Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Tanfoglio Inna (Инна) история покупки, фото и дальнейшая эксплуатация ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Tanfoglio Inna (Инна) история покупки, фото и дальнейшая эксплуатация
  версия для печати
j-o-n-n-i
написано 12-4-2011 07:52    

quote:
Originally posted by DESPERADOMAD:

Соблазнились видео "Гонка вооружений" с 500 выстрелами за 30 минут, когда покупали?

Поздравляю, хотя и жаль, что запасной магазин теперь за доплату, да и 40 выстрелов маловато будет, для ИННЫ

Да нет почему соблазнился, разве она хуже чем есть на самом деле? Мне кажется с этим оружием все в порядке, а мелкие недостатки которые и не всем заметны есть у каждого. Про надежность и мощность так же в принципе все ясно, она конечно не блещет точностью, но мощностью гордится можно, тем более что она стоит рядом с другими мощными травматами. Хотя кому как.
Да конечно жаль что магазин отдельно, да и не могу найти его еще
quote:
Originally posted by AAG:

Кстати, пробный отстрел же сделали уже

кучность у пистолета какая получилась?

Кучность как и писали выше, и на мой взгляд не очень, но можно свободно попасть туда куда целишься если расстояние не более 5 метров, хотя для оценки точности настрел еще маловат, вот как штук 100 хотя бы отстреляю тогда можно будет судить, тем более на точность не стрелял.
quote:
Originally posted by Igosin:

У ИННЫ одна из самых удобных рукоятий, по крайней мере для меня.

Ну в принципе да держать очень удобно, в руке приятно ее ощущать, но чуть длиньше бы рукоять.

AAG
написано 12-4-2011 08:37    

А кобуру какую купили?
j-o-n-n-i
написано 12-4-2011 12:05    

quote:
Originally posted by AAG:

А кобуру какую купили?

Кобуру пришлось взять ту в которую Инна полезла, а именно в кобуру от GP T10, но кобура сама по себе дерьмо еще то, или я просто не могу правильно ее настроить под себя. В кобурах от Т10 инна сидит как влитая (в тех которые мерил)

click for enlarge 400 X 323 61,6 Kb picture

edit log

Ivan Fuckoff
написано 12-4-2011 21:02    

Стрелять МДИ надо, тогда и на ЗЗ встанет, и гильзы все выбросит. По крайней мере у меня так. Тем более, что у нас цены на все АКБС патроны одинаковые. Никогда пружины не обжимал, наоборот жестче хочу пружину соорудить.
Точность Инны от партии патронов сильно зависит, в этом плане мне МДИ ноя 2010 сильно понравились.
j-o-n-n-i
написано 13-4-2011 09:40    

Ivan Fuckoff, понимаю что надо МдИ но пока что неполучается купить.
МдИ какие латунь, сталь? мне сталь не советовали, хотя сам не пробовал, вот думаю купить все таки надо.
Жестче пружину??? Зачем?

------------------
drive2.ru/users/j-o-n-n-i/

firelake
написано 13-4-2011 09:49    

quote:
Originally posted by j-o-n-n-i:

Жестче пружину??? Зачем?

При использовании мощных патронов затвор резче и дальше отходит назад, возрастает нагрузка на узлы, поэтому и пружину надо пожестче. И отдача мягче будет.

Ivan Fuckoff
написано 13-4-2011 10:33    

quote:
МдИ какие латунь, сталь?

С марта латунь начали делать, должны подвезти в "Динамо", говорят вальцовка у них лучше наконец стала.
j-o-n-n-i
написано 13-4-2011 16:06    

quote:
Originally posted by firelake:

При использовании мощных патронов затвор резче и дальше отходит назад, возрастает нагрузка на узлы, поэтому и пружину надо пожестче. И отдача мягче будет.

Не ну это то понятно, но ведь инна и так рассчитана наверное на МдИ, а мощнее я даже не знаю какие.

ЗЫ Скорее бы отстрелять МдИ в латуни, в Динамо их нет еще, сам жду с момента покупки. Сталь брать не стал, по этому взял три пачки АКБС Магнум и техкрим какие то оставались от МР 79-9т их тоже несколько стрелял.

AAG
написано 13-4-2011 20:06    

Что-то они везде поисчезали... сам МдИ уже полгода купить не могу продавцы только обещают, что вот-вот привезут, но до сих пор нету.
Ivan Fuckoff
написано 15-4-2011 23:03    

В Уфе с МдИ проблем нет, есть проблема со свежими партиями.
criostazis
написано 16-4-2011 21:58    

quote:
Но все свершилось так видимо как и должно было свершиться, привезли наконец то хотя бы инну и посоветовавшись с хорошим человеком продавцом ормага Динамо-Уфа Александром я решился взять именно ИННУ, о чем дальше и пойдет речь.
Как не прискорбно но создается впечатление что человек купил данный пистолет от безысходности,говорю не к тому что пистолет плохой,а к тому что с нашим долбаным псевдо-рынком нельзя прийти в магазин и подержать в руках все понравившееся модели.Причем по регионам очень большой разброс в поставках,у нас Т-12 с прилавков не сходят хотя и берут хорошо,и цены выше 23900 не поднимаются,да и вообще ассортимент на высоте,нет только Стримеров и МР-81,ну с последними понятно почему.
j-o-n-n-i
написано 18-4-2011 07:12    

criostazis, да я в принципе и написал что взял что было в наличии, были правда еще стримеры, но хрома не было.
firelake
написано 19-4-2011 08:07    

quote:
Originally posted by criostazis:

Причем по регионам очень большой разброс в поставках,у нас Т-12 с прилавков не сходят хотя и берут хорошо,и цены выше 23900 не поднимаются,да и вообще ассортимент на высоте,нет только Стримеров и МР-81,ну с последними понятно почему.

Поддерживаю, у нас такая же петрушка, ну и плюс ко всему ажиотажа нет.

Running on an edge
написано 8-5-2011 11:14    

quote:
Originally posted by sova555:

как не было Инны в свободной продаже, так и нет. Сам покупал по предоплате.
Пострелять пока не удается, сдал лицензию на регистрацию.
Пока занимаюсь тем, что читаю отзывы владельцев. Кстати, у меня еще и Т12. И тоже еще не отстрелян.
При первой возможности постараюсь сравнить.

Вчера в Измайлово взял Инну за 24 рубля в свободной продаже ,так что нам по пути.И сразу вопрос ---, сдал лицензию на регистрацию.---- что это? какие то новые правила я что то отстал или пропустил.РАСКАЖИТЕ.

Ivan Fuckoff
написано 10-5-2011 09:27    

Седня позвонил в Динамо-завезли МДИ, вроде как в латуни. Так, что Jonni дерзай и давай уже про эксплуатацию поведай.
DENI
написано 8-5-2011 11:19    

Вы обязаны зрегисритровать оружие в течение 14 дне. Это норм а существует с 1997 года.
Законодательства вопросы НЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!
j-o-n-n-i
написано 23-5-2011 09:24    

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

Седня позвонил в Динамо-завезли МДИ, вроде как в латуни. Так, что Jonni дерзай и давай уже про эксплуатацию поведай.

Да да уже в курсе. Но до сих пор не купил
Про эксплуатацию напишу как МДИ отстреляю.
j-o-n-n-i
написано 25-5-2011 14:01    

Типа тюнинг Инна

поздно вечером ДЕлать было нечего и решил я исправить то что мне не нравиться, а именно черные детали которые я хотел бы видеть серебристыми, итог убрал черный цвет и полирнул те места.

Мне нравиться ИМХО

------------------
drive2.ru/users/j-o-n-n-i/
click for enlarge 1920 X 1440 382,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 405,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 418,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 457,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 510,3 Kb picture

edit log

ЮКБ
написано 26-5-2011 21:35    

Красиво, особенно ствол и патронник. Интересно как долго на патроннике продержится "полировка"?

edit log

j-o-n-n-i
написано 27-5-2011 09:23    

quote:
Originally posted by ЮКБ:

Интересно как долго на патроннике продержится "полировка"?

Не знай, вроде держится, да и че ему будет то, если надо подправить можно.

З.Ы Купил запасной магазин, теперь можно спать спокойно до июля

З.Ы.Ы Может еще что дополнительно купить из запчастей например, кто подсказать сможет что в Инне может сломаться или износиться со временем, а то пока есть возможность нужно купить что нибудь.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема