Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15 
Автор
Тема: Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра
kontarev
16-1-2016 04:19 kontarev
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:
puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

click for enlarge 809 X 540 104.5 Kb click for enlarge 648 X 486 102.6 Kb

320 x 213317 x 211

Пуля универсальная, приспособлена для стрельбы из ружей с ЛЮБЫМИ дульными сужениями до чока, а так же для стрельбы с парадоксами, слагстерами и так далее.

click for enlarge 1280 X 956 193.7 Kb click for enlarge 1280 X 956 174.7 Kb

ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

Предлагается несколько вариантов заказа на пули - 32 штуки, 120 штук и 220 штук.

click for enlarge 1280 X 960 59.8 Kb click for enlarge 1280 X 960 148.4 Kb
click for enlarge 1280 X 956 223.5 Kb click for enlarge 1280 X 956 277.2 Kb

При заказе возможна любая комбинация различных по массе пуль, пулевых пачек и стандартных почтовых коробок.

Возможна отправка заказов Почтой России, транспортными компаниями Энергия, ПЭК, Желдорэкспедиция, по желанию заказчика.

Преимущества УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПУЛИ КОНТАРЕВА

1) универсальная, то есть можно использовать с любыми насадками
и сужениями до чока, ДТК (дульными тормозами компенсаторами),
парадоксами, слагстерами, райфл-чоками и так далее;
2) стабильная (нет отрывов, все пули приходят головой вперёд,
отверстия круглые);
3) возможность использования любых порохов, включая
отечественные, подбирая в зависимости от массы пули,
по рекомендациям заводов изготовителей;
4) не требуется дополнительно никаких пыжей и прокладок;
5) не надо ничего подрезать и подгонять;
6) пуля плотно входит в гильзы, как в импортные, так и в
отечественные;
7) возможность изготавливать самостоятельно свинцовую
часть, приобретая только комплект пластика.

click for enlarge 954 X 1280 99.4 Kb click for enlarge 562 X 1280 107.9 Kb

Предупреждаю:
ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

----------

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Обсуждение пули УПК будет проходить в данной теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=211
Уточняю, тема работает в клубном формате. Регистрация возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только по моей рекомендации, или непосредственно Ивановым М.Ю.
Все новости в первую очередь будут размещаться в данной теме, или на сайте:
http://puli-kontareva.ru/
Кроме того, будет очень много интересных сообщений в теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=216

ПОВТОРЯЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ДЛЯ ВСЕХ УВАЖАЕМЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ.

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Глубоко уважаемые жители Москвы и Московской области, приносим свои извинения и сообщаем, что с 1 марта 2018 года мы пули и пластик больше продавать вам не будем. Прошу принять это к сведению. Не тратьте понапрасну своё драгоценное время на бесплодные подачи заявок.

С уважением к вам...

