Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Тема для свободного общения! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Тема для свободного общения!
ROMARIO1975
24-5-2020 16:46 ROMARIO1975 персональное сообщение ROMARIO1975
Всем здравствуйте! Кто подскажет по Danner rat, какой размер брать. У самого стопа 260мм, ношу 7.5W-8W. Комфортно по стельке 270-272мм.
ROMARIO1975
31-5-2020 22:42 ROMARIO1975 персональное сообщение ROMARIO1975
И, тишина...
Hellhound27
1-6-2020 09:00 Hellhound27 персональное сообщение Hellhound27
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а есть такие ботинки на высокой подошве которые устойчивы к дождю, но при этом в которых в жару под 25+ градусов не жарко? Интересуют аля берцы.
В носке имеются ботинки чипева https://yandex.ru/search/?text...lwind&&lr=10743 обувь просто бомба, но в 12+ градусов в них жарко

ROMARIO1975
1-6-2020 11:15 ROMARIO1975 персональное сообщение ROMARIO1975
Берите Belleville 320-550, без мембраны и подкладки. На лето самое то.
click for enlarge 800 X 600  43.0 Kb
Hellhound27
1-6-2020 12:24 Hellhound27 персональное сообщение Hellhound27
quote:
Originally posted by ROMARIO1975:

Берите Belleville 320-550, без мембраны и подкладки. На лето самое то.

Ок, а на случай дождя, как эти боты себя ведут??

ROMARIO1975
2-6-2020 10:23 ROMARIO1975 персональное сообщение ROMARIO1975
Если честно,не знаю. У меня вся обувь на гортекс. Моё мнение,ну не должны сильно про мокнуть,даже в сильный ливень. Есть всякие пропитки,спрэи для нубука и замши. Обработал,и всё.

edit log

Толерантино
23-6-2020 12:14 Толерантино персональное сообщение Толерантино
кто как думает, в чем подвох в этом объявлении?
https://www.avito.ru/moskva/od...re-t_1924547620

новые Belleville 43 р. прожаются в Москве всего за 250 р.
кто из Москвы - может купите...

СанСаныч69
23-6-2020 16:11 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
ссылка на весь раздел обуви на авито... объявление замумукаешься искать...
Толерантино
23-6-2020 21:07 Толерантино персональное сообщение Толерантино
quote:
Изначально написано СанСаныч69:
ссылка на весь раздел обуви на авито... объявление замумукаешься искать...

У меня дана ссылка на конкретное объявление, я ссылку проверял, работала, может объявление уже удалили.
По самой ссылке ведь видно, что она на конкретные ботинки.

edit log

СанСаныч69
23-6-2020 22:22 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
ссылка открывает раздел Обувь в Москве... а там тысячи объявлений... может уже удалили ту объяву...
Толерантино
26-6-2020 15:28 Толерантино персональное сообщение Толерантино
помогите, пожалуйста, кто может, опознать ботинки и производителя
https://forum.guns.ru/forummessage/92/2601474-0.html

edit log

невзоров
6-10-2020 16:20 невзоров персональное сообщение невзоров
посоветуйте ботинки для русской зимы.жил долго в германии .валенки конечно супер но в них сейчас не ходят,я понял.
СанСаныч69
6-10-2020 18:41 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:
валенки конечно супер но в них сейчас не ходят,я понял.

Это совсем не так... Валенки давно уже стали современной обувью...

531 x 344

edit log

ArhiZaman
10-10-2020 18:05 ArhiZaman персональное сообщение ArhiZaman
Подскажите антибактериальную пропитку/дезодорант для обуви с гортекс.
полботинка
22-10-2020 13:29 полботинка персональное сообщение полботинка
quote:
Изначально написано ArhiZaman:
Подскажите антибактериальную пропитку/дезодорант для обуви с гортекс.

Стельку каждый раз вынимайте, боты сами просохнут.

ArhiZaman
22-10-2020 14:02 ArhiZaman персональное сообщение ArhiZaman
Я сменил уже на кожаную стельку. Чуток запах остался если носить долго. Но хотелось бы побрызгать чего-то антибактериальным для профилактики. Если бы не гортеск, то залил бы туда формидрона и делов то.

edit log

полботинка
22-10-2020 14:30 полботинка персональное сообщение полботинка
Обувь с Gore-tex необходимо просушивать каждый день. Я свои даже несколько раз целиком мыл в тазу. Брызните любой обувной фигней, ничего с ними не будет. Если Вы про армейские.

edit log

ROMARIO1975
23-10-2020 08:47 ROMARIO1975 персональное сообщение ROMARIO1975
Всем здравствуйте! Стоит клеймо на ботинке. Что означает,кто пояснит? За ранее спасибо.
click for enlarge 960 X 1280 124.2 Kb

edit log

vadik.69
28-10-2020 13:47 vadik.69 персональное сообщение vadik.69
Всем доброго времени суток. Частенько пользуюсь разделом купля-продажа. При просмотре объявлений обратил внимание, что в большинстве тем присутствует пост модератора "Оформите тему в соответствие с правилами раздела". В том что правила должны быть и их нужно соблюдать полностью согласен. Лично для меня соблюдение правил трудностей не составляет. НО!!! Зачем создавать такие правила??? Те нарушения, на которые порой намекает модератор, на мой взгляд, абсолютно ничем и никому не мешают. Или живем по принципу: "Что-бы ни делать - лишь бы ничего не делать". Можно ведь освободить модератора от бесполезной работы. Зачем все усложнять на пустом месте, живите проще.
невзоров
28-10-2020 21:39 невзоров персональное сообщение невзоров
quote:
Зачем все усложнять на пустом месте, живите проще.

-соль жизни.мне интересно зачем указывать способ оплаты при продаже,просто логику увидеть.я не догоняю.видимо возраст
СанСаныч69
29-10-2020 12:04 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:
я не догоняю

Это точно... не догоняете...
quote:
соль жизни

Объективно судить о каком то процессе или явлении можно только погрузившись в процесс... А мимолетный взгляд не дает возможности оценить...
quote:
способ оплаты при прода

Указывать способ оплаты и последние несколько цифр карты, это один из немногих способов борьбы с аферистами...
СанСаныч69
29-10-2020 12:08 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:
Изначально написано vadik.69:
Зачем все усложнять на пустом месте, живите проще.

Правильно, живите проще... Перестаньте выполнять правила дорожного движения... Тем самым вы освободите инспекторов ГИБДД от их работы...

ArhiZaman
29-10-2020 13:26 ArhiZaman персональное сообщение ArhiZaman
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Перестаньте выполнять правила дорожного движения

Ну тут то слава Богу не дорога. И жизнью никто не рискует.
К примеру меня удивляет прям сильное рвение по заглавным буквам. В названии темы написано "продам LOWA ...." Т.е с заглавных букв. ТС даже не сообразил когда модератор указывал, чтобы тему привели в соответствии с правилами, что от него хотят и тему закрыли.
Я когда уже в другой теме увидел, когда модератор указал что есть заглавные буквы в названии темы, только потом понял, что причиной закрытия были 3 буквы из 4-х. Но это так. Просто рассуждения.

quote:
Originally posted by vadik.69:

Те нарушения, на которые порой намекает модератор, на мой взгляд, абсолютно ничем и никому не мешают.

Но как сказал один человеку на заре появления форумов: "это мой форум, мой дом и мои правила. Вы пришли ко мне в дом и будьте любезны соблюдать мои правила. Пусть они даже будут вам казаться не логичными."
Так что приходиться их соблюдать..

edit log

vadik.69
29-10-2020 13:47 vadik.69 персональное сообщение vadik.69
quote:

Перестаньте выполнять правила дорожного движения... Тем самым вы освободите инспекторов ГИБДД от их работы...

Видимо отказав в свое время в приеме на работу Сан Санычу ГИБДД потеряло рьяного защитника закона. Зато Ганза нашла...
СанСаныч69
29-10-2020 15:56 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:
Видимо

Я попросил бы воздержаться от обсуждения моей личности...
СанСаныч69
29-10-2020 16:00 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:

Это был просто пример с выполнением правил, даже если они кому то и не нравятся... Есть куча других примеров, не связанных с риском для жизни, но это сути не меняет...
невзоров
31-10-2020 06:11 невзоров персональное сообщение невзоров
quote:

можно подумать кто то думает о риске для жизни постоянно на дорогах.
quote:
Видимо отказав в свое время в приеме на работу Сан Санычу ГИБДД потеряло рьяного защитника закона
у меня одноклассника честнейшего человека назначили начальником гибдд.через пару месяцев уволили за "профнепригодность" .нынче жулики в цене.
СанСаныч69
31-10-2020 14:37 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:
нынче жулики в цене.

а раньше по другому было..??
Dik Snaider
3-11-2020 01:43 Dik Snaider персональное сообщение Dik Snaider
Доброго всем. У меня одного пропала функция "удалить тему"? Это там где галочку ставишь в старттопике.
Dik Snaider
3-11-2020 01:49 Dik Snaider персональное сообщение Dik Snaider
quote:

Вот на эту тему вставлю свои 5 копеек. Здесь орудует пара умников, поставившие на поток продажу откровенной пали, под видом брендовой обуви. Почему никаких мер не принимается? Везде борьба с этой гадостью идет, а здесь как будто никто не замечает.

https://forum.guns.ru/forummessage/373/2550712.html

https://forum.guns.ru/forummessage/373/2601685.html

Где в этих темах написано: продам копию..... или продам реплику.....? Лично меня коробит от такого отношения к участникам форума.

И, кстати, да... Раньше было по-другому.

edit log

невзоров
3-11-2020 08:19 невзоров персональное сообщение невзоров
quote:
Изначально написано Dik Snaider:
Доброго всем. У меня одного пропала функция "удалить тему"? Это там где галочку ставишь в старттопике.

не только у вас
невзоров
3-11-2020 08:29 невзоров персональное сообщение невзоров
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

вы знаете да.попы и обманщики были презираемы.помню случай мошенник конченый чушок.взял у знакомого 50000 р пообещав купить квартиру.и...исчез но видимо забыл что у него хранится линолеум почти на лям,на территории базы кинутого им.долго присылал друзей с доверками чтоб забрали... в итоге приполз и пытался вернуть деньги.однако цены прыгнули на недвижку.итог купил сам добавив столько же своих.

СанСаныч69
3-11-2020 14:12 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:
вы знаете да.

Видимо мы живем в разных измерениях...

edit log

Dik Snaider
5-11-2020 08:13 Dik Snaider персональное сообщение Dik Snaider
Мой вопрос на злобу дня как всегда остался без ответа. Ну что же, пусть сайт теряет репутацию и дальше, раз мошенникам дан зеленый цвет.

edit log

невзоров
5-11-2020 09:04 невзоров персональное сообщение невзоров
quote:
Мой вопрос на злобу дня как всегда остался без ответа. Ну что же, пусть сайт теряет репутацию и дальше, раз мошенникам дан зеленый цвет.

а посоветуйте более финансово обеспеченный форум или ресурс.п.с. покупают фейки осознанно.разве им запретишь?дураков учить только портить.

Dik Snaider
5-11-2020 11:09 Dik Snaider персональное сообщение Dik Snaider
quote:
Originally posted by невзоров:

а посоветуйте более финансово обеспеченный форум или ресурс.п.с. покупают фейки осознанно.разве им запретишь?дураков учить только портить.

да я не против того, что кто-то покупает их. Я против того, чтобы их продажа преподносилась завуалировано под оригинал. Надо четко обозначать в заглавии темы, что продается реплика или копия, или еще как. Я ношу товары этих брендов, уважаю их историю и вот лично мне неприятно когда под именитиым названием продается какой-то хлам копеечный. В конце концов продажу фейков и ноунейма можно вынести в отдельный раздел, как например, в ножах. Все таки Ганза один из немногих ресурсов, где еще все строится на честности и доверии без каких-либо гарантий. И если такое поощрять, ни к чему хорошему это не приведет. Впервые сталкиваюсь с такой политикой ресурса.

edit log

СанСаныч69
5-11-2020 13:10 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:
Мой вопрос на злобу дня как всегда остался без ответа.

Так ваш вопрос был адресован в никуда... вот по этому и ответа нет...
СанСаныч69
5-11-2020 13:11 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:

Галочки больше не будет... Тему можно удалить с помощью кнопки Удалить тему, внизу страницы...

Dik Snaider
5-11-2020 14:51 Dik Snaider персональное сообщение Dik Snaider
quote:

Так ваш вопрос был адресован в никуда... вот по этому и ответа нет...

Хорошо. Я переформулирую.
На каком законном основании указанные мною участники могут в данном разделе, и кстати, в разделе гражданской одежды тоже, торговать контрафактом, не ставя в известность других участников о том, что это контрафакт? Причем торговля это коммерческая и идет в течение уже длительного времени. И какую позицию при такой ситуации занимает руководство форума, например вы, как модератор? Будут ли приняты какие то меры в связи с недобросовестным поведением указанных мною участников? Да еще. Кто по вашему мнению в данном случае несет ответственность за незаконное использование товарного знака, участник или форум?
СанСаныч69
5-11-2020 16:34 СанСаныч69 персональное сообщение СанСаныч69
quote:
И какую позицию при такой ситуации занимает руководство форума, например вы, как модератор?

Какую позицию занимает руководство форума я не знаю... спросите у админа форума в 19м разделе... Модераторы к руководству форума не имеют ни какого отношения...

Guns.ru Talks
Обувь купля-продажа
Тема для свободного общения! ( 4 )