Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Стенды... ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стенды...    (просмотров: 1)
 версия для печати
Alex K
posted 21-3-2005 13:10    
О, новый раздел появился, ура!
Господа, давайте для начала напишем общими усилиями справочку по стендам- кто где стреляет, сколько это стоит, где стенд находится, какие блага еще там есть?
патроны чемпионов

Seldych
posted 21-3-2005 13:20    
Ура!
Свершилось!
В Саратове можно пострелять в двух местах:
Стрелковый комплекс "Русь-Саратов" и СОК "Медведь"
В обоих местах либо уже есть, либо планируется инфраструктура: кафе, площадка для шашлыков, футбольное поле, гостиничный комплекс и т.д

Если кто из Саратова интересуется, пишите на мыло или аську.

edit log

Виталий А
posted 21-3-2005 13:22    
Ну да можно начать с Москвы.
ул. Головачева 377-20-02, ССК имет две реальных спортинговых площадки, а так же кажется шесть трап-скейт, 35-ти метровую трубу для пристрелки оружия.

Есть буфет, стоянка, оренда оружия и сейфов, можно приобрести патроны, мастерская 172-90-06, доб.261 - мастер Олег.
Вобщем всей информацией многие не обладают, предлагаю пока накидать известную, собрать в свой пост и отредоктировав удалить каждому свои черновые сообщения.
С ув.

edit log

Alex K
posted 21-3-2005 14:03    
ССК "Лисья Нора", http://www.foxlodge.ru/rus/ , находится недалеко от Икши (Дмитровское ш.). Схема проезда - http://www.foxlodge.ru/rus/contacts/ .
В комплексе 15 разнообразных площадок для спортинга (плюс строятся новые). 4 площадки скит-трап. Всем посетителям после первого посещения выдается карточка, дающая 5% скидки. Стоимость без скидок - тарелка 9 руб, патрон - 9 руб. Можно стрелять своими патронами. Услуги оператора- бесплатны. Инструктор - 600 руб в час с одним стрелком, 900- с двумя, 1200 - с тремя.
Имеется вмстительная автостоянка, бар и ресторан со средними ресторанными ценами, прокат ружей, спортинвентаря.... и т.д.
Archakow
posted 21-3-2005 14:22    
Саш ты забыл, там есть еще, рыбалка коммерческая, комната для детей, зимой каток, летом пляж, теннисный корт.
Вроде еще стрельбище для лучников.

edit log

VASILICH
posted 21-3-2005 14:51    
А кому какой в какой степени нравится из спортинговых площадок в Кузьминках и почему?

Василич

nakss+b
posted 21-3-2005 14:52    
Эх жалко "Локомотив" завалили, один из ведущих стендов был. (от меня 10 минут) На данный момент известна информация о строительстве нового стенда за Балашихой, 20км. от кольцевой.
nakss+b
posted 21-3-2005 14:57    
quote:
Originally posted by VASILICH:
А кому какой в какой степени нравится из спортинговых площадок в Кузьминках и почему?

Василич

Может мне и мерещится, но после Норы Спортинг в Кузминках кажется детским садом.

VASILICH
posted 21-3-2005 15:03    
quote:
Originally posted by nakss+b:

Может мне и мерещится, но после Норы Спортинг в Кузминках кажется детским садом.

А почему? Обоснуйте, пожалуйста.

Василич

Archakow
posted 21-3-2005 15:07    
В кузьминках нет такого разнообразия полетов и количества площадок.
Чего только стоят плавающие машинки, тропа охотника и дуплеты, когда летят сразу две тарелки друг за другом.

edit log

Alex K
posted 21-3-2005 15:18    
quote:

Василич

Василич - более разнообразная геометрия площадок, более широкий спектр полетов как по направлениям, по дистанциям, так и по скоростям и рамерам мишеней, имеется ряд площадок с откровенно усложненными полетами, постоянно меняющиеся настройки машинок и т.д...
Короче- нельзя пристреляться к конкретным мишеням, все время приходится думать...

edit log

LANBER
posted 21-3-2005 15:19    
quote:
Originally posted by Archakow:
В кузьминках нет такого разнообразия полетов и количества площадок.

И буфет говенный. А еще, когда туда приезжаю, не могу отделаться от ощущения, что попал в восьмидесятые годы прошлого столетия. Удольствие получаю только от общения с ганзовцами. Ну и от попадания в тарелку, разумеется.

nakss+b
posted 21-3-2005 15:45    
quote:

Василич

Для начала (что-бы далеко не ездить) Спортинг в Кузминках самый раз.

VASILICH
posted 21-3-2005 16:16    
Да был я однажды в норе, понравилось, не скрою. И согласен с тем, что по разнообразию нора кузьминкам большого гандикапа даст. Но очень хотелось бы знать мнение мэтра.

Василич

nakss+b
posted 21-3-2005 16:44    
Василич в следущее воскресенье буду на стенде, причём рано, вот и жахнем, правда Винчестер надо подогнать а то он мне по фейсу стучит, больно.
VASILICH
posted 21-3-2005 17:36    
quote:
Василич в следущее воскресенье буду на стенде, причём рано, вот и жахнем, правда Винчестер надо подогнать а то он мне по фейсу стучит, больно.

Эх, ексиль-моксиль!
В воскресенье я могу только после 15-00. Сам планирую , наверное, или в субботу с 10-00 либо в вск с 15-00.

Василич

LANBER
posted 21-3-2005 17:38    
Я планирую. В вск с 10.00 В норе.

edit log

Горняк
posted 22-3-2005 06:57    
У нас во Владивостоке - стенда НЕТ
Ездим в Уссурийск - более 100 км, там автоматический трап (ура, наконец то поставили микрофоны) и скитовая площадка с древними ручными уеб...ми машинками (опять же ура, нормальные машинки уже оплачены, скоро будут), но расстояние... блин. Дополнительный сервис: отсутствует. Да и то все это держится на энтузиазме одного человека - Сергея Гурьева, за что ему огромное спасибо, иначе стендовая стрельба в Приморье попросту отсутствовала.
Вроде скоро откроется в черте города, видел проект, но когда не известно.
nakss+b
posted 22-3-2005 09:38    
quote:

Эх, ексиль-моксиль!
В воскресенье я могу только после 15-00. Сам планирую , наверное, или в субботу с 10-00 либо в вск с 15-00.

Василич

Василич, у нас там будут охотничьи соревнования, мы с Арчаковым участвуем, во сколько они закончатся не известно, может и встретимся.

VASILICH
posted 22-3-2005 10:05    
quote:

Василич, у нас там будут охотничьи соревнования, мы с Арчаковым участвуем, во сколько они закончатся не известно, может и встретимся.

А номер площадки какой? Чтобы не бегать.. туда-сюда...

Василич

sportguns.ru

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Стенды... ( 1 )
guns.ru home