Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Помогите опознать нож ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите опознать нож

Walther
P.M. Ц
20-2-2021 22:13 Walther
Не про данный клинок, а про теорию: отлично перетачиваются обломки, все выходит аккуратно, никакие долы до острия не доходят. Толщины хватает на всё.
Сам перетачивал обломки сабель и бебутов не так чтобы сто раз, но раз 5-7. Особого мастерства не требуется.
Badahshan
P.M. Ц
21-2-2021 01:28 Badahshan
Вы наверняка имеете хорошие руки.Поэтому и выходило у Вас хороше.Те переточки из шашек которые довелось видеть за исключением одной были удручающего вида.
У данного ножа неплохо было бы увидеть подробные фото со стороны обуха.Тогда думаю много прояснилось бы.
товарисч
P.M. Ц
21-2-2021 02:51 товарисч
На три страницы бодягу развели по предмету не заслуживающему и одного предложения.
Badahshan
P.M. Ц
22-2-2021 14:12 Badahshan
товарисч:
На три страницы бодягу развели по предмету не заслуживающему и одного предложения.

Ну почему же?Нож достаточно приятный,выглядит неплохо.Попадись мне такой,приобрел бы не раздумывая,впрочем,это дело личного вкуса.


Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Помогите опознать нож ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям