Guns.ru Talks
Холодное оружие
что-то в ножевой барахолке ну совсем перестали ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

что-то в ножевой барахолке ну совсем перестали покупать ножи - из-за мошенников?

hatter
P.M.
7-5-2015 00:05 hatter
Тут тема такая: женщина, торгующая своими гениталиями, вызывает презрение. Мужчина, торгующий своей совестью и народом, должен вызывать омерзение и блевотину. Но они не вызывают. Они окружены теми, кто считает их успешными людьми.
moby_one
P.M.
7-5-2015 00:09 moby_one
цитата:
MikeBo:
[b]> и легко увлекающихся наверно надо вычеркнуть)

В смысле? Зачем вычеркивать, как "в природе несуществующих", что ли? Могу заверить -- я таких регулярно вижу, характерный типаж.

По мне, так пусть лучше МБШ увлекаются, чем китайскими подделками со страстными рассказами о том, как эти подделки оригинал превосходят -- еще более заметный тренд последних лет.

> так вот выяснилось, что она из-за того, чтоб ребеночек ее ни в чем не нуждался, ну типа чтоб все лучшее у мелкоты было - трахалась за деньги в интимсалоне.... и че теперь вот делать?

А в данном случае непричастным к ситуации надо "что-то вот теперь делать", помимо того, что называть вещи своими именами?

Существует общеизвестное определение женщин "легкого поведения". Статус матери-одиночки, сироты, либо слышащей в голове командные голоса и т.п. по существу ничего не меняет.

Неужто это наилучший и потому основной / нормальный способ "проявления заботы" о ребенке для матерей-одиночек?

А те, кто по 12 часов тянут лямку где-нибудь на производстве -- они просто "рылом не вышли" для интим-салона или недостаточно своих детей любят?

> не ну она на "работу" ходила когда ребенка маме отдавала.. . камнями ее забить

В РФ не принято. А есть страны где таки да, полагается камнями побивать. И что? Ковровые бомбардировки? Ну так тамошние матери-одиночки знают местные обычаи.[/B]

Вспомнился бородатый анекдот: "Как Вы стали валютной проституткой? - Сама удивляюсь, просто повезло!" (с)

Hamet
P.M.
7-5-2015 00:12 Hamet
мне блядей жалко, да и симпотные попадаюца)))

Guns.ru Talks
Холодное оружие
что-то в ножевой барахолке ну совсем перестали ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям