Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Russian DrDeath. Совместный проект с Томом Майо ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 56 :  1  2  3 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 53  54  55  56 
Автор
Тема: Russian DrDeath. Совместный проект с Томом Майо
SHURIKENN
22-6-2015 08:05 SHURIKENN    первое сообщение в теме:
Итак, проекту быть. По предварительной информации, это будет 200 ножей. 150 титановых и 50 с карбоновой плашкой.

Фото прототипа

По мере поступления информации, буду обновлять топик.

father
29-9-2015 22:24 father
quote:
Originally posted by peta:

пысы если это разрешено или хотя бы не запрещено, готов увеличить шанс на удачу на вариант с карбоном, ессно безвозмездно

Это по-мужски!
doctor 0
29-9-2015 22:29 doctor 0
quote:
Изначально написано Егерь-террорист:

На самом деле из за таких вот недовольных лотерея должна была быть более открытая... Потому что набросы на вентилятор только начинаются. А дальше будут откровенные поклёпы в сторону МБШ по поводу подтасовки. Ну а те кто стесняются публичности или ещё чего, могли бы на сайте МБШ регистрироваться под никами не раскрывающими принадлежность к конкретным гражданам

Господа. Так давайте разработаем правила прозрачной лотереи. Думаю все, и Мастерская будут только за.
Но обиженные проигрыше все равно будут, и будут сетовать на несовершенство этих разработаны нами же правил. От " барабан плохо перемешали" - вспомните розыгрыш ТехноБамбука, когда номера шли своеобразно до "генератор случайных чисел кривой".
Как отсеять коллекционер от барыг среди зарегестрированных на сайте под своими именами или никами? Создавать ШЧК с Палычем во главе?
А так выиграет новичок - "фальшивая личность мастерской" или "клон барыги" можно лепить сразу.
Выиграет ветеран - " построили спецом"
И только когда выиграете лично Вы- все будет в норме, но другие, не выигравших, начнут туже песню с теми же аргументами.
Я думаю, любая лотерея- это вопрос доверия к проводящим лотерею.

Smaggi
29-9-2015 22:39 Smaggi
Правила разрабатывать особо и не надо, есть сайты с генератором случайных чисел, туда списком вносятся участники и нажимается кнопка старта. И в прямом эфире в назначенное время выбираются выигравшие, все это видят и вопросов не будет.
micend
29-9-2015 22:56 micend
Тогда это будет лотерея, а вдруг нужные участники не попадут, что делать тогда?

Всё это блажь, правильно камрады говорят, что реально разыграно было ножей 10 всего. А кому надо, тот итак получил.
Забейте, это всего лишь нож. Половина на вторичке окажется, вопрос будем ли мы их покупать )) Ибо кроме нас то и некому ))

ШМС
29-9-2015 23:02 ШМС
quote:
Originally posted by micend:

вопрос будем ли мы их покупать

я не буду, точно
Егерь-террорист
29-9-2015 23:05 Егерь-террорист
quote:
Господа. Так давайте разработаем правила прозрачной лотереи. Думаю все, и Мастерская будут только за.

Ну как уже ниже сказал, рандомайзеры и сторонние генераторы случайных чисел в помощь. А то будут куча комрадов типа micend с их доводами. А в наше суровое время везде ищешь подвоха, а иногда находишь.

father
29-9-2015 23:09 father
Купят/обменяют многие. Сейчас еще нервы не совсем в порядке после лотереи, а потом начнется...
micend
29-9-2015 23:11 micend
Какие мои доводы? Вы что? Если фирма так решила - это дело фирмы, как и кому распределять ножи.
То что мы тут собрались и что то там, в своей голове придумали - это исключительно наши проблемы.
Это бизнес, МБШ давно уже выросли из песочницы.
SHURIKENN
29-9-2015 23:11 SHURIKENN
Интересно читать такие темы. Многое узнаешь о людях.

А вообще мысль зрелая. Надо предложить мастерской. К чему все эти лотереи...
Клиентская база есть. Сделали партию ножей. Раскидали по клиентам по своему усмотрению и нет проблем)))

micend
29-9-2015 23:16 micend
Саш, ты реально думаешь, что коллаборейшен с Майо был сделан исключительно для того, чтобы порадовать обитателей Ганзы? )))
Я вижу это немного в другом свете и не для нашего рынка, в целом.

edit log

sixfinger
29-9-2015 23:17 sixfinger
quote:
Изначально написано Егерь-террорист:

Ну как уже ниже сказал, рандомайзеры и сторонние генераторы случайных чисел в помощь. А то будут куча комрадов типа micend с их доводами. А в наше суровое время везде ищешь подвоха, а иногда находишь.

когда есть желание найти подвох - он будет найден... ) независимо от любых условий

edit log

father
29-9-2015 23:17 father
quote:
Originally posted by SHURIKENN:

Да ладно тебе! Надежды юношей питают
А мы все юноши по сравнению с Майо Вот и долго некоторые отходят после анастетиков...
Я похоже один буду искать на вторичке и переплачивать/обменивать...
Ощущение что никого эти ножи не интересуют)))

edit log

CORSO1
29-9-2015 23:17 CORSO1
quote:
Originally posted by micend:

Забейте, это всего лишь нож. Половина на вторичке окажется, вопрос будем ли мы их покупать )) Ибо кроме нас то и некому ))

Я например куплю, если не заоблачно стоить будет. Прямо сразу баксов 500 сверху предложу, если кто не готов будет выкупить-welcome)
За переуступку очереди так сказать.
Хотя уверен разница конечно 500$ не ограничиться)

edit log

SHURIKENN
29-9-2015 23:29 SHURIKENN
quote:
Изначально написано micend:
Саш, ты реально думаешь, что колоборейшен с Майо был сделан исключительно для того, чтобы порадовать обитателей Ганзы? )))
Я вижу это немного в другом свете и не для нашего рынка, в целом.

Нет. Я думаю он будет более популярен в Штатах. В принципе мог бы полностью быть сделанным туда.

sausa
29-9-2015 23:35 sausa
quote:
Originally posted by Smaggi:

Правила разрабатывать особо и не надо, есть сайты с генератором случайных чисел, туда списком вносятся участники и нажимается кнопка старта. И в прямом эфире в назначенное время выбираются выигравшие, все это видят и вопросов не будет.

Согласен. +1
Прошло все как будто ничего и не было
Мне не свезло, но особо не расстроился. Сейчас только скопировал название проекта, вставил в переводчик https://translate.google.ru/#en/ru/Russian%20DrDeath
то что предлагает google внизу рамки...лучше вообще не нажимать!
Всех кто пролетел с проектом поддержу! ...православные есть, в церковь ходите? Может и вовсе не стоило в розыгрыше этого проекта с таким названием участвовать...

P/S Нож отличный, мастера отличные! Название ножа совсем не удачное!

Микчак
29-9-2015 23:39 Микчак
quote:
В принципе мог бы полностью быть сделанным туда

Круто. Российский производитель, работающий на американского потребителя?
SHURIKENN
29-9-2015 23:40 SHURIKENN
quote:
Изначально написано father:

Да ладно тебе! Надежды юношей питают
А мы все юноши по сравнению с Майо Вот и долго некоторые отходят после анастетиков...
Я похоже один буду искать на вторичке и переплачивать/обменивать...
Ощущение что никого эти ножи не интересуют)))

Макс, приезжай на выставку. Покрутишь в руках, прочувствуешь, надо или нет.
Я сегодня его возил ребятам показывал. Муану очень понравился. Еле отнял.

Nippon
30-9-2015 00:05 Nippon
нож реально очень качественный. понравился очень. так что в России точно будут его горячие любители.
уверен, что сделай его не МБШ, мне бы и вполовину его так не хотелось...
хотя функционально да - пыряльник в чистом виде.
Даже Координал более бытовой нож :-)))

А Палыча продвинуть в ШироЧК и вверить перлюстрацию - вот будет этим самым ножиком запрещенные сообщения открывать и вносить в блакнотек имена!

serega_rez
30-9-2015 08:46 serega_rez
Как же смешно читать, все эти возмущённые посты. "Мастерская всех обманула, раздали ножи приближённым" и т.д. и т.п.
Был розыгрышь Нуры и я выиграл, а я не приближённый к мастерской, не лютый коллекционер и ещё там кто из ....., я пишу то изредко в основном только читаю и знаю ещё одного человека который тоже не приближённый и тоже выиграл Нуру. А ведь тираж то поменьше был гораздо, что же по вашей логике их не раздали приближённым ?
Ах да, сейчас кто нибудь скажет, что лотерею то показывали. Но если бы была мысль кого то обмануть, то хоть покажут вам, хоть не покажут, а сделают так как надо.
Лотерея была абсолютно честная, ну это конечно моё личное мнение. Зачем бы тогда вообще мастерской все эти заморочки, у них я думаю и так проблем не возникнет с реализацией таких ножей.
P.S. Я не выиграл этот нож, но сомнений в честности лотереи мастерской нет ни каких. Хотя нож конечно хотелось. Надеюсь с карбоновым повезёт. Но больше хочется Джинс.

edit log

GDMJizz
30-9-2015 08:53 GDMJizz
quote:
Изначально написано SHURIKENN:

А вообще мысль зрелая. Надо предложить мастерской. К чему все эти лотереи...
Клиентская база есть. Сделали партию ножей. Раскидали по клиентам по своему усмотрению и нет проблем)))

Тут есть истина. Я бы даже не сильно расстроился если бы Широгоровы просто своим друзьям ножи раздавали. Какая разница, как проводилась лотерея? В моей коллекции ужас как много ножей не хватает, поэтому этот один из большого количества. Я как то спокоен.

всего страниц: 56 :  1  2  3 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 53  54  55  56