Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Divident от Kershaw. И CPM D2 от Кершей.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Карт
17-11-2020 10:57 Карт
Divident & Leek от Kershaw сравнительный бумаго-канатно-баночный тест.
Изначально планировался простой обзорчик нового, интересного внешне ножика Дивидент. Но в процессе обзора в памяти всплыл его можно сказать одноклассник (по двухкомпонентному материалу клинка) хорошо всем известный - Лик от Кена Ониона. И идея развилась в сравнительное тестирование, ведь сталь на режущей кромке одна и та же CPM D2, но, Leek сделан в 2008 году, а Divident 2020-м (ну может и в 2019-м, они перестали маркировать клинки датой выпуска).

Lexa33
17-11-2020 12:02 Lexa33
А зачем делать обзор на другом ресурсе, а здесь давать ссылку?
Если Вы хотите обсудить тот или иной нож здесь, то и обзор пишите непосредственно на форуме.
Карт
17-11-2020 12:58 Карт
Много фоток вперемешку с текстом, а с ганзовским движком я воевать долго не могу. На другом ресурсе у меня типа блога, там удобнее все компилировать, а вот как переносить куда-то - мучения, часто безрезультатные.
Кромсатыч_Саша
quote:
а с ганзовским движком я воевать долго не могу.

А в чём конкретно проблема? Копипастите текст, в места где должны быть фото -ставити вот эту хрень [IMG]свойства рисунка, лежащего где угодно в сети[/IMG], в хрень пихаете ссылку на нужную картинку. Займёт минут 5, потому что фоток много.
Наслаждаетесь вниманием и почётом со стороны камрадов.

edit log

Карт
17-11-2020 14:17 Карт
Я действую по методу продиктованному собственным опытом. Раз в полгода на разных форумах мне задают подобный вопрос. На что всегда отвечаю, что не имею права оспаривать чей-либо выбор, переходить по ссылке или нет.
Кромсатыч_Саша
Понятно. Ну... хороший обзор, наверное.
DerRock
19-11-2020 20:51 DerRock
quote:
выбор, переходить по ссылке или нет

Пожалуй, выберу "не переходить"
Карт
20-11-2020 15:36 Карт
С уважением к любому мнению.
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Divident от Kershaw. И CPM D2 от Кершей.