Guns.ru Talks
  Beretta - Официальный Клуб
  4-й Традиционный, Международный Летний Кубок Beretta по Компак-Спортингу. 12 июня.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   4-й Традиционный, Международный Летний Кубок Beretta по Компак-Спортингу. 12 июня.    (просмотров: 565)
 версия для печати
RMed
9-4-2014 02:02    

Уважаемые любители Beretta!

12 июня 2014 года в 'Спортинг Клубе Москва', (31 км минского шоссе), пройдет 4-й Традиционный, Международный Летний Кубок Beretta по Компак-Спортингу.

Организаторы соревнования - Fabbrica D' Armi Pietro Beretta S.P.A., компания 'Русский Орел' и стрелковый клуб 'Русский Медведь'.

Программа соревнований - 100 мишеней на 4-х площадках (1,2,3,4)
Соревнования проводятся как личные в категориях А (МСМК, МС, КМС) И В (1р., 2р. и Любители)

Пристрелка:
02.06.2014 г. - 10.06.2014 г. с 10.00-21.00
11.06.2014 г. с 10.00 - 20.00
Жеребьевка состоится в - 16.00 11.06.2014 г.
Церемония открытия соревнования - 09.45 12.06.2014 г.
Начало стрельбы - 10.00 12.06.2014 г.

Лотерея: Супер Приз, ружье Beretta 692 и другие ценные призы будут разыграны в лотерее по наспинным номерам участников, после награждения победителей соревнований.

Внимание!
Стрелки допускаются к пристрелке только после оплаты стартового взноса.

Ограничение по количеству участников - 132 человека.

Стартовый взнос участника составляет - 3500 рублей

Участники соревнования стреляют из своих ружей Beretta и только патронами СКМ Индустрия (обязательное условие).

Для гостей мероприятия будет предоставлена отдельная площадка для стрельбы из ружей Beretta.

Все участники соревнования получат сувениры от компании Beretta и компании 'Русский Орел'.

Во время проведения соревнования для всех участников будет работать выставка-продажа одежды и аксессуаров Beretta и сервисный центр по ремонту оружия Beretta с итальянскими мастерами из компании Beretta.

Предварительные заявки принимаются с 14.04.2014 г. - до начала жеребьевки.
по тел: +7 (495) 598-82-84; 8-925-086-03-33
e-mail:ckrusmed@mail.ru;
сайт: http://www.sporting-club.ru/events/2014/letnij-kubok-beretta.html

По окончании соревнований награждение победителей.

Категории А и В:
1 место - двуствольное ружье фирмы Beretta 686 Silver Pigeon 1 Sporting ;
2 место - поездка в Италию (3 дня + 2 ночи) с посещением фабрики и музея Beretta;
3 место - сертификат на одежду и аксессуары Beretta на сумму 25.000 рублей.

Примечание:
Стрелки прибывают на соревнование со своим гладкоствольным оружием.
Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха. При отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.

- - - -
Ближайшие гостиницы:

мотель 'Лесной': 8 (495) 597-78-50;
Внуково-отель: 8(495) 973-95-93; 502-46-94; 978-86-78;
шале-отель 'Таежные дачи', тел. 8(925) 010-51-01, 8(495) 597-11-76 Московская обл. г.Звенигород.

Искренне желаем всем участникам отличных результатов!

Председатель правления СК 'Русский Медведь' Н.И. Кондратов

Коммерческий директор компании 'Русский Орел' К.А. Сильдиров

регистрация и тема на сайте: http://www.sporting-club.ru/ev...ok-beretta.html

------------------
1 Турнир Benelli в России: http://forum.guns.ru/forummessage/76/1329407.html

Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)598-82-82
Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow
Fb: https://www.facebook.com/SportingClubMoscow

edit log


 

 
dutch0
9-4-2014 10:40    

как жаль что четверг
AlexeySH1
9-4-2014 12:01    

quote:
Originally posted by dutch0:
как жаль что четверг

Это выходной.

dutch0
9-4-2014 15:05    

точно ! никак не могу привыкнуть к празднику этому !
спасибо, что объяснили балбесу.

вопрос организаторам вдогонку = будет ли работать магазин ? можно ли приехать посмотреть на соревнования и заодно купить патронов. много

RMed
9-4-2014 16:46    

Магазин будет работать до 12.00
Много - так много, как скажете...
hunt23850
11-4-2014 00:50    

Уже четвёртый!!Время летит..)
RMed
6-5-2014 12:22    

На сегодня "кино" такое:

1. Архипов Дмитрий
2. Бахшян Артем
3. Башилов Дмитрий Владимирович
4. Безуглов Андрей
5. Беляков Валерий Анатольевич
6. Бесчётнов Сергей Валерьевич
7. Блатнов Геннадий Александрович
8. Бондаренко Сергей Алексеевич
9. Бровин Александр Владимирович
10. Букина Оксана
11. Васильев Алексей Анатольевич
12. Веретенин Олег
13. Гегешидзе Игорь
14. Геперидзе Отари
15. Глущенко Игорь Александрович
16. Гуров Игорь Николаевич
17. Дейнеко Андрей Викторович
18. Демкив Виктор
19. Доронин Георгий Дмитриевич
20. Дрыгин Александр Алексеевич
21. Дрюков Роман
22. Жестаков Андрей Юрьевич
23. Захаров Михаил Владимирович
24. Захаров Эдуард Геннадьевич
25. Ивочкин Б.В.
26. Исаев Олег Дмитриевич
27. Калачев Сергей Маркович
28. Камнев Александр
29. Карапетян Карен
30. Клюбин Александр
31. Кондаков Владимир Николаевич
32. Кондратов Владислав
33. Короткий Игорь Игоревич
34. Корпусов Анатолий
35. Кривцун Александр Вячеславович
36. Кудимов Андрей Юрьевич
37. Кутян Евгений Федорович
38. Макаров Михаил Валерьевич
39. Мануилов Алексей Игоревич
40. Масюлис Андрей
41. Миронов Иван Викторович
42. Можаев Виктор Александрович
43. Моргун Дмитрий Александрович
44. Моргун Мария Валерьевна
45. Мошенин Николай Михайлович
46. Новоселов Виталий Алексеевич
47. Нырков Роман Васильевич
48. Поцелуев Роман
49. Пугачев Александр
50. Рубилов Андрей
51. Сазонов Алексей Николаевич
52. Сергеев Николай Николаевич
53. Синицкий Дмитрий Александрович
54. Соболь Дмитрий Яковлевич
55. Столбов Денис Валерьевич
56. Струженков Андрей Николаевич
57. Твердохлебов Игорь Витальевич
58. Токарев Евгений
59. Токарев Николай
60. Торопцев Вадим
61. Федоров Сергей Евгеньевич
62. Шахтарин Михаил Сергеевич
63. Швечков Алексей Евгеньевич

------------------
Международный Летний Кубок Beretta по Компак-Спортингу: http://www.sporting-club.ru/ev...ok-beretta.html

Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)598-82-82
Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow
Fb: https://www.facebook.com/SportingClubMoscow

RMed
12-5-2014 20:29    

Список спортсменов, актуальный на 17-00 12.05.14

1. Антонов Андрей
2. Архипов Дмитрий
3. Батов Александр Валерьевич
4. Бахшян Артем
5. Башилов Дмитрий Владимирович
6. Безлюдский Виктор Леонидович
7. Безуглов Андрей
8. Беленький Александр Григорьевич
9. Беляков Валерий Анатольевич
10. Бесчётнов Сергей Валерьевич
11. Блатнов Геннадий Александрович
12. Бондаренко Сергей Алексеевич
13. Борисенко Вячеслав
14. Бровин Александр Владимирович
15. Букина Оксана
16. Васильев Алексей Анатольевич
17. Васильева Вера Юрьевна
18. Васильев Дмитрий Вадимович
19. Веретенин Олег
20. Гегешидзе Игорь
21. Геперидзе Отари
22. Глущенко Игорь Александрович
23. Голубев Семен Викторович
24. Григорян Александр
25. Гуров Игорь Николаевич
26. Дейнеко Андрей Викторович
27. Демкив Виктор
28. Доронин Георгий Дмитриевич
29. Дрыгин Александр Алексеевич
30. Дрюков Роман
31. Жестаков Андрей Юрьевич
32. Захаров Михаил Владимирович
33. Захаров Олег Юрьевич
34. Захаров Эдуард Геннадьевич
35. Ивочкин Б.В.
36. Ильенко Дмитрий Андреевич
37. Исаев Олег Дмитриевич
38. Калачев Сергей Маркович
39. Калиничев Максим
40. Камнев Александр
41. Карапетян Карен
42. Кирьянов Иван Александрович
43. Клюбин Александр
44. Козлов Павел
45. Кондаков Владимир Николаевич
46. Кондратов Владислав
47. Короткий Игорь Игоревич
48. Корпусов Анатолий
49. Кривцун Александр Вячеславович
50. Кудимов Андрей Юрьевич
51. Кутян Евгений Федорович
52. Лапшин Владимир
53. Макаров Владислав Николаевич
54. Макаров Михаил Валерьевич
55. Мануилов Алексей Игоревич
56. Масюлис Андрей
57. Миронов Иван Викторович
58. Митин Егор Михайлович
59. Михайлов Евгений
60. Можаев Виктор Александрович
61. Моргун Дмитрий Александрович
62. Моргун Мария Валерьевна
63. Мошенин Николай Михайлович
64. Николаев Виктор
65. Новиков Валера
66. Новоселов Виталий Алексеевич
67. Нырков Роман Васильевич
68. Обойшев Алексей
69. Павлов Сергей Николаевич
70. Парамонов Алексей Алексеевич
71. Петров Андрей Иннокентьевич
72. Попов Виктор Валерьевич
73. Поцелуев Роман
74. Пугачев Александр
75. Путимцев Денис Николаевич
76. Раменов Роман Владимирович
77. Репьев Вячеслав Анатольевич
78. Родионов Роман Юрьевич
79. Рубилов Андрей
80. Рябов Александр
81. Сазонов Алексей Николаевич
82. Самохин Игорь
83. Сергеев Николай Николаевич
84. Сидоров Александр Владимирович
85. Синицкий Дмитрий Александрович
86. Соболь Дмитрий Яковлевич
87. Столбов Денис Валерьевич
88. Струженков Андрей Николаевич
89. Стручков Максим Игоревич
90. Стручкову Игорь Александрович
91. Твердохлебов Игорь Витальевич
92. Токарев Евгений
93. Токарев Николай
94. Торопцев Вадим
95. Тощев Алексей
96. Тюкульмин Сергей Николаевич
97. Федоров Сергей Евгеньевич
98. Фейзов Фарид
99. Чикин Федор Геннадьевич
100. Чупраков Олег Петрович
101. Шахтарин Михаил Сергеевич
102. Швечков Алексей Евгеньевич
103. Щербинкин Николай Васильевич

------------------
регистрация и тема на сайте: http://www.sporting-club.ru/ev...ok-beretta.html

Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)598-82-84
Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow
Fb: https://www.facebook.com/SportingClubMoscow

RMed
15-5-2014 21:10    

Мы начинаем публиковать два списка участников соревнования,

- в первом списке те граждане, кто оплатил стартовый взнос и зарезервировал себе место среди борцов за главные призы,

- во втором списке те, кто пока не оплатил взнос и может случайно, по вине более расторопных товарищей, оказаться в списке ожидания.

1. Список оплативших стартовый взнос:

1. Антонов Андрей
2. Артемов Михаил
3. Бахшян Артем
4. Безуглов Андрей
5. Беляков Валерий Анатольевич
6. Блатнов Геннадий Александрович
7. Борисенко Вячеслав
8. Бровин Александр Владимирович
9. Букина Оксана
10. Васильев Алексей Анатольевич
11. Веретенин Олег
12. Геперидзе Отари
13. Гнитиенко Евгений
14. Демкив Виктор
15. Доронин Георгий Дмитриевич
16. Дрюков Роман
17. Зайцев Алексей Юрьевич
18. Захаров Олег Юрьевич
19. Ивочкин Б.В.
20. Ильенко Дмитрий Андреевич
21. Калачев Сергей Маркович
22. Калиничев Максим
23. Камнев Александр
24. Кирьянов Иван Александрович
25. Климович Игорь Александрович
26. Клюбин Александр
27. Козлов Павел
28. Кондратов Владислав
29. Корпусов Анатолий
30. Миронов Иван Викторович
31. Моргун Дмитрий Александрович
32. Моргун Мария Валерьевна
33. Новиков Валера
34. Нырков Роман Васильевич
35. Обойшев Алексей
36. Петров Андрей Иннокентьевич
37. Пугачев Александр
38. Репьев Вячеслав Анатольевич
39. Русов Александр
40. Самерханов Роман
41. Самохин Игорь
42. Сергеев Николай Николаевич
43. Струженков Андрей Николаевич
44. Токарев Евгений
45. Токарев Николай
46. Торопцев Вадим
47. Тюкульмин Сергей Николаевич
48. Фомин Игорь Иванович
49. Чибисов Сергей Витальевич
50. Чикин Федор Геннадьевич
51. Шахтарин Михаил Сергеевич
52. Швечков Алексей Евгеньевич
53. Щербинкин Николай Васильевич

2. Список не оплативших стартовый взнос:

1. Архипов Дмитрий
2. Батов Александр Валерьевич
3. Башилов Дмитрий Владимирович
4. Безлюдский Виктор Леонидович
5. Беленький Александр Григорьевич
6. Бесчётнов Сергей Валерьевич
7. Бондаренко Сергей Алексеевич
8. Бут Антон
9. Васильева Вера Юрьевна
10. Васильев Дмитрий Вадимович
11. Гегешидзе Игорь
12. Голубев Семен Викторович
13. Гранкин Андрей Викторович
14. Гранкин Сергей Андреевич
15. Григорян Александр
16. Гуров Игорь Николаевич
17. Дейнеко Андрей Викторович
18. Дрыгин Александр Алексеевич
19. Ершов В.А.
20. Жеглов Алексей Александрович
21. Жестаков Андрей Юрьевич
22. Захаров Михаил Владимирович
23. Захаров Эдуард Геннадьевич
24. Исаев Олег Дмитриевич
25. Карапетян Карен
26. Кондаков Владимир Николаевич
27. Короткий Игорь Игоревич
28. Костяев Дмитрий Вячеславович
29. Кривцун Александр Вячеславович
30. Крупин Сергей Геннадьевич
31. Кудимов Андрей Юрьевич
32. Кутян Евгений Федорович
33. Лапшин Владимир
34. Макаров Владислав Николаевич
35. Макаров Михаил Валерьевич
36. Мануилов Алексей Игоревич
37. Масюлис Андрей
38. Митин Егор Михайлович
39. Михайлов Евгений
40. Можаев Виктор Александрович
41. Мошенин Николай Михайлович
42. Николаев Виктор
43. Николаев Дмитрий Сергеевич
44. Новоселов Виталий Алексеевич
45. Павлов Сергей Николаевич
46. Парамонов Алексей Алексеевич
47. Попов Виктор Валерьевич
48. Поцелуев Роман
49. Путимцев Денис Николаевич
50. Раменов Роман Владимирович
51. Родионов Роман Юрьевич
52. Рубилов Андрей
53. Рябов Александр
54. Сазонов Алексей Николаевич
55. Сидоров Александр Владимирович
56. Синицкий Дмитрий Александрович
57. Столбов Денис Валерьевич
58. Стручков Максим Игоревич
59. Стручкову Игорь Александрович
60. Твердохлебов Игорь Витальевич
61. Тощев Алексей
62. Уваров Владимир
63. Федоров Сергей Евгеньевич
64. Фейзов Фарид
65. Чупраков Олег Петрович
66. Ярикова Наталья

------------------
регистрация и тема на сайте: http://www.sporting-club.ru/ev...ok-beretta.html

Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)598-82-84
Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow
Fb: https://www.facebook.com/SportingClubMoscow

RMed
16-5-2014 22:04    

1. Список оплативших стартовый взнос на 17-00 16.05.2014:

1. Антонов Андрей
2. Артемов Михаил
3. Бахшян Артем
4. Безуглов Андрей
5. Беляков Валерий Анатольевич
6. Блатнов Геннадий Александрович
7. Борисенко Вячеслав
8. Бровин Александр Владимирович
9. Букина Оксана
10. Васильев Алексей Анатольевич
11. Веретенин Олег
12. Гегешидзе Игорь
13. Геперидзе Отари
14. Гнитиенко Евгений
15. Демкив Виктор
16. Доронин Георгий Дмитриевич
17. Дрюков Роман
18. Зайцев Алексей Юрьевич
19. Захаров Олег Юрьевич
20. Ивочкин Б.В.
21. Ильенко Дмитрий Андреевич
22. Калачев Сергей Маркович
23. Калиничев Максим
24. Камнев Александр
25. Кирьянов Иван Александрович
26. Климович Игорь Александрович
27. Клюбин Александр
28. Князев Александр Юрьевич
29. Козлов Павел
30. Кондратов Владислав
31. Корпусов Анатолий
32. Кравцов Алексей
33. Макаров Владислав Николаевич
34. Миронов Иван Викторович
35. Моргун Дмитрий Александрович
36. Моргун Мария Валерьевна
37. Новиков Валера
38. Нырков Роман Васильевич
39. Обойшев Алексей
40. Петров Андрей Иннокентьевич
41. Пугачев Александр
42. Репьев Вячеслав Анатольевич
43. Родионов Роман Юрьевич
44. Русов Александр
45. Самерханов Роман
46. Самохин Игорь
47. Сергеев Николай Николаевич
48. Струженков Андрей Николаевич
49. Токарев Евгений
50. Токарев Николай
51. Торопцев Вадим
52. Тюкульмин Сергей Николаевич
53. Уваров Владимир
54. Фомин Игорь Иванович
55. Чибисов Сергей Витальевич
56. Чикин Федор Геннадьевич
57. Шахтарин Михаил Сергеевич
58. Швечков Алексей Евгеньевич
59. Щербинкин Николай Васильевич

2. Список не оплативших стартовый взнос:

1. Архипов Дмитрий
2. Батов Александр Валерьевич
3. Башилов Дмитрий Владимирович
4. Безлюдский Виктор Леонидович
5. Беленький Александр Григорьевич
6. Бесчётнов Сергей Валерьевич
7. Бондаренко Сергей Алексеевич
8. Бут Антон
9. Васильева Вера Юрьевна
10. Васильев Дмитрий Вадимович
11. Голубев Семен Викторович
12. Гранкин Андрей Викторович
13. Гранкин Сергей Андреевич
14. Григорян Александр
15. Гуров Игорь Николаевич
16. Дейнеко Андрей Викторович
17. Дрыгин Александр Алексеевич
18. Ершов В.А.
19. Жеглов Алексей Александрович
20. Жестаков Андрей Юрьевич
21. Захаров Михаил Владимирович
22. Захаров Эдуард Геннадьевич
23. Исаев Олег Дмитриевич
24. Карапетян Карен
25. Кондаков Владимир Николаевич
26. Короткий Игорь Игоревич
27. Костяев Дмитрий Вячеславович
28. Кривцун Александр Вячеславович
29. Крупин Сергей Геннадьевич
30. Кудимов Андрей Юрьевич
31. Кутузов А.Ю.
32. Кутян Евгений Федорович
33. Лапшин Владимир
34. Макаров Михаил Валерьевич
35. Мануилов Алексей Игоревич
36. Масюлис Андрей
37. Митин Егор Михайлович
38. Михайлов Евгений
39. Можаев Виктор Александрович
40. Мошенин Николай Михайлович
41. Николаев Виктор
42. Николаев Дмитрий Сергеевич
43. Новоселов Виталий Алексеевич
44. Павлов Сергей Николаевич
45. Парамонов Алексей Алексеевич
46. Попов Виктор Валерьевич
47. Поцелуев Роман
48. Путимцев Денис Николаевич
49. Раменов Роман Владимирович
50. Рубилов Андрей
51. Рябов Александр
52. Сазонов Алексей Николаевич
53. Сидоров Александр Владимирович
54. Синицкий Дмитрий Александрович
55. Столбов Денис Валерьевич
56. Стручков Максим Игоревич
57. Стручкову Игорь Александрович
58. Твердохлебов Игорь Витальевич
59. Тощев Алексей
60. Федоров Сергей Евгеньевич
61. Фейзов Фарид
62. Чупраков Олег Петрович
63. Ярикова Наталья

------------------
регистрация и тема на сайте: http://www.sporting-club.ru/ev...ok-beretta.html

Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)598-82-84
Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow
Fb: https://www.facebook.com/SportingClubMoscow

RMed
20-5-2014 16:55    

Важное уточнение про лотерею:

в лотерее можно выиграть солидные призы, в том числе - ружье, поэтому самые жесткие правила:

в лотерее участвуют спортсмены, у которых есть номер, с которым он ЛИЧНО прошел соревнование и в момент объявления выигрыша этот спортсмен должен находится на месте, где проводится розыгрыш

П.С. если спортсмен не откликается, то практически сразу розыгрыш движется дальше, а номер неоткликнувшегося спортсмена в розыгрыше не участвует

П.П.С. другими словами после награждения не расходимся

RMed
21-5-2014 20:45    

Оплатившие:

1. Агеев Сергей Робертович
2. Антонов Андрей
3. Артемов Михаил
4. Бабенко Роман Валентинович
5. Бахшян Артем
6. Бездудный Евгений Валерьевич
7. Безуглов Андрей
8. Беляков Валерий Анатольевич
9. Бесчётнов Сергей Валерьевич
10. Блатнов Геннадий Александрович
11. Борисенко Вячеслав
12. Бровин Александр Владимирович
13. Букина Оксана
14. Васильев Алексей Анатольевич
15. Вахтеров Сергей
16. Веретенин Олег
17. Гегешидзе Игорь
18. Геперидзе Отари
19. Гнитиенко Евгений
20. Демкив Виктор
21. Доронин Георгий Дмитриевич
22. Дрюков Роман
23. Евменов Николай Викторович
24. Ершов Виктор Анатольевич
25. Жеглов Алексей Александрович
26. Жестков Андрей Юрьевич
27. Зайцев Алексей Юрьевич
28. Захаров Олег Юрьевич
29. Захаров Эдуард Геннадьевич
30. Ивочкин Б.В.
31. Игнатьев Григорий
32. Ильенко Дмитрий Андреевич
33. Исаев Олег Дмитриевич
34. Калачев Сергей Маркович
35. Калиничев Максим
36. Камнев Александр
37. Кирьянов Иван Александрович
38. Климович Игорь Александрович
39. Клюбин Александр
40. Князев Александр Юрьевич
41. Козлов Павел
42. Кондратов Владислав
43. Кравцов Алексей
44. Лещев Сергей
45. Макаров Владислав Николаевич
46. Миронов Иван Викторович
47. Мигаленюк Роман Михайлович
48. Моргун Дмитрий Александрович
49. Моргун Мария Валерьевна
50. Мошенин Николай Михайлович
51. Мурашов Александр
52. Николаев Виктор
53. Новиков Валера
54. Нырков Роман Васильевич
55. Нэнно Дмитрий
56. Обойшев Алексей
57. Павлов Сергей Николаевич
58. Парамонов Алексей Алексеевич
59. Петров Андрей Иннокентьевич
60. Пимкин Дмитрий Александрович
61. Попов Виктор Валерьевич
62. Пугачев Александр
63. Путимцев Денис Николаевич
64. Раменов Роман Владимирович
65. Репьев Вячеслав Анатольевич
66. Родионов Роман Юрьевич
67. Русов Александр
68. Самерханов Роман
69. Самохин Игорь
70. Сергеев Николай Николаевич
71. Сидоров Александр Владимирович
72. Сошников Леонид
73. Столбов Денис Валерьевич
74. Струженков Андрей Николаевич
75. Твердохлебов Игорь Витальевич
76. Токарев Евгений
77. Токарев Николай
78. Торопцев Вадим
79. Тюкульмин Сергей Николаевич
80. Уваров Владимир
81. Ушаков Сергей
82. Федоров Сергей Евгеньевич
83. Фейзов Фарид
84. Фомин Игорь Иванович
85. Чибисов Сергей Витальевич
86. Чикин Федор Геннадьевич
87. Шахтарин Михаил Сергеевич
88. Швечков Алексей Евгеньевич
89. Щербинкин Николай Васильевич

Список ожидания:

1. Архипов Дмитрий
2. Батов Александр Валерьевич
3. Башилов Дмитрий Владимирович
4. Безлюдский Виктор Леонидович
5. Беленький Александр Григорьевич
6. Бондаренко Сергей Алексеевич
7. Брославский Виктор Михаилович
8. Бут Антон
9. Васильев Дмитрий Вадимович
10. Васильева Вера Юрьевна
11. Голубев Семен Викторович
12. Гранкин Андрей Викторович
13. Гранкин Сергей Андреевич
14. Григорян Александр
15. Губаренко Владимир Михайлович
16. Гуменный Юрий Леонидович
17. Гуров Игорь Николаевич
18. Дейнеко Андрей Викторович
19. Дрыгин Александр Алексеевич
20. Жданов Евгений
21. Захаров Михаил Владимирович
22. Ивлев Александр Дюисович
23. Кабацкий Роман Олегович
24. Карапетян Карен
25. Кондаков Владимир Николаевич
26. Короткий Игорь Игоревич
27. Костяев Дмитрий Вячеславович
28. Кошелева Ирма
29. Кривцун Александр Вячеславович
30. Кровяков Константин Анатольевич
31. Крупин Сергей Геннадьевич
32. Кудимов Андрей Юрьевич
33. Кутузов А.Ю.
34. Кутян Евгений Федорович
35. Лапшин Владимир
36. Макаров Михаил Валерьевич
37. Мануилов Алексей
38. Мануилов Алексей Игоревич
39. Масюлис Андрей
40. Митин Егор Михайлович
41. Михайлов Евгений
42. Можаев Виктор Александрович
43. Николаев Дмитрий Сергеевич
44. Новоселов Виталий Алексеевич
45. Поцелуев Роман
46. Редькин Геннадий Владимирович
47. Романько Алексей Витальевич
48. Рубилов Андрей
49. Рябов Александр
50. Сазонов Алексей Николаевич
51. Синицкий Дмитрий Александрович
52. Стручков Максим Игоревич
53. Стручкову Игорь Александрович
54. Терешкин Анатолий Николаевич
55. Тощев Алексей
56. Цыгикало Евгений Геннадьевич
57. Черненко Юрий
58. Чупраков Олег Петрович
59. Ярикова Наталья

RMed
23-5-2014 18:10    

Список оплативших участие:

1. Агеев Сергей Робертович
2. Артемов Михаил
3. Бабенко Роман Валентинович
4. Бахшян Артем
5. Бездудный Евгений Валерьевич
6. Безуглов Андрей
7. Беленький Александр Григорьевич
8. Беляков Валерий Анатольевич
9. Бесчётнов Сергей Валерьевич
10. Блатнов Геннадий Александрович
11. Борисенко Вячеслав
12. Бровин Александр Владимирович
13. Брославский Виктор Михаилович
14. Букина Оксана
15. Васильев Алексей Анатольевич
16. Вахтеров Сергей
17. Веретенин Олег
18. Гегешидзе Игорь
19. Геперидзе Отари
20. Гнитиенко Евгений
21. Головин
22. Гранкин Андрей Викторович
23. Гранкин Сергей Андреевич
24. Демкив Виктор
25. Доронин Георгий Дмитриевич
26. Дрюков Роман
27. Егоров Игорь
28. Евменов Николай Викторович
29. Ершов Виктор Анатольевич
30. Жданов Евгений
31. Жеглов Алексей Александрович
32. Жестков Андрей Юрьевич
33. Зайцев Алексей Юрьевич
34. Захаров Олег Юрьевич
35. Захаров Эдуард Геннадьевич
36. Ивочкин Б.В.
37. Игнатьев Григорий
38. Ильенко Дмитрий Андреевич
39. Исаев Олег Дмитриевич
40. Калачев Сергей Маркович
41. Калиничев Максим
42. Камнев Александр
43. Кирьянов Иван Александрович
44. Климович Игорь Александрович
45. Клюбин Александр
46. Князев Александр Юрьевич
47. Козлов Павел
48. Кондратов Владислав
49. Костяев Дмитрий Вячеславович
50. Кошелева Ирма
51. Кравцов Алексей
52. Лещев Сергей
53. Макаров Владислав Николаевич
54. Мигаленюк Роман Михайлович
55. Миронов Иван Викторович
56. Молюкова Надежда Николаевна
57. Моргун Дмитрий Александрович
58. Моргун Мария Валерьевна
59. Мошенин Николай Михайлович
60. Мурашов Александр
61. Николаев Виктор
62. Новиков Валера
63. Нырков Роман Васильевич
64. Нэнно Дмитрий
65. Обойшев Алексей
66. Осмоловский Александр Михайлович
67. Павлов Сергей Николаевич
68. Парамонов Алексей Алексеевич
69. Петров Андрей Иннокентьевич
70. Пимкин Дмитрий Александрович
71. Попов Виктор Валерьевич
72. Пугачев Александр
73. Путимцев Денис Николаевич
74. Раменов Роман Владимирович
75. Репьев Вячеслав Анатольевич
76. Родионов Роман Юрьевич
77. Романько Алексей Витальевич
78. Русов Александр
79. Самерханов Роман
80. Самохин Игорь
81. Сергеев Николай Николаевич
82. Сидоров Александр Владимирович
83. Сошников Леонид
84. Столбов Денис Валерьевич
85. Струженков Андрей Николаевич
86. Твердохлебов Игорь Витальевич
87. Токарев Евгений
88. Токарев Николай
89. Торопцев Вадим
90. Тюкульмин Сергей Николаевич
91. Уваров Владимир
92. Ушаков Сергей
93. Федоров Сергей Евгеньевич
94. Фейзов Фарид
95. Фомин Игорь Иванович
96. Цыгикало Евгений Геннадьевич
97. Чибисов Сергей Витальевич
98. Чикин Федор Геннадьевич
99. Шахтарин Михаил Сергеевич
100. Швечков Алексей Евгеньевич
101. Щербинкин Николай Васильевич
102. Ярикова Наталья

Список ожидания:

1. Архипов Дмитрий
2. Батов Александр Валерьевич
3. Башилов Дмитрий Владимирович
4. Безлюдский Виктор Леонидович
5. Бондаренко Сергей Алексеевич
6. Бут Антон
7. Васильев Дмитрий Вадимович
8. Васильева Вера Юрьевна
9. Голубев Семен Викторович
10. Григорян Александр
11. Губаренко Владимир Михайлович
12. Гуменный Юрий Леонидович
13. Гуров Игорь Николаевич
14. Дейнеко Андрей Викторович
15. Дрыгин Александр Алексеевич
16. Захаров Михаил Владимирович
17. Ивлев Александр Дюисович
18. Кабацкий Роман Олегович
19. Карапетян Карен
20. Кондаков Владимир Николаевич
21. Короткий Валентин Игоревич
22. Короткий Игорь Игоревич
23. Костернов Александр Николаевич
24. Кривцун Александр Вячеславович
25. Кровяков Константин Анатольевич
26. Крупин Сергей Геннадьевич
27. Кудимов Андрей Юрьевич
28. Купцов Дмитрий Владимирович
29. Кутузов А.Ю.
30. Кутян Евгений Федорович
31. Лапшин Владимир
32. Макаров Михаил Валерьевич
33. Мануилов Алексей
34. Мануилов Алексей Игоревич
35. Масюлис Андрей
36. Митин Егор Михайлович
37. Михайлов Евгений
38. Можаев Виктор Александрович
39. Николаев Дмитрий Сергеевич
40. Новоселов Виталий Алексеевич
41. Поцелуев Роман
42. Прусаченков Алексей Юрьевич
43. Редькин Геннадий Владимирович
44. Рубилов Андрей
45. Рябов Александр
46. Сазонов Алексей Николаевич
47. Саютин Олег Павлович
48. Синицкий Дмитрий Александрович
49. Стручков Максим Игоревич
50. Стручкову Игорь Александрович
51. Терешкин Анатолий Николаевич
52. Тощев Алексей
53. Черненко Юрий
54. Чупраков Олег Петрович
55. Швейкин Михаил Викторович

RMed
26-5-2014 19:02    

Зарегистрированы:

1. Агеев Сергей Робертович
2. Аксенов Иван Владимирович
3. Артемов Михаил
4. Архипов Дмитрий
5. Бабенко Роман Валентинович
6. Бахшян Артем
7. Бездудный Евгений Валерьевич
8. Безуглов Андрей
9. Беленький Александр Григорьевич
10. Беляков Валерий Анатольевич
11. Бесчётнов Сергей Валерьевич
12. Блатнов Геннадий Александрович
13. Борисенко Вячеслав
14. Бровин Александр Владимирович
15. Брославский Виктор Михаилович
16. Букина Оксана
17. Васильев Алексей Анатольевич
18. Васильев Дмитрий
19. Васильева Вера
20. Вахтеров Сергей
21. Веретенин Олег
22. Гегешидзе Игорь
23. Геперидзе Отари
24. Гнитиенко Евгений
25. Головин
26. Голубев Иван
27. Голубев Семен
28. Горюнов Виталий
29. Гранкин Андрей Викторович
30. Гранкин Сергей Андреевич
31. Дейнеко Андрей Викторович
32. Демкив Виктор
33. Доронин Георгий Дмитриевич
34. Дрыгин Александр Алексеевич
35. Дрюков Роман
36. Евменов Николай Викторович
37. Егоров Игорь
38. Ершов Виктор Анатольевич
39. Жданов Евгений
40. Жеглов Алексей Александрович
41. Жестков Андрей Юрьевич
42. Зайцев Алексей Юрьевич
43. Захаров Михаил Владимирович
44. Захаров Олег Юрьевич
45. Захаров Эдуард Геннадьевич
46. Ивочкин Б.В.
47. Игнатьев Григорий
48. Ильенко Дмитрий Андреевич
49. Исаев Олег Дмитриевич
50. Калачев Сергей Маркович
51. Калиничев Максим
52. Камнев Александр
53. Карапетян Карен
54. Кирьянов Иван Александрович
55. Климович Игорь Александрович
56. Клюбин Александр
57. Князев Александр Юрьевич
58. Козлов Павел
59. Кондаков Владимир
60. Кондратов Владислав
61. Костяев Дмитрий Вячеславович
62. Кошелева Ирма
63. Кравцов Алексей
64. Кудимов Андрей Юрьевич
65. Лапшин Владимир
66. Лещев Сергей
67. Макаров Владислав Николаевич
68. Макаров Михаил Валерьевич
69. Мамедов Зураб
70. Масюлис Андрей
71. Маханцев Андрей
72. Мигаленюк Роман Михайлович
73. Миронов Иван Викторович
74. Можаев
75. Молюкова Надежда Николаевна
76. Моргун Дмитрий Александрович
77. Моргун Мария Валерьевна
78. Мошенин Николай Михайлович
79. Мурашов Александр
80. Николаев Виктор
81. Новиков Валера
82. Нырков Роман Васильевич
83. Нэнно Дмитрий
84. Обойшев Алексей
85. Осмоловский Александр Михайлович
86. Павлов Сергей Николаевич
87. Парамонов Алексей Алексеевич
88. Петров Андрей Иннокентьевич
89. Пимкин Дмитрий Александрович
90. Попов Виктор Валерьевич
91. Пугачев Александр
92. Путимцев Денис Николаевич
93. Раменов Роман Владимирович
94. Репьев Вячеслав Анатольевич
95. Родионов Роман Юрьевич
96. Романько Алексей Витальевич
97. Русов Александр
98. Савушкин Владислав Алексеевич
99. Самерханов Роман
100. Самохин Игорь
101. Сергеев Николай Николаевич
102. Сидоров Александр Владимирович
103. Сошников Леонид
104. Столбов Денис Валерьевич
105. Струженков Андрей Николаевич
106. Стручков Игорь
107. Стручков Максим
108. Твердохлебов Игорь Витальевич
109. Токарев Евгений
110. Токарев Николай
111. Торопцев Вадим
112. Тюкульмин Сергей Николаевич
113. Уваров Владимир
114. Ушаков Сергей
115. Федоров Сергей Евгеньевич
116. Фейзов Фарид
117. Фомин Игорь Иванович
118. Цыгикало Евгений Геннадьевич
119. Чернухин Евгений Владимирович
120. Чибисов Сергей Витальевич
121. Чикин Федор Геннадьевич
122. Шахтарин Михаил Сергеевич
123. Швечков Алексей Евгеньевич
124. Щербинкин Николай Васильевич
125. Ярикова Наталья

Список ожидания:

1. Батов Александр Валерьевич
2. Башилов Дмитрий Владимирович
3. Безлюдский Виктор Леонидович
4. Бондаренко Сергей Алексеевич
5. Бут Антон
6. Григорян Александр
7. Губаренко Владимир Михайлович
8. Гуменный Юрий Леонидович
9. Гуров Игорь Николаевич
10. Ивлев Александр Дюисович
11. Кабацкий Роман Олегович
12. Короткий Валентин Игоревич
13. Короткий Игорь Игоревич
14. Костернов Александр Николаевич
15. Кривцун Александр Вячеславович
16. Кровяков Константин Анатольевич
17. Крупин Сергей Геннадьевич
18. Купцов Дмитрий Владимирович
19. Кутузов А.Ю.
20. Кутян Евгений Федорович
21. Мануилов Алексей
22. Мануилов Алексей Игоревич
23. Масюлис Андрей
24. Митин Егор Михайлович
25. Михайлов Евгений
26. Николаев Дмитрий Сергеевич
27. Новоселов Виталий Алексеевич
28. Поцелуев Роман
29. Прусаченков Алексей Юрьевич
30. Редькин Геннадий Владимирович
31. Рубилов Андрей
32. Рябов Александр
33. Сазонов Алексей Николаевич
34. Саютин Олег Павлович
35. Синицкий Дмитрий Александрович
36. Терешкин Анатолий Николаевич
37. Тощев Алексей
38. Черненко Юрий
39. Чупраков Олег Петрович
40. Швейкин Михаил Викторович

RMed
27-5-2014 15:20    

Регистрация закрыта:

Основной список:

