Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 66 : 123...29303132333435...63646566
Автор
Тема: Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?
PalFed
31-3-2016 22:25 PalFed
первое сообщение в теме:
перемещено из Гладкоствольное оружие

Здесь висит (висел))) баннер этой организации - Prikladov.Ru (они же "ПК Система" и они же "Стрела")
У меня к ним бАААльшие претензии. Интересно , кто нибудь еще связывался с ними? Похоже что это очередная фабрика "динамо" в интернете.
Отзывы говорят о многом:
http://otzovik.com/reviews/pri...in_prikladov/3/

ГОСПОДА ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ПРИКЛАДОВ.RU, "ПК Система" или "Стрела"!
ТУТ МОЖНО УВИДЕТЬ КОЛЛЕГ ПО НЕСЧАСТЬЮ И ОЦЕНИТЬ МАСШТАБ СОДЕЯННОГО НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ КОНТОРЫ.

Tatosa50 N9052
ilya_rad N9993
UHF N11447
busa N10087
DJavdet17 N9417
My3bIKAHT N11228
лисовин64 N10270
www147 N 11012
labelslug-ru N 10979
Adimka N 11738
Andrey901 N 11588
Dron1994 N 10604
Pavlo1976 N 10889
aannw N 9704
KVitaliy N 11073
valod9 N 11995
blackboris N 10300
A-Leks N 12157
Lyoha1980 N 9098
Perehoik N 11177
razebuda N 12380
maverickkk N 12268
AlexCherry N 9403
Dark01Alex N 12570
Chief Engineer N 10630
SPn N 13140
Pilot kukuruznika N 12967
slavyan.86 N 13225
Hunter2301 N 13684
achup N 11038
Виталий217 N 13837 и 13758
latgalia N 12685
click for enlarge 1280 X 853 147.8 Kb
click for enlarge 1280 X 853 157.3 Kb

Ловец Снов
29-7-2016 07:37 Ловец Снов
quote:
Изначально написано Tatosa50:
Ну посмотрим, по гороскопу сказали, что "ждет приятная неожиданность не романтического характера"

Вы ее дождались )))
Рпо: RA291641395RU

www147
29-7-2016 14:25 www147
Илья спасибо. Приклад получил заказ 11012 вычеркивайте из списка.
Правда немного не тот что заказывал, но с виду вроде бы не плохой, на следующей недели к мастеру на усадку, тогда отпишусь что он еще скажет по поводу приклада.
Tatosa50
29-7-2016 15:23 Tatosa50
quote:
Originally posted by Ловец Снов:

Вы ее дождались )))
Рпо: RA291641395RU

Да, звезды не врут. На таможне лежит в России, как придет, будет фотоотчет и краткое резюме на тему "хождение по мукам"
garik_m
29-7-2016 17:58 garik_m
quote:
Изначально написано Tatosa50:

Да, звезды не врут. На таможне лежит в России, как придет, будет фотоотчет и краткое резюме на тему "хождение по мукам"

Интересно как таможня отнесётся к такому объекту

Tatosa50
29-7-2016 19:18 Tatosa50
quote:
Originally posted by garik_m:

Интересно как таможня отнесётся к такому объекту

Да ни как, на приобретение ложа или приклада не требуется абсолютно ни каких разрешений, сам по себе без стволов, это просто кусок дерева. Равно как на их продажу и изготовление.
SLON2
2-8-2016 10:01 SLON2
Приветствую уважаемое сообщество. Хотелось бы рассказать о моём общении с данной конторой, реклама которой есть на Ганзе.
Хронология событий следующая. Не далее как 16 декабря 15 года, я заказал комплект дерева для своего ТОЗ-91 на сайте Prikladov.ru. По договору, с которым соглашаешься при заказе, Продавец обязуется отправить товар в течении двух месяце (приклад делался по антропометрии) после оплаты счета (100%-я предоплата). Счет я получил и оплатил его 18.12.2015.
Числа 19го февраля я решил узнать как обстоит дело с моим заказом и позвонил по телефонам указанным на сайте. Трубку никто не брал. На электронную почту тоже не отвечали. Приходило лишь издевательское сообщение автоответчика обещающее ответ в течении 48 часов. В конце сазали, что деньги вернут. Попросили прислать на почту номер карты для возврата средств и номер заказа. Отправил. на почту пришло письмо Здравствуйте,денежные средства вернем Вам на следующей неделе.
Ну на следующей неделе так на следующей неделе. потом прошла неделя, позвонил еще раз написали
Благодарим вас за оповещение, сегодня сумму вам перечислим.
С уважением" через неделю, снова позвонил и напомнил, что жду мои деньги. На что менеджер заверила меня что деньги будут возвращены
Ваш заказ будет готов в 15-20 числах марта и по готовности отправим. готовы ли вы ожидать?
возврате средств. в итоге в конце марта написал заявление о возврате денежных средств в сбер, сбер меня послал скзав что я пользовался одноразовым паролем и свм виноват что повелся, офицальное письмо имеется.
В итоге куча потереного времен которого жалко на порядок больше денег.
My3bIKAHT
2-8-2016 12:25 My3bIKAHT
Красота! Вот это приклад! - хотел бы я сказать, но кругом одно нае@@@лово! Обещали в апреле, Ловец снов завтра-послезавтра-через неделю в начале июля! А я ни хрена не вижу у себя приклада и ремня. Кто к нам без ремня пришел, к тем мы с ремнем! Достало!!!
Не хотел раздувать за пределами форума и привлекать кого-то со стороны! Но вор должен сидеть в тюрьме, а эта пирамида типа хопер-инвест и ммм вместе взятые должна прекратить свое существование!!! За такое отношение будем требовать посадок!!! На кол!!!
Tatosa50
2-8-2016 17:36 Tatosa50
Как здесь и предполагалось, список потерпевших здесь, это капля в море, мне все время не понятно было, как это так, вот у всех все в шоколаде, а нам , 20 человекам, ну просто не прет....ан нет, есть мы и не зарегистрированные.
Lyoha1980
2-8-2016 17:40 Lyoha1980
quote:
Originally posted by Ловец Снов:

Ловец Снов

Илья, по заказу 9098 нет информации?
Tatosa50
2-8-2016 17:40 Tatosa50
quote:
Originally posted by SLON2:

Не далее как 16 декабря 15 года, я заказал комплект дерева для своего ТОЗ-91 на сайте Prikladov.ru.

Коллеги !, я 14 декабря денежку перевел, ну вот практически дождался, посылка на границе лежит. Тут совет один - пишите заявление в полицию по факту мошенничества, с подробным описанием всех ваших мытарств и переписки. Лично у меня в течении месяца со дня поступления заявления в полицию появился номер отправления, до того - одно ля-ля из пустого в порожнее.
faith- not- faith
2-8-2016 19:14 faith- not- faith
quote:
Originally posted by Tatosa50:

Лично у меня в течении месяца со дня поступления заявления в полицию появился номер отправления

Коль скоро у них там все работает только таким образом,
может быть, имеет смысл приклады сразу в ижевской полиции и заказывать?!
Navara61
2-8-2016 22:08 Navara61
Ребята, приклад ждал боььше полугода. Пришёл. Орех. Но короче штатного, хотя в переписке указывал свои данные(вес, рост и длину руки).
На самом деле, доложи к ложу СКС их производства по 1тыр в месяц(на срок ожидания), получится больше 10тыр, а за эти деньги можно заказать ложе у самого крутого оружейника по месту.
Зачем этот квест? Контора мудацкая, но приклад мне приехал, сложно бастовать....
Ловец Снов
2-8-2016 23:23 Ловец Снов
quote:
Изначально написано Lyoha1980:

Завтра попробую узнать. Менеджер с кем я работал в отпуске на 2 недели. Те кто сейчас на производстве жутко тупят.

Ловец Снов
2-8-2016 23:28 Ловец Снов
quote:
Изначально написано My3bIKAHT:
Красота! Вот это приклад! - хотел бы я сказать, но кругом одно нае@@@лово! Обещали в апреле, Ловец снов завтра-послезавтра-через неделю в начале июля! А я ни хрена не вижу у себя приклада и ремня. Кто к нам без ремня пришел, к тем мы с ремнем! Достало!!!
Не хотел раздувать за пределами форума и привлекать кого-то со стороны! Но вор должен сидеть в тюрьме, а эта пирамида типа хопер-инвест и ммм вместе взятые должна прекратить свое существование!!! За такое отношение будем требовать посадок!!! На кол!!!

Подождите я сам ничего не обещал. То, что можно выбить с них в ускоренном порядке я это делаю.
Я понимаю Ваше недовильство, но га счет пирамиды Вы не правы. Все причина в раздолбайстве и наличии большего количества старых долгов. Тут их не оправдываю, сами они во всем виноваты, но пирамида в производстве не бывает т.к. есть выпуск товара и большая часть закрытых долгов тут даже не проходит...

My3bIKAHT
3-8-2016 01:26 My3bIKAHT
Никто ничего не обещает, и все надеются максимальный репост, чтобы не было заказов у этих упырей.
Tatosa50
3-8-2016 03:34 Tatosa50
quote:
Originally posted by faith- not- faith:

Коль скоро у них там все работает только таким образом,
может быть, имеет смысл приклады сразу в ижевской полиции и заказывать?!

Вопрос не в том где заказывать, вопрос в том, как выйти из положения тем кто вляпался в эту затею, ну если люди работают только то, что создает им проблемы, их нужно создавать, или плюнуть и забыть.
Ловец Снов
3-8-2016 12:47 Ловец Снов
quote:
Изначально написано Lyoha1980:

Сегодня уточнил. Обещают к концу недели доделать и отправить. Напомните мне в понедельник я их дерну, чтобы отправили.

Ловец Снов
3-8-2016 12:49 Ловец Снов
quote:
Изначально написано My3bIKAHT:
Никто ничего не обещает, и все надеются максимальный репост, чтобы не было заказов у этих упырей.

Все, что смогу сделать я сделаю. Сейчас там все в отпусках. Менеджер с которым я сейчас общаюсь очень медленный. Но и Ваш вопрос решим полностью.

HermitSPb
3-8-2016 15:58 HermitSPb
заказ 12110
общаюсь сейчас активно с тамошним роспотребнадзором и мвд.
приклад они (жулье из прикладовру) мне кстати выслали, после начала общения с вышеупомянутыми структурами. но он мне уже не нужен (купил в другом месте, потеряв надежду), а нужны деньги взад.
UHF
4-8-2016 13:18 UHF
Ну вот, коллеги, пришла посылка из Ижевска. Сразу отмечу положительные моменты:
- Почта России сработала просто выше всяких похвал - доставка транзитом через Москву всего за четыре дня - я считаю отличным результатом.
- Также отлично выглядит заводская антабка ижевского производства, аккуратная и функциональная, правда едва ли она стоит тех 200 рублей, что за неё берут посредники в лице ПК 'Система', ну да ладно.
Далее здесь могли бы быть мои извинения за предыдущие сомнения в благих намерениях ПК 'Система' и множество похвал их замечательной работе. Но, увы, положительные моменты на этом исчерпаны, так что - добрых слов граждане с Prikladov.ru не заслужили.
Описывать то, что помимо антабки было вложено в коробку и было получено через четыре месяца ожидания - очень сложно. Сложно обойтись на письме без большого количества мата, подобающего моменту. Но постараюсь, дабы не оскорбить уважаемое собрание коллег :-)
В предыдущем своем посте, я предлагал сделать ставки - что же в посылке. Ближе всех к истине оказались те, кто предположил четвертый вариант, хотя он не до конца верен. Приклад и цевье действительно выполнены в технике 'на от`@бись', но всё-таки напоминают приклад и цевье для собственно Браунинга. Сходство довольно близкое, если не подносить поделки ПК 'Система', (aka Прикладов.ру/ Стрела) к оригинальным деталям и оружию ближе чем на метр-полтора. И вообще к глазам ближе, чем на метр-полтора подносить не нужно. Ибо ближе отчетливо становится видно, что это - откровенное БАРАХЛО.
Очень, очень жалко так тупо и бездарно загубленное дерево. И моих денег мне тоже жалко. Жалко отдавать их таким образом этим бессовестным рукозадым лепилам, кои именуют себя мастерами ПК 'Система'. И не думаю, что Илье Ловцу Снов стоит возвращаться к теме 'что вы хотите за такие деньги?'. Дело даже не в том, что за это уплачено более девяти тысяч рублей безо всякой антропометрии, а с учетом почтовой доставки - так и более 10 тысяч. Дело в том, что это 'изделие' не стоит вообще ничего, ибо по назначению применено быть не может. Ни на девять тысяч, ни на две с половиной! Вообще никак! И все эти деньги ПК 'Система' бессовестным образом присвоила. Дальше я фантазирую, но так мне видится процесс - за тысячу рублей в день ПК 'Система' наняла косоруких и необучаемых растык колотить баклуши и ковырять из них скалки и весла, которые потом и рассылает тем двум с половиной тысячам страдальцев, поведшихся на размещенную на уважаемой Ганзе рекламу сайта 'Прикладов.ру', дабы отмазаться от уголовки. Или как там на самом деле обстоит дело, а Илья? Просветите.
Я не знаю, кого набрали в качестве 'мастеров' в ПК 'Система', но просто трезвый (не обкуренный, не обколотый наркотой) человек с руками не из задницы, после нескольких тренировок не накосячит так, как умудрились эти горе-столяры. Назвать их 'ложевщиками' невозможно - они ЛАЖЕВЩИКИ, от слова ЛАЖА!
Теперь от эмоций к конкретике. В своем последнем письме с номером почтового отправления прикладовы, зная, что отправляют, имели наглость попросить фотоотчета об установке на оружие. Ну так вот отчет:
Цевье на сантиметр короче оригинала, все кривое и косое, разностенное и разнобокое, с уродской насечкой, вдобавок - шире оригинала, так что при установке вокруг ствола образуются огромные щели. Это не допуски на 'осадку' - это 'просёр' размеров!
По длине цевья вообще жуть - и на сайте 'Прикладов.ру' написано, что комплект для 12-го калибра, и при заказе десять раз переспросил: 'калибр 12х70, не магнум, точно?'. И вот, в итоге длину цевья похоже взяли с гуляющего по интернетам чертежа цевья 16-го калибра! Ппц!!! С таким цевьем, кстати, ствол на место не становится и ружье не работает. Для 'осадки' а-ля 'прикладофф.сру' требуется точить новую стяжную гайку на 10 мм выше?
click for enlarge 1024 X 768 323.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 248.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 361.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 363.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 346.3 Kb
click for enlarge 1024 X 768 272.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 260.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 286.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 287.0 Kb
click for enlarge 1024 X 768 345.6 Kb
click for enlarge 1024 X 768 334.9 Kb
click for enlarge 1024 X 768 186.1 Kb
Приклад не далеко ушел от цевья. Выборка под хвостовик спусковой скобы длиннее оригинальной - опять размеры 'пропустили'. Пистолетная рукоятка длиннее оригинальной и длиннее той, что представлена в качестве образца на сайте 'прикладов.ру' - ну вы поняли - с размерами опять всё то же. Сравнения и наглядное взаимное наложение проекций прилагаю.
При этом весь приклад в целом на сантиметр короче стандартного оригинала. Как его держать рукой за эдакую рукоятку и при этом дотягиваться до спускового крючка - ума не приложу. Нужна длань размером с валуевскую. Укорачивать, нахрен, всю рукоятку и заново перерезать её торец? Тогда затыльник приклада, который и так-то короче стандартного, будет еще на четыре сантиметра короче: Допуски под осадку, одним словом, в исполнении 'Системы' обернулись сплошным провалом по всем возможным направлениям.
click for enlarge 1024 X 768 361.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 353.4 Kb
click for enlarge 1024 X 768 351.9 Kb
click for enlarge 1024 X 768 410.7 Kb
click for enlarge 800 X 533 157.5 Kb
И на последок - насечка на прикладе: А ведь говорил Илье Ловцу - скажи этим растяпам криворуким, ну не идет у вас насечка, так не делайте её вовсе:
click for enlarge 1024 X 768 333.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 363.1 Kb
click for enlarge 1024 X 768 374.0 Kb
click for enlarge 1024 X 768 365.1 Kb
click for enlarge 1024 X 768 286.0 Kb
В прошлом своем посте я писал, что нет на Вконтактике фоток заготовок к Браунингам - ошибался. Есть такие заготовки, и много. И все, похоже, одинаково кривые. Так что, Илья, 'заменять' на 'нормальную новую' им нечем - есть только такие же!
click for enlarge 1280 X 960 280.9 Kb
В связи со всем вышеописанным, считаю необходимым донести до граждан из ПК 'Система' следующую мысль - мне ваше гуано и даром не нужно. Использовать его по назначению не возможно, а топить печь дровами по 10 тыс. рублей за килограмм считаю непростительным расточительством.
Посему, обязательства ПК 'Система' передо мной считаю не исполненными, заявление в полицию отзывать не собираюсь, более того собираюсь усугубить его новым, с упоминанием злонамеренной попытки уйти от ответственности, подсунув, вместо рекламировавшихся на уважаемом ресурсе forum.guns.ru прикладов и цевий к охотничьему оружию, некие куски дерева, пригодные лишь для растопки.
Также полагаю необходимым и планирую заручиться заключением оружейной мастерской о непригодности поделки-подделки к применению по назначению и обратиться в КЗП, а затем и в суд по месту своего жительства о взыскании причиненного прямого материального ущерба, стоимости экспертного заключения и судебных издержек с ПК 'Система'.
Пользуясь случаем, прошу Илью Ловца Снов обратить внимание представителей ПК 'Система' на следующий текст, т.к. это мое им открытое письмо:
'Ввиду полного не соответствия присланного изделия габаритным требованиям к прикладу и цевью для ружья Браунинг Авто-5 к.12х70, требую от ПК 'Система' вернуть мне все уплаченные за заказ ?11447 деньги, включая стоимость почтовой доставки. Если помимо этих денег вы перечислите на мой счет сверх того еще 700 рублей - вышлю вам назад продукцию ваших кривых ручонок - сможете приколотить гвоздем на стенку или сделать из нее весло.
p.s. Мальчики и девочки из ПК 'Система'/'Стрела', вы бы сначала на сосновой скалке потренировались - что насечку делать, что размеры изделия выдерживать'.
И никому, категорически НИКОМУ, и НИКОГДА(!!!), не рекомендую что-либо покупать и заказывать у ижевских горе-'мастеров', скрывающихся под вывеской сайта Prikladov.ru, или фирма 'Стрела' или как их там еще...
всего страниц: 66 : 123...29303132333435...63646566

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? ( 32 )