бы наши пьющие демонстрировали тут миролюбивость и добродушный подход.
quote:Originally posted by alfabravo:
пьющие демонстрировали тут миролюбивость и добродушный подход
quote:Как непьющие))
Ссылка
"Голый москвич умудрился пробежать по платформе «Кунцево», залезть под электричку, после чего облил краской дворника, подрался с водителем такси, отказавшимся его везти, залез в цистерну с водой, где притворился мертвым и был после драки задержан полицией" ()
А как ты провёл выходные?
quote:Зожник. Бегун.
quote:Пил бы дома водку с пельменЯми

quote:Или червяков в рыбе разводил
quote:Изначально написано skaz76:
Чтобы узнать, сколько градусов в пиве, достаточно уметь читать. Пить его вовсе не обязательно. )))
Да я его в руках нне держал, у нас один рабочий на работе пил, старался незаметно это делать, только не вышло, штормило его так, что не уволить было невозможно. Он оправдывался было - я только пивка, какого пивка? тебя что положь, что поставь, он и ответил пиво Охота, особой крепости, в него, видимо, чистый этанол добавляют ректифицированный.
quote:Изначально написано Why123:
"Голый москвич умудрился пробежать по платформе 'Кунцево', залезть под электричку, после чего облил краской дворника, подрался с водителем такси, отказавшимся его везти, залез в цистерну с водой, где притворился мертвым и был после драки задержан полицией" ()
100% был трезв как стеклышко!
Никаких теологических сомнений и тестировать нет необходимости.
quote:🍝Кастрюля пельменей или тазик макарон перед сном - работает лучше снотворного, - врач.Обильный ужин может буквально 'отключить' мозг, особенно если человек встаёт рано и не спит днём, объясняет специалист. Такой метод помогает заснуть даже тем, кто обычно долго ворочается в кровати.
М- Подписаться
Тазик макарон не вместится в моем желудке, тем более из твердых сортов.
А так да.
Видимо пельмени делают из мягких сортов пшеницы и мягкой жирной свинины, поэтому кастрбля пельменей легко влезает в утробу уважаемого пельменьщика и диванофила под вкусную холоджную водку.
Не было бы в ней спирта С2Н5ОН, я бы пил ее каждый день до еды,во-время и на десерт.
quote:Изначально написано skaz76:
Это все от избытка здоровья. Пил бы дома водку с пельменЯми - все было бы спокойно.
quote:🤦♂️На станции метро 'Аннино' пьяный мужчина упал на женщину и сломал ей ногу, - СМИ.Инцидент произошёл при спуске на эскалаторе: 62-летний пассажир в состоянии опьянения потерял равновесие и свалился на женщину. У пострадавшей - открытый перелом голени. Она тоже была в нетрезвом состоянии.
По факту произошедшего организована проверка.
М- Подписаться
------
https://t.me/mensclub11
quote:Originally posted by Conquistador777:
не можем испытывать радость от жизни без дешёвого сомнительного пойла
quote:Ещё есть усиленно муссируемый в России миф, что надо больше религиозности для повышения рождаемости. Что, дескать, если подавляющая часть семей и особенно женщин станут воцерковленными, то - ух! - как рванёт демография.Этот миф развенчивает исследование ВШЭ при поддержке Пенсионного фонда РФ и Сбера ('Государство, религия, церковь в России и за рубежом', ?4, 2022).
Что мы видим в таблице? У активно верующих православных женщин в когорте 1960-69 годов рождения (начали рожать в 1980-е, закончили рожать в начале 2010-х; на момент выхода исследования в 2022 году эти женщины перестали быть фертильными) бездетных женщин оказалось больше, чем среди неверующих женщин - 10% против 3%. Многодетных (3 ребёнка и более) среди неверующих женщин тоже оказалось больше, чем среди активно верующих православных женщин - 15% против 13%.
Всё оказывается ровно наоборот, чем вещают консервативные пропагандисты: сегодня женщин надо отваживать от церкви, чтобы они больше рожали.
(активно верующие православные женщины рожали больше неверующих только в когорте 1930-39 годов рождения, т.е. когда они рожали в 1950-70-е; затем рождаемость среди активных верующих пошла резко на спад)
Возможно они детей не рожают потому что заняты молением и постами?
Или, как всегда лицемерны, доброе хотят делать за вознаграждение в будущем, а плохое не делать под страхом наказания?
quote:И мнение социальных антропологов, почему среди активно верующих в России именно самая маленькая рождаемость (из этого же исследования):
'10% окончательно бездетных женщин среди активных православных есть результат неприятия добрачных половых связей. С другой стороны, известно, что переход к более высокой религиозности на индивидуальном уровне может быть связан с проблемами со здоровьем, с беспомощностью в поисках партнёра и бесплодием. В посткоммунистических странах Восточной Европы и Азии религиозность не коррелирует с качеством здоровья, в отличие, скажем, от США. Как предположил Р.Инглхарт, в этих странах резко расширившаяся зона экономического неблагополучия, снижение социальной поддержки населения и в целом низкий уровень счастья являются факторами, увеличивающими вероятность обращения индивида к религии'.
quote:Россиян начнут штрафовать за курение в собственных квартирах. Если табачный дым проникает в подъезд или к соседям, это может расцениваться как нарушение санитарных норм и причинение вреда здоровью и имуществу окружающих, поясняют юристы. В случае жалобы от соседей, курильщику может грозить штраф до 1500₽. @ecotopor
quote:Священникам нужно дарить яхты, квартиры на Тверской и иномарки, считают в РПЦ. Как пояснил иерей Владислав Береговый, Mercedes или жильё в престижном районе - это 'классические варианты'. При выборе подарка можно отталкиваться от этих примеров и выбирать что-то попроще, исходя из своих финансовых возможностей. Те же, кто дают скромные суммы, 'торгуются сами с собой'. @ecotopor
quote:Изначально написано alfabravo:
в квартире 18 градусов, отписался с жалобами в Мэрию Собянину и в Префектуру,сделал запрос на отопление!!! ЮАО
МосГор Дума бездействует.
Хожу в зимнем свитере-ЗОЖ под вопросом.
quote:Originally posted by Why123:
Порфирий круглосуточно ходил босиком в трусах.
Впрочем, его это не спасло, но зожник был знатный!
quote:Изначально написано alfabravo:
но Вы знаете,насчет спиртного он был строг,очень строг, наш Старец Порфирий!
quote:зожник был знатный!
quote:Изначально написано skaz76:
Только с головой не сильно дружил.
А вы подарили своему священиику, яхту, мерседес или хотя бы квартиру на Тверской?
https://t.me/c/2416194304/3769
Или так, на шармачка прогуливаетесь?
quote:"Минус" один. Можем рисовать еще одну звезду на стакане. Хотя, ситуация сильно напоминает эпизод из "Мы - из Кронштадта": "Мы - псковские..." - акт сиюминутного идейного предательства, "политической проституции", как сказал артист Щукин в образе Ленина ("Ленин в Октябре").Изначально написано alfabravo:
вы все так вкусно рассказываете про водовку,холодненькую и в запотевшем пузыре, да еще и под питательную мясную закуску, что я уже хочу выпить с вами,друзья!
quote:Originally posted by vasilijchapaew:
А вы подарили своему священиику, яхту, мерседес или хотя бы квартиру на Тверской?
quote:Originally posted by OLDALEX:
"Минус" один. Можем рисовать еще одну звезду на стакане. Хотя, ситуация сильно напоминает эпизод из "Мы - из Кронштадта": "Мы - псковские... " - акт сиюминутного идейного предательства, "политической проституции", как сказал артист Щукин в образе Ленина
quote:👑Люди с четвёртой отрицательной группой крови являются потомками дворян, - эксперты.На их долю приходится всего около 2% населения Земли. По словам генетиков, такая редкая группа крови свидетельствует о необычном происхождении и уникальной биологической истории.
М- Подписаться
Неужели я голубых кровей штымп?
Возможно моя бабушка (неграмотная крестьянка) согрешила с ̶с̶е̶н̶б̶е̶р̶н̶а̶р̶о̶м̶ каим то заезжим уланом или гусаром дворянского происхождения?
quote:⛔️В субботу, 17 мая, временно ограничат движение транспорта по Садовому кольцу.Это связано с проведением Московского велофестиваля, в рамках которого состоятся велогонка и легкоатлетическая эстафета.
М- Подписаться
quote:с̶е̶н̶б̶е̶р̶н̶а̶р̶о̶м̶

quote:ЗОЖник - врак человека

quote:Перекрывать трассы для обеспечения забавы это показатель бескультурья.
Ибо "не мешать жить другим" - главная заповедь человека цивилизованного.
quote:Изначально написано skaz76:
Плюс мильен
ЗОЖники не мытьем так катаньем приведут вас, уважаемые алкоголики, к общему знаменателю. И на лыжи поставят и на велос посадят.
А потом и погонят на марафон.
------
https://t.me/mensclub11
quote:Да вы когда священнику подарите яхту, мерседес или квартиру на Тверской, тогда и будете выступать с оценками что такое хорошо и что такое плохо.
quote:вас, уважаемые алкоголики
quote:Изначально написано Why123:
Именно! ЗОЖник - врак человека
quote:Тут полная аналогия с гомосексуалистами. Пока они тихи и мирны, то - на здоровье! Твоя жопа - твоя свобода. Но как только гомосексуалисты начинают устраивать марши и т.п. (с перекрытием трасс), то сразу превращаются в пидарасов.
quote:да уж,глупые и бесполезные попытки..зачем-то пытаетесь дистанцироваться от алкоголиков.. .
..всем же известно, что раз вкусивший нейротоксического яду - спасению не подлежит,он уже пожизненно алкоголик , бороться бесполезно,лучше добровольно влиться в стройные ряды .. 
quote:бесполезно,лучше добровольно влиться в стройные ряды ..
quote:Изначально написано skaz76:
Вас опять заклинило? )))
quote:Изначально написано skaz76:
Видимо, стадия принятия еще не наступила. Хотя пациент сам признавался, что алкоголь им управляет и после пары рюмок продолжает пить не посвоей воле.
При всем богатстве выбора альтернативы нет - мне пить не нравится, от питья только хуже.
quote:💪92-летняя Клара Степановна Богатова из Подмосковья поучаствовала в тысяче марафонов по всему миру.Причиной этому стало банальное чувство скуки. За годы участия в забегах она успела побывать почти во всех уголках России, а также в таких странах, как Эстония, Португалия и многих других.
М- Подписаться
quote:Хотите на шару в рай попасть?
Ага... держите карман шире.
quote:Первая дает всплеск удовольствия, эйфорию, все это длится пять минут.
Затем огранизм зачем то хочет вторую, а если ее выпить, то уже нет ни всплеска удовольствия, эйфории, какое то занудство - и зачем ее (вторую) пить? Возможно затем, чтобы хуже не стало, так как спустя какое то время становится хуже - голова болит, координация страдает, во рту гадость и можно внезапно сожрать какое то говно - копченую колбасу, соленые огурцы, тьфу.
quote:Originally posted by vasilijchapaew:
Затем огранизм зачем то хочет вторую,
quote:Originally posted by Why123:
Хроник.
quote:Изначально написано alfabravo:
столько бузы на ЗОЖевца ну никак я не ожидал увидеть, и самое главное где-в среде врачей! сказал маме-она говорит, а может быть, врачи-ненастоящие???
quote:ЗОЖевца

quote:Originally posted by vasilijchapaew:
Затем огранизм зачем то хочет вторую
quote:Изначально написано Why123:
Зависимость, алкоголизм налицо. Хроник.
Вот сейчас выпил чашечку кофе, ем яишницу из двух целых яиц и трех белков, на подушке из поджаренных помидор с одним кусочком черного хлеба, чувствую себя человеком, никаких колбас и пельменей мне не надо и не хочется. Через час пойду в зал, тренировка.
Какой нах этанол?
Зачем мне эта глупость?
В отелях, где бываю на отдыхе или по делам, на завтраке обычно стоят в ведрах со льдом бутылки недешевого шампанского, тут я вообще в шоке, то ли они похмеляются (далеко не только лишь все) то ли день хотят убить немедленно обосрать его изменением сознания и состояния в конченные.
quote:Originally posted by Why123:
Если он будет перекрывать движение перемещения нормальных людей
quote:Originally posted by skaz76:
Это Чапаич-то ЗОЖевец?
Заодно в нем есть даже кардиограмма
Врач на запястье, давление, гормональные циклы, ЭКГ, анализы крови подтягиваются в базу
Будущее наступило.
Железка может знать о твоем состоянии больше чем ты чувствуешь!
И результаты твоего движа не с кровавых кроссовках а в фазе спокойного сна, восстановился ли ты или нет, чтобы функционально быть способным на не только лишь
̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ Подвиги с Большой буквы, а стать после каждой правильной тренировки крепче и сильнее чем бы ты был без нее, потихоньку сдуваясь на диване в обнимку с тазиком пельменей на св. майонезе.
quote:Originally posted by vasilijchapaew:
Какой нах этанол?
Зачем мне эта глупость?
quote:Изначально написано vasilijchapaew:
в нем есть даже кардиограмма
Врач на запястье, давление, гормональные циклы, ЭКГ, анализы крови подтягиваются в базу
Будущее наступило.
quote:Раз уж зашла киношная тема, отвечу тебе словами Горского (С.Никоненко) из фильма "Классик": "А у нас таких пидорасов из самолета без парашюта выбрасывали."Изначально написано alfabravo:
пускай, пускай ты свою желчь, грязь и нечистоту помыслов....Ленина приплели, а про Маркса забыли!
quote:Бездетных мужчин нужно обложить налогом, чтобы стигматизировать их образ жизни, заявил протоиерей Андрей Ткачев.По его словам, многие мужчины старше сорока живут 'трутневой жизнью' - без семьи, детей и обязательств, и оправдать их можно 'только болезнью или кастрацией'.
Он предложил символический налог, чтобы пристыдить и простимулировать их.
quote:Originally posted by OLDALEX:
Раз уж зашла киношная тема, отвечу тебе словами
quote:встретимся
quote:Путин поручил ввести налоговый вычет за регулярную диспансеризацию и сдачу норм ГТО.👉 Топор Live. Подписаться
quote:Originally posted by vasilijchapaew:
накрайняк у Черной Речки, на десяти шагах
quote:давай встретим
quote:Originally posted by skaz76:
Встречались они 3 года.. . но так и не встретились"
quote:мы с мамой поздравляем Вас с Днем Рождения и желаем мира добра и любви!
quote:так, а Вы где сейчас находитесь,
quote:для здоровья
quote:Originally posted by skaz76:
переноска мангала, мясов, овощей и др. продуктов.
quote:дайте позавидоаать хоть немного?
------
https://t.me/mensclub11
quote:Правильное место для здоровья и благополучия
