Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Расскажите про беззубый хорхе ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Расскажите про беззубый хорхе
Кровопиец
5-5-2017 10:46 Кровопиец
Где почитать, на что способен, отзывы владельцев
NAL
6-5-2017 18:34 NAL
Во-первых "Хорхе-С".
Во-вторых поздравляю, тем более за такие деньги.
В-третьих - забей. На что способен - ищи поиском, Гугл должен помнить. Хорошая машинка, поздравляю ещё раз
Кровопиец
7-5-2017 09:17 Кровопиец
Андрюха, так поиск и ютуб молчат(((
Стесняюсь спросить про реальную цену...
Кровопиец
7-5-2017 11:40 Кровопиец
Вот сравнить с макарычем и т10.
кроет всё. внешний вид смотреть не будем, это субъективно.
в мою большую руку ложится отлично, более плоский, чем т10, у того и хват не совсем удобный, квдратная рукоять что-ли.
УСМ по характеристикам Т10 - Макар - Хорхе. Хорхе круче всех. У Т10 сколько замечал, ствол уходит вправо, надо всегда контролировать работу пальца и положение ствола. Макар и макар... У Хорхе как влитой ствол стоит, даже без предварительного взвода.
Единственное, что не понравилось - предохранитель, попадает на сустав пальца.

Ну и конечно же побахать. КСПЗ 91 дж - летим точно, но они мне не нравились никогда - шарик разлетается о мишень. Взяли АКБС Магнум и стп на месте и моща такая, что страшно. Хронографа нет, мы по кастрюлям((( Т10 у меня тоже был без зубов - кто сдавал в Мытищи его довёл ствол до... ума?)))
Но патронами 10х22 стп либо выше (Техкрим), либо ниже (Фортуна), но таких пробитий не видел.

очень точная машинка, и боекомплект в 15 тоже нравится

DENI
7-5-2017 11:45 DENI
quote:
Originally posted by Кровопиец:

У Т10 сколько замечал, ствол уходит вправо, надо всегда контролировать работу пальца и положение ствола.

Легкая рамка - нужно более жестко держать, а не палец контролировать. На Хорхе-1С, кстати так же пришлось бы.

quote:

Единственное, что не понравилось - предохранитель, попадает на сустав пальца.

Ничто не мешает обточить, но хват нужно нормальный тренировать, тогда и попадать на сустав ничего не будет.

quote:

очень точная машинка, и боекомплект в 15 тоже нравится

Если бы мне не нравился ПМобразный, то Хорхе-С у меня был бы уже в 2005 году.

Поздравляю с приобретением.
Машинка - вечная.
Озаботься двойной пружиной, которая позволяет стрелять патронами любой мощности без ее замены. Удобно.

Ну и с кобурами - ABS-пластик или "Кайдекс". никаких кож, особенно от говностича - ржа по пистолету пойдет, особенно по лету.

edit log

Кровопиец
7-5-2017 13:35 Кровопиец
Пружина двойная УЖЕ стоит.
Всё же жёсткий и длинный спуск Т10, а не пластиковая рамка, причина сдёргивания ствола.
хват нормальный, флажок предохранителя до предела назад сдвинут, ну на сустав большого пальца и никак иначе.

Ну кому что... мне макар не нравится в принципе, сколько из ментовского стрелял - не моё.
Ищу синтетику, пластик не хочу, сотру воронение, на работе много стреляю. Полиамидную какую-нибудь.

NAL
7-5-2017 15:22 NAL
quote:

Стесняюсь спросить про реальную цену...

Раз так в пять дороже.
Кровопиец
7-5-2017 16:10 Кровопиец
ауе....
RUSHAN
14-5-2017 11:13 RUSHAN
Очень интересна информация про этот пистолет. Ранее начинающиеся темы почему-то быстро закрывались.
В стволе четыре выступа на 10-2-5-8 часов, малипусенькие, при каком настреле они стираются? Насколько криминально их почти полное отсутствие?
Из обсуждения не понятно какая рыночная цена у пистолета?
qwerty2511
14-5-2017 19:50 qwerty2511
Эти выступы вообще ни на что не влияют.
Точность отменная.
Кровопиец
15-5-2017 02:42 Кровопиец
quote:
Изначально написано RUSHAN:
Очень интересна информация про этот пистолет. Ранее начинающиеся темы почему-то быстро закрывались.
В стволе четыре выступа на 10-2-5-8 часов, малипусенькие, при каком настреле они стираются? Насколько криминально их почти полное отсутствие?
Из обсуждения не понятно какая рыночная цена у пистолета?

Так в продаже нет их. Трудно сказать.
Выступы и так минимальны, вот хлебом вас не корми, дай стесать и вырвать

RUSHAN
22-5-2017 19:23 RUSHAN
Так по существу никто и не ответил.
Зайду с другой стороны. Хочу Глок, за сколько реально продать хорька "с"? И тогда, вопрос тем кто сравнивал - есть смысл в обмене?
Кровопиец
22-5-2017 20:59 Кровопиец
75-80....
RUSHAN
22-5-2017 21:44 RUSHAN
Спасибо
Кровопиец
13-6-2017 00:18 Кровопиец
Стреляю маком с давленными и этим... разница бешеная...
ALTIN
13-6-2017 11:15 ALTIN
Кровопиец, поздравляю с достойным аппаратом! Фото ствола можно?
Кровопиец
13-6-2017 21:38 Кровопиец
Чуть позже.
ALTIN
15-6-2017 16:55 ALTIN
quote:
Изначально написано Кровопиец:
75-80....

Что сильнее Грозы 02 с V4? Если нет, зачем платить больше?

Кровопиец
15-6-2017 23:15 Кровопиец
так надо сравнить и всё...
P.a.i.n
16-6-2017 00:55 P.a.i.n
quote:

так надо сравнить и всё...

Освежить, если только...
Сравнивали давно, в разное время.
На МдИ, к примеру, служебный слил Грозе-02, вотъ...
Одно точно - что ПМ-Т, что гладкие стволы Хорхе в любом случае точнее и кучнее, как раз за счёт ровного и узкого канала ствола (штифт у ПМ-Т не в счёт) без чока, но у Грозы потенциал больше, хотя при нынешних ограничениях он не упал, если только рукоблудить...
Для СО без разницы, Ед (условно) равная, а точность до 5 м. +- одинакова у всех, а дальше уже...хотя читал недавно, что некоторые рембы планируют обороняться на дистанции 10+ метров...из РС...т.к. на 5 метрах мол не успеешь выхватить своё оружие из кобуры...а мне любопытно было бы наблюдать конфликт с дистанцией в 10+ метров между оппонентами или попытки отстреливаться с такого расстояния резинкой... "На Руси, слава Богу, дураков лет на 100 припасено" (с).
Но лично я служебного хоря не взял бы.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5