Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи Fallkniven Шведская легенда ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
кентярик 777
8-11-2018 15:19 кентярик 777
Тоже Фальк ф1. Считаю самым лучшим " для всего"...от колбаски порезать до охоты на человеков...
ag111
8-11-2018 15:39 ag111
F2 кто пользовался?
Виктор ШАХ
9-11-2018 23:45 Виктор ШАХ
quote:
Изначально написано мск:

Точно, именно так и говорил 😁
И с того времени как я тебе это говорил ... я как последний мудак купил наверное ещё штук 10 ножей. Как остановить это даже не знаю 😢😩🤕😡😠

Может закодироваться

edit log

Runjero
9-11-2018 23:55 Runjero
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Тоже Фальк ф1. Считаю самым лучшим " для всего"...от колбаски порезать до охоты на человеков...

Фальки хороши, и визуально и тактильно. Но давайте все таки не будем делать из них абсолютного кумира. И на старуху бывает проруха. Всякое бывало. Например F1, у которого произошло выкрашивание кромки на ......зайце. Никогда бы не поверил, если бы не знал человека очень много лет. Тем более что этот Фальк покупал ему лично я сам. После переточки ножа им продолжают пользоваться. Перетачивал лично. Пользователь есть на Ганзе, правда больше читатель чем писатель. Фальк сто процентов оригинальный так как покупался в кольчуге во времена, когда китайцы даже не думали о его подделке. Из той же партии такой же Фальк есть и у меня (покупались одновременно). Живой, здоровый и ещё много ножей переживет.
Что бы не было разговоров о предвзятости скажу, что лично имею шесть Фальков в четырёх моделях. Очень люблю этот бренд, но идеала наверное нет нигде.

edit log

Donnie Kerabatsos
10-11-2018 21:45 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by Runjero:

Из той же партии такой же Фальк есть и у меня (покупались одновременно). Живой, здоровый и ещё много ножей переживет.

quote:
Originally posted by Runjero:

идеала наверное нет нигде.

Качество серийных изделий в той или иной мере гуляет и в рамках одной партии, увы.
Это се ля ви.
Весь вопрос в том - сколько процентов от валового объёма?
Если человек, которого Вы знали много лет, взял один из доли процентов, то он в какой-то мере счастливчик - это как в лотерею выиграть.
Есть владельцы китайчатины-китайчатины, что также попали в доли процентов "офигенного качества за копейки" в партии китайского пластилина.
мск
15-11-2018 22:18 мск
quote:
Изначально написано ag111:
F2 кто пользовался?

Вот такой https://bestblade.ru/nozh-fallkniven-f2-rez/

ag111
15-11-2018 23:41 ag111
quote:
Изначально написано мск:

Вот такой https://bestblade.ru/nozh-fallkniven-f2-rez/

И как ? Понравился?