Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? ( 33 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 66 : 123...30313233343536...63646566
Автор
Тема: Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?
PalFed
31-3-2016 22:25 PalFed
первое сообщение в теме:
перемещено из Гладкоствольное оружие

Здесь висит (висел))) баннер этой организации - Prikladov.Ru (они же "ПК Система" и они же "Стрела")
У меня к ним бАААльшие претензии. Интересно , кто нибудь еще связывался с ними? Похоже что это очередная фабрика "динамо" в интернете.
Отзывы говорят о многом:
http://otzovik.com/reviews/pri...in_prikladov/3/

ГОСПОДА ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ПРИКЛАДОВ.RU, "ПК Система" или "Стрела"!
ТУТ МОЖНО УВИДЕТЬ КОЛЛЕГ ПО НЕСЧАСТЬЮ И ОЦЕНИТЬ МАСШТАБ СОДЕЯННОГО НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ КОНТОРЫ.

Tatosa50 N9052
ilya_rad N9993
UHF N11447
busa N10087
DJavdet17 N9417
My3bIKAHT N11228
лисовин64 N10270
www147 N 11012
labelslug-ru N 10979
Adimka N 11738
Andrey901 N 11588
Dron1994 N 10604
Pavlo1976 N 10889
aannw N 9704
KVitaliy N 11073
valod9 N 11995
blackboris N 10300
A-Leks N 12157
Lyoha1980 N 9098
Perehoik N 11177
razebuda N 12380
maverickkk N 12268
AlexCherry N 9403
Dark01Alex N 12570
Chief Engineer N 10630
SPn N 13140
Pilot kukuruznika N 12967
slavyan.86 N 13225
Hunter2301 N 13684
achup N 11038
Виталий217 N 13837 и 13758
latgalia N 12685
click for enlarge 1280 X 853 147.8 Kb
click for enlarge 1280 X 853 157.3 Kb

garik_m
4-8-2016 13:43 garik_m
quote:
Изначально написано UHF:
52324387

Основательный подход!
На насечку зря волну гоните , это шедевр если сравнить теми что на Ижи делают

Пы сы затыльник порадовал))

Lyoha1980
4-8-2016 14:46 Lyoha1980
quote:
Изначально написано UHF:

На фото не увидел серьезных повреждений на родном дереве, может проще было реставрировать свои приклад и цевье?

UHF
4-8-2016 15:09 UHF
quote:
Изначально написано Lyoha1980:

На фото не увидел серьезных повреждений на родном дереве, может проще было реставрировать свои приклад и цевье?

если кликните на фото, то оно увеличится, и увидите, что цевье лопнуло, причем почти по всей длине - ему очень много лет, а это у данной модели прям болезнь. Ради цевья и делал заказ - отдельно цевья на Браунинг у них не было в списке позиций.

CoreWall
4-8-2016 20:50 CoreWall
Мне также уже прислали заготовку от ПК Система (Prikladov.ru). Тоже есть косяк, после которого данная заготовка никак не может считаться кондиционной. По поводу вопроса, который недавно обсуждали - цена/качество. С самого начала не было никаких иллюзий по поводу качества, заказывался просто приклад (заготовка), который будет опиливаться, пропитываться, нарезаться решетка и т.д. Но они и здесь умудрились накосячить, кое-где дерево обработано слишком чрезмерно а именно в местах сопряжения с коробкой ружья. То есть, ствольная коробка переломки будет немного нависать в верхней части над деревом, а не наоборот. Но видно это будет только со стороны торца, со стороны затыльника. Орех пористый, естественно, низкокачественный. Есть полоска 10мм х 2 мм гнили или грибка черного цвета. Хотя там , на своем сайте есть письменное лепетпание о "выборе качественной ореховой заготовки нашими мастерами" ит.д.
Но я его запустил в обработку: пытаюсь убирать пропитку ацетоном, ровняю насечку где есть возможность, пропитываю, провожу опиловку, где считаю для себя необходимым и т.д. Косяк их горе-мастеров исправить не смогу, но да хрен с ним. А может тех просто загнали темпами бешеными, огромными объёмами работ. Видно, что замысел был, но просто загубили заготовку во время обработки.
Не понравится конечный результат, сниму и закажу в другом месте. Цена невысокая.
То что Хабиров и Христолюбов - МУДАКИ, так то и так было понятно. Отношение к этим двум ушлепкам никак не изменилось.
BigBob
4-8-2016 21:31 BigBob
quote:
Originally posted by CoreWall:

Орех пористый, естественно, низкокачественный.

Илья, что скажете в защиту качества поставляемого Вами, им, (Хабирову) зеленого дерева ( именно зеленого дерева, и, именно Вами!)!?
Только не пытайтесь уйти от вопроса. Вопрос более чем серьезный. Там не только Хабирову от лично Вас "обломилось" !!! Вам ли не знать про зелень - зеленую, (не бумажную - (пористую))?
ДЛЯ (так сказать) - БУРАТИНО!!! :, Р.М.
Ловец Снов
4-8-2016 23:18 Ловец Снов
quote:
Изначально написано BigBob:

Илья, что скажете в защиту качества поставляемого Вами им, (Хабирову) дерева ( именно дерева и именно Вами!)!?
Только не пытайтесь уйти от вопроса. Там не только Хабирову от лично Вас "обломилось" Я вполне серьезно. Вам ли не знать по зелень(не бумажную )?

А можно кроме виртуальных рассуждений о поставках мною им ореха, хоть какие нибудь доказательства сего факта?
Поставщиком дерева для них является Магамед. Он занимается поставкой ореха для ИЖмеха и ИЖмаша еще с 90-х годов. Так сказать очень известная фигура в узких кругах. Он живет в Дагестане и весь орех идет оттуда. Ему принадлежит интернет магазин по продаже ореховых заготовок Югланс, и его сын торгует орехом в Питере, а он сам возит заготовки на заводы и прочие фирму типа Прикладов, Левша и т.д. Это не сложно проверить, поговорив в ребятами из Левши и прочими мелкими фирмами. 90% закупок бюджетного ореха идет через него и матереил разный по качеству, есть и сырой и хороший, а что ставит конкретный производитель, это на совести производителя.
Я принцыпиально не работаю с таким орехом т.к. отвечаю за качество моего материала и на все продаваемые мною заготовки придоставляется безусловная гарантия. Орех живой материал и в нем могут быть трещины и гниль внутри самой доски. В случае выявления брака или по желанию клиента я сразу меняю материал или возвращаю деньги.
С гордостью могу сказать, что у меня закупают материал великие штучники, такие как Фукс, Прехтель, Берталот. Мои доски стоят на многих меделях фирмы ОРИС и ЦКИБа.
Поэтому, когда в следующий раз захотите нести чушь и утверждать, что это мой материал низкого качества, предьявите докозательства, а не ваши измышления.
click for enlarge 1032 X 581 63.0 Kb
click for enlarge 1032 X 581 53.2 Kb
click for enlarge 1032 X 581 62.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 192.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 297.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 179.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 270.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 204.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 166.6 Kb
360 x 480
800 x 600
800 x 600

BigBob
5-8-2016 00:02 BigBob
quote:
Originally posted by Ловец Снов:

Поставщиком дерева для них является Магамед.

.... уже, наверное, нет.
Все быстро меняется....
Плохо, что Вы свой Эксклюзив мешаете (игра слов)
с помойкой...
Р.С. Красиво!
В смысле..... красиво мешаете....
quote:

Поэтому, когда в следующий раз захотите нести чушь и утверждать, что это мой материал низкого качества, предьявите докозательства, а не ваши измышления.

У Вас в Москве свой даг-орех выращивается...???

Нет?
Приезжайте ко мне, у меня в километре от МКАД (20 км между нами - не расстояние) лоси, зайцы, и прочее "дерево бегает"
И еще, Илья, не нужно твоей Рекламы, ты думаешь, что модераторы тут - Бараны?!
Парни! Славный город Ижевск здесь марается маратом и иже. У кого есть проблемы, пишите губернатору, с пометкой -"Когда прекратится обман!?"(любой)! Это не менты, - это на много-на много серьезней.........
Журналюги... с них тоже , как правило, кипишь не хилый....

quote:

С гордостью могу сказать, что у меня закупают материал великие штучники, такие как Фукс, Прехтель, Берталот. Мои доски стоят на многих меделях фирмы ОРИС и ЦКИБа.

