Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Akkar Churchill - есть кто его тестил? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Akkar Churchill - есть кто его тестил?

mnkuzn
P.M. Ц
9-3-2019 19:31 mnkuzn
Ребята, пора прекращать взаимные нападки! Оба хороши! Не проще ли общаться нормально, по делу? Раздел-то довольно спокойный, зачем его баламутить?

Думаю, лучше будет, если вы оба потрете за собой все переходы на личности. И картинки в т.ч.

vborisov_76
P.M. Ц
9-3-2019 19:52 vborisov_76

Максуд-Оглы

ваш пример с достоевским неудачен.давайте угадаю вы книжки с младых ногтей не читаете.кстати отличный творческий труд,признанный во всем мире.по теме.возможно данный турецкий производитель лидер у себя на родине.представить сложно что же выпускает замыкающий сотню..... п.с вы за солью к нам?
Переходит на личности, ему не знакомые,
отнюдь я вас отлично знаю еще из прошлых диалогов со мной.вы турок хвалили а потом продали и купили фаба полуавто.кстати тоже не надежный девайс но с отличным боем....
Максуд-Оглы
P.M. Ц
9-3-2019 19:55 Максуд-Оглы
И Фаба продал!- )) И купил турка! Мне льстит, что у меня появился "биограф"!- ))))

Нет, Вы меня не знаете!- )) Я знаю, обычно тех, кто знает меня, а, уж я то, поверьте, разборчив в знакомствах!- ))

vborisov_76
P.M. Ц
9-3-2019 19:59 vborisov_76
Максуд-Оглы:
И Фаба продал!- )) И купил турка! Мне льстит, что у меня появился "биограф"!- ))))

спасибо.я тронут вашей любезностью.но дело не в вашей одаренности.просто у меня хорошая память.кстати чем фаб не устроил?

Максуд-Оглы
P.M. Ц
9-3-2019 20:07 Максуд-Оглы
После вашей ксенофобии, даже такой русский, в общем то, человек, с "редкой" русской фамилией, и то, побоится с вами общаться! Тем более, в теме, по совсем другому, продукту, который вы, не "читая" осуждаете! - ))
mnkuzn
P.M. Ц
10-3-2019 07:44 mnkuzn
Ну, не хотите - как хотите. Бан обоим. Максуду - на неделю. Борисову - на две. За то, что первый начал. Просьба не обжаловать мне в личку - все равно досрочно не разбаню, т.к. вы оба на просьбы не реагируете.
viktor1060
P.M. Ц
10-3-2019 14:18 viktor1060
mnkuzn:
Ну, не хотите - как хотите. Бан обоим. Максуду - на неделю. Борисову - на две. За то, что первый начал. Просьба не обжаловать мне в личку - все равно досрочно не разбаню, т.к. вы оба на просьбы не реагируете.

Зря! Нормальные парни, ну поупражнялись чутка в красноречии, ну и чиво тут такого? Потом всё сгладилось. Это нормальное явление, везде есть такое - мужики же. Тем более у каждого из них тож кой какой опыт и знания есть по оружию. Где-то дельные советы дают, у каждого свой взгляд и разный характер, а неделю и две БАНа - это очень много! Не знаю кому как, я-бы разбанил

mnkuzn
P.M. Ц
11-3-2019 12:34 mnkuzn
Originally posted by viktor1060:

Зря! Нормальные парни, ну поупражнялись чутка в красноречии, ну и чиво тут такого? Потом всё сгладилось. Это нормальное явление, везде есть такое - мужики же. Тем более у каждого из них тож кой какой опыт и знания есть по оружию. Где-то дельные советы дают, у каждого свой взгляд и разный характер, а неделю и две БАНа - это очень много! Не знаю кому как, я-бы разбанил


Ну и вас туда же, на недельку. За засорение темы обсуждением действий модератора. Все четко, с точностью до грамма.
Darik1976
P.M. Ц
28-4-2019 11:00 Darik1976
Вчера смотрел Akkar Churchill 820. Калибр 20-й, на вид ладная, вертикалка. Тактильно просто супер. Ходил смотреть 206 модель. 820-я дороже. Кто его видел, может тестил? Какие отзывы. Модель новая, не знаю может какие детские болячки. Но очень понравилась!!!

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Akkar Churchill - есть кто его тестил? ( 6 )