edit log

OLDALEX
2-3-2016 23:29 OLDALEX
quote:
Изначально написано JagdDog:
Гражданин юзер, какова суть Вашей претензии?
То, что Mixamarket почистил посты с личной перепиской, так он правильно сделал.
Было что-то удалено из постов содержащих суть темы?
Если да, то пусть ТС укажет что именно
Вроде все угомонилось, тут вы выступили с заявлением никак не относящемся к вопросу пуль
Предупреждение.
По вашей заявке излагаю суть своей претензии. Уже не первая тема ТС-а усилиями одних и тех же участников, превращается из нормального рабочего обсуждения изделия, вначале в арену выяснения отношений и старых обид, а после, усилиями модеров, в набор сообщений, в значительной степени лишённых смысловой и логической связи. ваше утверждение: "почистил посты с личной перепиской", - не выдерживает критики, поскольку вашим партнёром оставлены в теме посты другого участника, содержащие прямые оскорбления в адрес автора, в ответ на которые были опубликованы удалённые, на что справедливо указывал в другом удалённом посту участник СМОЛ67- посты №№184, 187, 203. Так же по непонятной причине удалено сообщение с графиками параметров выстрела. Имею интерес к одному из изделий автора, неплохо полетевшему из моего "огрызка", но каждый раз, заходя в интересующую меня тему, вынужден первым делом выяснять, что на этот раз стёрто, а что оставлено. Не замечал, что подобному "урезанию" подвергаются темы других участников ветки. Не находите подобную "избирательность" странной?
JagdDog
2-3-2016 23:30 JagdDog
Удалено, а Вы в следующий раз просто жмите треугольник
Ivanpp1974
2-3-2016 23:36 Ivanpp1974
Тоже поддержу OLDALEX и JS-sokol. Личная переписка почищена избирательно.
Просьба оставить суть темы.
Ivanpp1974
2-3-2016 23:37 Ivanpp1974
Спасибо
JagdDog
2-3-2016 23:41 JagdDog
quote:
Изначально написано OLDALEX:
По вашей заявке излагаю суть своей претензии. Уже не первая тема ТС-а усилиями одних и тех же участников, превращается из нормального рабочего обсуждения изделия, вначале в арену выяснения отношений и старых обид, а после, усилиями модеров, в набор сообщений, в значительной степени лишённых смысловой и логической связи. ваше утверждение: "почистил посты с личной перепиской", - не выдерживает критики, поскольку вашим партнёром оставлены в теме посты другого участника, содержащие прямые оскорбления в адрес автора, в ответ на которые были опубликованы удалённые, на что справедливо указывал в другом удалённом посту участник СМОЛ67- посты ??184, 187, 203. Так же по непонятной причине удалено сообщение с графиками параметров выстрела. Имею интерес к одному из изделий автора, неплохо полетевшему из моего "огрызка", но каждый раз, заходя в интересующую меня тему, вынужден первым делом выяснять, что на этот раз стёрто, а что оставлено. Не замечал, что подобному "урезанию" подвергаются темы других участников ветки. Не находите подобную "избирательность" странной?
Про графики , пост  131 , все на месте
С них все и началось , но ТС подредактировал комментарии к графикам и  все стало нормально.
Модератор удалил почты с личной перепиской.
Публикация личной переписки так то запрещена на всем форуме.
А вообще в в этот срач лучше не лезть, только измраешься
JagdDog
2-3-2016 23:43 JagdDog
Закончим на этом потому как эти господа сами справляются без групп поддержки с обеих сторон.
helicopter126
9-3-2016 00:25 helicopter126
quote:
[B][/B]
Пули лью сам
helicopter126
9-3-2016 00:27 helicopter126
Пулелейку сами делали или прикупили.
MrRed_37
9-3-2016 09:13 MrRed_37
прошу простить за тупой вопрос:
для бабахинга по бутылкам банкам и тд. Пуля 32 грамма с двумя поясками - снаряжать буду соколом (в моей деревни другой не продается просто порох) снаряжать так же как рекомендует завод изготовитель 2,1 грамма, а и закрывать можно звездой? или все же только закруткой? для меня звездой закрывать быстрее просто.

edit log

OLDALEX
9-3-2016 09:48 OLDALEX
quote:
Изначально написано MrRed_37:
для бабахинга по бутылкам банкам и тд. Пуля 32 грамма с двумя поясками - снаряжать буду соколом (в моей деревни другой не продается просто порох) снаряжать так же как рекомендует завод изготовитель 2,1 грамма, а и закрывать можно звездой? или все же только закруткой? для меня звездой закрывать быстрее просто.
Можно "звездой".

Ivanpp1974
9-3-2016 10:47 Ivanpp1974
quote:
Изначально написано helicopter126:
Пулелейку сами делали или прикупили.

У JS-sokol пулелейка от AS 34

JS-sokol
9-3-2016 16:43 JS-sokol
Совершенно верно, использую лейку AS 34.
big62
10-3-2016 11:42 big62
А сколько стоит отдельно пластик?
Подумываю о пулелейке для бабахинга, вопрос в экономической составляющей.
kontarev
11-3-2016 00:59 kontarev
quote:
Originally posted by big62:

А сколько стоит отдельно пластик?

Сейчас 5 рублей за комплект.

Для нас давно приоритет, продажа всей пули (свинец, пластик) в сборе. Время, когда количество производимого свинца сильно отставало от пластика, давно миновало.

big62
11-3-2016 01:12 big62
quote:
Originally posted by kontarev:

Сейчас 5 рублей за комплект.
....
Время, когда количество производимого свинца сильно отставало от пластика, давно миновало.

Ваше право.

edit log

kontarev
11-3-2016 01:15 kontarev
quote:
Originally posted by MrRed_37:

Хозяин-барин, может делать все, что угодно.
Однако, при заделке гильз пулевых патронов "звездой" произойдет увеличение максимального давления в патроннике примерно на 150 кгс/см², по сравнению с закруткой. Навеску пороха при заделки гильз "звездой", относительно рекомендованного пороховым заводом, необходимо снизить на 10-15%.

edit log

IgorFedorenko
12-3-2016 17:43 IgorFedorenko
спасибо, 64 пули приехали )
SashasDas
17-3-2016 07:05 SashasDas
quote:
Изначально написано MrRed_37:
...закрывать можно звездой? или все же только закруткой? для меня звездой закрывать быстрее просто.

Если точность не нужна, можно и звездой. Вот только тогда и пластик особо смысла не имеет, если точность не критична. На Вашем месте я бы брал с пластиком пулю и крутил закруткой. Медленнее чуть собирается, но не будете переживать за промахи.
Ivanpp1974
17-3-2016 09:40 Ivanpp1974
quote:
Изначально написано SashasDas:

Если точность не нужна, можно и звездой.

Причина снижения точности попадания в повышении давления в патроннике?

всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15