Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Обзор сумки EDCpro после полутора лет использования...моя критика.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обзор сумки EDCpro после полутора лет использования...моя критика.
  версия для печати
ANdyCV
5-12-2016 19:42 ANdyCV    

Вот снял видео на сумочку от EDCpro. Указал мои впечатления от ее использования... Все по честноку. Я никакого отношения к фирме EDCpro не имею...

https://www.youtube.com/watch?v=YnoY981XNrg

edit log

Елена Валентиновна
13-12-2016 00:43 Елена Валентиновна    

Не обзор а хрень полная.
Ничего не видно и не понятно.
Качественно носятся сумки этой фирмы только из натуральной кожи!!!
Будьте внимательны!
Eugen2
14-12-2016 00:23 Eugen2    

Вертикальное видео? Даже смотреть противно.

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Критика 'Хронологии танков'. Артиллерия
 Сумки-кобуры EDCpro "Легенда" и "Энигма" для скрытого ношения оружия и предметов EDC 

темы поблизости
 Продам 2 быстросъёмных кронштейна на Сайгу купля-продажа - запчасти, комплектующие
 Соседка или подруга? мужской разговор
 ПРОДАНО тактическую поясную сумку куда влезает Гроза, Удар, Оса и т.д. 1000 руб. купля-продажа - экипировка, амуниция
 ПРОДАНО кожаный портфель самооборонщика. Реутов. 8000 руб Одежда, аксессуары купля-продажа
 ПРОДАНО легендарный зарядник Lacross Bt-1000 для аккумуляторов 2500 Частные обьявления
 Чем лучше вклеить пластиковыю втулку в металлическую трубку? Ремонт лопаты. Мастерская
 ПРОДАНО рюкзак снайпера 9.11 новый олива 3000 с чехлами купля-продажа - экипировка, амуниция
 Ищу наушник для звукового мониторинга какой лучше по качеству.... Радиостанции для охоты и различные приборы связи
 Комрады из Самары, прошу помощи и содействия в приобретении девайса в вашем городе Самара
 РЕШЕНО! УРА! Чем пропитать твидовое покрытие гитарного чехла? ПРОШУ СОВЕТА! Мастерская
  Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Обзор сумки EDCpro после полутора лет использования...моя критика.
guns.ru home