Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
спортивные и охотничьи приклады из воронежа ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123456...12131415
vtyurin
6-7-2017 01:20 vtyurin первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Втюрин Антон, в настоящее время являюсь действующим спортсменом на круглом стенде, имею звание МС. Параллельно занимаюсь изготовлением прикладов. Для меня важно удовлетворить желания спортсмена к его будущему оружию, поэтому при конструировании приклада я использую слепок его руки и примерочную ложу и только после отстрела по мишени, приступаю к изготовлению приклада. В этой теме хочу представить некоторые мои работы. Хотел бы услышать мнение мастеров, буду рад замечаниям, и постараюсь ответить на все ваши вопросы!

----------
V.A.

vtyurin
27-7-2017 00:16 vtyurin
Изначально написано Oleg Isichenko: Ваш ответ "размыт".

примерно так происходит обмер и снятие отпечатка. Затем размеры вносятся в программу, делается копия на ЧПУ и дорабатывается вручную!
775 x 517
Oleg Isichenko
27-7-2017 07:58 Oleg Isichenko

quote:
Затем размеры вносятся в программу, делается копия на ЧПУ и дорабатывается вручную!

Честно говоря, я ожидал большего. А почему бы Вам не воспользоваться лазерным или оптическим сканером. Их точности вполне хватит, чтобы созданная с их помощью 3D модель (по форме и размерам) практически не отличалась от оригинала?
vtyurin
27-7-2017 08:52 vtyurin
quote:
Изначально написано Oleg Isichenko:

Честно говоря, я ожидал большего. А почему бы Вам не воспользоваться лазерным или оптическим сканером. Их точности вполне хватит, чтобы созданная с их помощью 3D модель (по форме и размерам) практически не отличалась от оригинала?

Думал и так понятно, что без сканера тут не обойтись!

Oleg Isichenko
27-7-2017 10:19 Oleg Isichenko
quote:
Думал и так понятно, что без сканера тут не обойтись!

А модель не сообщите?
EvgenSP
27-7-2017 23:52 EvgenSP
Человек предлагает работу, а его донимают какой лопатой он починит телевизор.

1 человек от нас к вам уже едет ), будем ждать резьтатов

Oleg Isichenko
28-7-2017 07:41 Oleg Isichenko
Меня интересуют технические аспекты, если vtyurin не захочет отвечать, то думаю об этом скажет. EvgenSP, если для Вас что-то не интересно, то это не значит, что другие такого же мнения. Возможно, я за них задаю интересующие их вопросы? Только они молчат.

edit log

EvgenSP
28-7-2017 10:52 EvgenSP
quote:
Меня интересуют технические аспекты, если vtyurin не захочет отвечать, то думаю об этом скажет. EvgenSP, если для Вас что-то не интересно, то это не значит, что другие такого же мнения. Возможно, я за них задаю интересующие их вопросы? Только они молчат.

По-доброму, я даже боюсь представить сколько вопросов Вы
задаёте при покупке машины ))))

Oleg Isichenko
28-7-2017 11:27 Oleg Isichenko
Ой, не берите в голову. Так само, по доброму. :-)
Да и машины у меня нет, она мне не нужна.
Будем ждать , что скажет vtyurin.

edit log

Sasha 32
28-7-2017 18:06 Sasha 32
quote:
Изначально написано EvgenSP:

По-доброму, я даже боюсь представить сколько вопросов Вы
задаёте при покупке машины ))))

Жень , отстань чем больше мастеров, тем лучше, и обмен опытом это тоже хорошо, я бы им предложил замутить отдельную тему, с жёстким модерированием , и тогда вопрос изготовления приклада будет зависеть от географического удобства

vtyurin
29-7-2017 09:26 vtyurin
quote:

Уважаемый Oleg Isichenko, на сколько я слышал, что пока в России по такой технологии, как я никто не изготавливает приклады, мастера которые беруться за подобное, отправляют слепок руки за границу! Я потратил 5 лет, чтобы разработать свою технологию! Пока что я не готов раскрывать все секреты своего производства.

Корбанище
29-7-2017 09:49 Корбанище
Антон, а врезка колодок ружья и цевья тоже я так понимаю выполняется на станке ЧПУ? С последующей ручной подгонкой?

edit log

Jumbolet
29-7-2017 14:34 Jumbolet
Возможно ли осадить нарезной Mauser M03 в бланк ложи GRS? И сколько это займёт по времени?
vtyurin
29-7-2017 19:42 vtyurin
quote:
Изначально написано Корбанище:
Антон, а врезка колодок ружья и цевья тоже я так понимаю выполняется на станке ЧПУ? С последующей ручной подгонкой?

Да, так точно! Так же возможно изготовление только врезки в болванку, без подгонки. Если кто нибудь хочет сам изготовить приклад!

vtyurin
30-7-2017 11:54 vtyurin
quote:
Изначально написано EvgenSP:
Человек предлагает работу, а его донимают какой лопатой он починит телевизор.

1 человек от нас к вам уже едет ), будем ждать резьтатов

Отсчет пощел! Встретил Вашего человека! С понедельника начинаю работу!

vtyurin
30-7-2017 12:44 vtyurin
quote:
Изначально написано Jumbolet:
Возможно ли осадить нарезной Mauser M03 в бланк ложи GRS? И сколько это займёт по времени?

Конечно возможно! Я думаю по времени пару часов, нужно смотреть!

vtyurin
30-7-2017 14:38 vtyurin
Ламинат комповуд! Образцы цветов:
320 x 184
320 x 182
320 x 201
click for enlarge 1280 X 490 317.5 Kb
вячеслав85
31-7-2017 10:41 вячеслав85
Антон, благодарю за работу с моим ружьишком!
Мой хенель обрел вторую жизнь дерево заиграло, получилось как с картинки)
тыльник на тозике тоже радует)
вячеслав85
31-7-2017 10:42 вячеслав85

click for enlarge 960 X 1280 183.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 164.7 Kb
vtyurin
1-8-2017 07:33 vtyurin
quote:
Изначально написано вячеслав85:
Антон, благодарю за работу с моим ружьишком!
Мой хенель обрел вторую жизнь дерево заиграло, получилось как с картинки)
тыльник на тозике тоже радует)

Вячеслав, благодарю за теплые слова)))

TRADUTOR
1-8-2017 10:02 TRADUTOR
Антон,как с Вами связаться?тел.?
всего страниц: 15 : 123456...12131415