Guns.ru Talks
  PCP купля-продажа
  Продам хорошего седого егеря-болваночника. Мск\Подмосковье.(Снижение цены). Продан. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Продаю: для РСР-заправочные станции, коннекторы, фостеры, переходники, манометры, шланги для насосов, кольца резиновые Продам:PCP-винтовки и пистолеты Тайпан2-Мутант,Вайрух-100;Ствольн. заготовки LOTHAR-WALTHER и аксессуары/расходники - Ба
Автор Тема:   Продам хорошего седого егеря-болваночника. Мск\Подмосковье.(Снижение цены). Продан.
  версия для печати
Виталий Петров
24-10-2015 13:44 Виталий Петров    

Здравствуйте! Продам годного егеря, 7 выстрелов с 230 до 170, 273-276-272.
В комплекте с егерем 950 пуль массой 3.9 грамма, осаленны, отсайзеренны под 6.43 - для этой дудки.
Дудка от Surge-ON 6.35(6.43) со специальным профилем нарезов, под кирпичи и баракуду.
Настройка Анатолия А.Е (его же и пули), установка дудки - Юрий в мастерской Luftmaster.
Длинная пробка поджима от Фомича.
Модер не стоковый, хорошего качества глушит отлично.
Кучки кучные, как только так сразу(можт никогда, но готов встретиться в тире, тупо жалко воздух, благо есть две другие потребительницы от ФХ с колбами 500сс). Последний раз стрелял на поле по банкам 0.33 - на 150 метров, 4 из 4х. Отфотал винтовку и убрал .
В комплекте идет и стандартное ложе.
Так же за доп. плату могу продать прицел Bushnell Banner 6-24x40 на кольцах, сетка милдот - еще 16 000 к стоимости(новый,купил 2 недели назад для одной пулялки, есть документы с гарантией, так же коцка на трубе . Абсолютно исправный.)
От винтовки потерян магазин, но зато продается она с двумя лотками для однозарядной стрельбы .
UPD: Магазин найден, и подпилен под эту пулю! В комплекте магазин и полка. И штуцер естественно в придачу.
Цена 92 000(Новый кривой егерь на уродливом ламинате стоит 94 000, на моей ложе есть рабочие коцки и трещинка в 4мм, справа от пробки поджима - ни на что не влияет, если вы конечно не собираетесь ей драться).
Кучки 35 метров, круг дырка от компакт диска диаметром 15мм. По 5 выстрелов на круг. Энергетика 1.48 дж.
Возможна продажа без данной крутой ложейки, на 15 000 дешевле, но вам придется подтачивать стандартное, пробка поджима пружины ударника длинная, может упираться в деревяшку.
Причина продажи:
В жизни каждого аирганера наступает такой особый период, когда надо либо купить компрессор, либо купить малокалиберную винтовку...
Дешманский вариант:
77 000 со стандартной ложей, пулями, штуцером, документами, магазином и лотком.
Новогодняя акция! 75 тыщ за вариант с ламинатным и стоковой ложами. 65 за стандарнтую комплектацию + пули!
click for enlarge 1707 X 1280 376.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1334 375.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 362.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 420.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 165.3 Kb
358 x 599

edit log

Ладим
24-10-2015 23:35 Ладим    

А где старая тема продажи?
Смышляев
25-10-2015 17:30 Смышляев    

Ляпота!
ЕНС
16-12-2015 12:06 ЕНС    

Очень симпатичная винтовка. А с настройками от Толи и его пулями - ТЕМ БОЛЕЕ!
Maksimus 64@
16-12-2015 13:18 Maksimus 64@    

Я бы такую в жизни не продал.
Виталий Петров
16-12-2015 19:41 Виталий Петров    

quote:
Изначально написано Maksimus 64@:
Я бы такую в жизни не продал.

Я вас прекрасно понимаю. Но его идейная подруга просится в сейф.

click for enlarge 1600 X 335 114.3 Kb

Кстати, ветровой снос на дистанции 150 метров у моего егеря и калибра .223 отличается на 4 см. Тоесть у егеря при ветре 8 мс сносит пулю на 15 см от стп, а у .233го на 11! Причем вертикаль та же.

edit log

vovan08
16-12-2015 23:01 vovan08    

а что с документами?
Виталий Петров
17-12-2015 05:50 Виталий Петров    

С документами все ок, сертификат производителя о том что это не оружие.
Qsecofr
17-12-2015 10:02 Qsecofr    

Доведенный винт, практически даром, даже жаль, но мне деда совсем некуда...
Sumitomo
17-12-2015 14:58 Sumitomo    

Длина трубы резервуара какая? Набери мне,пж. Я твой номер потерял. (Фомич)

edit log

A.E
17-12-2015 15:22 A.E    

Привет Саша думал уже забрали давно, да и в купле продаже народ ищет, видимо плохо.
Temniu+
17-12-2015 23:00 Temniu+    

Приветствую ТС!
Если моего папу заберут, я бы взял.
Вернуть к настройкам воланами Баракуда возможно?
Как куча ими?
A.E
17-12-2015 23:25 A.E    

Отвечу за ТС воланами не пробовали но думаю всё на уровне, стволик хороший.
Виталий Петров
18-12-2015 08:09 Виталий Петров    

quote:
Изначально написано A.E:
Привет Саша думал уже забрали давно, да и в купле продаже народ ищет, видимо плохо.

