вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюнинг Remington 870

IVANBATYLIN
P.M.
3-10-2011 16:30 IVANBATYLIN
Такой вопрос, кто нибудь видел в продаже в России ремингтон с таким прикладом.

Нет, с таким прикладом не найдёте. Отдельно заказать такой можно, но в чёрном цвете... , видел точно.
Shadow1988
P.M.
3-10-2011 17:25 Shadow1988
Originally posted by IVANBATYLIN:

Нет, с таким прикладом не найдёте. Отдельно заказать такой можно, но в чёрном цвете... , видел точно.

Черный спидфидовский приклад я и заказывал и устанавливал и на маверик и на мосс и на рем. Тут загорелся именно таким.

Grey Walker
P.M.
3-10-2011 18:43 Grey Walker
Originally posted by YAZON 87:

Если незатруднит дайте ссылочку на этот приклад , и во сколько вам он обошелся , собираюсь себе в скоре такой же заказывать

Братья. Я тут нашёл интернет-магазин на просторах украинского интернета, который занимается продажей обвеса для некоторых моделей ружей (в том числе для "Сайги") карабинов и пистолетов. Так же некоторую снарягу для МКПС-овцев. Ассортимент небольшой. Но что порадовало - представлены товары в основном фирмы FAB Defence. А что вообще ошарашило - цена на уровне Мидвеевской! Порой даже ниже! Рассылка по территории Украины, но есть возможность обговорить условия доставки заказа в Россию.

http://e-guns.com.ua

Пока что сам заказал там комплект "приклад + цевьё + крепление для фонаря" и пока сам не разведал что к чему не спешил выкладывать ссылку.

Hunt70
P.M.
3-10-2011 20:36 Hunt70
А о доработке окна можно поподробней.С размерами и как делали.
Да какие размеры вставлял латунную гильзу и смотрел - где цепляется. Потом спиливал дремелем, опять смотрел.. В общем окошко по краям из полукруглого стало почти квадратным (на нижнем фото видно), примерно как на remington 887. Как гильза стала вылетать ни чего не задевая - значит ОК. Ну и патронник тоже шлифовал.

Да, такая имеет место быть.

Значит будем искать
Спасибо.
Grossfater Muller
P.M.
3-10-2011 21:12 Grossfater Muller
Эээээ...
Напарывался я уже как-то на украинский инет-магазин ну с очень вкусными ценами. К сожалению, результат получился не очень.
Давайте подождём, пока заказ к вам дойдёт.
Grey Walker
P.M.
3-10-2011 21:20 Grey Walker
Originally posted by Grossfater Muller:

Давайте подождём, пока заказ к вам дойдёт.

Вот и я о том. Не хотел вызывать ажиотаж пока не опробовал сам.

А что именно Вы имеете в виду под словами "результат не очень"?

Grossfater Muller
P.M.
3-10-2011 21:50 Grossfater Muller
Собственно, история случилась не со мной, а с моим интернет-приятелем.
Пробный заказ был сделан, деньги переведены - а после этого последовал примерно двухмесячный процесс выцарапывания их обратно, да и то не полностью.
К величайшему сожалению, адреса того интернет-магазина я не помню, поэтому не хотелось бы заранее охаивать то, что вы нашли - но осторожность, как вы понимаете, не повредит.
Grey Walker
P.M.
3-10-2011 22:00 Grey Walker

Пробный заказ был сделан, деньги переведены - а после этого последовал примерно двухмесячный процесс выцарапывания их обратно, да и то не полностью.

Что мне особенно понравилось в этом магазине - оплата наложенным платежом (или как-то так). Деньги даёшь только при получении посылки и после осмотра товара. Если не нравится - можешь ничего не объяснять и не оплачивать, пакет поедет обратно безо всяких разговоров. Даже за доставку заказа на сумму сверх 450грн. (~1800руб) платит фирма.
Tushisvet
P.M.
3-10-2011 22:11 Tushisvet
Originally posted by Grey Walker:

оплата наложенным платежом (или как-то так). Деньги даёшь только при получении посылки и после осмотра товара.

Не знаю, как на Украине, но в России наложенным платежом получаешь закрытую посылку и пока не оплатил, не вскроешь.
Grossfater Muller
P.M.
3-10-2011 22:27 Grossfater Muller
Всякое бывает.
Помню, на нашем почтовом отделении посылку с инет-магазина и получил, и вскрыл, и упаковку выкинул - потом уж спросил - платить, нет?
Клуша как завопит - аайазабыыылаа!!!
К слову, покупал тогда Shurefire c выносной кнопкой.
Кнопку в результате прислали не ту...
Grey Walker
P.M.
4-10-2011 00:22 Grey Walker
Originally posted by Tushisvet:

Не знаю, как на Украине, но в России наложенным платежом получаешь закрытую посылку и пока не оплатил, не вскроешь.

В описании чётко указано после получения и осмотра. Как придёт - расскажу как было. Завтра обещают доставить.
Nikta
P.M.
4-10-2011 01:20 Nikta
Originally posted by Shadow1988:
Такой вопрос, кто нибудь видел в продаже в России ремингтон с таким прикладом. remington.com У самого дезерт но приклад с пистолетной рукояткой.

Продают Питер, Охотничий Домик, но ЦЕНА , запредельная, 47или 49 не помню точно.

Shadow1988
P.M.
4-10-2011 10:19 Shadow1988
Originally posted by Nikta:

Продают Питер, Охотничий Домик, но ЦЕНА , запредельная, 47или 49 не помню точно.

А можете дать ссылку на их страницу или их электронку?

IVANBATYLIN
P.M.
4-10-2011 11:34 IVANBATYLIN

Человек про приклад с патронташем спросил, а вы ему про ружьё 870 Дезерт Рекон талдычите.

Shadow1988
P.M.
4-10-2011 12:58 Shadow1988

Человек про приклад с патронташем спросил, а вы ему про ружьё 870 Дезерт Рекон талдычите.

Ну то что это цена ружья это я понял) А вот может этот магаз сможет достать комплект на прямую.

IVANBATYLIN
P.M.
4-10-2011 14:22 IVANBATYLIN

Ну то что это цена ружья это я понял) А вот может этот магаз сможет достать комплект на прямую.

В м-не "Охотничий домик" есть комплект (приклад+цевьё) только с пистолетной рукояткой. Конкретно под вас интересующий вас комплект они заказывать не будут... , это точно.

Shadow1988
P.M.
4-10-2011 16:39 Shadow1988

В м-не "Охотничий домик" есть комплект (приклад+цевьё) только с пистолетной рукояткой. Конкретно под вас интересующий вас комплект они заказывать не будут... , это точно.

Ну один приклад дезерт можно поменять на другой такой же за 2 мин. плюс доплату (хорошую) манагеру который похлопочет.)

IVANBATYLIN
P.M.
4-10-2011 18:16 IVANBATYLIN

Ну один приклад дезерт можно поменять на другой такой же за 2 мин. плюс доплату (хорошую) манагеру который похлопочет.)

Я же вам объяснил, что в наличии в "Охотничьем домике" 870-е Дезерты только с прикладом с пистолетной рукояткой. Других вариантов нет. Когда я покупал, то интересовался именно классическим прикладом с патронташем. Не было у них тогда, нет и сейчас.

Grey Walker
P.M.
4-10-2011 20:04 Grey Walker
Пришёл заказ с указанного мной интернет-магазина.

Всё прошло как положено. Осмотрел всё содержимое посылки, потрогал, попробовал сложить-разложить приклад. Тогда расплатился и подписал две бумажки (копии вручили мне). Рекомендую заказывать и обретать счастье.

Теперь по содержимому. Как помните, заказывал комплект от FAB Defence. Складной приклад, цевьё и крепёж для фонаря.

Посмотрел на несоответствие форм пистолетной рукоятки и задней поверхности скобы УСМ и не медля взялся исправлять сиё неподобство. Начал работу фрезой (дремелем) диаметром до полусантиметра. Работал помалу, постоянно примеряя рукоятку. Но снять требовалось около трёх милиметров, потому я скоро понял, что буду играться так до завтрашнего утра. Решил усовершенствовать рабочий процесс с помощью точильного камня малого диаметра (около 4 см. в диаметре). Работа пошла заметно веселее, но я увлёкся и в одной точке вскрыл внутреннюю полость рукоятки. В этом исключительно моя вина, ибо действительно увлёкся. Там запас был достаточный для любительского напиллинга. Расстроился было, но потом подумал, что то место вроде как не несёт нагрузки и надёжность всей конструкции не должна пострадать. Так что будьте бдительны.

Ещё одна интересная деталь. Болтов два. Оба под шестигранник. Но вот под разные размеры почему-то. Имею наборчик (китайский, правда) ключиков. Так вот - под один болт подошёл один из них, а вот другой болт требовал какого-то "промежуточного" варианта ключика.. . Пока навинтил его так, сильно не затягивая.

Не очень понравилась система фиксации приклада в сложенном состоянии. Сам модуль пластиковый. Фиксатором служит ступенька, которая в сложенном состоянии приклада выглядит так:
click for enlarge 1920 X 1440 763,4 Kb picture
Для открытия надо, преодолевая вертикальное сопротивление пружины, добится "выскакивания" ступеньки из состыкованного состояния:
click for enlarge 1920 X 1440 865,1 Kb picture
Учитывая нагрузки, создаваемы рычагом приклада, и материал самой ступеньки (твёрдый, но всё-таки пластик), в душе возникло сомнение в долговечности такого фиксатора.. . Поживём - увидим...

Приклад оказался коротковатым: при проведении всем известной пробы, указательный палец ложится на спусковой крючок второй фалангой. Родной был длиннее...

При вдладывании нос оказывается в непосредственной близости к узлу запирания, что вызывает определённые опасения за его целосность во время отдачи...
click for enlarge 1024 X 447 121,9 Kb picture (спасибо Алиуму за фото)
Ну это пока всё.

Grey Walker
P.M.
4-10-2011 20:45 Grey Walker
Ещё одно открытие.

Мне кажется, что разработчики немного переусердствовали с "шероховатостью" задней части рукоятки. С моими нежными ладошками (ничего окромя скальпеля не державшими) после нескольких минут прикладывания и прочих "игр" с новыми "ништяками", кожа в месте соприкасания с задней частью рукоятки стала неприятно гореть.. .

Ещё оказалось что я довольно сильно привык к стандартной ложе. Думаю, что немного позже я таки смогу решить что же всё-таки для меня лучше.

Shadow1988
P.M.
4-10-2011 21:23 Shadow1988

Я же вам объяснил, что в наличии в "Охотничьем домике" 870-е Дезерты только с прикладом с пистолетной рукояткой. Других вариантов нет. Когда я покупал, то интересовался именно классическим прикладом с патронташем. Не было у них тогда, нет и сейчас.

Спасибо. Буду продолжать искать и тут и там.

Grossfater Muller
P.M.
4-10-2011 21:23 Grossfater Muller
Ничего не поделаешь - металлический ФАБ стоит совсем других денег.
Что же до шероховатостей - из тактиЦкого ружа стреляют только в тактиЦких перчатках.

Магазин будем иметь в виду, спасибо.
Grey Walker
P.M.
4-10-2011 21:50 Grey Walker

из тактиЦкого ружа стреляют только в тактиЦких перчатках.

А какую вообще пользу в теории должны приносить тактиЦкие перчатки носящему?
Grossfater Muller
P.M.
4-10-2011 22:05 Grossfater Muller
Осознание невероятной крутости, в первую очередь.
Nikta
P.M.
4-10-2011 22:16 Nikta
Ага и не сбитые пальцы при частых дозарядках.
Der Alte Hase
P.M.
4-10-2011 22:17 Der Alte Hase
Originally posted by Grey Walker:
Ещё одно открытие.
С моими нежными ладошками (ничего окромя скальпеля не державшими) после нескольких минут прикладывания и прочих "игр" с новыми "ништяками", кожа в месте соприкасания с задней частью рукоятки стала неприятно гореть.. .

Видимо мало ладошки скальпель держали пока.. . Еще лет десять повтираете в них стерилиум по три раза на дню - и без перчаток все нормально будет.. .
Знаю о чем говорю, мне перчатки для стрельбы не нужны уже.. .
Grossfater Muller
P.M.
4-10-2011 22:51 Grossfater Muller

Ой да лаадно.
Grey Walker
P.M.
4-10-2011 22:56 Grey Walker
Originally posted by Nikta:

Дык все прелести травмобезопасности по идее нивелируются значительным понижением тактильной чувствительности. Сколько уже заряжать пробовал - ни разу пальцев не травмировал.. . Кроме того, сомневаюсь, что "крутые тактические дядьки" в масках и прочих "ништяках" заряжают магазин на скорость, как в МКПС.

Итак, пока только версия Дедушки Мюллера выдаётся наиболее правдоподобной.

