Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Taurus Curve - новый интересный субкомпакт ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Taurus Curve - новый интересный субкомпакт
  версия для печати
Михаил HORNET
7-12-2015 20:16 Михаил HORNET    

Собственно вот
Вроде ничего нового - но сцепленный затвор для минимальной массы, клипса, встроенный фонарь и лазер, скругленные углы для удобства ношения (очень сильно уменьшает износ одежды )

Белия
7-12-2015 21:24 Белия    

Мне никогда не нравились оружия Таурус (Торес), а увидев эти видеа - просто перестал думать о них.

Михаил HORNET
7-12-2015 22:04 Михаил HORNET    

Не будем мешать мухи и котлеты
Речь об одной модели - Curve
vulcan
7-12-2015 22:27 vulcan    

Хороший пистолет курвой не назовут.
ГрозаБ
7-12-2015 22:43 ГрозаБ    

Знакомый купил Б/У за $200. 200 выстрелов и распродавал по запчастям... Пистолет тупо стал разваливатся...
vulcan
7-12-2015 22:48 vulcan    

о! Таки я был прав.
sergeis64
8-12-2015 03:08 sergeis64    

Для левши там есть вариант с загибом в другую сторону? Как им стрелять со слабой руки? По моему там не хватает шариковой ручки. Или открывашки для пива.
Михаил HORNET
8-12-2015 06:13 Михаил HORNET    

Ну думается что 200 все же исключение, но вообще это пистолет для ношения , а не стрельбы
Mar
8-12-2015 06:55 Mar    

Для меня печально, что не появляется новых пистолетов с металлической рамой и курковым механизмом двойного действия.

А подобные пластиковые ударниковые системы не внушают доверия.

sergeis64
8-12-2015 07:16 sergeis64    

quote:
это пистолет для ношения , а не стрельбы

Есть такая аксиома- если неудобно носить, то удобно стрелять, и наоборот.
quote:
пистолетов с металлической рамой и курковым механизмом двойного действия.

Только давеча стрелял из Смита- 45 кал, нержавейка все, одностояковый, ДА. Когда то стоял на вооружении у следователей в ЛА. Уебищная кувалда с револьверным спуском и малым количеством патрон. после него 1911 кажется пушинкой и Глок в 45- верхом совершенства.

quas
8-12-2015 09:12 quas    

quote:
Originally posted by Белия:

оружия Таурус

Спасибо за видео.
Mar
8-12-2015 09:32 Mar    

quote:
Изначально написано sergeis64:
Только давеча стрелял из Смита- 45 кал, нержавейка все, одностояковый, ДА. Когда то стоял на вооружении у следователей в ЛА. Уебищная кувалда с револьверным спуском и малым количеством патрон. после него 1911 кажется пушинкой и Глок в 45- верхом совершенства.

Насчет Смита не знаю, есть много пистолетов двойного действия с хорошим спуском со взведенного курка. А самовзвод предназначен для внезапной стрельбы на близкие дистанции.

Схема 1911 ущербна тем, что надо проводить манипуляции перед выстрелом, а Глока - что стрелок при каждом выстреле проводит работу по довзводу.

Адепт Астартес
8-12-2015 12:19 Адепт Астартес    

quote:
Originally posted by Mar:

Глока - что стрелок при каждом выстреле проводит работу по довзводу

Я пока не стрелял из Глока, но скоро попробую. Вроде ни у кого особых проблем это не вызывает. Зато не надо усиленного выжима спуска, как с курковым самовзводом, спуск всегда одинаковый.

Riksha2008
8-12-2015 15:42 Riksha2008    

quote:
Originally posted by Адепт Астартес:

Я пока не стрелял из Глока

Вот с этого и надо начинать. Спуск Глока похож на степлер.
PAULIUS
8-12-2015 15:51 PAULIUS    

quote:
Изначально написано sergeis64:
Для левши там есть вариант с загибом в другую сторону? Как им стрелять со слабой руки? По моему там не хватает шариковой ручки. Или открывашки для пива.

Не хватает часиков Таймекс в ручке.

Адепт Астартес
8-12-2015 15:59 Адепт Астартес    

quote:
Originally posted by Riksha2008:

Вот с этого и надо начинать.

Я с этого и начал. Но как пистолет со столь ужасным спуском стал так популярен, в том числе и у спортсменов?

vulcan
8-12-2015 16:04 vulcan    

quote:
Не хватает часиков Таймекс в ручке.

Штопора и зубочистки .

quote:
Есть такая аксиома- если неудобно носить, то удобно стрелять, и наоборот.

Соглашусь. Есть у меня Шадоу затюнингованый: накладки латунные, спуск, прицельные,но вес- 1.5 кг .Очень точный, очень быстрый. Носить можно, конечно, но зачем так себя наказывать? И есть , к примеру Г19 , очень удобный в носке, но он медленнее и при стрельбе на точность из него настреливаю на 5-8 очков меньше.

Белия
8-12-2015 16:28 Белия    

quote:
Изначально написано Адепт Астартес:
Но как пистолет со столь ужасным спуском стал так популярен, в том числе и у спортсменов?

Не поддавайтесь на провокации. Глок очень хороший пистолет и его спуск - тоже. Как только вы привыкнете к нему, потом другое не захотите. Да, нуждается от небольшой тюнинг, это нормально..

Сейчас для меня лично SA/DA выглядит даже хуже, а SAO (а-ля 1911) вообще находится вне класации..

edit log

MVN
8-12-2015 17:01 MVN    

quote:

Как только вы привыкнете к нему

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"(с).
ГрозаБ
8-12-2015 18:08 ГрозаБ    

quote:

Глок очень хороший пистолет и его спуск - тоже. Как только вы привыкнете к нему, потом другое не захотите. Да, нуждается от небольшой тюнинг, это нормально..

Сейчас для меня лично SA/DA выглядит даже хуже, а SAO (а-ля 1911) вообще находится вне класации..

Дык, Глок-то тоже SAO...
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема