Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Хамство, превышение полномочий и лоббирование. Модератор Буденовец из Реплики ХО ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Хамство, превышение полномочий и лоббирование. Модератор Буденовец из Реплики ХО
Praeceptor
24-4-2014 13:43 Praeceptor
О единственном модераторе раздела 'Реплики холодного оружия' Буденовце.

Прошу обратить внимание на недостойное поведение, предвзятое отношение к отдельным участникам форума, превышение полномочий модератора и лоббирование коммерческих интересов производителя сувенирного оружия 'Калибр' со стороны единственного и назначенного менее полугода назад модератора раздела 'Реплики холодного оружия' под ником Буденовец.

edit log

Praeceptor
24-4-2014 13:44 Praeceptor
О превышении должностных полномочий:
В теме https://forum.guns.ru/forummessage/244/1351885.html топикстартер rok_roll удалил два поста модератора Буденовец, не относящихся к теме дискуссии, за что топикстартер был немедленно отправлен в 'бан' на неделю, хотя предупреждал о недопустимости флуда в его теме. Формальная причина: неуважение к модератору.

Из переписки:
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1351885-r18.html#18
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1351885-r21.html#21
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1351885-r22.html#22
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1351885-r26.html#26

О хамстве:
В ответ на замечания о произошедшем и описанном выше инциденте, которые участники форума GOSHA2006 и Praeceptor высказали в соответствующем разделе форума https://forum.guns.ru/forummessage/244/1335906.html модератор Буденовец по-хамски предложил им жаловаться : на сайт женских проблем и в твиттер к премьеру.

Из переписки:
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1335906-r43.html#43
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1335906-r44.html#44
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1335906-r45.html#45
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1335906-r51.html#51
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1335906-r52.html#52

О лоббировании интересов:
Модератор Буденовец активно лоббирует коммерческие интересы фирмы 'Назаров и Калибр'. Для этого в теме https://forum.guns.ru/forummessage/244/1327814.html , где якобы обсуждаются достоинства и недостатки изделий фирмы, создал в начале темы целый раздел под названием 'Содержание', в котором есть не только ссылки на коммерческий сайт производителя, но и около тридцати перекрестных ссылок на фотографии изделий 'Калибра', купленных в разное время участниками темы (считаю, что этот раздел темы содержит явную коммерческую рекламу, созданную на бесплатном ресурсе 'Ганзы' руками модератора этого ресурса).
Я лично не вижу в этом ничего криминального, хотя насколько мне известно, коммерческие предложения размещаются в соответствующих ветках темы, но коммерческие интересы отдельных людей, лоббируемые модератором ведут к созданию нездоровой обстановки в разделе 'Реплики холодного оружия'.
Участники, указывающие в процессе обсуждения на некоторое недостатки продукции 'Калибр', подвергаются серьезному прессингу со стороны активных участников темы, нередко переходящему в тролллинг, который не только не пресекается, но всячески поддерживается модератором Буденовец.

Факт коммерческого подкупа модератора Буденовец признан самим руководителем фирмы "Калибр" Назаровым А.Г. в нижеследующем посте:

https://forum.guns.ru/forummessage/62/1354369-r110.html#110

И еще:

https://forum.guns.ru/forummessage/62/1354369-r112.html#112

Вот несколько фактов о предвзятом отношении к отдельным участникам темы:

Прежде всего отмечу, что топикстартеры совершенно некоммерческих тем, показывающие уровень изделий других производителей https://forum.guns.ru/forummessage/244/1353679.html вынуждены закрывать свои темы для обсуждения из-за неприкрытых обвинений 'калибровцев' в пособничестве нацистам и прямым оскорблениям, которые не только не пресекаются , но и поощряются модератором.

Когда сравнение продукции разных производителей явно не идет на пользу фирме 'Калибр', в разделе создаются провокационные темы, унижающие достоинство участников и содержащие явную клевету в отношении их действий.
Так на мой вопрос о правомерности открытия темы https://forum.guns.ru/forummessage/244/1354166.html по сабжу которой я был обвинен в агрессивной рекламе, хотя никогда и ничего не предлагал к продаже, сам модератор Буденовец сначала признал, что я ничем не торгую, но тему при этом закрывать не спешит, мотивируя тем, что ему надо разобраться (?), при этом вновь предлагает мне жаловаться в твиттер к премьеру.

Из переписки:
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1354166-r2.html#2
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1354166-r7.html#7
https://forum.guns.ru/forummessage/244/1354166-r10.html#10

Убедительно прошу дать оценку приведенным мною фактам и принять соответствующее решение.

edit log

FireLynx
24-4-2014 15:13 FireLynx
Ого! И тут уже наш герой отметился ;-))))) Молодец какой - прям душа радуется.;-)))) Жаловаться уже побежать изволили? Сударь мой, арбитр вы наш изящества и мэтр (возможно несколько более)ХО! Скоро с вами все "реплики" уже просто перестанут общаться, а почему, догадываетесь? "К людям надо относится лучше, а на вопросы смотреть ширше"(с)"Операция "Ы""
Мой совет - прекратите истерику и не хамите людям.
С уважением...

----------
W boju krepkij w miru sławnyj "Dwudziesty trzeci" - prawosławnyj! Lance do boju, szable w dłoń. Bolszewika goń, goń, goń!

rok_roll
24-4-2014 15:38 rok_roll
quote:
Originally posted by FireLynx:

Ого! И тут уже наш герой отметился ;-))))) Молодец какой - прям душа радуется.;-)))) Жаловаться уже побежать изволили? Сударь мой, арбитр вы наш изящества и мэтр (возможно несколько более)ХО! Скоро с вами все "реплики" уже просто перестанут общаться, а почему, догадываетесь? "К людям надо относится лучше, а на вопросы смотреть ширше"(с)"Операция "Ы""
Мой совет - прекратите истерику и не хамите людям.

Ну Вы бы помолчали сами.

От Вашего крика: "Славься Калибр!", - на "репликах", уже - тошно всем.
Так уж извините, - "истеричкой", - охарактеризовать можно скорее - Вас,чем уважаемого Praeceptor.

Я бы на Вашем месте вел себя на этой теме не так по хамски к другим людям, чем вы привыкли вести себя на "репликах", с попустительства тамошнего модератора.

coltm21
24-4-2014 15:41 coltm21
Насрал на всех в "Репликах" ещё и жаловаться побежал. Не все могут покупать шашки по 150 тыс. Калибр просто в "Репликах" создал живую тему для общения, и это почему-то единичным случаям не нравиться, хотя эти товарищи и висят там постоянно, ну не нравится в теме, зайди в другую, настроение зачем портить большинству?

edit log

rok_roll
24-4-2014 15:47 rok_roll
quote:
Originally posted by coltm21:

Насрал на всех в "Репликах" ещё и жаловаться побежал. Не все могут покупать шашки по 150 тыс. Калибр просто в "Репликах" создал живую тему для общения, и это почему-то единичным случаям не нравиться, хотя эти товарищи и висят там постоянно, ну не нравится в теме, зайди в другую, настроение зачем портить большинств

Но зато, некоторым модераторам - дарят шашки просто так. За "услуги".
))).
FireLynx
24-4-2014 15:47 FireLynx
quote:
Originally posted by rok_roll:

Ну Вы бы помолчали сами.

Вот вам отвечать и не буду. Раз завидно стало, блин. Диме позавидовал! Ха! Так он помог шапку темы переделать.И как он мог и посмел! Так что ждем переноса всеобщего... гм Stuhlgang сюда Всеми любимыми св. Себастьянами и мучениками со стрелами в животе забанеными за прямое неуважение к модератору на АЖ НЕДЕЛЮ!!! (второй сделал тоже самое и отделался предупреждением) в такой скверной компании, как РХО! Все - это последняя фраза в ответ.

----------
Bez Boga ani do proga, bez karabeli ani z pościeli. Bóg, Honor, Ojczyzna!

edit log

rok_roll
24-4-2014 15:56 rok_roll
quote:

Вот вам отвечать и не буду. Раз завидно стало, блин. Диме позавидовал! Ха!Так он помог шапку темы переделать. Все - это последняя фраза в ответ.

----------

Безусловно, Ваши труды по продвижению на "репликах"- продукции Калибра, полностью оценены кем надо.

Да и действия модератора Буденовца по закрытию прежней независимой темы про Калибр - тоже. )))
Наверно, именно поэтому он аккуратно убрал все сообщения о оценке его заслуг.

coltm21
24-4-2014 16:06 coltm21
Да по большому счёту, причём здесь коммерция, когда негативом и поддёвками так и прёт, зачем создавать негативную среду, и воевать против всех.
FireLynx
24-4-2014 16:08 FireLynx
quote:

зачем создавать негативную среду, и воевать против всех.

Именно! Плюсую миллион раз.

----------
Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.(Рим. 13;4)

rok_roll
24-4-2014 16:11 rok_roll
quote:

Да по большому счёту, причём здесь коммерция, когда негативом и поддёвками так и прёт, зачем создавать негативную среду, и воевать против всех.

А по моему, Praeceptor, очень точно охарактеризовал сложившуюся нынешнюю обстановку на "репликах".
Модераторство - нужно с "реплик" - убирать.
Ибо оно там совсем не нужно.
Много лет обходились без него.

Denis_111
24-4-2014 16:11 Denis_111
Что с уроков педагогики вспомнилось..

"Общественная значимость педагогического труда определяет высокие требования к личности учителя. Еще с древнейших времен общество вручало свое будущее - детей - самым опытным, мудрым, высоконравственным людям.
Учителю необходимы: терпение, выдержка, настойчивость, оптимизм, гуманистическая направленность (человечность, доброта, отзывчивость, уважение к людям)."(с)

FireLynx
24-4-2014 16:14 FireLynx
quote:
Originally posted by Denis_111:

Что с уроков педагогики вспомнилось..

Угу...разница существовала между учителем и педагогом...учитель учит, а педагог - раб, который присматривал за детьми, и не на что другое просто был не нужен...как -то тоже вспомнилось из истории Древнего мира...

----------
W boju krepkij w miru sławnyj "Dwudziesty trzeci" - prawosławnyj! Lance do boju, szable w dłoń. Bolszewika goń, goń, goń!

rok_roll
24-4-2014 17:02 rok_roll

Поддерживаю автора этой темы.
С введением на "репликах"- модераторства, там несомненно обстановка стала нездоровой.
Я сразу высказывался против этой затеи.

Гнать надо в шею нынешнего модератора, да и вообще не назначать туда никого.
Много лет жили без модераторства, и вполне себе - все было нормально.

Praeceptor
24-4-2014 17:32 Praeceptor
Жаль, что не высказался сам модератор. В "репликах" он куда активнее.

По сабжу:

Первое. Модератор должен быть абсолютно нейтральным. Ко всем без исключения участникам. Быть образцом поведения и хороших манер.
Не иметь ярко выраженных пристрастий к одному производителю. Именно последнее и мешает Буденовцу выносить "соломоновы решения". Ведь Назарову он явно благоволит.
Второе. Нельзя превращать тему реплик в коммерческую площадку одного производителя. А сейчас это выглядит именно так. "Реплики" давно превратились в клуб любителей "Калибра". Со всеми вытекающими: нетерпением к инакомыслию, издевкам, коллективному троллингу, перетекающему в прямые оскорбления.

Одни реплики о "власовке" и "бендеровке" чего стоят. Шашка то в чем провинилась?

P.S. сoltm21, а откуда, кстати, у Вас сведения о цене моей шашки? Ведь эту цифру я озвучил на форуме одному единственному человеку .... модератору Буденовцу ..... в личке .... , после неоднократных просьб с его стороны.

Поэтому к своим претензиям к действующему модератору Буденовцу добавлю еще одну - разглашение конфиденциальной информации.

edit log

FireLynx
24-4-2014 18:58 FireLynx
кругом враги! :-)

----------
Конь - турок, холоп - мазурок, шапка - магерка, а сабля - венгерка.

Denis_111
24-4-2014 19:13 Denis_111
quote:
кругом враги! :-)

Шашкой, их, шашкой.
coltm21
24-4-2014 19:26 coltm21
quote:
Originally posted by Praeceptor:

P.S. сoltm21, а откуда, кстати, у Вас сведения о цене моей шашки? Ведь эту цифру я озвучил на форуме одному единственному человеку .... модератору Буденовцу ..... в личке .... , после неоднократных просьб с его стороны.

)))) Вы, достопочтенный Praeceptor, полагаете, что только вы владеете ОДНОЙ хорошей шашкой, и информацией по производителям ( кстати, с Будёновцем, у меня нет приятельских доверительных отношений, я с Кубани, не всем нравлюсь, но я ,меняться, считаю ущемлением достоинства (HONOR)! Так вынужден Вас огорчить... моя самая дорогая шашка стоит как Ваших пять, но я никогда не ставил вопрос о её оценке на форуме, и такое изделие не пользуется массивным спросом,т.к. это - реликвия, а мне хочется и порубить, и покрутить, да и мне нравится общатся с обычными людьми, с которыми мы строим ОБЩЕСТВО, а не с понтомётами-единоличниками. Я искренне надеюсь, что Вы , пересмотрите свои взгляды на обычных людей, которые ПРЕОБЛАДАЮТ в "Репликах".

edit log

rok_roll
24-4-2014 19:31 rok_roll
quote:
Originally posted by Praeceptor:

Жаль, что не высказался сам модератор. В "репликах" он куда активнее.

Думается, что достопочтенный Буденовец, - не очень силен на нейтральной территории, без своей заветной кнопки.
Ибо обычно трусишки сильны там, - где имеют власть.

Именно поэтому, - здесь его нет, а приличествуют - только хвостики.

Мне вот тоже очень интересно, какое из правил я нарушил, что бы быть отправленным в бан.

edit log

coltm21
24-4-2014 19:51 coltm21
quote:

только хвостики.

К Вам, МНОЮУВАЖАЕМЫЙ, rok_roll, я отношусь с почтением Ваших знаний, но, думаю, Вы, понимаете, что закрытие предыдущих обсуждений Калибра, в конечном итоге, было обусловленно постами , вероятно, объективными отчасти, а с другой стороны, крайне дискредитирующими ЕДИНСТВЕННОГО производителя постоянно контактирующего с обычными заказчиками.

edit log

rok_roll
24-4-2014 19:57 rok_roll
quote:

К Вам, МНОЮУВАЖАЕМЫЙ, rok_roll, я отношусь с почтением Ваших знаний, но, думаю, Вы, понимаете, что закрытие предыдущих обсуждений Калибра, в конечном итоге, было обусловленно постами , вероятно, объективными отчасти, а с другой стороны, крайне дискредитирующими ЕДИНСТВЕННОГО производителя постоянно контактирующего с обычными заказчиками.

Вот - вот.
Именно - так и было.Про то мы и говорим.
Сразу после назначения модератора в "реплики", модератором была закрыта независимая тема про обсуждение изделий Калибра, а - открыта подконтрольная производителю. С лоббированием его интересов - модератором.
И видимо, Вы считаете - это правильным?

А на счет ЕДИНСТВЕННОГО производителя, так это Вы не - правы.
Забыли, как дружно затравили в теме хозяина Зареницы?
Чего же его не поддержали?

К стати, я Вас тоже - уважаю.
Но то, до чего довели сейчас "реплики", - это позор.

edit log

rok_roll
24-4-2014 20:00 rok_roll
И еще хочется Вас спросить: в чем по Вашему была "Крайняя дискридитация" Калибра в прошлой теме?

Очень хочется услышать Ваше - мнение на этот счет, раз Вы сами об этом сказали.
Очень для меня - это удивительное Ваше высказывание.

Praeceptor
24-4-2014 20:14 Praeceptor
Вопросы остаются прежними и предельно конкретными:
1) Хамство модератора к отдельными участникам;
2) Злоупотребления полномочиями модератора в виде необоснованного бана;
3) Лоббирование модератором коммерческих интересов конкретного производителя "Назаров и Калибр"
4) Травля и троллинг отдельных участников раздела при попустительстве и даже непосредственном участии модератора;
5) Разглашение модератором конфиденциальной информации из личной переписки с участником форума и использование личной информации об участнике форума, взятой со сторонних ресурсов без разрешения участника ( в последнем случае речь идет о месте моего проживания (конкретном городе), которое модератор уже дважды намеренно и без всякого повода озвучил в темах "Реплик" без моего разрешения).

Я настойчиво и вежливо буду добиваться независимой и объективной оценки всех обозначенных выше вопросов и принятии конкретного решения о незаконном и умышленном коммерческом использовании ресурсов популярного форума "Ганза" и определении степени вины модератора Буденовец, использовавшего служебные полномочия модератора в своекорыстных целях.
Я готов вести конструктивный диалог со всеми заинтересованными сторонами для разрешения существующего конфликта в общепринятых рамках человеческой этики и действующих правил поведения, установленных на данном ресурсе.
Спасибо.

coltm21
24-4-2014 20:18 coltm21
Извините меня, если я неправильно понял ситуацию, но, в прошлой теме, Ваши предложения о продукции Калибра, очевидно, перешли достаточно резко, в недружественную конфронтацию (может быть я не в курсе, вследствие чего).

edit log

rok_roll
24-4-2014 20:30 rok_roll
quote:

Извините меня, если я не правильно понял ситуацию, но, в прошлой теме, Ваши предложения о продукции Калибра, очевидно, перешли достаточно резко, в недружественную конфронтацию (может быть я не в курсе, вследствие чего).

Вы вероятно говорите об обсуждении долов на однодолках 1881- 1927 года.
Могу все подробно объяснить.
Дело в том, что долы по своей форме, - не соответствуют репликам.
Их нужно дорабатывать.
Причем, разговор об этом идет уже не месяцы, а - годы.
Но если Вы утверждаете, что причиной закрытия независимой темы - стало именно обсуждение долов, то это вообще тогда - нонсенс.

Я хочу что-бы Вы поняли мою точку зрения:
Смысл помощи Калибру (или любому другому производителю реплик) - состоит не в том, чтобы ему - жилось сытно и хорошо, а в том, - чтобы он делал действительно похожие шашки на исторические оригиналы.
Ведь это наша - история, а любой производитель, взявшийся за это дело - неизбежно несет за это ответственность.

rok_roll
24-4-2014 20:45 rok_roll
quote:

очевидно, перешли достаточно резко, в недружественную конфронтацию (может быть я не в курсе, вследствие чего).

Поймите, я не против новой темы про Калибр.
Я, - против закрытия старой и введения модерации, подконтрольной одному из участников раздела (я надеюсь Вы понимаете - кому).

На мой взгляд, необходимо убрать модерирование из темы, и дать каждому выскальзывать свою точку зрения. Как и было - немного ранее.

Вы - не согласны?

edit log

coltm21
24-4-2014 20:45 coltm21
quote:

Я хочу что-бы Вы поняли мою точку зрения:

Конечно, в этом смысле, не только я, но и каждый Вас обязан поддержать. Извините меня свой за пример, обычно ньюансы я не выношу на общее (зачастую некомпетентное) обозрение, лучше общатся лично (в личку). Бывает, заказы размещаю по сугубо своей вариации продукта, не единожды обдуманной и адекватно восприятой и согласованной с производителем, и не очень мне нравится, когда сторонний (Praeceptor) начинает гадить на мой продуманный заказ.
coltm21
24-4-2014 20:54 coltm21
quote:

Вы - не согласны?

Ваши конструктивные предложения, думаю, ВСЕ знают, ждут и уважают на форуме, главное чтоб без фанатизма ,я думаю, лучше ньюансов в личку больше, массовый негатив (которого у нас в жизни предостаточно) приятнее исключать.
rok_roll
24-4-2014 20:55 rok_roll
quote:

Конечно, в этом смысле, не только я, но и каждый Вас обязан поддержать. Извините меня свой за пример, обычно ньюансы я не выношу на общее (зачастую некомпетентное) обозрение, лучше общатся лично (в личку). Бывает, заказы размещаю по сугубо своей вариации продукта, не единожды обдуманной и адекватно восприятой и согласованной с производителем, и не очень мне нравится, когда сторонний (Praeceptor) начинает гадить на мой продуманный заказ.

Согласен.
Однако, - главными на теме "реплики" (да и в любой теме тоже), - должны быть ее пользователи, а не производители.
Иначе, никакого движения вперед не будет у тех-же производителей.

Ну а на счет Вашего конфликта с (Praeceptor), ничего сказать не могу.
Но. Если Вы выложили свою шашку - на всеобщее обсуждение, то вправе ожидать - что ее будут обсуждать как с хорошей так и с плохой стороны.
А иначе - какой вообще смысл во всей теме?
Неужели для того , чтобы кричать (как некоторые, которых Вы наверно знаете): "Прекрасно! Круто! Отлично!".
А - толк от этого - будет?

Ну а если в разделе специально ставят модератора, чтобы снести неугодную тему, и "глушить" - критику...

Ну знаете, это вообще (на мой взгляд) - ни в какие рамки не лезет.
Буденовцу должно быть стыдно в этом - участвовать.
Какое уважение к нему - может вообще быть?

rok_roll
24-4-2014 21:15 rok_roll
К стати, полностью солидарен с Praeceptor, о недопустимом поведении Буденовца.
Тем более, имеющего сейчас погоны - модератора.
Дело даже не в том, за что он меня - забанил.
(хотя если Вы мне объясните,что я нарушил, то я буду Вам - очень благодарен).)))

Дело в том, как по хамски он ведет себя по отношению к другим пользователям в компании себе же подобных.
Одна его фраза, где он хвалится, что: "мы выдавили одного с - форума" - чего стоит.
Смотрится знаете-ли , - это очень плохо.
Почему Вы ему на это не укажете?

edit log

coltm21
24-4-2014 21:16 coltm21
quote:

Буденовцу должно быть стыдно в этом - участвовать.

Будёновец, я так думаю, на свой страх и риск, есть модератор форума и полюбому, это совсем нелегко. Идеального , подготовленного, практически невозможно найти, ньюансы были бы возможны у любого, практиковаться и стабильность присуще каждому, а модер пускай лучше будет, чем анархия, как атаман, и кубок поднесли и нагайкой протянули, не всякий сможет набраться мудрости, нужно время, это должно быть более чем достойно уважения.

edit log

Denis_111
24-4-2014 21:17 Denis_111
quote:
5) Разглашение модератором конфиденциальной информации из личной переписки с участником форума и использование личной информации об участнике форума, взятой со сторонних ресурсов без разрешения участника

Интересно, как это высказывание, сочетается с:
"Или кишка тонка? Туляки - народ суровый. Ченцов, Епонешников, Бобков ... Кузнецы, реставраторы, мастера. Могут ведь и по простому, по-мужски объясниться. Делом, а не буковками на форуме."???

За чужие спины ховаетесь? Эти мастера разрешили вам их фамилиями бросаться?

rok_roll
24-4-2014 21:20 rok_roll
quote:

Будёновец, я так думаю, на свой страх и риск, есть модератор форума и полюбому, это совсем нелегко. Идеального , неподготовленного, практически невозможно найти, ньюансы были бы возможны у любого, практиковаться и стабильность присуще каждому, а модер пускай лучше будет, чем анархия, как атаман, и кубок поднесли и нагайкой протянули, не всякий сможет набраться мудрости, нужно время, это должно быть более чем достойно уважения.

А знаете, почему-то не думаю, что это было им сделано "на свой страх и риск".
Иначе, он мои посты в теме, не стирал к вопросами к нему.

Так что - извините, мы с Вами "по разные стороны баррикад". )))

На мой взгляд, из него атаман - как из сумоиста - балерина.

edit log

coltm21
24-4-2014 21:26 coltm21
quote:

Так что - извините, мы с Вами "по разные стороны баррикад". )))

Я так не считаю, и совсем не желаю так считать, всегда лучше прийти к конструктивному диалогу, по большому счёту, мы все любители длинноклинкового, и мне, например, любое мнение интересно, если оно адекватно и не несёт экстремисткой направленности.
rok_roll
24-4-2014 21:28 rok_roll
quote:

Я так не считаю, и совсем не желаю так считать, всегда лучше прийти к конструктивному диалогу, по большому счёту, мы все любители длинноклинкового, и мне, например, любое мнение интересно, если оно адекватно и не несёт экстремисткой направленности.

Ну и для этого по Вашему - нужен модератор?
А вот кто и зачем - завел разговор о том что в "реплики" - вообще "очень срочно нужен модератор"...
И тему для этого завел?
Не вспомните? )))

FireLynx
24-4-2014 21:34 FireLynx
Вся разница в методологии. Для кого—то образец наполовину дерьмо,а для кого—то наполовину совершенство. Для кого—то помощь—загнать мастера и всех вокруг долами и кончиками за можай,а для кого—то важен выпуск адекватного рабочего образца. Похвала? Да—а если мне что-то не нравится и не устраивает-я отпишу в личку. А вслух ничего не скажу-и кстати порой это много эффективнее ичтерик и нудежа.

----------

rok_roll
24-4-2014 21:39 rok_roll
quote:

Вся разница в методологии. Для кого-то образец наполовину дерьмо,а для кого-то наполовину совершенство. Для кого-то помощь-загнать мастера и всех вокруг долами и кончиками за можай,а для кого-то важен выпуск адекватного рабочего образца. Похвала? Да-а если мне что-то не нравится и не устраивает-я отпишу в личку. А вслух ничего не скажу-и кстати порой это много эффективнее ичтерик и нудежа.

))))
Речь о недопустимом поведении Буденовца.
Вот и похвалите его - прилюдно.
Ну а в его личку, - покритикуйте.

FireLynx
24-4-2014 21:41 FireLynx
Мне сразу вспомнился 2011-2012 годы,когда уважаемый рок—ролл был фактически на моем месте... ну и как? Но теперь модерация ему не нравится,поскольку он оказался за выстроенной им самим баррикадой... времена поменялись.

----------
Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.(Рим. 13;4)

rok_roll
24-4-2014 21:47 rok_roll
quote:

Мне сразу вспомнился 2011-2012 годы,когда уважаемый рок-ролл был фактически на моем месте... ну и как? Но теперь модерация ему не нравится,поскольку он оказался за выстроенной им самим баррикадой... времена поменялись.

Да уж. Времена - были.
Переставляете, в то время можно было критиковать форму долов шашек Калибра и не быть за это забанненным?
И никакой модератор в теме не хамил пользователям!
Потому, что его - не было.
Ну прямо - фантастика!

Ну так может Вы - вспомните:
кто и зачем - завел разговор о том что в "реплики" - вообще "очень срочно нужен модератор"...
И тему для этого завел?
Не расскажете? )))

edit log

FireLynx
24-4-2014 21:49 FireLynx
Истерию в репликах и тут начал не я. Буденовец снес и половину моих постов,но я на него не в обиде—ему важна адекватность и ЧИТАЕМОСТЬ ветки. А не долы и кончики на которых кое-для кого сошелся клином белый свет. Хотя если бы я гипотетически был бы модером-забанил бы педагога а не вас-вы просто бухтите,нну за исключением теологии. А данный товарищ пощечины раздает...а это-иной сорт и иной ответ.

----------
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык:! (Г. Гейне)

Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Хамство, превышение полномочий и лоббирование. Модератор Буденовец из Реплики ХО ( 1 )