Guns.ru Talks
Beretta - Официальный Клуб
Beretta A400 Xtrime Unico не перезаряжает... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234...891011
Автор
Тема: Beretta A400 Xtrime Unico не перезаряжает...
A-Zveroboi
23-1-2017 16:52 A-Zveroboi
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой не перезаряда на Beretta A400 Xtrime Unico. Затвор в заднем зафиксированном положении, вкладываю патрон и с кнопки досылаю его в свол,далее набиваю магазин 4-5 шт.После первого выстрела гильза вылетает нормально,а патрон выходит из магазина но не подается в ствол. При передергивании затвора патрон подается в ствол и дальше идет нормальная стрельба, всеми патронами которые были в магазине.Это происходит от 24гр.и до 36гр,NRG.
большими навесками пока не пробовал.Может кто сталкивался с подобной "ерундой"... подскажите в чем может быть дело.
легаш
23-1-2017 21:03 легаш
Очень много непонятного, а именно какое ружьё новое или беу, когда начался подобный баг, дайте больше информации, чтобы можно было что то советовать.
saper87
23-1-2017 21:35 saper87
Я хоть и не владелец а 400, но душой переживаю,😉 скорее всего новое ружье не удалена консервационная смазка,да и не притерлось(как не странно звучит).
Сменить патроны и отстрелять на средних навесках.
Эх и мало владельцев Беретта...
road hell
23-1-2017 21:41 road hell
quote:
Originally posted by A-Zveroboi:

,а патрон выходит из магазина но не подается в ствол.

На лотке остается,лоток в верхнем положении,патрон упирается не идёт в ствол,лоток в обычном(нижнем) положении?
Вам правильно заметили
quote:
дайте больше информации,

OlegOleg
23-1-2017 21:43 OlegOleg
У меня такое. По моему тоже - разобрать , почистить и насухо протереть . Стрелял и -26 с все в порядке.
A-Zveroboi
24-1-2017 09:20 A-Zveroboi
Ружье новое, брал в Кольчуге в конце 14 года.Из магазина все разобрал,промыл бензином "Калоша" и смазал родным маслом.Началось все с самого первого выстрела.
Лоток в вернем положении, патрон выходит из магазина и остается под лотком,
гильза вылетает нормально.
Это происходит не постоянно, %80 выстрелов,если досылать патрон в ствол с КНОПКИ и на первом выстреле.
Если патрон досылаю вручную,т.е. рукой акуратно отведя затвор вкладываю патрон и рукой отпускаю затвор, то все стреляет нормально.

edit log

HUNTER00757
24-1-2017 09:20 HUNTER00757
Добрый день! у меня беретта а 400 novanor, не выкидывает гильзу или также как и у Вас, что делать не знаю и чищу, смазываю, и насухо протираю,патроны меняю, все равно через раз работает достала
САНЯ612
26-1-2017 14:05 САНЯ612
quote:
Originally posted by HUNTER00757:

у меня беретта а 400 novanor, не выкидывает гильзу или также как и у Вас, что делать не знаю и чищу, смазываю, и насухо протираю,патроны меняю, все равно через раз работает достала

Здесь на форуме ни раз описывал такую проблему на таком же ружье у моего друга , пять лет мудохался . Буквально позавчера забрали от мастера , долго не могли определить причину , одно смущало в стволе для отвода газов одна дырка , вторая как бы намечена .Ездили в магазины смотрели ряд ружей , в том числе и Новатор , у всех было по две дырки , в итоге просверлили вторую . Вчера отстреляли пачку , без проблем . Где то на форуме еще проскакивало про одну дырку в стволе , возможно шла партия такая , так что проверь свое ружье .
saper87
26-1-2017 16:27 saper87
С резиновой манжетой в газовой камере одно отверстие,а вот партии без манжеты скорее всего с двумя отверстиями шли.

road hell обещал обзоры по а400 закинуть,но вот все никак...))

edit log

road hell
26-1-2017 16:30 road hell
quote:
Изначально написано САНЯ612:

Здесь на форуме ни раз описывал такую проблему на таком же ружье у моего друга , пять лет мудохался . Буквально позавчера забрали от мастера , долго не могли определить причину , одно смущало в стволе для отвода газов одна дырка , вторая как бы намечена .Ездили в магазины смотрели ряд ружей , в том числе и Новатор , у всех было по две дырки , в итоге просверлили вторую . Вчера отстреляли пачку , без проблем . Где то на форуме еще проскакивало про одну дырку в стволе , возможно шла партия такая , так что проверь свое ружье .

Неисповедимы пути господни
Одна и должна быть Где Вы по 2 увидели ,загадка Да, там можно подумать что второе не досверлили,но у А400 так и есть.
Мануалы читайте к А400
Вся причина неперезарядов в УСМ или авто клапане, а не отверстиях
Чтоб разбираться конкретно надо фото и смотреть внутренности и как в каком положении при выбросе гильзы встаёт затвор,лоток с патроном,сам патрон может упираться в хвостовик или муфту итд.
И не в клапане дело.Не достаточное давление создаваемое на площадь поршня, не выбросит стрелянную гильзу,а её в данных случаях благополучно извлекает и выбрасывает.

edit log

road hell
26-1-2017 16:36 road hell
quote:
Изначально написано saper87:
С резиновой манжетой в газовой камере одно отверстие,а вот партии без манжеты скорее всего с двумя отверстиями шли.
road hell обещал обзоры по а400 закинуть,но вот все никак...))

Времени нет,в НГ выходные думал получится,нет не вышло.Были дни и по 2ое суток на работе.Голова не этим забита.
У меня из первой партии завезенных в Россию,работает без проблем.Манжета не кольцом толстым резиновым ,а тоненькое зелёненькое колечко.Пинка под зад дать поршню хватает и одного в 3.2мм,остальное идёт на сброс через авто газовый регулятор.

edit log

saper87
26-1-2017 16:43 saper87
quote:
Изначально написано road hell:

Времени нет...

Андрей,желаю поскорее разгребстись от бесконечных дел и всё-таки осилить НУЖНУЮ тему 😃
А то ведь не такого насверлят)))

легаш
26-1-2017 17:00 легаш
quote:
Андрей,желаю поскорее разгребстись от бесконечных дел и всё-таки осилить НУЖНУЮ тему 😃
+++++++
A-Zveroboi
26-1-2017 17:19 A-Zveroboi
quote:
Originally posted by road hell:

Манжета не кольцом толстым резиновым ,а тоненькое зелёненькое колечко

Можно по подробнее, что за манжета, где, и как она выглядет???
road hell
26-1-2017 17:24 road hell
quote:
Изначально написано saper87:

Пусть сверлят,пилят ииии....ленивый стал говорить.Обращайтесь к Lamer187,было время он ко мне стучался,теперь больше меня знает.

edit log

road hell
26-1-2017 17:33 road hell
[QUOTE]Originally posted by A-Zveroboi:
[B]
Можно по подробнее, что за манжета, где, и как она выглядет???
[/B]
[/QUOTE]
В камере )))

click for enlarge 1707 X 1280 198.1 Kb
road hell
26-1-2017 17:51 road hell
quote:
Изначально написано road hell:

Времени нет,в НГ выходные думал получится,нет не вышло.Были дни и по 2ое суток на работе.Голова не этим забита.
У меня из первой партии завезенных в Россию,работает без проблем.Манжета не кольцом толстым резиновым ,а тоненькое зелёненькое колечко.Пинка под зад дать поршню хватает и одного в 3.2мм,остальное идёт на сброс через авто газовый регулятор.

Спи...л. 3мм одно газоотводное отверстие
На 391ой два по 3.2
легаш
26-1-2017 20:47 легаш
quote:
На 391ой два по 3.2
+
Lamer187
27-1-2017 03:33 Lamer187
Андрей, я думаю не стоит прибеднятся. Все свои проблемы решал не в одиночку.

Не перезаряд когда патрон на лотке но в ствол не подался... не видел такого. Особенно если гильза вылетает штатно... пружина лотка, но она за 2 года не проседает настолько, вроде.
Фотки надо. Лучше видео с холостыми патронами если удается воспроизвести.

Stepan 82
27-1-2017 07:19 Stepan 82
quote:
Originally posted by Lamer187:

27-1-2017 03:33           

Не перезаряд когда патрон на лотке но в ствол не подался... не видел такого

Есть такой грех у моей 391. Гильза 76мм подрезана до 73. При сборе пулевого патрона и закрутке-готовый патрон 70мм. От его не досылает. А вот при готовом патроне 69мм работает четко.

ТС, а вы пробовали заряжать по 2-3 патрона?

edit log

всего страниц: 11 : 1234...891011