Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
ТТК- ВнукТТ, брат GrandPowerT12. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ТТК- ВнукТТ, брат GrandPowerT12.
sts2010
16-7-2019 01:18 sts2010
отлично,еще рекомендую прокладку от пневмы мр654к подложить под пружину,отдача мягче.
Redka
17-7-2019 03:03 Redka
Спасибо, я использовал силиконовую прокладку для кран-буксы. Есть в любом магазине сантехники,и стоит 2-3 рубля.

----------
Бог создал людей сильными и слабыми,а полковник Кольт уравнял их возможности.

Redka
9-8-2019 16:43 Redka
Купил недорогой баллистический хронограф. Прибор не сертифицирован и не проходил никакую юстировку. Показывает ПОГОДУ НА ЛУНЕ, условные какие-то единицы,не буду утверждать, что это точный прибор и показывает точную скорость в метрах в секунду. Для понимания что лучше, а что хуже и примерно насколько, он вполне подходит. Отстрелял ТТК. https://www.youtube.com/watch?v=CzY45xHtYaM

----------

DENI
9-8-2019 18:24 DENI
quote:
Originally posted by Redka:

Отстрелял ТТК.

ни о чем.
делается серия по 5-7 выстрелов.
отметаются крайние результаты.
из оставшихся высчитывается Еср.
Redka
10-8-2019 03:13 Redka
Понятно.Может как-нибудь сделаю серию. Патронов мало. Очень хотелось побыстрее испытать обновку (хрон), поэтому коротенько так.

----------

Redka
10-8-2019 03:24 Redka
При просмотре видео заметил, что отсутствует лязг при выстреле, что косвенно подтверждает пользу замены пружины. Нет явного удара металла о металл, который был на первом тестовом отстреле ТТК.

----------

Belohvost
19-9-2019 17:32 Belohvost
quote:
Купил недорогой баллистический хронограф. Прибор не сертифицирован и не проходил никакую юстировку. Показывает ПОГОДУ НА ЛУНЕ, условные какие-то единицы,не буду утверждать, что это точный прибор и показывает точную скорость в метрах в секунду. Для понимания что лучше, а что хуже и примерно насколько, он вполне подходит. Отстрелял ТТК. https://www.youtube.com/watch?v=CzY45xHtYaM

Здравствуйте. У меня такой же хрон.
И, судя по всему, он занижает скорости на 30 м/с после определённого порога.
Redka
3-10-2019 02:29 Redka
По хрону понятно,что показания весьма условные. Это же не лабораторный прибор- так ширпотреб. Мне для моих задач вполне подходит.Сравнить мне не с чем. Кому надо,те покупают американские, которые измеряют скорость на всём протяжении полёта пули, и стоят как автомобиль.
Варвар
29-1-2020 17:38 Варвар
Ну наконец то тема появилась, а то вся полезная информация про него только вконтакте. Тема в производителях не в счет)

quote:
Originally posted by Redka:

Здравствуйте, пристрелял,а так-же подкрасил мушку и целик рыбацким лаком.
click for enlarge 960 X 1280 186.3 Kb

Тьфу, блин, а я покупал наклейки светящие 6 точек по 600 рэ.
А тут вона как всё недорого и просто.
От ношения в кобуре не слезает?
Ногтем можно сковырнуть?

edit log

Redka
21-2-2020 10:20 Redka
Рыбацкий лак держится хорошо, но я делал надфилем надпилы (совсем слегка)и заполнял их лаком. От ношения в кобуре стирается покрытие самого пистолета. Точки можно освежать, двух флакончиков на всю жизнь хватит.
Redka
28-4-2020 13:50 Redka
Здравствуйте всем! Запилил накладки рукоятки наждачкой, чтобы были потоньше.
Уважаемый товарищ Landgraf переживал, что может выпасть или будет скользить в руке.Со временем рукоятка "замылилась" и я решил сделать стиплинг.Теперь пистолет удерживается плотнее,т.к. имеет структуру на подобие пемзы.
click for enlarge 1280 X 1707  89.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 181.5 Kb
Redka
28-4-2020 14:55 Redka
https://www.youtube.com/watch?v=2DO3z_ZOUaE

----------

амиД 66
6-5-2020 01:03 амиД 66
Похоже хороший пест!
Redka
12-5-2020 10:44 Redka
Очень хороший!
Egor A.Izotov
28-5-2020 12:58 Egor A.Izotov
quote:
Изначально написано Redka:
sts2010, Спасибо за участие. У меня сейчас установлена как раз пружина от Glock 19 3gen.плоская витая с родной пластиковой направляющей. Становится как родная,но по ощущениям примерно в два раза туже оттягивается затвор, чем с родной пружиной.

А насколько эта пружина "легальна", скажем так? Предположим, по факту применения, оружие изымается для экспертизы. Вынося за скобки боеприпасы, для которых она предназначена - не вызовет ли ее наличие последствий?...

Redka
15-6-2020 06:30 Redka
Замена пружины это не замена ствола. Спрашивать надо у экспертов, которые проводят подобные экспертизы. Зависит всё от того, какие установки (задачи,вопросы) даны эксперту.(я так думаю)... Если по факту применения оружие куда то изымается, этими вопросами с самого начала должен будет заниматься Ваш АДВОКАТ!

----------
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом!

Egor A.Izotov
16-6-2020 16:15 Egor A.Izotov
quote:
Изначально написано Redka:
Замена пружины это не замена ствола. Спрашивать надо у экспертов, которые проводят подобные экспертизы. Зависит всё от того, какие установки (задачи,вопросы) даны эксперту.(я так думаю)...

Меня интересовали прецеденты вообще.

Distorsion
21-6-2020 21:42 Distorsion
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:

А насколько эта пружина "легальна", скажем так?

Настолько же как всё остальное,не являющееся ОЧ

Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
ТТК- ВнукТТ, брат GrandPowerT12. ( 2 )