Привет Толь! Чего то вяло как то, цену вроде ставлю не конскую, понимаю что кризис и все такое... Думаю даже может не продавать? Продолжить игры с крупными калибрами, благо на болванках 3.9грамма 6-7 выстрелов в 6.43 это 5 выстрелов 9-10грамм в 9мм.
С другой стороны хочется начать играться с релоудом .308, и бахать на 700метров.

edit log

Виталий Петров
18-12-2015 08:14 Виталий Петров    

quote:
Изначально написано Temniu+:
Приветствую ТС!
Если моего папу заберут, я бы взял.
Вернуть к настройкам воланами Баракуда возможно?
Как куча ими?

Я пробовал стрелять на 30 метров баракудой, правда на настройках ЭТИХ . На 30 метров куча 5 см, но скорость то ли 480, то ли 520 мыс .
ДА! Совсем забыл добавить, блин! В комплекте идет стандартная пробка поджима(короткая) ОТ ВЕРСИИ 6.35 С ИНТЕГРИРОВАННЫМ МОДЕРОМ, и стандартная пружина ударника от такой же версии, так что вернуть настройки газового привода можно на воланчики, но придется крутить мясорубку и перенастраивать, за то такой воланчиковый егерь влезет в стандартную ложу(он и щас влезет, но надо сильно крутить заднюю пробку, и выстрелов будет 5, но с большей скоростью). Я как то покрутил мясорубку, как итог сломанное седло клапана . Клапан естественно заменил.

edit log

Виталий Петров
18-12-2015 08:44 Виталий Петров    

Ы! Пробовал разместить объяву на оргах, зарегился, а оказывается там надо 30 постов набить... Начал пробовать набивать 30 постов, почитал темы и окуел, там количество бреда на одну страницу раза в 3 больше чем на ганзе.

edit log

A.E
18-12-2015 09:55 A.E    

Саша не надо не чего крутить, вытащить утяж забить 200 и глянуть где начало плато под воланы.
Temniu+
18-12-2015 10:58 Temniu+    

quote:
Изначально написано Виталий Петров:

Я пробовал стрелять на 30 метров баракудой, правда на настройках ЭТИХ . На 30 метров куча 5 см, но скорость то ли 480, то ли 520 мыс .
ДА! Совсем забыл добавить, блин! В комплекте идет стандартная пробка поджима(короткая) ОТ ВЕРСИИ 6.35 С ИНТЕГРИРОВАННЫМ МОДЕРОМ, и стандартная пружина ударника от такой же версии, так что вернуть настройки газового привода можно на воланчики, но придется крутить мясорубку и перенастраивать, за то такой воланчиковый егерь влезет в стандартную ложу(он и щас влезет, но надо сильно крутить заднюю пробку, и выстрелов будет 5, но с большей скоростью). Я как то покрутил мясорубку, как итог сломанное седло клапана . Клапан естественно заменил.

Немножко не понял-какой газовый привод?
Меня интересует вопрос о возвращение винта к стрельбе воланами,Вы описались я надеюсь:
-за то такой воланчиковый егерь влезет в стандартную ложу(он и щас влезет, но надо сильно крутить заднюю пробку, и выстрелов будет 5, но с большей скоростью)
Пять выстрелов воланами????)))

Виталий Петров
18-12-2015 11:06 Виталий Петров    

Короче, я стрелял воланами на настройках для болванок.
Газовый привод - он же газовый движок, он же клапанная группа и тд. и тп. Все что касается клапана, пружины клапана, упора пружины клапана, ударника, утяжелителя, пробки ударника, пружины ударника, etc...
Винтовку можно приспособить для стрельбы воланчиками, как правильно подсказывает мастер A.E, который настраивал эту винтовку достаточно вынуть утяжелитель и посмотреть где плато, дальше подогнать его под нужные вам давления и подкрутить пружиной ударника нужную вам скорость.
Но я честно не могу понять, вы думаете что на свете есть магические чудеса, и есть дудки которые кучно стреляют и воланчиками и литыми пулями? Это абсолютный нонсенс, от слова совсем.
И таки нет конечно, на воланах будет без шаманств выстрелов 15, в коридоре +\- 2, как на обычном коробочном егере под воланы.

edit log

Виталий Петров
18-12-2015 11:10 Виталий Петров    

Лучше стреляйте склейками, будет 5 выстрелов склейками, миллиметров в 15-20 на 50метров прилетать должны.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема