Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
стал владельцем fabarm sdass tactical ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
BIV_ADM
25-1-2008 05:19 BIV_ADM
Привет Всем!
После долгих раздумий выбора помпы для:охота- пуля и картечь, самообороны (гипотетической) и выездов на природу приобрел данный девайс. Сказать, что доволен - ничего не сказать! В комплекте пистолетная рукоядка и приклад, насадки- чок, получок и цилиндр. После обеда надеюсь вырваться за город и отстрелять.
Владельцы: -отзовитесь, есть вопросы.

edit log

Пухлый Ш
25-1-2008 08:43 Пухлый Ш
Поздравляю! Спрашивайте.
BIV_ADM
25-1-2008 09:43 BIV_ADM
Спасибо!
Сверловка TriBORE: не совсем понял, в чем ее плюс?
Продавцы клялись, что ружье новое, но: в стволе нагар!???
Покрытие затвора немного облезло в местах трения, так оно и будет?
И вообще, с учетом Вашего опыта, качество ружья относительно наших?
(есть еще и МР-153, но настрел порядка 100, не могу еще сравнивать).
И еще: в комплекте не было паспорта, не известен год изготовления!
С уважением, Илья.

edit log

antiGREEN
25-1-2008 10:42 antiGREEN
По ходу б/у. И почем сей аппарат?
Hunt049
25-1-2008 10:47 Hunt049
quote:
Originally posted by BIV_ADM:
Спасибо!
Сверловка TriBORE: не совсем понял, в чем ее плюс?
Продавцы клялись, что ружье новое, но: в стволе нагар!???
Покрытие затвора немного облезло в местах трения, так оно и будет?
!
С уважением, Илья.

Если нет паспорта к ружью и потерт затвор - ружье точно не новое.
А рабочие качества отстрел покажет.

BIV_ADM
25-1-2008 10:59 BIV_ADM
quote:
Originally posted by antiGREEN:

По ходу б/у. И почем сей аппарат?

30900.
Пухлый Ш
25-1-2008 12:53 Пухлый Ш
Я покупал новое в кольчуге на Варварке. Никакого нагара нет, потёртостей тоже нет, паспорт был. Но по этому поводу про кольчугу уже легенды ходят, комплектацию тосуют как хотят... Повесьте фото потёртостей и я скажу примерный настрел. Трибор это особая сверловка ствола, якобы улучшающая кучность, на сайте фабарма есть подробное описание с картинками. И у вас в комплекте насадки есть??? Три разных???
Amirks
25-1-2008 12:55 Amirks
quote:
И у вас в комплекте насадки есть??? Три разных???

....И пистолетная рукоятка?

BIV_ADM
25-1-2008 13:13 BIV_ADM
quote:
Originally posted by Пухлый Ш:

Я покупал новое в кольчуге на Варварке. Никакого нагара нет, потёртостей тоже нет, паспорт был. Но по этому поводу про кольчугу уже легенды ходят, комплектацию тосуют как хотят... Повесьте фото потёртостей и я скажу примерный настрел. Трибор это особая сверловка ствола, якобы улучшающая кучность, на сайте фабарма есть подробное описание с картинками. И у вас в комплекте насадки есть??? Три разных???

quote:
Originally posted by Amirks:

....И пистолетная рукоятка?

Да.
В комплекте:
- пистолетная рукоядка;
- приклад стандартный (не складной);
- насадки: чок, получок, цилиндр (был вкручен на ствол);
- ключ для насадков.
Брал, естественно не в Кольчуге, я из Иркутска. Вообще, при выборе был нацелен на Рысь-К, но подержал в руках- что-то не так, отсутствие щеки на приладе, видимо, не дозрел еще для нее. Была бы у нас Рысь-У- взял бы не раздумывая, но ее нет, только К.
Еще вопрос: отсутствие паспорта -> отсутствие года изготовления - не будет ли проблем в ЛРО? или все-таки он где-то выбит на ружье?
Фоты ружья и затвора повешу позже, сегодня не получится.

edit log

Amirks
25-1-2008 13:30 Amirks
а кейс?
koroed
25-1-2008 13:33 koroed
а мне вот тоже никакого паспорта в "кольчуге" не дали... только взрыв-схему... и в стволе грязь чёрная была.... (смазка чёрная чтоли...) но ружьё новое было.... (модель Трейнер)
BIV_ADM
25-1-2008 13:52 BIV_ADM
quote:

а кейс?

Извиняюсь, забыл указать- ДА.
С кейсом вообще хохма- увидел я Fabarm случайно, в углу стенда висел. Так как постоянно сижу на форуме (99.99% всего трафика), читал , что Fabarm идет в кейсе. Спрашиваю у продавцов- кейс есть, отвечают- нету, в обычной картонной коробке пришел. Вчера, когда пришел брать ружье, посмотрел, проверил, что смог, разобрал-собрал, попросил принести коробку. Мысленно приготовился, если на коробке не будет логотипа- буду ругаться. Коробку он (продавец) искал в подсобке минут 15, в итоге принес кейс, в кейсе были насадки и ключ. Вот так. А про грязный ствол сказали- отстрел на заводе. Думаю, пи**ят.
Amirks
25-1-2008 14:52 Amirks
Ага, ну значит я с Кольчуги не слезу, без кейса и всего остального на йух пойдут...
Виталий А
25-1-2008 15:57 Виталий А
quote:
Originally posted by BIV_ADM:
Спасибо!
И еще: в комплекте не было паспорта, не известен год изготовления!

http://www.huntclub.ru/Books/kaskov1/index.htm
Пронькин
25-1-2008 18:47 Пронькин
Какие чёрные истории про Кольчугу! Прямо Лачуга демонская какая-то!
Amirks
25-1-2008 18:49 Amirks
Просто я себя к худшему готовлю
Пронькин
25-1-2008 20:20 Пронькин
А мне в Кольчуге отказалисл Парадох на Беретту привезти короткий. А тут на Фабарм одному привезли. Что за муть такая!??
antiGREEN
25-1-2008 21:47 antiGREEN
Да как народ послушать так волосы встают в самых неприличных местах. Клиент быдло и точка. И пофиг что он берет ТОЗ или Голанд. Как говорят в Евросети "пингвин".
antiGREEN
25-1-2008 21:53 antiGREEN
quote:
Просто я себя к худшему готовлю

А зачем готовить себя к плохому. Узнайте положенную комплектацию и идите в магазин если начнут хвостом крутить то голосовать рублем. А то как будто на этой лачуге свет клином сошелся. О результате отпсаться тут.

Amirks
26-1-2008 00:23 Amirks
Зеленку оформляю, как только, сразу всем все отпишу... Сам сижу как на иголках, зудит во всех местах и ручки потеют

Кстати насчет кейса, а там как типа под каждый из комплектующих (чоки рукоятку итп) свои гнезда?

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
стал владельцем fabarm sdass tactical ( 1 )