Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
6 этап - Финал Кубка России в Волгограде. Полные результаты и фото ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ajax Volgograd
27-10-2010 19:16 Ajax Volgograd
http://www.sport-34.com/

Регламент и положение. Всех ждём в Волгограде!!! Добро пожаловать!

edit log

bah_as
28-10-2010 09:42 bah_as
quote:
4 этап - Финал Кубка России в Волгограде

Поправка: 6 этап Кубка России по спортинг-компакту! Всем добро пожаловать!
Barabashov
28-10-2010 16:45 Barabashov
Артем ,привет!Какие патроны и в какую цену на стенде. И еще :ул.Елецкая, пр.Ленина, ул.Бакинская, ул.Соколова, ул.Пражская, ул.Аллея Героев, что из них находится ближе к стенду?
Da5an4a
28-10-2010 17:13 Da5an4a
Скажите, поближе со стендом есть "нормальные" гостиницы. Собираемся из Якутска около 10-ти стрелков.
K_o_r_s_a_r
28-10-2010 17:22 K_o_r_s_a_r
Про патроны и их стоимость очень актуально. Можно понять что будет на стенде? Собираюсь приехать.

edit log

San7
29-10-2010 00:24 San7
Приветствую уважаемое сообщество!
Волгоградцы! А калмыцкий чай будет?-))

edit log

Ajax Volgograd
29-10-2010 12:49 Ajax Volgograd
quote:
Originally posted by Barabashov:
Артем ,привет!Какие патроны и в какую цену на стенде. И еще :ул.Елецкая, пр.Ленина, ул.Бакинская, ул.Соколова, ул.Пражская, ул.Аллея Героев, что из них находится ближе к стенду?

Географически, конечно, Бакинская и Пражская. Проспект Ленина, смотря номер дома какой...

bah_as
29-10-2010 13:17 bah_as
quote:

На стенде будут патроны Фетер простые и высокая скорость, цена 11 руб.
По поводу улиц кроме Елецкой, все они не далеко от стенда находятся также в Центральном районе города.
quote:
Скажите, поближе со стендом есть "нормальные" гостиницы. Собираемся из Якутска около 10-ти стрелков.

Инфа по гостиницам есть на сайте клуба в приглашении на прошедший турнир памяти снайпера Зайцева http://www.sok-stalingrad.ru/content/view/30/41/
В 10 минутах езды до стенда Гостиница - Спорткомлекс <Олимпия> в г. Волгограде - тел/факс (8442) 48-05-61
Администратор, конт. тел. 8-905-390-53-53.
В 15 минутах езды через "танцующий мост" Загородный клуб <Олимпия> на левом берегу р. Волга в районе поселка Красная Слобода. Тел/факс (8442) 48-15-91, 24-40-24, 23-33-03; Наталья, конт. тел. 8-902-310-55-05
e-mail: olympya3443@mail.ru
Всем добро пожаловать! Если что нужно звоните!
bah_as
29-10-2010 13:19 bah_as
quote:
Волгоградцы! А калмыцкий чай будет?-))

Только вернулись с охоты от туда, заварку забыли)))
San7
29-10-2010 22:15 San7
quote:
Только вернулись с охоты от туда...

На нее только собираюсь, с остановкой в вашем городе.
Ajax Volgograd
5-11-2010 11:49 Ajax Volgograd
Тем временем волгоградцы готовятся в Кубку... и соревнуются
bah_as
10-11-2010 10:08 bah_as
Всем прибывающим на соревнования воздушными судами сообщаю, в Волгограде начался сизон туманов и в настоящий момент стоит сильный туман, говорят будет пару дней точно.
Учитывая аномальность погоды в районе нашего аэропорта, советую продумать альтернативный маршрут пребытия!!!
Всем добро пожаловать!
safin14
10-11-2010 16:56 safin14
а мишени то на стенде видно?
артур шевчук
11-11-2010 11:55 артур шевчук
quote:
Originally posted by Ajax Volgograd:
Тем временем волгоградцы готовятся в Кубку... и соревнуются

Вопрос- на сайте где про финал-молодой человек демонстрирует вкладку... нет ли ощущения что планка сильно закрыта и глаз если смотреть на стрелка слева от планки. Может так через фото и проверять свою планку и вскидку просто навеяло обсуждением про высоту планок и открытость обзора. А тут такой хороший пример

432000
11-11-2010 12:43 432000
quote:
Всем прибывающим на соревнования воздушными судами сообщаю, в Волгограде начался сизон туманов и в настоящий момент стоит сильный туман, говорят будет пару дней точно.
Учитывая аномальность погоды в районе нашего аэропорта, советую продумать альтернативный маршрут пребытия!!!
Всем добро пожаловать!

Во,во! Якуты в Москве уже сутки сидят, вылететь не могут! :-)

артур шевчук
11-11-2010 14:00 артур шевчук
quote:
Originally posted by 432000:

точно не помню толи наши толи фашисты в 42 г там поставили военный аэродром чтобы туман мешал бомбандировке противника. видно после войны в целях экономии гражданский аэропорт поставили там же
не пойму только как в то время в таких условиях сами владельцы пользовались посадочными площадками. ну взлететь еще куда ни шло а вот обратно то действительно - асы

432000
11-11-2010 22:17 432000
На обратное возвращение командование не расчитывало, военная доктрина СССР однако! :-)
bah_as
12-11-2010 10:17 bah_as
quote:
точно не помню толи наши толи фашисты в 42 г там поставили военный аэродром чтобы туман мешал бомбандировке противника. видно после войны в целях экономии гражданский аэропорт поставили там же

Это правда, эропорт строился в военное время в аномальном с точки зрения погды районе поселка Гумрак, там туман очень чосто бывает, даже когда в городе ясно.
quote:
на сайте где про финал-молодой человек демонстрирует вкладку... нет ли ощущения что планка сильно закрыта и глаз если смотреть на стрелка слева от планки

этот просто фото сделано не для демонстрации правильной вкладки и положения глаза относительно планки, просто человек для себя фотку сделал а ее на сайт повесили! в пример не берите!
quote:

Все якуты благополучно прибыли в город-герой Волгоград, вчера пол дня пристреливались!
Ajax Volgograd
13-11-2010 21:10 Ajax Volgograd
Выложено около 20 фоток (найди своего друга - :-) ) и результаты первого дня соревнований.
http://www.sport-34.com/strelba/
Sergey Karlov
14-11-2010 06:45 Sergey Karlov
Я не понял одного. Согласно новым нормативам, мастер спорта присваивается по результатам стрельбы 200 мишеней. А в протоколах уже по результатам первого дня в выполненных нормах числятся МС.
артур шевчук
15-11-2010 09:22 артур шевчук
Архангелогородец Борисов - монстр
bah_as
15-11-2010 11:02 bah_as
Кому интересно сообщаю о результатах:
Группа А.
1. Осипов А. 183 в перестрелке 25 красавчег
2. Калимулин С. 183
3. Макаров Айял 180 выграл перестрелку у Макарова А. и Лубянова А.
Группа В.
1. Клюбин А. 181 поздравляем человек в 50 лет стал мастером спорта!!!
2. Кузнецов А.
3. Егозарьян Д.
В группе С победил наш юниор Вышемирский И.(16 лет) с результатом 179 браво, если оставят старые нормативы то тоже мастера уже выполнил!
Командный зачет.
1. СОК "Сталинград"-1 Осипов, Бахшян, Чувальский.
2. Якутск Макаров, Егоров, Чепалов
3. СОК "Сталинград"-2 Клюбин, Егозарьян, Каплиев.
В Ветеранах победил Каменев.
Протоколы и фото будут позже на спорт 34.
Всем участникам, судьям, огормное спасибо, все получилось, погода была просто аномально суперская, до темна по графику уложились, полеты получились очень интересные!!!
Ajax Volgograd
15-11-2010 15:28 Ajax Volgograd
Вынужден закрыть форум у себя на сайте, так как считаю, что нельзя уважаемых людей, на всю страну обливать грязью. Если кто есть, считающий себя "офигенным" парнем и имеющим право писать такие слова - скажите своё мнение Александру в лицо! Да увидит всё Бог.
bure
15-11-2010 15:58 bure
А можно все таки узнать, кто такой Александр и что все таки произошло?
Страна должна знать своих героев(

edit log

ZETTS
15-11-2010 16:20 ZETTS
Да там ерунда, я читал - кто-то наехал на юбиляра, мол в 50 лет слишком волнуется из-за неверно выпущенной мишени и от этого мажет... Но юбиляр мож и волновался, а результат супер показал! Поздравляю!
DIV-37
15-11-2010 16:23 DIV-37
Зашел на сайт http://www.sport-34.com . Так автор статьи про финал кубка почему-то считает, что норматив МС по компаку - 180, а не 176. И откуда такая инфа?
madmax112
15-11-2010 16:33 madmax112
Просто закрыть форум не правильно, в какой-то степени это неоправданная цензура. Я не знаю, что там у Вас случилось, но моё мнение, надо разбираться и если безосновательно облили грязью, то требовать публичной сатисфакции, что бы другим не повадно было. Ну а если обоснованно, то закрытием форума мало что изменишь.
Ajax Volgograd
15-11-2010 21:33 Ajax Volgograd
Там совершенно необосновано "поглумились" над 50-летним человеком, посоветовав ему отправиться на пенсию. Это во-первых. Во-вторых, этот чел под Ником "наблюдатель-профессионал", указал Александру, что надо внятно давать команду на подачу мишени. Причем тут команда, если, к примеру вместо мишени D летит A? Ну и так далее. И в довесок объявили автору материала, что он продажный. :-)
Подозреваю, что сатисфакции не получится - кто же признается в авторстве?

По нормативам - пришла новая "разнарядка". Теперь на м/с - 180. Хотя комп. программа заряжена еще на 176.

safin14
16-11-2010 09:00 safin14
quote:
пришла новая "разнарядка"

что-то с "разнарядками" недоразумение, она должна прийти только в 2012 году 31 декабря в 23:59:59...

bah_as
16-11-2010 10:23 bah_as
quote:
Зашел на сайт http://www.sport-34.com . Так автор статьи про финал кубка почему-то считает, что норматив МС по компаку - 180, а не 176. И откуда такая инфа?

После окончания соревнований главный судья господин Ненно уверенно утверждал, что норматив мастера спорта 180, начились какие то споры, я позвонил Кирюшкиной О. и задал вопрос, на который получил ответ что норматив 176. Х его З чья правда.
bah_as
16-11-2010 10:33 bah_as
quote:
Там совершенно необосновано "поглумились" над 50-летним человеком, посоветовав ему отправиться на пенсию. Это во-первых. Во-вторых, этот чел под Ником "наблюдатель-профессионал", указал Александру, что надо внятно давать команду на подачу мишени.

Это уже совсем другое дело, выписывать коменты, тем самым оскорбляя человека, который как говорится потом и кровью заслуженнно в таком возрасте показал отличный результат???.
Предлагаю вызвать наблюдателя-профессионала на дуэль и пусть покажет нам, и нашему другу Клюбину А.В. свои профиси анальные качества стрелка)
LN0110
16-11-2010 12:23 LN0110
quote:
Originally posted by bah_as:

После окончания соревнований главный судья господин Ненно уверенно утверждал, что норматив мастера спорта 180, начились какие то споры, я позвонил Кирюшкиной О. и задал вопрос, на который получил ответ что норматив 176. Х его З чья правда.

Уважаемые господа!!! Смотрите утвержденные МинСпортТуризмом нормативы на 2010г. - http://sport.minstm.gov.ru/13/182/617.shtml

KLUB_in
16-11-2010 19:54 KLUB_in
Здравствуйте ВСЕМ ! Меня зовут Александр Клюбин. Я и есть тот 50-ти летний стрелок ,чьи косточки сегодня так усилино промывают. Спецально зарегистрировался на Форуме, чтобы узнать в чем дело. К сожалению не успел прочитать дифирамбы в мой адрес на sport-34,их удалили. Наверно не правильно. За свою жизнь я много слышал за своей спиной подлинких изречений и прочитав послание не упал бы в обморок. Обычно так пишут люди которых жаба душит, притом прикрываясь анонимными подписями. Этакий " СТУКАЧОК ". Но я рад , что это сподвигло меня на регистрацию здесь и я смогу теперь общаться с ВАМИ. А что касаеться написаного ... Мне до ВЕТЕРАНОВ еще далеко и смогу задать перцу на соревнованиях таким вот НАБЛЮДАТИЛЯМ-ПРОФИСС АНАЛАМ, как сказал мой друг!
Gohan
16-11-2010 20:09 Gohan
quote:
Здравствуйте ВСЕМ ! Меня зовут Александр Клюбин

Александр, поздравляю с хорошим результатом и выполнением норматива мастера спорта!
ОКБ
16-11-2010 20:25 ОКБ
quote:
Мне до ВЕТЕРАНОВ еще далеко и смогу задать перцу на соревнованиях таким вот НАБЛЮДАТИЛЯМ-ПРОФИСС АНАЛАМ, как сказал мой друг!

Вы, увы не одиноки, "современная молодёжь" битая и брошенная своими отцами негодяями пытается все свои неудачи вымещать на людях возраста их отцов. Простите убогих, помолитесь за их души, простите "недорослям" младенческий нигилизм, да прибудут с нами чоки.
Oleg 51
16-11-2010 20:41 Oleg 51
quote:
ы, увы не одиноки, "современная молодёжь" битая и брошенная своими отцами негодяями пытается все свои неудачи вымещать на людях возраста их отцов. Простите убогих, помолитесь за их души, простите "недорослям" младенческий нигилизм, да прибудут с нами чоки.
Во как. Серьезный анализ ситуации
quote:
Здравствуйте ВСЕМ ! Меня зовут Александр Клюбин
Здравствуйте, добро пожаловать!Поздравляю с мастером.
quote:
Мне до ВЕТЕРАНОВ еще далеко и смогу задать перцу
Вот это зря. Можете? так давайте им перцу. Только вертераны тут не при чем. они тоже могут. иногда....
voldemarich
16-11-2010 23:47 voldemarich
Александр!Поздравляю ещё раз!Всё вовремя и вполне заслужено .Ура!
ToP_69
17-11-2010 00:41 ToP_69
Александр примите поздравления!!!!!
KLUB_in
17-11-2010 08:23 KLUB_in
Огромное СПАСИБО Всем за поздравление и за поддержку ! Ветеранов не хотел обидеть ни в коем случае и когда придет мое время стрелять там , хотел бы равняться на сегодняшних стрелков. Всегда с восхищением смотрю на их результаты на любых соревнованиях. Что касается моего результата, то я считаю это закономерным окончанием сезона. В 2009 году я не пропустил ни одного соревнования и в 2010 году участвовал почти во всех, даже ездил в Испанию. Мне в этих сезонах помогли и подучили многие именитые стрелки и тренеры. Поклон им от меня, я их не подвел. Но самое главное, что я созрел в моральном плане. Для меня последние соревнования были не борьбой с тарелочками, а борьбой с моей ПСИХИКОЙ и я ПОБЕДИЛ.
quote:
Вот это зря. Можете? так давайте им перцу. Только вертераны тут не при чем. они тоже могут. иногда....

#35 IP
P.M. Ц

quote:

#35 IP
P.M. Ц

quote:
[/B]

quote:
[B]Вот это зря. Можете? так давайте им перцу. Только вертераны тут не при чем. они тоже могут. иногда....

#35 IP
P.M. Ц

bah_as
17-11-2010 10:17 bah_as
quote:
Для меня последние соревнования были не борьбой с тарелочками, а борьбой с моей ПСИХИКОЙ и я ПОБЕДИЛ.

Вот видишь Саша, постоянно получаемым соревновательным опытом ты наконец исправил свою главную ошибку, перестал париться из-за любого промаха (по принципу мажут ВСЕ), комсомольский коктель на соревнованиях OFF)), и результат не заставил себя ждать! Еще раз поздравляю!!! Велкам в группу "А".

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
6 этап - Финал Кубка России в Волгограде. Полные результаты и фото ( 1 )