Guns.ru Talks
Холодное оружие
перевозка ножа

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
zadvrchnv
21-8-2014 14:35 zadvrchnv
перемещено из Нож глазами владельца


Парни нужен совет.При перелете из Италии в Шереметьево отобрали Бельтрам.Потом вернули в Риме.Как переправить нож?Есть варианты?
Кромсатыч_Саша
21-8-2014 17:20 Кромсатыч_Саша
по почте.) вообше не разу из багажа ничего не доставали, возил я всякое.
zadvrchnv
21-8-2014 17:24 zadvrchnv
О почте думал с Китая все идет а тут Европа.Как бы под санкции у меня его не умыкнули!))
yunker
21-8-2014 17:49 yunker
цитата:
zadvrchnv:
О почте думал с Китая все идет а тут Европа.Как бы под санкции у меня его не умыкнули!))

а при чёт тут Европа? российских пограничников и почтальонов надо опасаться. в Европе не воруют посылки!

gavrilovv_al
21-8-2014 19:47 gavrilovv_al
цитата:
Кромсатыч_Саша:
вообше не разу из багажа ничего не доставали, возил я всякое.

+1
Просто сдайте в багаж.

zadvrchnv
21-8-2014 21:18 zadvrchnv
Так в багаже и был.Да в Италии за это дали штраф и нож вернули


перемещено из Нож глазами владельца
yunker
22-8-2014 11:49 yunker
цитата:
zadvrchnv:
Так в багаже и был.Да в Италии за это дали штраф и нож вернули

можно поподробней? нож был при Вас? что за нож?
в Италии покупка-продажа-хранение ножей не ограничено. есть только ограничение на свободное ношение в городах и на массовых мероприятиях.

zadvrchnv
25-8-2014 21:57 zadvrchnv
нож стилет большой бельтрам был в сумке при досмотре отобрали по взвращению в Рим вернули но пришлось заплатить штраф
aka_OPK
25-8-2014 23:20 aka_OPK
цитата:
Originally posted by zadvrchnv:
нож стилет большой бельтрам был в сумке при досмотре отобрали по взвращению в Рим вернули но пришлось заплатить штраф

Правильно сделали. В ручной клади такое перевозить запрещено. Наши таможенники просто отобрали бы с концами. В багаж сдавайте, всё доедет нормально, только на нашей таможне есть шанс, что таки отнимут, т.к. большой бельтрам у нас немного незаконен.
zadvrchnv
26-8-2014 05:34 zadvrchnv
Таки что почтой?Как то не айс!штучник 400 ойро стоит.
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
перевозка ножа