Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Книга Жалоб и Предложений.
SHURIKENN
16-5-2013 13:05 SHURIKENN персональное сообщение SHURIKENN
первое сообщение в теме:
Тема закрыта Вопросы и пожелания можно оставить здесь

http://www.shirogorov.com/forums/models/questions/2/

edit log

Нюсюшка
3-6-2013 22:49 Нюсюшка персональное сообщение Нюсюшка
quote:
Originally posted by Igor Shirogorov:

А на вопросы с моей стороны Вы ответите? Или как наш общий знакомый...

Игорь, Вам на Ваши вопросы уже ответили, я читала, что добавить, или убавить в те ответы я лично не нашла, да и разговаривать с посторонними мужчинами в отсутствии единственного, и неповторимого, не в моих правилах.Спасибо, извините блондинку, если она , что то не то спросила, или сказала.:-):-):-)

Пы сы... Михаил( Витнесс), а жену воспитывайте, а то мы такие ,на шею сядем на раз два, хотя после таких заявок Ваша у Вас уже сидит :-):-):-)

RailMan2000
3-6-2013 22:53 RailMan2000 персональное сообщение RailMan2000
quote:
Ни кто не говорит, что косяков у нас не бывает. Всё возможно. Читайте мой первый пост в этой теме. Там все написано.

Вы уж как нить все таки определитесь, что бывает, а что не бывает:

quote:
Я уже писал. Вскрытие покажет. Такой нож не мог пройти наше ОТК. У нас тоже не дураки работают. И проверяют ножи по таким критериям, которые Вам и не снились.

----------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

edok
3-6-2013 23:03 edok персональное сообщение edok
quote:
Ни кто не говорит, что косяков у нас не бывает. Всё возможно. Читайте мой первый пост в этой теме. Там все написано.

долго листал искал - но всетаки нашел!
хороший ответ -
quote:
присылайте исправим

вот за такое респект производителям и мастерам!

doctor 0
3-6-2013 23:04 doctor 0 персональное сообщение doctor 0
Игорь! Спасибо, надеюсь заберу сам. Разв 2 недели на Резинотехнике у родителей.

Люфтов на Тетре нет. И мое глубокое ИМХО - лезть в технику, которая работает, не стоит. Но без ключа владеть ножом неуютно.

Рейнман2000. Напоминает голосом, интонациями, лексикой. но яписал, что ИМХО

Нюсюшка
3-6-2013 23:05 Нюсюшка персональное сообщение Нюсюшка
Игорь,Вы ответьте на вопросы на третьей странице, в сообщении номер 76, там человек Вас спрашивает, а вы с чужими женщинами тут заигрывать пытаетесь
mp200
3-6-2013 23:14 mp200 персональное сообщение mp200
quote:
Originally posted by doctor 0:
Люфтов на Тетре нет. И мое глубокое ИМХО - лезть в технику, которая работает, не стоит. Но без ключа владеть ножом неуютно.

о, истинна про лезть не стоит
а ключ соблазн
открутите... а там шарик не доложили, заусенку не сняли... или другое какое расстройство... оно надо?! ))
Igor Shirogorov
3-6-2013 23:18 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Игорь, Вам на Ваши вопросы уже ответили

Я, наверное, слепой. И ответы не заметил. Тем более от Вас.

Igor Shirogorov
3-6-2013 23:26 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Originally posted by Нюсюшка:
а вы с чужими женщинами тут заигрывать пытаетесь

Не обольщайтесь. Даже не думал с Вами заигрывать.

Igor Shirogorov
3-6-2013 23:38 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
И ещё одно. Нюсюшка, лично для Вас, нет ни одного человека, который бы обратился к нам с проблемным ножом, пусть даже не гарантийным, и не получил от нас ответ и участие.
pyfpafz
3-6-2013 23:39 pyfpafz персональное сообщение pyfpafz
quote:
Где сам клиент? Почему номер ножа не показал? По номеру, мы бы очень легко его идентифицировали.

Я тут.
Писал на э-маил Дарии, но неполучил ответа.
Номер ножа виден в начале видео (18/200).
Мне бы очень хотелось получить новый нож с тем же номером и только тогда выслать вам старый на "утилизацию".
Нож совсем небыл в поюзе, так мне бы и хотелось иметь новый а не после ремонта.

Igor Shirogorov
3-6-2013 23:45 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Originally posted by pyfpafz:

Я тут.
Писал на э-маил Дарии, но неполучил ответа.
Номер ножа виден в начале видео (18/200).
Мне бы очень хотелось получить новый нож с тем же номером и только тогда выслать вам старый на "утилизацию".
Нож совсем небыл в поюзе, так мне бы и хотелось иметь новый а не после ремонта.

Если все претензии гарантийные, получите новый. С тем же номером. Пересылка за наш счет.
С уважением!

edok
3-6-2013 23:53 edok персональное сообщение edok
quote:
Писал на э-маил Дарии, но неполучил ответа

если верить фото из соседней темы то этой милой девушки сейчас и в России то наверное еще нет
pyfpafz
3-6-2013 23:55 pyfpafz персональное сообщение pyfpafz
quote:

Если все претензии гарантийные, получите новый. С тем же номером. Пересылка за наш счет.
С уважением!

Поверю ван на слово.
Дайте точный адресат и адрес кому и куда высылать.
Преяно иметь с вами дело.

Igor Shirogorov
3-6-2013 23:56 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
то этой милой девушки сейчас и в России то наверное еще нет

Она сейчас в Америке.
Igor Shirogorov
4-6-2013 00:00 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:

Поверю ван на слово.
Дайте точный адресат и адрес кому и куда высылать.
Преяно иметь с вами дело.

Можем просто вернуть деньги. Если Вы нам не доверяете. В этом случае всё просто. Отправляйте наложенным платежом. Как мы получим нож, вы получите свои деньги.

pyfpafz
4-6-2013 00:21 pyfpafz персональное сообщение pyfpafz
quote:

Можем просто вернуть деньги. Если Вы нам не доверяете. В этом случае всё просто. Отправляйте наложенным платежом. Как мы получим нож, вы получите свои деньги.

Я же сказал что верю.
Да и не в ваших интересах сейчас меня обманыбать, ван надо отстоять за брэнд...
Я спокоен как белг с самого начяла по тому что знаю что купил нож а не подделку у Кевин Джона или палку у хохла из киоска.
Вернуть деньги это было бы слишком просто... Я ХОЧУ НОЖ

edit log

Igor Shirogorov
4-6-2013 00:26 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:

Я же сказал что верю.
Да и не в ваших интересах сейчас меня обманыбать, ван надо атстоять за брэнд...
Я спокоен как белг с самого начяла по тому что знаю что купил нож а не подделку у Кевин Джона или палку у хохла из киоска.
Вернути деньги это было бы слишком просто... Я ХОЧУ НОЖ

Поверьте, за бренд я спокоен. На рынке он более 10-ти лет. И за это время, успел себя зарекомендовать. Я лишь предложил Вам разные варианты выхода из этой ситуации.

pyfpafz
4-6-2013 00:30 pyfpafz персональное сообщение pyfpafz
quote:

Поверьте, за бренд я спокоен. На рынке он более 10-ти лет. И за это время, успел себя зарекомендовать. Я лишь предложил Вам разные варианты выхода из этой ситуации.

Спасибо. Уважаю вас за это и из за этого я и спокоен.

Seenner
4-6-2013 14:58 Seenner персональное сообщение Seenner
Есть предложение на выставках оставлять по ножу ("образец") каждой модели на витрине хотя бы до последнего дня. А в последний день устраивать аукцион. С учётом спроса ножи так и так продадутся, зато у многих людей появится возможность хотя бы пощупать нож и определить, подходит ли такой нож ему или нет.

Идея с кастомами, которую реализовали на BladeShow интересна, но может добавить каких-нибудь исключительных деталей? Гравировка подписи мастера на внутренней части титановой плашки или инициалы на обухе. Не говоря уже об особых отличительных особенностях - вручную полированный в зеркало клинок только на кастомах, 5-ти рядный подшипник и тд.

edok
4-6-2013 16:46 edok персональное сообщение edok
quote:
С учётом спроса ножи так и так продадутся, зато у многих людей появится возможность хотя бы пощупать нож и определить, подходит ли такой нож ему или нет.

учтите что цена вне ганзы значительно выше на простую серийку - и всеравно их сметают вмомент
так что кастомы в последний день будут улетать по заоблачным ценам (хотя для некоторых это какието сущие копейки)
Igor Shirogorov
4-6-2013 16:46 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Originally posted by Seenner:
Есть предложение на выставках оставлять по ножу ("образец") каждой модели на витрине хотя бы до последнего дня. А в последний день устраивать аукцион. С учётом спроса ножи так и так продадутся, зато у многих людей появится возможность хотя бы пощупать нож и определить, подходит ли такой нож ему или нет.

Идея с кастомами, которую реализовали на BladeShow интересна, но может добавить каких-нибудь исключительных деталей? Гравировка подписи мастера на внутренней части титановой плашки или инициалы на обухе. Не говоря уже об особых отличительных особенностях - вручную полированный в зеркало клинок только на кастомах, 5-ти рядный подшипник и тд.

Такие мысли уже были. Более того, несколько лет назад мы так и делали. Только не продавали с аукциона, а заказы принимали. Сейчас будем делать иначе. Ограниченные или совместные проекты будем держать до последнего дня на витрине. И в последний день аукцион. А серийку с аукциона продавать не будем.

dobruka
4-6-2013 17:00 dobruka персональное сообщение dobruka
quote:
А серийку с аукциона продавать не будем.

серийку мы и без аукциона всю раскупим!!!!

хотелось бы... 111-х побольше. Игорь-сан, можно по ним озвучить - планируется ли в дальнейшем наладить такой выпуск этих ножей, чтобы "всем хватало"?

ну а если они еще и в разных комплектациях будут, титан добавится на рукоятки и прочее - вообще будет песня.... это я еще раз... с предложением, типо...

Igor Shirogorov
4-6-2013 17:34 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Originally posted by dobruka:

серийку мы и без аукциона всю раскупим!!!!

хотелось бы... 111-х побольше. Игорь-сан, можно по ним озвучить - планируется ли в дальнейшем наладить такой выпуск этих ножей, чтобы "всем хватало"?

ну а если они еще и в разных комплектациях будут, титан добавится на рукоятки и прочее - вообще будет песня.... это я еще раз... с предложением, типо...

Делаем мы эти ножи. Делаем. Вот только не такие простые они оказались, как нам хотелось бы. Потому и делаются осень медленно. К сожалению...

havok_2000
4-6-2013 18:00 havok_2000 персональное сообщение havok_2000
А можно уточнить, всё-таки Табарган-95 снят с производства или всё-таки производится по заказу? На сайте, если нажать на "Подробнее" в вкладке с его изображением в шапке сайта, появляется кнопка "Заказать". А если зайти в галерею, то он снят с производства.

Я это к чему...может, надо навести порядок на сайте?

И может всё-таки будет что-то красивое с больстером, аки Табарган-95, в производстве, ну кроме 110b?

Igor Shirogorov
4-6-2013 18:04 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Originally posted by havok_2000:
А можно уточнить, всё-таки Табарган-95 снят с производства или всё-таки производится по заказу? На сайте, если нажать на "Подробнее" в вкладке с его изображением в шапке сайта, появляется кнопка "Заказать". А если зайти в галерею, то он снят с производства.

Я это к чему...может, надо навести порядок на сайте?

И может всё-таки будет что-то красивое с больстером, аки Табарган-95, в производстве, ну кроме 110b?

Табарган-95 снят с производства. На сайте порядок наведем.

havok_2000
4-6-2013 18:20 havok_2000 персональное сообщение havok_2000
Игорь, ещё мелькала где-то идея о конструкторе ножа при заказе на сайте.
Хотя, конечно, проще написать на электронку...но такой конструктор, ИМХО, сократит количество писем с вопросами "А сколько будет стоить?..."
Может, посмотрите, получится ли прикрутить на сайт такую штуку?
Igor Shirogorov
4-6-2013 18:31 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
Это была форма заказа. От неё мы отказались. Уже два года как. Извините.
эсперик
4-6-2013 20:24 эсперик персональное сообщение эсперик
quote:
Это была форма заказа. От неё мы отказались. Уже два года как. Извините.

Игорь,а почему отказались от формы заказа?
Ведь действительно удобно для покупателей.
Сейчас у многих производителей есть "конфигуратор".
Очень удобная штука.

edit log

asi
4-6-2013 22:37 asi персональное сообщение asi
хотелось бы какой-то реакции на мой вопрос о Европейском диллере.
mp200
5-6-2013 02:23 mp200 персональное сообщение mp200
quote:
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:
книга жалоб катится

башмак на четвертый путь, ожидайте маневровый, после осаживания по сигналу семафора
Igor Shirogorov
5-6-2013 03:19 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Originally posted by asi:
хотелось бы какой-то реакции на мой вопрос о Европейском диллере.

Ответ прост. Оптом мы не работаем. Так что дальнейший разговор, думаю, Вам будет не интересен.

edit log

asi
5-6-2013 11:45 asi персональное сообщение asi
Игорь, Вы наверно не поняли моего вопроса - если я куплю нож на ТНК (хотя глупо покупать его из америки) и он окажется с дефектом - куда мне его слать? на ТНК или Вам напрямую? и после починки-обмена как Вы его мне обратно вышлете если Вы не шлете в заграницу?

причем тут опт - я не понял.

Je5u5cryon5aturday
5-6-2013 13:53 Je5u5cryon5aturday персональное сообщение Je5u5cryon5aturday
quote:

Я не нашел темы для просто вопросов. А жаловаться не на что. Оформлю пост в виде предложения. Игорь, предлагаю Вам ответить на один вопросик =)

Скажите, почему в этой теме https://forum.guns.ru/forummessage/276/908377-161.html Вы уверенно написали, что Зеро Толеранс, в частности 0454 - это китайское производство? Не посчитайте претензией. Написал бы в теме по ссылке, но она закрыта.

arst
5-6-2013 21:52 arst персональное сообщение arst
Хочу флиппер титановый нудист как он есть но с лайнерным замком, по типу как обыгрывает эту тему в своих ножах Алексей Кукин
Non Serviam
6-6-2013 02:40 Non Serviam персональное сообщение Non Serviam
О, раз Игорь все же читает эту тему, то и я задам вопрос.

24.12.12 была сделана заявка на Cannabis True #184, получил подтверждение.
08.04.13 я поинтересовался, что же там с ножом. Ответа не получил.
22.04.13 написал еще раз и получил ответ, что ножи будут выдаваться в конце апреля, а также о том, что меня должны были предупредите об оплате в начале месяца (что сделано не было)
29.04.13 мною была сделана оплата.
06.05.13 было получено уведомление об оплате (неделю искали перевод?). На следующий день попробовал уточнить о сроках — ответа не получил.
20.05.13 я в очередной раз написал письмо и спросил, когда же будет получен нож, ответа на письмо в очередной раз не получил.
23.05.13 пришлось звонить в ваш офис, мне ответили что возможно в конце мая будут готовы ножи и обещали позвонить по готовности.
03.06.13 я в очередной раз позвонил, ответили про перенос сроков на конец июня. Также ваши девушки сказали, что они не производство и не могут назвать точные даты (позвонить туда и выяснить - никак?)

Извините, но так дела не ведутся. Отсутствует минимальная обратная связь, невозможно получить вопросы на элементарные ответы, сроки постоянно переносятся. Можно ли от вас получить какую-либо информацию о сроках получения ножа?

РСУ
6-6-2013 07:29 РСУ персональное сообщение РСУ
6 декабря 2011 у меня прияли заказ
"Заказ ? 835 на Нож Дертник 95, Cronidur 30, G10 3D оранж, PVD, (клинок сатин) - 17000 р. принял"
Фигу. Ни слова о выполнении ни слова отказа!
Что хорошо умеют в МБШ - молчать.
Igor Shirogorov
6-6-2013 16:40 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Originally posted by asi:
Игорь, Вы наверно не поняли моего вопроса - если я куплю нож на ТНК (хотя глупо покупать его из америки) и он окажется с дефектом - куда мне его слать? на ТНК или Вам напрямую? и после починки-обмена как Вы его мне обратно вышлете если Вы не шлете в заграницу?

причем тут опт - я не понял.

Наверно действительно вопрос не понял... Высылать нужно нам. А мы, при разборе ножа, уже поймем, гарантийный случай, или нет. Продавец не имеет значения. Если это наш нож, и на нем стоит наш медведь. Мы за этот нож и отвечаем.

edit log

Igor Shirogorov
6-6-2013 16:55 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Originally posted by Non Serviam:
Мне лично без разницы, как работает производитель, как он организаует свою дистрибьюцию и остальную работу. Однако хочется получиться хотя бы точную информацию о сроках, особенно после того, как им были получены деньги. С почти любым иностранным мастеров договориться на порядок проще, чем с российскими, а качество и похоже, что и цена будут вполне хорошими.

Может резко отвечу... Мы сроки не называем в виду многих причин. И время изготовления, не назначаем уже давно. И заказы не принимаем уже два года как... И ни кто Вас не заставляет покупать ножи у нас. Есть много и иностранных производителей, с которыми проще договориться, И Русских тоже. Выбор за Вами.

Igor Shirogorov
6-6-2013 17:05 Igor Shirogorov персональное сообщение Igor Shirogorov
quote:
Originally posted by Je5u5cryon5aturday:

Я не нашел темы для просто вопросов. А жаловаться не на что. Оформлю пост в виде предложения. Игорь, предлагаю Вам ответить на один вопросик =)

Скажите, почему в этой теме https://forum.guns.ru/forummessage/276/908377-161.html Вы уверенно написали, что Зеро Толеранс, в частности 0454 - это китайское производство? Не посчитайте претензией. Написал бы в теме по ссылке, но она закрыта.

Прошу прощения. Когда встретил брата из Америки, сам был очень удивлен... Он открыл мне глаза на происходящее. Эти ножи действительно были сделано на производстве ZT.

Non Serviam
6-6-2013 17:17 Non Serviam персональное сообщение Non Serviam
quote:
Может резко отвечу... Мы сроки не называем в виду многих причин. И время изготовления, не назначаем уже давно. И заказы не принимаем уже два года как... И ни кто Вас не заставляет покупать ножи у нас. Есть много и иностранных производителей, с которыми проще договориться, И Русских тоже. Выбор за Вами.

Выбор за мной, безусловно. Однако многие ваши ножи и за границу уходят, один мой приятель покупает их для друзей в других странах и сталкиваясь с таким - выглядит это не очень хорошо для вас в первую очередь.

И все же — можно у вас узнать информацию о сроках, раз ваши менеджеры не могут связаться с ппроизводством и назвать их. Я подробно писал о своей проблеме на 7 странице, пост #192.

Guns.ru Talks
ножи Широгоровых
Книга Жалоб и Предложений. ( 3 )