Особенно ЦКИБ впечатлил...
Захочется что-то нового, красивого, не дорого, эксклюзивного??? - вэлкам... В октябре... На выставке.... Лично за руку "поздоровкаюсь".
Только вот как с перчатками быть? Снять? От марата с лехой, до сих пор чесотка на форуме, даже у тебя....

Впрочем, мне по-фиг - я под впечатлением от ЦКИБа буду В смысле в перчатках, от заноз. В в смысле перчатки от СКИБА....

Ловец Снов
5-8-2016 07:49 Ловец Снов
Перчатки можите не снимать с вами здороваться точно не буду, брезгую таких вот типов...
Так все же вернемся к доказательствам!!!!
Есть самый простой способ доказать, что вы мерзкий лжец.
Все кто занимается продажей ореха знает, что у каждого заготовителя свой, особый раскрой ореха и обработки торцов и визуально можно примерно понять откуда он.
Если мы зайдем на сайт Прикладов.ру то увидим следующую картину

800 x 450
800 x 450

Как мы видим все заготовки привильной трапецывидной формы из светлого ореха, одинаковой толщины с глубоко запаянными торцами. Такая особенность распила заготовок обусловлена требованиями ИЖмаша и ИЖмеха, которые со времен СССР требовали именно такие заготовки. Формы обусловленны тем, что из такой заготовки выпезают сразу и приклад и цевье, в фиксированная толщина подогнана под стандарны типовых ружей и не нужно снимать лишнюю древисину.
А теперь перейдем к моим заготовкам

click for enlarge 959 X 1280 116.4 Kb
click for enlarge 959 X 1280 143.1 Kb

Орех продаваемый мной более темный т.к. растет в Средней Азии, заготовки не правильных форм и разной толщины, это обучловлено тем, что такие заготовки берут больше в Европе, а у Европейских производителей нет обязательного требования к толщине заготовок в размере 6 см а колодки их ружей разной толщины. Цевья к таким заготовкам идут отдельно.
Поэтому, когда в следующий раз себеретесь нести бред и пытаться задеть меня, постарайтесь не выглядить идиотом и позаботиться о доказательствах. Таких балаболов я видел очень много и у всех у них были проблеммы с доказательствами.

faith- not- faith
5-8-2016 11:39 faith- not- faith
quote:

Такая особенность распила заготовок обусловлена требованиями ИЖмаша и ИЖмеха

А какое отношение требования ИЖмаша и ИЖмеха имеют к "творчеству" ваших
дружбанов из Прикладов.ру?
Или версия о том, что эти проходимцы внаглую толкают
через свой сайт заводские неликвиды и отбраковку, имеет место быть?
poleff
5-8-2016 12:38 poleff
Бла-бла-бла без конца и края, "черный пиар - тоже пиар"!
IzhG
5-8-2016 14:59 IzhG
quote:

Так все же вернемся к доказательствам!!!!

Могу как лицо абсолютно незаинтересованное предположить, что если бы Прикладов.ру покупали заготовки у Ильи, то цена их готовых прикладов никаким боком в 3000 руб. не вписалась бы

Ловец Снов
5-8-2016 16:10 Ловец Снов
quote:
Изначально написано faith- not- faith:

А какое отношение требования ИЖмаша и ИЖмеха имеют к "творчеству" ваших
дружбанов из Прикладов.ру?
Или версия о том, что эти проходимцы внаглую толкают
через свой сайт заводские неликвиды и отбраковку, имеет место быть?

Заготовки пилятся под крупные заводы и они являются основными потребителями этой продукции. Отсюда и стандарты т.к. они покупают у тех же поставщиков.
Они продают не заводские неликвиды, а то, что произвели сами. Проблеммы с качеством обусловлены низким уровнем мастеров, которые и должны уметь распологать приклад в заготовке и при наличии дефекта в доске, располагать ее так, чтобы обойти их, или сделать их минимльными.

HermitSPb
5-8-2016 16:47 HermitSPb
вот и получается, что тамошние менеджеры умеют успешно продавать заказы, которые тамошние мастера не в состоянии сделать качественно и в срок.
Ловец Снов
5-8-2016 17:07 Ловец Снов
quote:
Изначально написано HermitSPb:
вот и получается, что тамошние менеджеры умеют успешно продавать заказы, которые тамошние мастера не в состоянии сделать качественно и в срок.

Отстования в сроках, это проблеммы накопившихся долгов из-за неправильной позиции управленцев.
Если фирма не успевает справляться с заказами, то пусть не принимиют заказы или набирают больше рабочих...
Вопрос качества это вообще отдельный и долгий разговор!!!

агей 2012
5-8-2016 19:48 агей 2012
quote:

это вообще отдельный и долгий разговор!!!

А смысл...?)) Для нас, для покупателей какой в этом смысл???
Вы, Илья, решили своим телом амбразуру закрыть, но, видимо, либо тело у вас маленькое, либо амбразура оказалась агромная!))
quote:
Originally posted by poleff:

Бла-бла-бла без конца и края, "черный пиар - тоже пиар"!

+100500
UHF
5-8-2016 20:16 UHF
Илья, я столько текста набивал, старался, к Вам лично в тексте несколько раз обратился - думал Вы чего нового интересного расскажете, а Вы меня проигнорировали начисто и разразились фотовыставкой мажорных ружбаек, оно красиво конечно, но "Абидна, да!"
blackboris
5-8-2016 20:16 blackboris
Спустя ровно полгода сегодня я стал счастливым? обладателем цевья СОК-5 шпон, вариант ?4 для карабина Тигр (СВД) производства PRIKLADOV.RU ПК "Система".
Снял видео распаковки:
https://new.vk.com/video?z=vid...Fpl_cat_updates
Фотографии:
https://new.vk.com/album612173_235408543

Что можно сказать про новое цевье. По габаритам новодел отличается от заводского цевья.
Внешняя часть обработана и пропитана каким-то составом. Пропитка просушена, не воняет, к рукам не липнет. Местами есть повреждения покрытия, но не смертельные.
Внутренняя часть и прорези вентиляции не обработаны, если провести пальцами, можно посадить занозу. Сами прорези сверлились разными по диаметру сверлами, оттого отличаются по размеру.
При прикладывании двух половинок цевья на плоской поверхности видно, что они не совпадают ни в одной точке, различаются друг от друга габаритными размерами.
При установке на оружие видны не равномерные зазоры во всех местах соединений, цевье сидит не надежно, люфтит. Хуже всего в нижней части цевья. Из-за различий в габаритах двух половинок цевья, в месте их соединения образуется ступень в несколько миллиметров. Держать такое в руке не комфортно и не безопасно.
Считать такое цевье законченным и готовым к использованию изделием я не могу. Свои обязательства ПК 'Система' передо мной считаю не выполненными.
Прошу подсказать мастера в Москве, который сможет оценить и довести до рабочего состояния этот полуфабрикат, если такое возможно.

blackboris
5-8-2016 20:17 blackboris

click for enlarge 1280 X 960 154.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 143.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 113.3 Kb
click for enlarge 780 X 1040  99.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960  82.3 Kb
click for enlarge 780 X 1040  96.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 161.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 122.4 Kb
click for enlarge 780 X 1040 101.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 130.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 135.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 135.1 Kb
click for enlarge 780 X 1040  97.4 Kb
click for enlarge 780 X 1040  74.7 Kb
click for enlarge 780 X 1040 120.7 Kb
UHF
5-8-2016 20:23 UHF
quote:
Изначально написано blackboris:
Спустя ровно полгода сегодня я стал счастливым? обладателем цевья СОК-5 шпон... Прошу подсказать мастера в Москве, который сможет оценить и довести до рабочего состояния этот полуфабрикат, если такое возможно.

Сорри, что не посоветую мастера, но эти накладки фанерные уже сто раз видел во всех возможных магазинах. У Вас их в Москве что-ли нет в свободной продаже?

blackboris
5-8-2016 20:26 blackboris
quote:
Изначально написано UHF:

Сорри, что не посоветую мастера, но эти накладки фанерные уже сто раз видел во всех возможных магазинах. У Вас их в Москве что-ли нет в свободной продаже?

когда я заказывал, не было. продавались только комплекты цевье+приклад.

всего страниц: 66 : 123...30313233343536...63646566

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? ( 33 )