Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Новый Browning mk3

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Как похудеть с помощью ванны с содой? Мы не знаем, но у нас и так обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и пачка патронов БЕСПЛАТНО! Смотрите! Пацанское пырялово здесь! Единственные в России ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия!
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики. 
Автор Тема:   Новый Browning mk3
  версия для печати
19gans71
20-3-2016 15:52    

Здравствуйте Уважаемые коллеги охотники и просто знатоки и любители оружия! Выношу на Ваше суждение тему про новый Browning.
Я сам являюсь владельцем винтовки с продольно скользящим затвором в калибре 6,5 x 55 Swidiss Mauser. Все в ней ладно и устраивает,но загонная охота на копытных,по моему мнению,требует более быстрой перезарядки,для возможности производства второго и иногда последующего выстрела.К тому же калибр 6,5X55 не дает практически крови на раненном кабане и не прощает ошибок при попадании не по месту по более крупному животному,например по лосю.
Так вот я и решил приобрести новый карабин специально для загонов и охоты с собакой,желательно с прямым ходом затвора по типу Blazer,Merkel и т.п. или полуавтомат,в более крупном калибре.
Изучил мат часть,ценники в магазинах и остановился,пока,на Browning mk3.Еще одно мое ограничение-я стреляю с левой руки и все BlazerЫ и MerkelИ на левую руку имеют приличный ценник,не оправдывающий,по моему мнению,такую трудовую охоту как загон или охоту с собакой,где приходиться драть дорогую деревянную ложу по кустам и буреломам.
Новый Browning MK3 производится в пластике,с коротким стволом, планкой типа Battue и самое главное с затвором выбрасывающим гильзы на левую,от стрелка сторону.
Ссылка от производителя http://ru.browning.eu/products...A-BMK3COMPHCLH/
Прошу Всех владельцев,знатоков и любителей у кого есть информация или опыт владения сиим девайсем отпишите свои соображения,посоветуйте или поправьте меня с моим выбором.Заранее благодарен.

korney-ohotnik
20-3-2016 17:09    

К сожалению, в России не скоро увидим. Санкции никто снимать не собирается.
19gans71
20-3-2016 17:53    

Ай ай ай...совсем забыл я про санкции...Жаль.
Нас,в Эстонии,это не коснулось как бы...
Надеюсь что есть владельцы или знающие люди в зарубежье.
Pulsar N
20-3-2016 19:31    

quote:
Изначально написано 19gans71:
Ай ай ай...совсем забыл я про санкции...Жаль.
Нас,в Эстонии,это не коснулось как бы...
Надеюсь что есть владельцы или знающие люди в зарубежье.

сайт какбэ ганз "точка РУ"... "РУ, Карл!"
это я так на тему подписываюсь а вообще аппарат приятный по дизайну. плюс с шибером. но все "кишки", думаю, прежние. толко экстерьер обновили

edit log

19gans71
20-3-2016 20:19    

quote:
Изначально написано Pulsar N:

сайт какбэ ганз "точка РУ"... "РУ, Карл!"
это я так на тему подписываюсь а вообще аппарат приятный по дизайну. плюс с шибером. но все "кишки", думаю, прежние. толко экстерьер обновили

Не судите строго,везде РУССКИЕ живут...
Как раз про "кишки" то и интересно.Держал в руках,очень прикладистый,прямой приклад-короткий,сам в плечо встает,прицельные приспособления СУПЕР,шпаншибер мягкий и тихий,спуск,только,со свободным ходом по сравнению с Sako...непривычно.Но вот болячки...?

МВВ 2012
20-3-2016 21:23    

Подпишусь на тему.
Temik-irk
21-3-2016 06:13    

quote:
Originally posted by 19gans71:

Но вот болячки...?

Болячки у БАРа? Не, не слышал.
19gans71
21-3-2016 22:17    

Вот тут можно купить в России не смотря на санкции http://www.rosimpex.net/tovary...r-fluted-detail

edit log

korney-ohotnik
22-3-2016 08:01    

quote:
Вот тут можно купить в России не смотря на санкции

Вы как декабрист, сильно далеки от народа)) Нет там ничего, в прошлом году завезли случайно 5 шт мк3 и фсё...
Pulsar N
22-3-2016 10:02    

quote:
Вот тут можно купить в России не смотря на санкции http://www.rosimpex.net/tovary...r-fluted-detail

только что звонил туда. они занимаются только оптовой (!) продажей продукции, с частниками не работают. это первое. второе: сайт давно не обновляли и многих позиций реально просто нет

edit log

19gans71
22-3-2016 12:10    

Спасибо что поправляете...не забываете.На счет декабриста-видимо точно-у нас,в Эстонии,таких номеров нет.Если есть сайт с картинкой,значит есть товар в наличии....уж больно руки чешутся приобрести.
19gans71
22-3-2016 12:13    

Вот кстати ссылка на нашего офф.представителя Browninga в Эстонии с ценниками http://www.artemis24.ee/tooted/jahindus/relvad
mildoter
28-3-2016 11:53    

quote:
Изначально написано Pulsar N:

только что звонил туда. они занимаются только оптовой (!) продажей продукции, с частниками не работают. это первое. второе: сайт давно не обновляли и многих позиций реально просто нет

Росимпекс - они Русский Орел, они же Кольчуга.

Позвоните в Кольчугу и узнаете судьбу данного карабина в России.

korney-ohotnik
28-3-2016 17:01    

Позвонил и узнал судьбу))) Пока санкции не отменят, ничего ввезти в РФ невозможно. Вот такая печалька.
mildoter
30-3-2016 11:35    

на IWA браунинг тем временем отмечал 50-летие модели BAR
Сихиртя
13-7-2016 15:37    

quote:
...у нас,в Эстонии,таких номеров нет.Если есть сайт с картинкой,значит есть товар в наличии.....

Эх и хорошо же у вас в Эстонии! )))) Вы ж неверняка все-все сайты с картинками просмотрели, все-все товары перепроверили - есть или нету. И ни одного косяка - "если есть сайт с картинкой, значит есть товар". Эх и хорошо ж всмё-таки у вас в Эстонии! ))))

следующая тема | предыдущая тема