1. Агеев Сергей Робертович
2. Аксенов Иван Владимирович
3. Амелин Андрей
4. Артемов Михаил
5. Архипов Дмитрий
6. Бабенко Роман Валентинович
7. Бахшян Артем
8. Бездудный Евгений Валерьевич
9. Безлюдский Виктор
10. Безуглов Андрей
11. Беленький Александр Григорьевич
12. Беляков Валерий Анатольевич
13. Бесчётнов Сергей Валерьевич
14. Блатнов Геннадий Александрович
15. Борисенко Вячеслав
16. Бровин Александр Владимирович
17. Брославский Виктор Михаилович
18. Букина Оксана
19. Васильев Алексей Анатольевич
20. Васильев Дмитрий
21. Васильева Вера
22. Вахтеров Сергей
23. Веретенин Олег
24. Гегешидзе Игорь
25. Геперидзе Отари
26. Гнитиенко Евгений
27. Головин
28. Голубев Иван
29. Голубев Семен
30. Горюнов Виталий
31. Гранкин Андрей Викторович
32. Гранкин Сергей Андреевич
33. Дейнеко Андрей Викторович
34. Демкив Виктор
35. Доронин Георгий Дмитриевич
36. Дрыгин Александр Алексеевич
37. Дрюков Роман
38. Евменов Николай Викторович
39. Егоров Игорь
40. Ершов Виктор Анатольевич
41. Жданов Евгений
42. Жеглов Алексей Александрович
43. Жестков Андрей Юрьевич
44. Зайцев Алексей Юрьевич
45. Захаров Михаил Владимирович
46. Захаров Олег Юрьевич
47. Захаров Эдуард Геннадьевич
48. Ивочкин Б.В.
49. Игнатьев Григорий
50. Ильенко Дмитрий Андреевич
51. Исаев Олег Дмитриевич
52. Калачев Сергей Маркович
53. Калиничев Максим
54. Камнев Александр
55. Карапетян Карен
56. Кирьянов Иван Александрович
57. Климович Игорь Александрович
58. Клюбин Александр
59. Князев Александр Юрьевич
60. Козлов Павел
61. Кондаков Владимир
62. Кондратов Владислав
63. Костяев Дмитрий Вячеславович
64. Кошелева Ирма
65. Кравцов Алексей
66. Крупнин Сергей
67. Кудимов Андрей Юрьевич
68. Лапшин Владимир
69. Лещев Сергей
70. Макаров Владислав Николаевич
71. Макаров Михаил Валерьевич
72. Мамедов Зураб
73. Масюлис Андрей
74. Маханцев Андрей
75. Мигаленюк Роман Михайлович
76. Миронов Иван Викторович
77. Мирошниченко Владимир
78. Можаев
79. Молюкова Надежда Николаевна
80. Моргун Дмитрий Александрович
81. Моргун Мария Валерьевна
82. Мошенин Николай Михайлович
83. Мурашов Александр
84. Николаев Виктор
85. Николаев Сергей
86. Новиков Валера
87. Нырков Роман Васильевич
88. Нэнно Дмитрий
89. Обойшев Алексей
90. Осмоловский Александр Михайлович
91. Павлов Сергей Николаевич
92. Пантяшин Владимир Степанович
93. Парамонов Алексей Алексеевич
94. Петров Андрей Иннокентьевич
95. Пимкин Дмитрий Александрович
96. Попов Виктор Валерьевич
97. Пугачев Александр
98. Путимцев Денис Николаевич
99. Раменов Роман Владимирович
100. Репьев Вячеслав Анатольевич
101. Родионов Роман Юрьевич
102. Романько Алексей Витальевич
103. Русов Александр
104. Савушкин Владислав Алексеевич
105. Самерханов Роман
106. Самохин Игорь
107. Сидоров Александр Владимирович
108. Сошников Леонид
109. Столбов Денис Валерьевич
110. Струженков Андрей Николаевич
111. Стручков Игорь
112. Стручков Максим
113. Твердохлебов Игорь Витальевич
114. Токарев Александр
115. Токарев Евгений
116. Токарев Николай
117. Торопцев Вадим
118. Тюкульмин Сергей Николаевич
119. Уваров Владимир
120. Ушаков Сергей
121. Фейзов Фарид
122. Фомин Игорь Иванович
123. Цакашвили Тимур
124. Цыгикало Евгений Геннадьевич
125. Чеворыкин Сергей
126. Чернухин Евгений Владимирович
127. Чибисов Сергей Витальевич
128. Чикин Федор Геннадьевич
129. Шахтарин Михаил Сергеевич
130. Швечков Алексей Евгеньевич
131. Щербинкин Николай Васильевич
132. Ярикова Наталья

Список ожидания:

1. Батов Александр Валерьевич
2. Башилов Дмитрий Владимирович
3. Бондаренко Сергей Алексеевич
4. Бут Антон
5. Григорян Александр
6. Губаренко Владимир Михайлович
7. Гуменный Юрий Леонидович
8. Гуров Игорь Николаевич
9. Зубов Денис Валерьевич
10. Ивлев Александр Дюисович
11. Кабацкий Роман Олегович
12. Короткий Валентин Игоревич
13. Короткий Игорь Игоревич
14. Костернов Александр Николаевич
15. Кривцун Александр Вячеславович
16. Кровяков Константин Анатольевич
17. Купцов Дмитрий Владимирович
18. Кутузов А.Ю.
19. Кутян Евгений Федорович
20. Мануилов Алексей
21. Мануилов Алексей Игоревич
22. Митин Егор Михайлович
23. Михайлов Евгений
24. Николаев Дмитрий Сергеевич
25. Новоселов Виталий Алексеевич
26. Поцелуев Роман
27. Прусаченков Алексей Юрьевич
28. Редькин Геннадий Владимирович
29. Рубилов Андрей
30. Рябов Александр
31. Сазонов Алексей Николаевич
32. Саютин Олег Павлович
33. Синицкий Дмитрий Александрович
34. Терешкин Анатолий Николаевич
35. Тощев Алексей
36. Чупраков Олег Петрович
37. Швейкин Михаил Викторович

edit log

темы побли3ости
 12 июня. 4-й Традиционный, Международный Летний Кубок Beretta по Компак-Спортингу Стендовая стрельба
 26 апреля. День Benelli в Спортинг Клубе Москва. Benelli Club
 1 Турнир Benelli в России. 26 апреля. День Benelli в Спортинг Клубе Москва. Стендовая стрельба
следующая тема | предыдущая тема

  Guns.ru Talks
  Beretta - Официальный Клуб
  4-й Традиционный, Международный Летний Кубок Beretta по Компак-Спортингу. 12 июня.
guns.ru home