Tushisvet
P.M.
4-10-2011 23:50 Tushisvet
Первоначально при тренировке пальцам действительно неприятно, но это быстро проходит. Кстати! У Ремингтона самая нежная зарядка подствольника. Я как-то был неприятно удивлен, взяв в руки Бенелли, Фабарм и МР-153.
Tushisvet
P.M.
5-10-2011 00:01 Tushisvet
Черт бы с отечественным, Бенелли оказалась такой же грубой.
Grossfater Muller
P.M.
5-10-2011 07:29 Grossfater Muller
Винчестер, молодые люди.
Винчестер.
И ход затвора, и дозарядка - оо...
Но я верен сделанному выбору.
Tushisvet
P.M.
5-10-2011 09:03 Tushisvet

Винчестер, молодые люди.

Винчестер тоже не особо, хотя лучше, чем указанные выше итальянцы.
Grossfater Muller
P.M.
5-10-2011 10:37 Grossfater Muller
"Особо" оно только в компьюетрных игрушках.
Вообще, если говорить о тренировке дозарядки - нормальной тренировке, упёртой, многократной - то да, большой палец подуродовать можно.
Но перчатка здесь слабо помогает - в комплексе овчинка выделки не стоит. Снижается чувствительность рук, уменьшается объём ладони, перчатку норовит зажевать...
Гораздо лучше получается, если просто подмотать большой палец пластырем или бумажным скотчем.
Хотя и смотрится такой вариант не так круто, как Тактические Перчатки.
Shadow1988
P.M.
5-10-2011 11:29 Shadow1988
Originally posted by Tushisvet:
Я как-то был неприятно удивлен, взяв в руки Бенелли, Фабарм и МР-153.

Это еще что! Подбирал как то нормальную Мр-ку для начальника в ормаге. Вот уперлось ему "наше" и все. Ну из трех выбрал не кривую не шатающуюся и нормально работающую, когда дослал пустую гильзу, находясь еще в магазине, не заметил всего ужаса магазинной трубки. Так сказать ее обработки, точнее ее отсутствие. Больше заморочился на том, что две другие были на столько кривые что ими можно было стрелять прямо из за дерева. И вот пришел домой разобрать почистить смазать и засунув палец в трубку магазина вытаскивал его как сапер. Изнутри по кругу торчали заусеницы. Вот Вам и техника на грани фантастики. В бенелли такого точно не встретить))))

Алекс1982
P.M.
5-10-2011 12:44 Алекс1982
У нас как говорят-притрется;-)
Grey Walker
P.M.
5-10-2011 17:38 Grey Walker
Ещё одна "фишка", касающаяся складного приклада от FAB Defence. Я только недавно заметил. на самой пистолетной рукоятке есть места под крепление шарнирных быстросъёмных антабок типа "QD" (quick detach).

click for enlarge 1920 X 1440 449,6 Kb picture (простите за качество фотки)

На более ранних моделях, которые видел на фотографиях Алиума и других, таких нет. Если вдруг у кого есть крепление такого типа (midwayusa.com ) с радостью взял бы. Ибо на данный момент думаю как бы присобачить ремень к этому прикладу.

IVANBATYLIN
P.M.
5-10-2011 22:01 IVANBATYLIN
Интересная мысль камрад... , интересная.
Только есть некоторый моментик... , который необходимо учитывать.. . Не со всеми пластиками этот метод работает.. . Двукомпонентный клей типа Поксипол, пару раз меня уже подводил... , хотя весь технологический процесс я соблюдал (зачищал, обезжиривал, и т.д.). Возможно сыграла роль температура окружающей среды (минусовой холод на улице, и положительная температура помещения)... . В общем надо пробовать.
Grey Walker
P.M.
5-10-2011 22:16 Grey Walker

Интересная мысль камрад... , интересная.

Это сообщение к чему относится? Я что-то пропустил? Прошу цитировать обговариваемый текст.
IVANBATYLIN
P.M.
5-10-2011 22:25 IVANBATYLIN
Блин, Alium своё сообщение снёс...
Камрад предложил использовать двукомпонентный клей для выравнивания поверхности при напилинге приклада (если вдруг переборщил и при подгонке снял пластика больше чем необходимо). Нужно только нанести вазелин на заднюю часть ствольной коробки и УСМ, чтобы клей в этом месте не прихватился.. . В результате, после высыхания клея, мы получаем более плотное прилегание подточенного приклада со ствольной коробкой. как то так.
Alium
P.M.
5-10-2011 22:50 Alium
Ну подумал после, что самолепнина - это не тюнинХ. Не кошерно. Снёс.
Но попробую. Не на фаб-дефензе - его жалко. Есть у меня складень ATI, он тоже к новому УСМ не подходит.