Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Совет по ПМТ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить Травматические пистолеты - T12, T11, Макарыч и др. - низкие цены - доставка по всей России  
Автор Тема:   Совет по ПМТ
  версия для печати
marcev1989
11-5-2016 15:12    

Здравствуйте! Я новичок, подскажите каких годов ПМТ лучше брать, на что смотреть при покупке ? и какие доки должны быть у продавца??
Спасибо!!

Balag
11-5-2016 15:13    

quote:
Originally posted by marcev1989:

и какие доки должны быть у продавца??

Разрешение на конкретный ПМ-Т. А у вас - ЛОП-а
1Корд
11-5-2016 15:29    

пмт почти все с кривосверленными стволами..

да и патронам мди более 5 лет )))

edit log

Lion69
11-5-2016 15:36    

quote:
marcev1989
новый
11-5-2016 15:12           
Здравствуйте! Я новичок, подскажите каких годов ПМТ лучше брать, на что смотреть при покупке ?
Спасибо!!

http://forum.guns.ru/forummessage/77/823125.htm

DENI
11-5-2016 18:00    

quote:
Originally posted by marcev1989:

подскажите каких годов ПМТ

все ПМ-Т одного года. 2011.
quote:
Originally posted by 1Корд:

чушь
quote:

они от этого только лучше.
Oberst39
11-5-2016 20:11    

quote:

Вот, знатоки -"чайники" в теме стали появляться.
Точно знают, что почти все ПМ-Т с кривосверлёнными стволами, как будто сами у станка стояли, или занимались отбраковкой/приёмкой десятков пистолетов, да и про патроны знают лучше других, видимо сотни и тысячи "дореформы" отстреляли из "кривосверлёных" стволов!

edit log

P.a.i.n
11-5-2016 23:20    

quote:
Originally posted by Oberst39:

Точно знают, что почти все ПМ-Т с кривосверлёнными стволами, как будто сами у станка стояли, или занимались отбраковкой/приёмкой десятков пистолетов...

Из множества объявлений в КП 1-2 экземпляра были с почти ровным сверлением ствола, у остальных по фото четко видна рука "мастера", причем на цену не влияет, а дурни и рады купить .
Для СО пох, конечно, ибо до 3-х метров (и то меньше), но как люди такие ацкие деньги выкладывают за кривопросверленный ствол...у меня рука не поднялась.
Правильная цена у него была только в 11-м году, ИМХО.
DENI
11-5-2016 23:51    

quote:
Originally posted by P.a.i.n:

у остальных по фото

если вам операция будет нужна, вы ее сами будете делать, показывая фото хирургу?
Oberst39
12-5-2016 00:59    

quote:

Из множества объявлений в КП 1-2 экземпляра были с почти ровным сверлением ствола, у остальных по фото четко видна рука "мастера", причем на цену не влияет, а дурни и рады купить

Ну я лично, не в объявлениях, видел и держал в руках определённое кол-во ПМ-Т, если брать качество именно переделки, то у одного кривовато насверлено было, у пары пистолетов фаска не ровно была сделана, остальные ровные, нормальные, даже канал ствола в основном обработан как нужно, может конечно повезло с процентом брака на партии. Себе такие, качественные подбирал, а брак всегда имеет место быть, у нас его поболее в данном случае с ПМ-Т, но далеко не все и в том числе проскакивающие в КП.
Выбирать нужно было грамотно,заинтересовано, а не хватать первое попавшееся в ажиотаже, а цена сформирована рынком и спросом, берут, что же не продать.

edit log

1Корд
12-5-2016 01:43    

quote:
Изначально написано DENI:

они от этого только лучше.

конечно конечно))))

это резина чудак человек

edit log

1Корд
12-5-2016 02:19    

quote:
Изначально написано Oberst39:
Вот, знатоки -"чайники" в теме стали появляться.
Точно знают, что почти все ПМ-Т с кривосверлёнными стволами, как будто сами у станка стояли, или занимались отбраковкой/приёмкой десятков пистолетов, да и про патроны знают лучше других, видимо сотни и тысячи "дореформы" отстреляли из "кривосверлёных" стволов!

из десятка 1-2 более менее с прямым стволом... и то

edit log

DENI
12-5-2016 02:22    

quote:

конечно конечно

Фотографировать можно по-разному.
1Корд
12-5-2016 02:23    

действительно можно если осторожно ))

edit log

Lion69
12-5-2016 09:01    

Началось

250 x 180
click for enlarge 600 X 418 56.5 Kb

edit log

Oberst39
12-5-2016 10:07    

quote:
Началось
Неа, не началось, чуваку просто не повезло с ПМ-Т, или выбрать не получилось, либо вообще не досталось, а денег сейчас купить-жаба душит, вот фото такие предвзято и выискивает и бурно негодует.
Подмечено, что больше всех плюются и возмущаются на качество и цену, те кому не повезло и они не купили нормальную вещь в своё время, или хотят сейчас, но денежек по нынешним ценам оч.жалко!
Зависть, это плохое чувство!(С)
Пускай живёт и дальше с мыслью, что все ПМ-Т кривое г-но!
А у кого надо, у того и прямые найдутся.

edit log

NAL
12-5-2016 10:46    

quote:

...чуваку просто не повезло...

Наскоро просмотрев его другие темы встаю в позу Капитана Очевидность: "Это тролль!"
P.a.i.n
12-5-2016 10:52    

quote:
Originally posted by DENI:

если вам операция будет нужна, вы ее сами будете делать, показывая фото хирургу?

Вы предлагаете колесить по стране, чтобы убедиться в кривом или ровном сверлении ствола ПМ-Т лично? Серьезно?
quote:

...денег сейчас купить-жаба душит...

Может Вы знаете, почему в КП ПМ-Т постоянно повляется в продаже, в отличие от тех же Гроз с v.4? По количеству их выпущено +- одинаковое количество ведь.
DENI
12-5-2016 11:22    

quote:

Вы предлагаете колесить по стране, чтобы убедиться в кривом или ровном сверлении ствола ПМ-Т лично? Серьезно?

Я ничего никому не предлагаю.
Единичные экземпляры с косым сверлением я видел. Но это - ЕДИНИЧНЫЕ.
У многих остальных просто не выбрана фаска была. Устраняется вручную за полминуты.

quote:

Может Вы знаете, почему в КП ПМ-Т постоянно повляется в продаже, в отличие от тех же Гроз с v.4? По количеству их выпущено +- одинаковое количество ведь.

Потому что количество В4 много меньше, чем количество ПМ-Т, вот и все.
И те и эти в продаже регулярно появляются.
P.a.i.n
12-5-2016 14:53    

quote:

Я ничего никому не предлагаю.

Ну да, утрировал я немного, согласен.
quote:

Потому что количество В4 много меньше, чем количество ПМ-Т, вот и все.

Точная цифра мне не известна, но из архивных тем следует, что около 5000 единиц, т.е. столько же, сколько было выпущено ПМ-Т. Может Вы обладаете более точными цифрами и поделитесь?
quote:

И те и эти в продаже регулярно появляются.

Безусловно, только ПМ-Т намного чаще. На мой взгляд на то есть логическое объяснение.
НыЧ
12-5-2016 16:14    

quote:
Безусловно, только ПМ-Т намного чаще. На мой взгляд на то есть логическое объяснение.

Конечно есть -Гроза пистолет так скажем специфический.Её берут так скажем любители или фанаты фортообразных. А со стволом В4 они ,в основном, у разбирающихся людей,и продавали их раньше и дольше,поэтому они сейчас в большинстве обрели своих хозяев.
А ПМт набрали все кому не лень, те кому он в итоге оказался совсем не нужен ,по началу он был даже дешевле макарыча.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема