Guns.ru Talks
Крым
Личные впечатления ганзовцев о Крыме. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 123456...42434445
Автор
Тема: Личные впечатления ганзовцев о Крыме.
Серж_М
14-8-2014 13:12 Серж_М первое сообщение в теме:
Я вижу в разных разделах ганзовцы, побывавшие в Крыму, делятся своими впечатлениями.
ИМХО, было бы логично, если бы делились в нашем разделе.
Добро пожаловать со своими впечатлениями, пожеланиями и критическими замечаниями!
Единственное условие - впечатления должны быть личные.
п.максим
23-9-2014 10:49 п.максим
эх, детские воспоминания 30-ей давности, гостил у родственников в Севастополе в 1984 по моему. Надо бы съездить обновить впечатления.
Дядюшка Ух
24-9-2014 17:02 Дядюшка Ух
Друзья на выходных вернулись. Отдохнули знатно. Единственное "узкое место" отдыха - переправа. Обратно стояли 60 часов. Благо, что вопрос с питанием там налажен, да и палатку поставить можно в сторонке. Но теперь до открытия моста - только на самолете.
зеленский
25-9-2014 08:54 зеленский
цитата:
Изначально написано Серж_М:

Михаил, пан того и ждал, чтобы кто-то "клюнул".
Посмотри, на спокойную просьбу мотивировать своё мнение - он не ответил.
На твоё замечание - радостно вывалил всё припасённое.
Не реагируй пожалуйста на троллей. Если бы никто вообще не ответил, он бы сам сюда больше не пришел бы.

Пан ни хрена ни от кого не ждал , пану глубоко похуй , пан высказал своё субьективное мнение. A на спокойную просьбу от вас - отвечу раз желаете. Мне нравился украинский Крым , отдыхая я не ощущал дискомфорта от того что эта территория другого государства. Мне вполне удобно было добираться, что на машине , что на поезде, что на самолёте, меня очень устраивали цены, на всё кроме топлива, вполне положительно решался вопрос о покупки участка и дома в Семиизе, а сейчас всё на х..... й , зато Крым российский. Вас то чего так прёт ,бензин подешевел и пенсии прибавили , вполне допускаю что со временем у Крыма есть шанс стать такой же помойкой как большой Сочи.

edit log

SMILE
25-9-2014 12:57 SMILE
цитата:
Изначально написано зеленский:

Пан ни хрена ни от кого не ждал , пану глубоко похуй , пан высказал своё субьективное мнение. A на спокойную просьбу от вас - отвечу раз желаете. Мне нравился украинский Крым , отдыхая я не ощущал дискомфорта от того что эта территория другого государства. Мне вполне удобно было добираться, что на машине , что на поезде, что на самолёте, меня очень устраивали цены, на всё кроме топлива, вполне положительно решался вопрос о покупки участка и дома в Семиизе, а сейчас всё на х..... й , зато Крым российский. Вас то чего так прёт ,бензин подешевел и пенсии прибавили , вполне допускаю что со временем у Крыма есть шанс стать такой же помойкой как большой Сочи.

Уже успели в Крыму побывать?

Дядюшка Ух
25-9-2014 14:12 Дядюшка Ух
цитата:
Originally posted by зеленский:

решался вопрос о покупки участка и дома в Семиизе

Но тут с Киева запахло горелыми покрышками...

Вы в своих рассуждениях отталкиваетесь от двух ошибочных посылов: о том, что Крым был насильственно оккупирован и о том, что останься Крым украинским, отношение к русским и россиянам осталось бы неизменным.
Велика вероятность, что вас просто бы выкинули из вашего домика в Симеизе галичане, приехавшие на "поезде дружбы", посоветовав "чемодан-вокзал-Москва". Либо он просто сгорел бы под залпами "Градов" в карательной операции.

Прошу прощения за оффтоп.

Серж_М
25-9-2014 14:45 Серж_М
цитата:
Изначально написано зеленский:

Пан ни хрена ни от кого не ждал , пану глубоко похуй...
...вполне положительно решался вопрос о покупки участка и дома в Семиизе, а сейчас всё на х..... й , зато Крым российский. Вас то чего так прёт ,бензин подешевел и пенсии прибавили , вполне допускаю что со временем у Крыма есть шанс стать такой же помойкой как большой Сочи.

Такое впечатление, что Макаревич писал.
Прискорбно читать такой высер.
Я спросил спокойно, ответ получил с матом и хамством.
Вывод - участник невменяем.
БАН.

Серж_М
25-9-2014 14:53 Серж_М
цитата:
Изначально написано Дядюшка Ух:

(для зеленский)
Но тут с Киева запахло горелыми покрышками...
Вы в своих рассуждениях отталкиваетесь от двух ошибочных посылов: о том, что Крым был насильственно оккупирован и о том, что останься Крым украинским, отношение к русским и россиянам осталось бы неизменным.
Велика вероятность, что вас просто бы выкинули из вашего домика в Симеизе галичане, приехавшие на "поезде дружбы", посоветовав "чемодан-вокзал-Москва". Либо он просто сгорел бы под залпами "Градов" в карательной операции.

зеленский никак не допускает, что Крым был намечен к кровище.
И вместо домика ему светил немытый йух по всей его пятиколонной физиономии.
Вот что писал лидер крымскотатарской "Народной партии Милли Фирка" Васви Абдураимов:
"Ультиматум господина Чубарова 23 февраля (он потребовал в десятидневный срок распустить парламент и правительство Крыма, убрать все символы советской власти) был не пустой угрозой. Задумка была втянуть сюда силы НАТО. А для этого должны были появиться серьезные основания. Таким основанием мог стать только развернутый в Крыму межэтнический конфликт.
У нас есть свои источники информации, в том числе и в Меджлисе. Мы точно знали по датам, когда и что должно было произойти. До 3 марта должны были пролиться моря крови. Планировались захваты армейских складов при помощи боевиков Хизб ут-Тахрир. Их руками должна была начаться резня славян. Ввязался бы Черноморский флот, и пошло-поехало. Как в Югославии, Сирии.
"Вежливые зеленые человечки", как их называют, опередили майданутых буквально на два дня. Они взяли все под контроль, и эти планы лопнули."
Это написано в конце статьи по этой ссылке:
http://www.milli-firka.org/con...content31066896

А вот и прелюдия:
https://www.youtube.com/watch?v=MR0B-ay4PzI

edit log

Дядюшка Ух
25-9-2014 15:15 Дядюшка Ух
цитата:
Originally posted by Серж_М:

И вместо домика ему светил немытый йух по всей его пятиколонной физиономии.

У этих - своя реальность, как и у свидомых. В ней жизни миллионов людей легко меняются на ломоть пармезана и "маленький свечной заводик". Одно счастье - "бодливой корове Господь рогов не дает". После майдана прививку от болотников народ надолго получил.
Gunmaker
25-9-2014 17:45 Gunmaker
цитата:
БАН.

Как не болел, помЁр нормально ...

Серж_М
25-9-2014 20:48 Серж_М
Вот ещё мнения о Крыме и отдыхе в нём.
https://forum.guns.ru/forummessage/68/1431249.html
ЯРЛ - известный в украинском разделе провокатор, вбросил мастерски.
Дядюшка Ух
26-9-2014 09:03 Дядюшка Ух
цитата:
Originally posted by Серж_М:

https://forum.guns.ru/forummessage/68/1431249.html
ЯРЛ - известный в украинском разделе провокатор, вбросил мастерски.

Соответственно, и тема быстро канула в небытие!
Regatt_a
24-10-2014 15:59 Regatt_a
Может пресловутую пятую колонну или пятый пункт с правым сектором это и огорчает, но поскольку Крым теперь никакой не украинский, не молдавский и не киргизский, в следующем году решили с женой продолжить изучение этого прекрасного региона России
Остановиться решили в том же отеле, жена почему-то решила, что бронировать нужно прямо сейчас, а у них еще нет цен на следующий год, в общем оформил предварительную бронь "в темную", счет они выставят позже, но, говорят, многие делают именно так, наверное тоже ленятся спорить с женами.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1843 X 1037 743.0 Kb

edit log

Серж_М
25-10-2014 01:05 Серж_М
цитата:
Изначально написано Regatt_a:
...
Остановиться решили в том же отеле, ...

Расширять нужно кругозор то. Раздвигать горизонты. Разнообразить, узнавая всё новые стороны. ИМХО.

Regatt_a
25-10-2014 10:58 Regatt_a
У нас это в первый раз так, раньше даже в одну страну два года подряд не ездили, не говоря уж о городах и отелях, но тут вот решили попробовать "расширять и раздвигать" посредством поездок по новым направлениям, но с проверенной базы
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 741.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 729.5 Kb
Цепятыч
25-10-2014 14:29 Цепятыч
цитата:
Изначально написано Николай967:
Вспомнил Остапа Бендера:
Поздно. Надо было вспоминать когда только собирались в этот большой "Пролом"

Regatt_a
25-10-2014 19:53 Regatt_a
цитата:
Поздно. Надо было вспоминать когда только собирались в этот большой "Пролом"

Точно! Удалось бы спасти 50, а то и все 100 рублей
Если честно, удивляюсь людям оценивающим так низко собственные впечатления и эмоции. Не осуждаю, все люди разные

edit log

Цепятыч
25-10-2014 21:38 Цепятыч
цитата:
собственные впечатления и эмоции

Почему-же низко? Они настолько высоки(хотяя были среди них и позитивные: виды и пр), что не допускают мысли, съездить туда второй раз
Regatt_a
26-10-2014 13:01 Regatt_a
цитата:
Почему-же низко? Они настолько высоки(хотяя были среди них и позитивные: виды и пр), что не допускают мысли, съездить туда второй раз

Обыкновенное жлобство, 100 р это очень низкая планка
А если серьезно, то от украинских туристов в Крыму впервые в этом году (раньше с ними не сталкивался) неоднократно услышал видимо ходовую фразу: "Я дуже жаднiй до денiг", или как-то так, может для них это действительно большая сумма.
Так или иначе туристическая инфраструктура Крыма видимо будет апгрейдиться в сторону более платежеспособного российского спроса и, следовательно, более качественного предложения. Это правильно и хорошо.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1843 X 1037 876.8 Kb
Многие знакомые собираются ехать опять, съездив в этом году, или впервые после долгого перерыва.

edit log

Николай967
26-10-2014 22:31 Николай967
цитата:
Изначально написано Regatt_a:

Точно! Удалось бы спасти 50, а то и все 100 рублей
Если честно, удивляюсь людям оценивающим так низко собственные впечатления и эмоции. Не осуждаю, все люди разные

Все разные это правда кто-то любит удивляться чужой низковпечатлительности и низкоэмоциональности с высоты собственной духовности

По существу вопроса:в мире очень много есть мест где можно просто приехав на собственной машине в природный парк, заповедник или лес и полюбоваться водопадом, видом со скалы и т.п. В Америке, Европе, Китае и даже в России.
А попрошайки собирающие деньги с туристов на каждом углу напоминают, мне лично, Гану, западную Африку, ну или на худой конец Египет, там тоже везде просят доллар. Но все люди разные, кому-то нравиться таскать с собой пачки мелкой налички и чувствовать себя белым среди папуасов Не осуждаю, но мне не нравиться.

Цепятыч
26-10-2014 23:06 Цепятыч
цитата:
100 р это очень низкая планка

Я вам впечатление от Крыма, а вы всё про свои сто рублей... я даже не помню, что и сколько стоило. Помню только, что частный сектор в Евпатории, с автостоянкой, обошёлся очень дёшево
всего страниц: 45 : 123456...42434445