Guns.ru Talks
Комплектующие и оборудование для релоада купля-продажа
Серийное производство! Россия, СПб! Матрицы. Б ... ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Серийное производство! Россия, СПб! Матрицы. Бушинги. Другие дельные вещи!

kitaetz
P.M.
28-4-2023 17:05 kitaetz
А из чего стреляете? Если не секрет?
tatarin545
P.M.
28-4-2023 17:07 tatarin545
Сайга исполнение 01
UschaOberhaber
P.M.
29-4-2023 15:33 UschaOberhaber
Микрометрическая головка для посадочной матрицы под нажимной пресс поколение G2 подойдёт для нажимной посадочной матрицы поколения G1?
ReloadingLab
P.M.
29-4-2023 16:44 ReloadingLab
UschaOberhaber:
Микрометрическая головка для посадочной матрицы под нажимной пресс поколение G2 подойдёт для нажимной посадочной матрицы поколения G1?

Да, подходит.

Chydin
P.M.
29-4-2023 20:58 Chydin
Chydin:
ReLab матрицы делает с нержавейки(их есть у меня).Нержавейка, в свою очередь, металл мягкий🤷 Потому на стальных гильзах износ матрицы будет происходить быстрей, чем на латуни. И если, к примеру, орех - расходник, то матрица таки подороже. Выбор за Вами. И не обязательно мерить матрицу изнутри хитрым инструментом. Достаточно обмерить обжатую гильзу: быстрей и проще.


Durnev вырвал цитату из контекста обсуждения А речь шла о переобжиме гильз 7.62х39 в 5.6х39 в фулматрице ReLab. Без указания материала гильз. Чего нетоварищу Durnev не понравился мой ответ другому человеку, неизвестно. С 2020 года я пользуюсь матрицами ReLab, одни положительные эмоции, всем рекомендую... но иногда найдется вдруг чудак(с), которому даже положительная оценка НСК-И матриц данного производителя ни о чем.
Это 3 шт. Бергер 52грн. 100м. из... моего рядового Барс4-1 223рем с паспортной кучностью 50мм. на отечественном порохе и капсюле, еще и с цифрового прицела. Castom фулл-матрица и посадочная нажимная G2, обе в комплектации "премиум" в сочетаннии с нажимным прессом ReLab (отличное изделие).

click for enlarge 1280 X 1707 229.2 Kb

pengulns
P.M.
11-5-2023 15:31 pengulns
Добрый день!
Интересует нажимной пресс. Есть в наличии?
ReloadingLab
P.M.
11-5-2023 18:38 ReloadingLab
pengulns:
Добрый день!
Интересует нажимной пресс. Есть в наличии?

Добрый день!
Прессы в производстве.
lesnoy100564
P.M.
12-5-2023 13:30 lesnoy100564
Всем привет. Заказал комплект матриц в 308 калибре. Пришли быстро. Впечетление-это не матрицы а произведение искусств. Все сделано шикарно. , молодцы.
ReloadingLab
P.M.
12-5-2023 14:07 ReloadingLab
lesnoy100564:
Всем привет. Заказал комплект матриц в 308 калибре. Пришли быстро. Впечетление-это не матрицы а произведение искусств. Все сделано шикарно. , молодцы.

Спасибо!

DOCENTANK77
P.M.
17-5-2023 18:13 DOCENTANK77
Команде ReLab очередное спасибо бушинг дома :)

click for enlarge 1080 X 1440  47.3 Kb
UschaOberhaber
P.M.
21-5-2023 12:06 UschaOberhaber
Нажимные прессы не готовы ещё?
ReloadingLab
P.M.
21-5-2023 15:44 ReloadingLab
UschaOberhaber:
Нажимные прессы не готовы ещё?

Нет

mns
P.M.
21-5-2023 18:58 mns
Chydin:
Chydin:
ReLab матрицы делает с нержавейки(их есть у меня).Нержавейка, в свою очередь, металл мягкий🤷 Потому на стальных гильзах износ матрицы будет происходить быстрей, чем на латуни. И если, к примеру, орех - расходник, то матрица таки подороже. Выбор за Вами. И не обязательно мерить матрицу изнутри хитрым инструментом. Достаточно обмерить обжатую гильзу: быстрей и проще.


Durnev вырвал цитату из контекста обсуждения А речь шла о переобжиме гильз 7.62х39 в 5.6х39 в фулматрице ReLab. Без указания материала гильз. Чего нетоварищу Durnev не понравился мой ответ другому человеку, неизвестно. С 2020 года я пользуюсь матрицами ReLab, одни положительные эмоции, всем рекомендую... но иногда найдется вдруг чудак(с), которому даже положительная оценка НСК-И матриц данного производителя ни о чем.
Это 3 шт. Бергер 52грн. 100м. из... моего рядового Барс4-1 223рем с паспортной кучностью 50мм. на отечественном порохе и капсюле, еще и с цифрового прицела. Castom фулл-матрица и посадочная нажимная G2, обе в комплектации "премиум" в сочетаннии с нажимным прессом ReLab (отличное изделие).

Я ваш ответ прочитал в теме. Спасибо.
Я пережимал латунные (PPU, S&B) 7,62х39 в 5,6х39. Просто Lapua .220Russian сейчас не достать, а если кто и продаёт просят за гильзы баснословных денег.
Тульские стальные(родные) тоже обжимаются не плохо.

expertfisher
P.M.
26-5-2023 17:23 expertfisher
Рад, что такое производство у нас организованно! Обязательно поддержу заказами.
Удачи!
Мистер_Пэ
P.M.
27-5-2023 14:27 Мистер_Пэ
ReloadingLab, если считаете нужным залезать в этот сегмент - вот есть чертежи для кой-каких калибров. Для других калибров - написано как переработать.
Инструмент для изготовления газчеков
Serjik2009
P.M.
19-6-2023 22:29 Serjik2009
Приветствую мандрелы изготовили?
ReloadingLab
P.M.
19-6-2023 23:02 ReloadingLab
Serjik2009:
Приветствую мандрелы изготовили?

Добрый день!
Нет.

vadkul
P.M.
26-6-2023 08:26 vadkul
Взял тикку 6,5 credmoor, хочу заказать комплект Ваших матриц. Написал на сайте на почту. До этого работал и релодил 308 win для снайпинга. Опыта точения шейки нет. Надеюсь всё получится.
UschaOberhaber
P.M.
3-7-2023 08:16 UschaOberhaber
Комплект для зажима гильзы в дрель для .308 есть в наличии?
ReloadingLab
P.M.
3-7-2023 09:07 ReloadingLab
UschaOberhaber:
Комплект для зажима гильзы в дрель для .308 есть в наличии?

Добрый день!
Нет наличия.

2Kiberbob
P.M.
6-7-2023 07:58 2Kiberbob
Здравствуйте, хочу приобрести у Вас дипуллер стандарт и компоратор набор за 4500 + бодик под 308.
ReloadingLab
P.M.
6-7-2023 09:14 ReloadingLab
2Kiberbob:
Здравствуйте, хочу приобрести у Вас дипуллер стандарт и компоратор набор за 4500 + бодик под 308.

Добрый день!
Пожалуйста, внимательно изучите Тему. В Теме написано , оформление заказов - через сайт или почту.
2Kiberbob
P.M.
19-7-2023 10:04 2Kiberbob
Алексей Александрович, спасибо посылку получил. Исполнение товара впечтляет.
pvpavlov
P.M.
20-7-2023 13:25 pvpavlov
подпишусь в теме, производителям - удачи!
Captain 5
P.M.
24-7-2023 18:54 Captain 5
Добрый вечер уважаемые Коллеги. Хочу поделиться с вами опытом взаимодействия с компанией Reloading Lab, а именно:
Почитав сайт компании, я поверил, что они действительно изготавливают хорошие матрицы, да еще и можно сделать «заказ Сustom матриц».
Созвонился, подготовил пять гильз, отправил и стал ждать. Было это 10 марта 2023 года.
И тут началось самое интересное, далее я могу вставлять цитаты из нашей переписки. Но для краткости, скажу, что Reloading Lab, заявил, что у меня «не стандартный патронник». На что я заметил, что такая компания как Daniel Defense, наверняка знает, что такое SAAMI и, даже, если у меня не стандартный патронник, то я к вам обратился за изготовлением Сustom матриц. Вы же себя так позиционируете?
Более того, я взял такую же НОВУЮ винтовку и сделал из нее выстрел, стрелянная гильза была абсолютно идентична моей.
Я обратился на завод-изготовитель и прислал им чертеж, сделанный Reloading Lab, на что они сказали, что «All I can say there is that they are all built on our end to SAAMI spec with the cold-hammer forging process»
НА что Reloading Lab, заявил, «К сожалению, брак у именитых компаний встречается». Я еще раз отметил, что я обратился к вам для того, чтобы заказать Сustom матрицу.

На что мне было заявлено (по телефону), что у нас сейчас на складе более 200 комплектов стандартных заготовок и с вашими возится нам не с руки.
На вопрос, -«так сможете сделать или нет?» - мне было сказано, что сделаем, но в течении двух месяцев.
Я ответил, на все вопросы, касательно пуль, COL и т. д. и начал терпеливо ждать.
Периодически, я напоминал о себе, короткими сообщениями, типа «вы про меня не забыли?», меня кормили «завтраками и послезавтраками, а также вконценеделями».
Последнее «обещание» было 19 июля, со словами «На этой неделе определимся. Сообщим»
В итоге спустя 4,5 месяца нет ни матриц, ни сроков их изготовления.
Я неоднократно слышал от своих Коллег, нелестные отзывы о данной компании, но хотелось верить, что они ошибались. Но нет.

ReloadingLab
P.M.
24-7-2023 19:34 ReloadingLab
Captain 5:
Добрый вечер уважаемые Коллеги. Хочу поделиться с вами опытом взаимодействия с компанией Reloading Lab, а именно:
Почитав сайт компании, я поверил, что они действительно изготавливают хорошие матрицы, да еще и можно сделать «заказ Сustom матриц».
Созвонился, подготовил пять гильз, отправил и стал ждать. Было это 10 марта 2023 года.
И тут началось самое интересное, далее я могу вставлять цитаты из нашей переписки. Но для краткости, скажу, что Reloading Lab, заявил, что у меня «не стандартный патронник». На что я заметил, что такая компания как Daniel Defense, наверняка знает, что такое SAAMI и, даже, если у меня не стандартный патронник, то я к вам обратился за изготовлением Сustom матриц. Вы же себя так позиционируете?
Более того, я взял такую же НОВУЮ винтовку и сделал из нее выстрел, стрелянная гильза была абсолютно идентична моей.
Я обратился на завод-изготовитель и прислал им чертеж, сделанный Reloading Lab, на что они сказали, что «All I can say there is that they are all built on our end to SAAMI spec with the cold-hammer forging process»
НА что Reloading Lab, заявил, «К сожалению, брак у именитых компаний встречается». Я еще раз отметил, что я обратился к вам для того, чтобы заказать Сustom матрицу.

На что мне было заявлено (по телефону), что у нас сейчас на складе более 200 комплектов стандартных заготовок и с вашими возится нам не с руки.
На вопрос, -«так сможете сделать или нет?» - мне было сказано, что сделаем, но в течении двух месяцев.
Я ответил, на все вопросы, касательно пуль, COL и т. д. и начал терпеливо ждать.
Периодически, я напоминал о себе, короткими сообщениями, типа «вы про меня не забыли?», меня кормили «завтраками и послезавтраками, а также вконценеделями».
Последнее «обещание» было 19 июля, со словами «На этой неделе определимся. Сообщим»
В итоге спустя 4,5 месяца нет ни матриц, ни сроков их изготовления.
Я неоднократно слышал от своих Коллег, нелестные отзывы о данной компании, но хотелось верить, что они ошибались. Но нет.

В отношении уважаемого участника Captain 5.
Сообщаем.
К сожалению, ситуация с патронником данной винтовки сложная. Патронник не стандартный. Captain 5 мы неоднократно объяснили данную ситуацию. Обьяснили, в телефонном разговоре и в переписке, что нужно ждать, поскольку изготовление данной матрицы требует изготовления экспериментальных комплектующих. Далее проверки их на гильзах, далее делаем выводы , принимаем решение по изделию.
Заказ не оформлялся, деньги за исследования мы не брали.
В тоже время, экспериментальные изделия в отношении данного заказа постепенно изготавливаем, проверяем, пока не получается.

Уважаемый Captain 5 .
Не понятно, чего вы добиваетесь своим постом в Теме и какие претензии могут быть.
Мы не брали денег, не оформляли заказ.
Сразу сообщили вам, что будем решать задачи в отношении данного заказа по мере возможности, поскольку большая загрузка.
Вы согласились.
Из вашего поста мы делаем выводы, что вас не устраивает такой подход.
Хорошо. Мы прекращаем эксперименты. Изделия утилизируем, поскольку ни к каким другим гильзам ,кроме ваших, они не подойдут.
Жаль только потраченного на ваш заказ времени.
С уважением ко всем участникам форума!

Captain 5
P.M.
24-7-2023 19:56 Captain 5
Потрясающе! А вот так ответить вместо бесконечных "завтраков" можно было, а не отмахиваться от клиента, или вы реагируете только на публичную критику??
К ВАМ, никаких претензий - это предостережение Коллегам.
Цель простая - вы заявляете Custom матрицы - на деле их не делаете.


ReloadingLab
P.M.
24-7-2023 20:11 ReloadingLab
Captain 5:
Потрясающе! А вот так ответить вместо бесконечных "завтраков" можно было, а не отмахиваться от клиента, или вы реагируете только на публичную критику??
К ВАМ, никаких претензий - это предостережение Коллегам.
Цель простая - вы заявляете Custom матрицы - на деле их не делаете.

Custom матрицы мы делаем.
Все , кто оплатил матрицы, включая CUSTOM, матрицы получил.
В установленные сроки, в соответствии с техническим заданием и самого высокого качества. Вся информация за несколько лет работы в нашей Теме.
Вы нам ничего не платили, заказ не оформлялся. По этому ваши предостережения и претензии не обоснованы.

tungus888
P.M.
30-7-2023 10:14 tungus888
Originally posted by ReloadingLab:

Добрый день!
Нет наличия.




Как появятся нажимные прессы, маякните пожалуйста
дядя макс
P.M.
1-8-2023 01:03 дядя макс
Доброго времени суток, для нажимного пресса
Матрица 7.62/54 ещё есть,G1
И стоимость если можно, спасибо.
ReloadingLab
P.M.
1-8-2023 09:02 ReloadingLab
дядя макс:
Доброго времени суток, для нажимного пресса
Матрица 7.62/54 ещё есть,G1
И стоимость если можно, спасибо.

Добрый день!
По заказу изделий и их наличию ,вам нужно написать на почту указанную в теме.

ЛенПех
P.M.
31-8-2023 17:07 ЛенПех
Третий год год пользуюсь Вашим ПРОИЗВЕДЕНИЕМ ИСКУССТВА!!!
Не нарадуюсь не только на эстетику исполнения, но и на качество всего оборудования и, как следствие, прецизионность получаемых результатов.
ВЫ все большие молодцы. Спасибо, с Уважением, Сергей.
MrDresden
P.M.
31-8-2023 18:28 MrDresden
ReloadingLab:

Заказ не оформлялся, деньги за исследования мы не брали.

Жаль только потраченного на ваш заказ времени.

Norem
P.M.
1-9-2023 02:29 Norem
tungus888:

Как появятся нажимные прессы, маякните пожалуйста

Да, тоже очень интересен комплект из нажимного пресса и посадочной матрицы под него на максималках.

ReloadingLab
P.M.
1-9-2023 08:31 ReloadingLab
Norem:

Да, тоже очень интересен комплект из нажимного пресса и посадочной матрицы под него на максималках.

Оформите заявку на почту указанную в Теме. Мы проинформируем о наличии изделий.

ReloadingLab
P.M.
1-9-2023 08:32 ReloadingLab
ЛенПех:
Третий год год пользуюсь Вашим ПРОИЗВЕДЕНИЕМ ИСКУССТВА!!!
Не нарадуюсь не только на эстетику исполнения, но и на качество всего оборудования и, как следствие, прецизионность получаемых результатов.
ВЫ все большие молодцы. Спасибо, с Уважением, Сергей.

Спасибо!

vadik.69
P.M.
20-9-2023 14:03 vadik.69
+
Chydin
P.M.
23-9-2023 18:34 Chydin
Originally posted by ReloadingLab:

Все , кто оплатил матрицы, включая CUSTOM, матрицы получил


Подтверждаю. Причём я даже гильзы не отправлял, а всего лишь выслал размеры по электропочте. Алексей попросил перепроверить, ибо патронник моей винтовки МЕНЬШЕ стандарта на 0.002 дюйма. В результате абсолютно рядовой Барс 4-1 в 223рем стабильно выдает 0.5 МОА на сотне. Хорошими пулями, разумеется. Так же использую нажимную с микрометром ReLab и нажимной пресс ReLab. Шибко довольный. Пресс так вообще супер: мал, разборный и выдаёт мощные усилия при посадке.
Спичечный коробок и ключ в комплект не входят😉

click for enlarge 1280 X 1707 197.5 Kb

click for enlarge 1280 X 1707 91.9 Kb

Krab9
P.M.
11-10-2023 09:33 Krab9
Здравствуйте. Комплект ReLab из компаратора, вставки для плеч, вставки под пулю для 308 win. в наличии?
Krab9
P.M.
17-10-2023 13:45 Krab9
Заказ получил. Спасибо.

Guns.ru Talks
Комплектующие и оборудование для релоада купля-продажа
Серийное производство! Россия, СПб! Матрицы. Б ... ( 47 )