Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  какой бы нож вы хотели заказать Кизляру? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   какой бы нож вы хотели заказать Кизляру?    (просмотров: 15037)
 версия для печати
SimbaAnton
posted 24-1-2008 23:53    
сложные времена для ножеманов, когда советская промышленность штамповала рабоче-крестьянские ножики, уже давно прошли. сейчас на Западе прогрессивные предприятия устраивают различные социологические опросы, с целью выявления интереса покупателей.
вот и подумалось мне, почему бы не зделать и нам такое, используя возможности форума и опыт, накопленный годами.
Кизляр уже давно можно назвать производителем народных ножей, и поэтому хотелось бы создать тему, в помощь дизайнерам и разработчикам этой фирмы. мощьности как я понимаю есть на этом предприятии, со сталями там тоже умеют работать. надо помочь с дизайнерскими решениями, и есть вероятность того, что самые интересные ножи скоро появяться на прилавках магазинов.
и так моё предложение, давайте сюда выложим картинки, чертежи и фото, ножей, которые бы вы хотели заказать Кизляру. всё самые фантастические проекты и конечно реалистические и просто интересные предложения.
вот такая идея, если поддержите, скоро могут появится действительно востребованые ножи, с современным дизайном и грамотным решением...

Evg Muan
posted 24-1-2008 23:56    
тогда уж лучше сразу спайдерке писать.
SimbaAnton
posted 25-1-2008 00:02    
ну там наверно не говорят по русски, а Кизляр вот тут рядом, и наверно тоже заинтересован в интересных дизайнерских решениях.
strolch
posted 25-1-2008 00:04    
quote:
Originally posted by Evg Muan:
тогда уж лучше сразу спайдерке писать.

Лучше Томсону

McO
posted 25-1-2008 00:10    
У Кизляра совсем все так плохо, совсем кончились идеи и поэтому на форуме кто-то решил ему помочь?
Странно как-то...
Пехота
posted 25-1-2008 00:10    
Кизляр очень проблемные складни делает, и нет у них 154см и г10, заграница нам поможет

edit log

Jil
posted 25-1-2008 00:14    
карапетик )..верчу в ручках карапетик сделанный участником DDh из ихнего складника Ирбиса...
asi
posted 25-1-2008 00:16    
никакой.
Jil
posted 25-1-2008 00:20    
аси заказал бы бусю
Evg Muan
posted 25-1-2008 00:22    
тогда буся заказала бы аси.
Джо
posted 25-1-2008 00:22    
quote:
Originally posted by asi:
никакой.

+ мильён

quote:
Originally posted by SimbaAnton:
...если поддержите, скоро могут появится действительно востребованые ножи, с современным дизайном и грамотным решением...

Свежо предание... Не нужно это отечественному производителю. Не верите? Спросите их.

Strafer
posted 25-1-2008 00:27    
Если Кизляр будет продолжать клепать клинки из 65х13, никакой дизайн положения не спасет имхо. С фолдерами у них тоже не очень получается пока что. А вот на счет фикседов среднего и малого размера стоит подумать...
Jil
posted 25-1-2008 00:33    
ну х12мф у них неплохо получается ..до Широгорова недотягивает кончено.. потенцил таки есть....
minorite
posted 25-1-2008 00:39    
quote:
Originally posted by SimbaAnton:

Кизляр уже давно можно назвать производителем народных ножей

Frosts можно назвать производителем народных ножей. давайте шведам напишем лучше.
Strafer
posted 25-1-2008 00:40    
И где она, эта х12мф?? По великим праздникам раз в полгода на Клинке появляется в количестве явно недостаточном...
Хотя сталь еще пол беды - однотипность рукояток просто угнетает. Где микарта? Где G-10? Нету.
abalmix
posted 25-1-2008 00:57    
Да, складни кизлярские это нечто ... вот складень классический, типа ЕКА, и сделали-бы, только не из 65Х13 и в нормальном исполнении, можно и из углеродки. Думаю, что спросом бы пользовался, у народа тоска по складням советским ещё осталась
minorite
posted 25-1-2008 00:58    
quote:
Originally posted by abalmix:

у народа тоска по складням советским ещё осталась

да, разве что белку хотелось бы чтоб реанимировали. я бы десяток взял.

Va-78
posted 25-1-2008 01:01    
quote:
давайте шведам напишем лучше.

Ученого учить - только портить! Уж лучше кизлярцам - у них горизонты открытые.
А от кизляра хотелось бы видеть хоз-быт. мачетку - чтобы в пару мона было лепить к ножикам поменьше. Чиса леуку в эластроне... (за стерх не говорите - он не мачетка )
Za_slanetz
posted 25-1-2008 01:05    
какой нож Я хотел бы заказать, или какой пользовался бы устойчивым спросоим и имел коммерческий успех?
по-моему, дистанция огромного размера

то, что нужно мне и сможет выполнить Кизляр будет интересным от силы полудюжене неадекватов

abalmix
posted 25-1-2008 01:05    
quote:
давайте шведам напишем лучше

ЕКА у меня есть, и в ней мне всё нравится

всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  какой бы нож вы хотели заказать Кизляру? ( 1 )
guns.ru home