Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Сайга 12к покупка в интернет магазине

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сайга 12к покупка в интернет магазине

viking_86
P.M. Ц
11-7-2015 22:00 viking_86
Здраствуйте уважаемые форумчане!Собираюсь приорести простую сайгу 12к для пострелух,прошелся по ормагам родного города и от увиденного ценника невольно задергался глаз.Решил съездить в соседний Краснодар там вообще сердце калоть начало.Да и выбора между сайгой и сайгой не где нет... Ко всему ушлые продавцы ормагов во все горло орут что это не оружие вовсе и делать у нас в россии кроме молотков ничего не умеют,но цель есть цель.Поюзав инет я нашёл официального представителя завода Ижмаш, интернет магазин Ижарсенал,и был приятно удивлен ценником в 22750 за желанную саежку.Но в вместе с приятным ценником меня начали разрывать мои внутренние демоны сомнениями и тревогами:ты решишся купить ее даже не посмотрев!А вдруг это брак!Возврат не возможен!И тому подобные страшилки моего сознания... Ни разу в жизни не делал такого рода покупок,если кто нибудь из уважаемых участников форума поделиться жизненым опытом покупки через интернет буду искренне благодарен.
OLDALEX
P.M. Ц
13-7-2015 08:59 OLDALEX
"Кот в мешке". А ехать лучше не в Краснодар, а в Ростов, например сюда: tiger-gun.ru
viking_86
P.M. Ц
13-7-2015 11:14 viking_86
Хороший выбор!И цены приятные,почему-то о Ростове не подумал.Спасибо за наводку.. .
Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Сайга 12к покупка в интернет магазине