Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
13 апреля Первый этап Кубка Владимирской облас ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
33 Ivan
P.M. Ц
1-4-2024 13:06 33 Ivan
13 апреля проводим первый этап Кубка Владимирской области по спортинг-компакту.
Соревнования рейтинговые, с возможностью присвоения спортивного звания до КМС включительно в случае выполнения норматива.
Турнир лично-командный + финал.
Положение и подробности на днях...
WELCOME!!!
Pahan_X
P.M. Ц
1-4-2024 14:18 Pahan_X
Мерещук - 2 шт
roman.zaitsev83
P.M. Ц
1-4-2024 17:37 roman.zaitsev83
Зайцев Роман
33 Ivan
P.M. Ц
2-4-2024 14:21 33 Ivan
Бабышин Валентин
ser-averin
P.M. Ц
3-4-2024 18:10 ser-averin
Аверин
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
3-4-2024 22:38 Marina SK_Vladimir

click for enlarge 819 X 519  74.2 Kb
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
3-4-2024 22:39 Marina SK_Vladimir
I этап Кубка Владимирской области по спортинг-компакту
СПК - 100
13 апреля 2024г., СК 'Владимир', г. Владимир

Уважаемые стрелки!

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области и РООСОО 'Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы 'Стрелковый Союз России' во Владимирской области приглашают вас принять участие в I этапе Кубка Владимирской области по спортинг-компакту (СПК-100, спортинг-компакт 100 мишеней), который состоится 13 апреля 2024 года в Стрелковом клубе 'ВЛАДИМИР', г.Владимир.
Кубок Владимирской области по спортинг-компакту состоит из 3-х этапов и финала. При участии стрелка во всех трёх этапах в зачёт идут лучшие результаты двух этапов. Победитель Кубка Владимирской области по спортинг-компакту определяется в ФИНАЛЕ путём сложения 2-х лучших результатов ЭТАПОВ и результата ФИНАЛА. В случае равенства результатов победитель определяется по результатам перестрелки. Программу перестрелки определяет Главный судья соревнований.
Турнир рейтинговый, с возможностью выполнения норматива до КМС включительно.
Программа соревнований:
- основная серия 100 мишеней
- финал 25 мишеней для шести лучших результатов в абсолютной категории без учета результата основной серии.
Соревнования проводятся как лично-командные.
Регистрация участников: 13 апреля 2024г. с 8.30 до 9.30.
Предварительная регистрация по тел. +7(910)777-13-11 (тел., WhatsApp, Viber, Telegram) или на сайте 13 апреля Первый этап Кубка Владимирской области по спортинг-компакту (guns.ru) .

Пристрелка: 11 апреля с 9.00 до 18.30
12 апреля с 9.00 до 17.00.
График проведения соревнований:
08.30 - 09.30 - сбор участников и получение номеров;
09.30 - 09.45 - построение;
10.00 - начало стрельбы.
Стартовый взнос: 4000 руб.; ветераны - 3500 руб.; дамы - 3500 руб;
командный зачет (команда 3 человека) - 1500 руб.
Награждение: порядок определения призеров личного первенства:
деление на группы производится по категориям:
'А' - ЗМС, МСМК, МС;
'В' - КМС, 1 разряд;
'С' - 2, 3 разряды и без разрядов;
'Дамы';
'Ветераны'.
Участники, занявшие в соревновании первые места в категориях 'А', 'В', 'С', 'Дамы' и 'Ветераны' в личном зачете, награждаются кубками и медалями.
Участники, занявшие в соревновании вторые и третьи места в категориях 'А', 'В', 'С', 'Дамы' и 'Ветераны' в личном зачете, награждаются медалями.
Командное первенство определяется по наибольшему количеству пораженных мишеней из 300 возможных. Команды, занявшие в соревновании I, II и III места, награждаются кубками и медалями.
В случае равенства результатов победитель определяется по результатам первой площадки, в случае равенства результатов первой площадки победитель определяется по результатам второй площадки и т.д.
Награды вручаются только на церемонии награждения лично выигравшим их спортсменам. В случае отсутствия на награждении спортсмена награды остаются у организаторов.
Руководство. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет оргкомитет соревнований, созданный решением организаторов соревнований.
Патроны: допускается стрельба патроном навеской дроби не более 28г, номер дроби не более 7.
Участники соревнований должны иметь разрешение РГ на право ношения личного оружия и нести полную ответственность за его сохранность и использование.

Защита органов зрения и слуха обязательна!

Podolskaya Evgeniya
P.M. Ц
5-4-2024 18:47 Podolskaya Evgeniya
Подольская Евгения
budilinm_18582
P.M. Ц
6-4-2024 06:54 budilinm_18582
Будилин Мирослав
Marat088
P.M. Ц
6-4-2024 16:06 Marat088
Марат Каусканов
Никитыч
P.M. Ц
7-4-2024 09:09 Никитыч
Алексей Никитин
Cinderellaa
P.M. Ц
7-4-2024 22:08 Cinderellaa
Васильев Александр
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
8-4-2024 11:52 Marina SK_Vladimir
Данилов Денис
Invan44
P.M. Ц
8-4-2024 22:01 Invan44
Опарин Иван
33 Ivan
P.M. Ц
9-4-2024 20:43 33 Ivan
Масленников Константин
Ким Владислав
kachmaz22
P.M. Ц
9-4-2024 22:54 kachmaz22
Качмазов Георгий
33 Ivan
P.M. Ц
10-4-2024 19:52 33 Ivan
Кузнецов Павел
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
10-4-2024 20:56 Marina SK_Vladimir
Садыков Рустем (предв.)
Садыкова Марина (предв.)
Sold@tov
P.M. Ц
11-4-2024 07:08 Sold@tov
Солдатов
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
12-4-2024 10:36 Marina SK_Vladimir

click for enlarge 1842 X 948  86.7 Kb
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
12-4-2024 10:44 Marina SK_Vladimir
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
12-4-2024 10:46 Marina SK_Vladimir
Предпочтительная схема съезда с М-12 на стенд (на Южном объезде ремонт)
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
12-4-2024 11:55 Marina SK_Vladimir
1. Бовырин Андрей
2. Колодникова Наталья
3. Зайцев Роман
4. Казанцев Михаил
5. Ильенко Дмитрий
6. Довгаль Дмитрий
7. Бабышин Валентин
8. Евсеев Владимир
9. Аверин Сергей
10. Критский Андрей
11. Шаров Артем
12. Пырегов Александр
13. Антонов Александр
14. Мошков Максим
15. Васильев Михаил
16. Сивый Владислав
17. Соколов Феликс
18. Хренов Тимофей
19. Подольская Евгения
20. Будилин Мирослав
21. Каусканов Марат
22. Никитин Алексей
23. Данилов Денис
24. Васильев Александр
25. Якупов Марат (предв.)
26. Мурзин Владимир
27. Опарин Иван
28. Герасимов Всеволод
29. Чистяков Александр
30. Дроздов Денис (предв.)
31. Масленников Константин
32. Ким Владислав
33. Качмазов Георгий
34. Кузнецов Павел
35. Солдатов Игорь
36. Желудков Михаил
37. Козлов Андрей
38. Карев Вячеслав
39. Свиридов Алексей
40. Аксенов Иван
41. Садыков Рустем
42. Садыкова Марина (предв.)
43. Борисов Игорь
44. Анурин Андрей
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
12-4-2024 12:28 Marina SK_Vladimir
Шваб Александр
Шорников Сергей
veto
P.M. Ц
12-4-2024 13:12 veto
Шакуров Дмитрий в кр.группу плз.
karev-vv
P.M. Ц
12-4-2024 13:25 karev-vv
Карев Вячеслав
Kosteev Uriy 1555
P.M. Ц
12-4-2024 16:21 Kosteev Uriy 1555
Костеев . Ю
Stock77
P.M. Ц
12-4-2024 18:35 Stock77
Алёшин Евгений.
В первые группы, пожалуйста.
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
12-4-2024 19:48 Marina SK_Vladimir

click for enlarge 1501 X 1060 129.8 Kb
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
12-4-2024 19:48 Marina SK_Vladimir

click for enlarge 960 X 1280  87.0 Kb
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
13-4-2024 16:08 Marina SK_Vladimir
Поздравляем победителей и призеров Первого этапа Кубка Владимирской области по спортинг-компакту!!!
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
13-4-2024 16:09 Marina SK_Vladimir

click for enlarge 1280 X 1707 167.1 Kb
click for enlarge 1873 X 1280 142.6 Kb
Marina SK_Vladimir
P.M. Ц
14-4-2024 13:37 Marina SK_Vladimir
Немного фото с турнира по ссылке:
https://disk.yandex.ru/a/W-zX56zh2aqHBA
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
13 апреля Первый этап Кубка Владимирской облас ...