Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Marocchi мод. 100 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Marocchi мод. 100    (просмотров: 2811)
 версия для печати
Vandor
posted 30-3-2009 10:55    
Всем привет!
У кого есть информация о данном девайсе...
Marocchi мод. 100
http://marocchiarmi.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=11&Itemid=1
патроны чемпионов

BlackKot
posted 30-3-2009 11:13    
В Бисерово прокатное трудится. Правда, модель попроще. Можно спросить у Пудова Сергея Сергеича - у него контакт с российским представителем фирмы. В прошедшие выходные должен был привезти в Бисерово что-то из нового (может как раз сотку)
Vandor
posted 30-3-2009 11:30    
Хотелось бы хотябы приблизительный уровень цен знать.
Просто интересно за какие минимальные деньги можно купить ружбайку c системой запирания типа BOSS
Vandor
posted 30-3-2009 13:59    
Только что приехал из Зверобоя, на удивление удалось посмотреть данное произведение итальянских мастеров в живую. Цена примерно 185 круб. 12/70 ствол 760, два комплекта чоков (внутренние и выносные), регулируемый крючок, гребень и длина ложе, стволы хромированные, замок BOSS, сталь, вес около 3650, кейс аля - пицца.
Ценовой диапазон получается дороже RIZZINI, копейка в копейку с 682.
Остаетя один вопрос "что выбрать"?
abant
posted 30-3-2009 15:49    
quote:
Originally posted by Vandor:

Если качество на одном уровне, то тогда Марокки. За BOSS. Такое запирание - да на ружье за 3700 евро! Поправьте меня, если ошибаюсь, но вроде бы до сих пор самым "дешевым" ружьем с таким запиранием был Инвестарм, который стоит 5000!

edit log

nakss+b
posted 30-3-2009 16:04    
quote:

И Вы ещё думаете?
Такой же "Босс" и на Кроносе!
На Беретке мона вывернуть винт из приклада, который держит аммортизатор! Та вот Марочка, вся, не стоит этого винта!

Vandor
posted 30-3-2009 16:56    
quote:
И Вы ещё думаете?
Такой же "Босс" и на Кроносе!
На Беретке мона вывернуть винт из приклада, который держит аммортизатор! Та вот Марочка, вся, не стоит этого винта!

Вот именно способ запирания меня и подкупает, и сделано вроде достойно (руками а не...)Но ружье это комплекс состоящий в основном из ложе, стволов и УСМ. Вот здесь может быть много разных нюансов. Beretta вся юзаная переюзанная, и все говорят в один голос если боишься экспериментов бери 682, а данный девайс как я понимаю почти никто в глаза не видел, а мне человеку не опытному не хотелось бы бросаться в омут с головой, хотя оно мне очень понравилось.
Vandor
posted 30-3-2009 17:00    
quote:
Если качество на одном уровне, то тогда Марокки. За BOSS. Такое запирание - да на ружье за 3700 евро! Поправьте меня, если ошибаюсь, но вроде бы до сих пор самым "дешевым" ружьем с таким запиранием был Инвестарм, который стоит 5000!

Совершенно верно, а точнее 270 круб. http://www.sportguns.ru/index.php
Запирание почти тоже, и принцып окончательной обработки, но инвестарм имеет тянутый конус стволов и не имеет хромирования (хотя до сих пор нет ясности что лучше иметь оное или не иметь)
nakss+b
posted 30-3-2009 17:03    
quote:
а данный девайс как я понимаю почти никто в глаза не видел

Если бы не видел я бы промолчал! И даже знаю кто стреляет... все бойки из прокатных ружей повытаскивали. (бойки ломаются регулярно)
Через 7-10тыс начинает "хлюпать".

Vandor
posted 30-3-2009 17:08    
quote:
Если бы не видел я бы промолчал! И даже знаю кто стреляет... все бойки из прокатных ружей повытаскивали. (бойки ломаются регулярно)

Спасибо за информацию!
nakss+b
posted 30-3-2009 17:31    
http://forum.guns.ru/forummessage/76/69832-33.html
Vandor
posted 30-3-2009 17:41    
quote:
http://forum.guns.ru/forummessage/76/69832-33.html

Судя по фото это не мод. 100 или я не прав???
CDEurope
posted 30-3-2009 18:53    
quote:
Originally posted by nakss+b:

Борис, не могу оставить незамеченным Ваш опус!
Ну нельзя преследуюя личную выгоду так бессовестно и безнаказанно вводить в заблуждение уважаемых участников форума!
Прежде чем процитировать Лигачева ("Борис, ты не прав!") не поленился и позвонил авторитетным сотрудникам ССК "Бисерово":
- главному инженеру Палагину Максиму Юрьевичу (непосредственно он осуществляет устранение возникающих неполадок в оружии);
- тренеру на площадках Пудову Сергею Сергеевичу.
Оба в один голос: причина всех поломок ружей MAROCCHI не в том, что ружья "отстой" (как Вы считаете). Они уверены в том (и с ними нельзя не согласиться), что ни одно ружье не выдержит такой многолетней хронически неправильной эксплуатации при отсутствие регулярного своевременного обслуживания!
Объективности ради отмечу также:
1) ружья находятся в коммерческой всепогодной эксплуатации на ССК "Бисерово" 4 года и прошли уже через несколько сотен пар рук начинающих стрелков, включая участников "корпоративных" мероприятий;
2) возникавшие поломки в осутствии оригинальных запасных частей устранялись по наитию и с помощью подручных средств.
Борис, если Вы не можете быть объективным, то хотя-бы будьте лояльней в своих высказываниях и оценках в отношении производителей, которые конкурируют с Вашими "интересами".

nakss+b
posted 30-3-2009 20:14    
quote:
1) и прошли уже через несколько сотен пар рук начинающих стрелков, включая участников "корпоративных" мероприятий;

Дык им без разницы из чего стрелять.
Андрей Викторович! Я написал как раз про ружьё Вашей жены. (оно в прокате не было)
Никаких "интересов" от Беретты я не имею, про Марочку молчу.
Сами всё написали....
2) возникавшие поломки в осутствии оригинальных запасных частей устранялись по наитию и с помощью подручных средств.

edit log

432000
posted 30-3-2009 21:10    
quote:
Только что приехал из Зверобоя, на удивление удалось посмотреть данное произведение итальянских мастеров в живую. Цена примерно 185 круб. 12/70 ствол 760, два комплекта чоков (внутренние и выносные), регулируемый крючок, гребень и длина ложе, стволы хромированные, замок BOSS, сталь, вес около 3650, кейс аля - пицца.
Ценовой диапазон получается дороже RIZZINI, копейка в копейку с 682.

Почему копейка в копейку? 682 заметно дешевле...

CDEurope
posted 30-3-2009 23:53    
quote:

Дык им без разницы из чего стрелять.
Андрей Викторович! Я написал как раз про ружьё Вашей жены. (оно в прокате не было)
Никаких "интересов" от Беретты я не имею, про Марочку молчу.
Сами всё написали....

Борис, и опять ты бессовестно лжешь на честном миру!!!.
Сделанную тобой в 2005 году "фотосессию" ружья моей жены с удовольствием повторю по состоянию на 2009 год (убедиться в том, что это одно и то-же ружье очень легко - по серийному номеру). За четыре года эксплуатации у этого ружья два раза был заменен один боек (один раз временным решением - путем переделки нижнего на верхний и второй раз - заменой на оригинальную деталь). По состоянию на сегодня настрел 85-90 тысяч и никакой качки. Ружье в идеальном техническом состоянии.

nakss+b
posted 31-3-2009 00:58    
quote:
Борис, и опять ты бессовестно лжешь на честном миру!!!.

Андрей Викторович! Больше не буду! Я не знал что в вашем профайле есть вебстраница с такой ссылкой http://www.marocchiarmi.ru/ .

CDEurope
posted 31-3-2009 01:19    
quote:

Андрей Викторович! Больше не буду! Я не знал что в вашем профайле есть вебстраница с такой ссылкой http://www.marocchiarmi.ru/ .

Борис, не надо ерничать и лукавить! Нет, ты уж давай побольше "черного пиара"!!! И такого, чтоб аж дух захватывало у неопределившихся!!! "Подымай" свой рейтинг "гуру-профессионала".

nyrkov77
posted 31-3-2009 10:35    
quote:
Originally posted by 432000:

Это у вас ,значительно дешевле, а у остальных копейка в копейку.
Vandor
posted 31-3-2009 12:17    
quote:

Вполне возможно вы и правы, но я ореинтируюсь на цены "Кальчуга" 682 E GOLD 12/70, 760, ОС, РП. Если подскажите другие источники приобретения буду только рад.

sportguns.ru

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Marocchi мод. 100 ( 1 )
guns.ru home