Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Мой Fabarm SDASS Tactical ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 253 : 12345...250251252253
Автор
Тема: Мой Fabarm SDASS Tactical
Amirks
2-3-2008 22:12 Amirks
http://www.fabarm.com/pdf/manuals/esplosopumpshotguns.zip

TeRaRgO
Можно поподробней, что за коллиматор?

edit log

Sasha095
2-3-2008 22:28 Sasha095
Amirks большое спасибо.
TeRaRgO
3-3-2008 14:29 TeRaRgO
quote:
Originally posted by Amirks:
http://www.fabarm.com/pdf/manuals/esplosopumpshotguns.zip

TeRaRgO
Можно поподробней, что за коллиматор?

Долго бумал о брендах, но откровенно душила жаба - то что просят за доктор в Арсенале на Московском это просто ппц, да еще и без крона, которого их у них вообще нет! В итоге в том же магазине на невском, выбрал колиматор, внешне отличающийся от остального кетайско-русского добра. Присутствует то что у Бурриса называется posi-lock. На вопрос о производителе, сказали - Япония. Маркировка - TS-28. Собран он прилично, к томуже уже с ответной частью под пикатини. Поэтому не сильно задумываясь отдал 6 т.р. и доволен!
Если будут еще вопросы спрашивайте.

С уважением!

Amirks
3-3-2008 15:32 Amirks
Он в коробочке какой-нибудь был, паспорт к нему есть?
Хоть что-нибудь для ориентировки кроме TS-28?
TeRaRgO
4-3-2008 00:05 TeRaRgO
У меня продавался под маркой Quarta. Но вообще видел его пару раз в бругих местах под разными марками. У нас в городе либо бренды, либо кетайцы, либо Кобра. А этот среди всех выделяется качеством сборки и ценой большей, чем у кетайцев, но меньшей чем у брендов. Завтра могу сфотать его поподробнее во всех ракурса, и паспорт тоже.

С уважением!

Amirks
4-3-2008 00:41 Amirks
Пудьте так добры, если не очень трудно.
BIV_ADM
12-3-2008 05:12 BIV_ADM
Вопрос ко Всем Уважаемым Владельцам:
- длина ствола с пистолетной рукоядкой 76 см.(у меня столько получилось).
- рукоядка идет в комплекте, продается официально.
Т.е.:выезд на природу или пострелушки в такой комплектации + встреча с СМ (особо дотошными с рулеткой)--> ПРОБЛЕМЫ?
Amirks
12-3-2008 19:57 Amirks
А заменить уже на стрельбище не получится?
Dpo4
12-3-2008 20:57 Dpo4
TeRaRgO
Возможно нелогичный вопрос, но...
Я правильно понял, что вы брали в Питере девайс?
У меня вопрос по кейсу и прочим комплектным принадлежностям: это стандартная комплектация или это магазин так комплектует. Спрашиваю, потому что купил сам точно такой же в Кольчуге (Москва), но абсолютно голый, без ничего... чехол пришлось покупать тут же, чтоб хоть как-нибудь просто до дома донести (не было даже никакой коробки, ни бумажки). Прочёл ваш пост и зародолись сомнения, а всё ли мне додали в "чудесном" магазине Кольчуга, или... Отсюда и такой вопрос.
TeRaRgO
12-3-2008 22:58 TeRaRgO
quote:
Originally posted by Dpo4:
TeRaRgO
Возможно нелогичный вопрос, но...
Я правильно понял, что вы брали в Питере девайс?
У меня вопрос по кейсу и прочим комплектным принадлежностям: это стандартная комплектация или это магазин так комплектует. Спрашиваю, потому что купил сам точно такой же в Кольчуге (Москва), но абсолютно голый, без ничего... чехол пришлось покупать тут же, чтоб хоть как-нибудь просто до дома донести (не было даже никакой коробки, ни бумажки). Прочёл ваш пост и зародолись сомнения, а всё ли мне додали в "чудесном" магазине Кольчуга, или... Отсюда и такой вопрос.

Не хочу растраивать, но похоже Вас ...

С уважением!

ЗЫ Шел в комплекте кейс и чековая отвертка в нем. Кейс был в картонной коробке.

TeRaRgO
12-3-2008 23:00 TeRaRgO
quote:
Пудьте так добры, если не очень трудно.

К сожалению нет сейчас фотоаппарата

Dpo4
12-3-2008 23:09 Dpo4
TeRaRgO
Спасибо, понял. ... теперь им наверное хр... что докажешь. Обидно, хоть и мелочь. А ещё как фирменная сеть магазинов и т.д. и т.п. себя позиционируют.

С Уважением.

Amirks
13-3-2008 00:02 Amirks
Dpo4
В какой Кольчуге брали?

Ребят, а кто еще в Москве Fabarm SDASS Tactical продает в пределах тойже суммы (25 тыр)?

BIV_ADM
13-3-2008 12:36 BIV_ADM
quote:

А заменить уже на стрельбище не получится?

Все таки, вопрос остается в силе.
Ситуация, чисто гипотетически:
- храню ружье в сейфе с пистолетной рукоядкой (гипотетическая самооборона дома)=> пришли проверять условия хранения, чисто случайно у проверяющих в кармане рулетка......
- еду до места охоты (130 км, один бля, без ансамбля), Мурка-153 в чехле в разобранном состоянии, Fab -в компактном чехле, куда только влазит с рукоядкой... для охраны Себя и Мурки в дороге.
- на охоте ходил в гон с Fab-ом с рукоядкой - одно удовольствие, компактность, разворотистость, за кусты не цепляется. => проверяющие на охоте тоже умные, с рулеткой - ?
Fab покупался именно из-за компактных размеров с рукоядкой и ряда других причин. (Бекас с пистолетной не предлагать, был выбран Fab).
Без рукоядки теряется компактность.
Если я официально не смогу использовать короткий вариант- я в полном ахуе!
Почему оружие прошло сертификацию и ормаг все это мне продал, если идет прямое нарушение ЗоО?
Прошу прощения за ОФФ.
Amirks
13-3-2008 12:50 Amirks
Ормаг, вам продал его с прикладом, а то что там в комплекте пистолетная рукоятка, нельзя же запретить вам ею владеть

А если поставить ДТК родной, вы нужные сантиметры не доберете?

Barbarossa1
13-3-2008 16:05 Barbarossa1
Я прочитал, что Фабарм долгое время на своем производстве работал под маркой Беретта. То-есть изготовлял ружья Беретта.

Якобы, семья поплатилась за дружеские связи с Муссолини.

А теперь вот вышел на рынок снова под собственным именем.

Поэтому Фабарм такой дешевый сейчас. Я свой купил в феврале за тысяч тридцать рублей. А аналогичную Бенелли видел на Расплетина, по-моему, тысяч за 80. Хотя, правды ради, это была та Бенелька, которая, в случае чего с автомата на помпу переводится.

Ех. Ее я б тоже купил, да чувство меры останавливает.
click for enlarge 1920 X 1440 773,2 Kb picture

Пухлый Ш
13-3-2008 17:01 Пухлый Ш
quote:
Originally posted by Barbarossa1:
Я прочитал, что Фабарм долгое время на своем производстве работал под маркой Беретта. То-есть изготовлял ружья Беретта.

Якобы, семья поплатилась за дружеские связи с Муссолини.

А теперь вот вышел на рынок снова под собственным именем.

Поэтому Фабарм такой дешевый сейчас. Я свой купил в феврале за тысяч тридцать рублей. А аналогичную Бенелли видел на Расплетина, по-моему, тысяч за 80. Хотя, правды ради, это была та Бенелька, которая, в случае чего с автомата на помпу переводится.

Ех. Ее я б тоже купил, да чувство меры останавливает.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001133/1133481.jpg][/URL]

Вы правда считаете, что 25 за сдасс это дёшево? Ремингтон 870 с двумя стволами стоит дешевле... У меня самого есть эта помпа, очень её люблю, хоть и пришлось пилить, и я искренне считаю, что цена на это ружьё завышена.

Amirks
13-3-2008 17:21 Amirks
+1
ИМХО для помпы это предел, хотя в прайсе Кольчуги Rem 870 какой-то Tactical 27 тыр.
Barbarossa1
13-3-2008 18:41 Barbarossa1
quote:
Вы правда считаете, что 25 за сдасс это дёшево?

Дешев Фабарм по сравнению с другими иностранцами типа Тактика.

Вообще-то вопросы ценообразования достаточно запутаны. Я б спросил: а почему двустволка должна стоить дороже автомата?

И Вы б отвели меня на Сколковский в магазинчик на 4 этаже, но не там, где Фабармы стоят, а перед входом направо. Там вообще цены не указаны. Не принято.

Там одна коробка для паспорта из наборной карельской березы стоит вполовину нашего Фабарма. И продавец надменен. Бровь поднимает на вопрос скока-скока?

Пухлый Ш
13-3-2008 20:12 Пухлый Ш
Вот например: http://armsgroup.ru/catalog.php?id=239&cat=200
Иностранец типа тактика... И это его, так сказать, "красная" цена. В америке 870 стоит примерно 250 баксов... А нас разводят и чувствовать это неприятно, но оружие манит, как Михалыч в красных труселях!

edit log

всего страниц: 253 : 12345...250251252253