Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам Аникс А112 в дербан. Рама, затвор, клап ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Аникс А112 в дербан. Рама, затвор, клапан, пластик рукоятки и проч. Пересыл.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
MOISHANSK
P.M.
10-2-2019 16:13 MOISHANSK
Почти весь аникс А112 ( г.в. 2004) на запчасти , судя по износу пользовались мало. Отправка из Новосибирска .
1) Затвор - повреждений и трещин нет . Регулируемый целик - есть ! Внимание , продаётся без передней декоративной заглушки ( без "морды" ) - 450 руб (если отдельно ).
2) Рамка - повреждений и трещин нет . Уши целые . Резьба в рукоятке не повреждена . В продаже без сп. механизма . Цена - 450 руб (если отдельно ).
3) Накладка на рукоятку пластиковая . Трещин нет , есть небольшая царапинка ок. винта крепления справа ( попробую убрать её) . Цена - 350 (если отдельно ).
4) Клапан в сборе . Фитинг - латунь ! Прижимная гайка - латунь ! Цена - пока не решил , подумаю ...
5) Пробка поджима баллона ( "бочонок") - стальной , резьба целая ( об ЦАМ её не сорвать ни как ) , серьга на пробке не гнутая и без царапин ( пассатижами не крутили ) - 350 отдельно , + к чему либо (п. 1, 2, 3, 4 ) - 300 (ну или решим уже по месту , больше кучка - дешевле штучка , а пока - так ).
6) Стволик в сборе ( с кубиком предохранителя в смысле . Выступ кубика целый ). Цена - пока не решил , подумаю .. . /с его продажей не тороплюсь - нужен для обмеров и примерки , чтоб второй аникс не разбирать /.
7) Спусковой крючок ( металл) с рогами толкателя ствола ( они пластик) - ну пусть будет 300 .. . Отдельно рога - 150 ( а СК - пойдёт на перенос спуска ПСП-строителям ).
8) Предохранитель . Собственно сам цилиндрик с кольцевыми проточками ) . Не знаю насколько он востребован , но пусть будет 100 руб ( это если вдруг кому отдельно понадобится . Но специально с ним идти на почту чего то не охото .. . Поэтому + к чему-либо и не за 100 ).
9) ------ ( может чего добавлю). Резервы - в теме ( в ЛС продублируете - быстрее увижу и отвечу ).

Пересыл ( он на покупателе ) - отправка раз в неделю/ в течении недели ( а скорее и раньше ), упакую надёжно . Отправка из Новосибирска , оплата на карту СБ РФ ( Внимание ! Убедитесь что переводить собрались мне , а не кому сильно шустрому ( встречаются тут и такие )).
Что интересно - спрашиваем , на что нет цены - предлагаем . Больше кучка - больше скидка ( и быстрее отправка ). Приоритет - без пересыла ( из рук-в- руки ) , и "Беру всё и сразу" . В некоторые регионы некоторые части не горю желанием отправлять ( Калининград , Крым - Сорри ребята ... ) , но вы уточните .
пс: нет в продаже : магазинов , заглушки ствола ( морды ) , фиксатора магазина и пружины его поджимающей ( хотя м.б. и наделаю ) . Это чтоб не спрашивали " А почём ххх ?" , "А почём продадите/продайте .. " . Оставляю за собой право некоторым отказать в продаже .
click for enlarge 617 X 679 63.7 Kb
click for enlarge 1024 X 675 82.5 Kb
click for enlarge 763 X 727 84.1 Kb
click for enlarge 907 X 715 92.6 Kb
click for enlarge 744 X 465 59.9 Kb

MOISHANSK
P.M.
10-2-2019 16:15 MOISHANSK
Резерв для дополнтельной информации ( чтоб не путаться в первом сообщении) . Пункты будут маркированы " , " и т.д )..
1И ) - Обратите внимание , п.7 ( 7) Спусковой крючок ( металл) с рогами толкателя ствола ( они пластик) ) - это не СМ в сборе ! Там нет самой маленькой "колодки СМ " ( белая , из ЦАМ-а которая , и выступ которой отжимает стопор шариков в магазине ) , она сломана и в продаже её нет . Сами пластиковые рога целы и не сшорканы .
kvadros
P.M.
10-2-2019 17:15 kvadros
значит любая запчасть из за пересыла будет золотой. Типа ап))
MOISHANSK
P.M.
10-2-2019 17:23 MOISHANSK
Originally posted by kvadros:

значит любая запчасть из за пересыла будет золотой

Хм , возьмите первые 4 пункта аж за целую тысячу , и .. . И "золото" сильно померкнет ! .
В пм предложения уже вижу , а вот резерва в теме ( как в первом посте указано ) - не вижу . В пм ответил .
Во второй пост внёс пояснения про СМ , п. 1И .
пс: пм читаю
kvadros
P.M.
10-2-2019 17:55 kvadros
я написал в пм
Alexs-32
P.M.
11-2-2019 16:13 Alexs-32
Раму и спуск взял бы.
Магазины знаю где взять и много.
MOISHANSK
P.M.
12-2-2019 23:00 MOISHANSK
Originally posted by Alexs-32:

Раму и спуск взял бы.


Ну я понял. Но пока kvadros предложил забрать всю кучку ( я просто брал время чтоб подумать над предложением ) . Предложение я принял , теперь хочу узнать не передумал ли kvadros . Если не передумал - едит к нему , если передумал и ни кто до его ответа не захочет забрать большой кучкой ( как в приоритетах обозначено ) - поедет фрагментами к вам , и к кому нибудь оставшееся .
Думаю так справедливо будет .
kvadros
P.M.
12-2-2019 23:02 kvadros
покупку подтверждаю, жду реквизиты
MOISHANSK
P.M.
12-2-2019 23:18 MOISHANSK
Реквизиты высланы kvadros .
kvadros
P.M.
12-2-2019 23:34 kvadros
оплатил
Alexs-32
P.M.
13-2-2019 02:21 Alexs-32
Не вопрос, хотя такой вариант конечно не оговаривался и очередь никто не отменял, ну видать нужней..
Мне собстна спуск на а 112 нужен ... .
MOISHANSK
P.M.
13-2-2019 07:18 MOISHANSK
Originally posted by Alexs-32:

.. хотя такой вариант конечно не оговаривался и очередь никто не отменял,..


О как .. . А первый пост , предпоследний абзац , в кавычках перед смайликом ? Там какие буквы стоят ? Вроде специально старался расписать поподробнее .. .
Alexs-32
P.M.
13-2-2019 10:12 Alexs-32
Сорян, был не прав -да и написал без обид- норм все.
Просто лень точить спуск..
MOISHANSK
P.M.
15-2-2019 09:33 MOISHANSK
Посылка упакована , готовится к отправке .

click for enlarge 312 X 345 39.4 Kb

MOISHANSK
P.M.
15-2-2019 15:07 MOISHANSK
Отправлена , трек в личке , встречаем .
Originally posted by Alexs-32:Сорян, был..
Да всё нормально , я так и понял что ты просто не совсем внимательно прочитал что написано ( ну или я немного коряво сформулировал ) . "Мир,дружба, жувачка" (с). .

ПС от 25.02 : посылка на подходе , сегодня-завтра должны доставить в место выдачи . 27.02 - прибыла , ожидает вручения . 27.02 ( утро ) - Согласно треку посылка получена адресатом .

AlexDesperado
P.M.
31-3-2019 15:04 AlexDesperado
что то осталось от 112го?
kvadros
P.M.
31-3-2019 17:19 kvadros
Посылка получена мной , спасибо!Продавец ответственный. Комплект покупал весь.
MOISHANSK
P.M.
31-3-2019 20:15 MOISHANSK
Originally posted by AlexDesperado:

что то осталось от 112го?


Нет , весь "недокомплект" что был в продаже - продан . Единственное что могу посмотреть - втулка в фиттинг ( по моему "седло клапана" по правильному . Это то что стоит ВНУТРИ жёлтой детали клапана ). Но она крайне редко страдает и соответственно не меняет её ни кто ( по этой причине она и остаётся от ремкомплекта ).
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам Аникс А112 в дербан. Рама, затвор, клап ...