Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
Закрой за мной дверь, я ухожу..

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Закрой за мной дверь, я ухожу..

Змейго Рыныч
P.M. Ц
18-1-2016 11:51 Змейго Рыныч
Друзья..

Почти девять лет я посвятил информационной поддержке владельцев оружия компании Блазер и Маузер. Сначала просто в темах 'нарезного', потом был создан целый отдел с многими темами. Всегда было интересно узнать что-то новое из особенностей и эксплуатации оружия, часто весело, иногда муторно. Кому смог - тому помогал, но не всегда это было возможно по различным причинам - прошу извинить. Не со всеми был найден общий язык, не всегда мои ответы были быстрыми и не всегда помогали участникам, но, оглядываясь назад, я надеюсь что пользы от моей поддержки всё-таки было больше чем вреда.

Настало время открыть для себя новые горизонты. Поэтому в конце 2015-го я принял решение покинуть и прежнее место работы (КБ компании Блазер), и эту ветку, сложить с себя полномочия модератора 292-го раздела к концу 1. квартала 2016-го года. Причин на это множество - и они все разные, озвучивать их здесь не к месту. Скажу только так - просто пришло время для нового отрезка жизни. Не без оружия, не без охоты - но без этой работы. В будущем выйдет в серию новая модель (тип оружия, ранее не выпускавшийся этой компанией). Значительная часть моего труда за последние годы - в ней. Надеюсь что её оценят по достоинству охотники и спортсмены по всему миру.

Желаю всем участникам, друзьям, читателям и недоброжелателям - удачных охот, метких выстрелов и верно служащего 'железа'. Многие завсегдатаи теперь разбираются 'в теме' не хуже, а местами и лучше меня. Развивайте темы, умножайте полезную информацию, поддерживайте новичков и не давайте послабления дилерам.

Спасибо за приятные знакомства и встречи на выставках, за ваше терпение, поддержку и участие, за тёплые слова и интересное общение последних лет.


С искренним уважением,
Евгений / Змейго Рыныч

bbv
P.M. Ц
18-1-2016 11:59 bbv
Женя,большое спасибо за работу!
Успехов на новом месте!
Надеюсь что на совсем ганзу не покинешь.

С уважением,

Борис.

andr1111
P.M. Ц
18-1-2016 18:02 andr1111
О как! Спасибо огромное за помощь и терпение. Удачи в новых начинаниях. С уважением, Андрей.
308 Win
P.M. Ц
19-1-2016 16:23 308 Win
Женя, написал тебе в личку.
серый
P.M. Ц
19-1-2016 18:05 серый
Евгений.Тот вклад который ты внес в раздел просто неоценим.Двери ни кто не для кого здесь не закрывает-здесь их просто нет.У меня сейчас двойственные чувства,с одной стороны жаль что ты покидаешь фирму,с другой кто знает может новые возможности откроются перед тобой на новом месте.Спасибо тебе огромное.
onemen
P.M. Ц
19-1-2016 21:34 onemen
Евгений, спасибо и удачи.
Ernesto Che
P.M. Ц
20-1-2016 00:37 Ernesto Che
Евгений, большое спасибо! Надеюсь от форума сильно не отдалитесь, всегда приятно получить профессиональную консультацию! Удачи!
eburger75
P.M. Ц
20-1-2016 10:04 eburger75
Евгений ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ за все что было...

ЖАЛЬ, но понимаю у самого сейчас примерно так-же )))

надеюсь на форуме-то будешь? )))

если можно в личку кратко что за новый тип оружия будет?

С УВАЖЕНИЕМ!!!
Александр, Екатеринбург

Muhomor1
P.M. Ц
20-1-2016 10:07 Muhomor1
Спасибо и успехов!

------
С уважением, Олег.

VU
P.M. Ц
23-1-2016 01:52 VU
Успехов и удачи во всех начинаниях.
япономор
P.M. Ц
23-1-2016 05:37 япономор
Как-то грустно. Было привычно и удобно, но всё всегда кончается.
Место работы нужно регулярно менять. Закономерный процесс - 5 лет на одном месте, это максимум. На новой работе всегда интереснее!
Уверен, что там Тебе будет не трудно: человек со знаниями, с опытом и, наконец, с юмором!
Не прощаемся... , удачи!!!
Omir
P.M. Ц
2-2-2016 23:10 Omir
если можно в личку кратко что за новый тип оружия будет?

F16 презинтация
NEWS from Blaser Sporting!

Blaser Sporting launches the next Blaser Top Gun

Blaser Sporting is to unveil the Blaser F16, the all new 12-gauge over-and-under shotgun, on Friday 12th February 2016 at 10:20 AM at the British Shooting Show, to be held at Stoneleigh Park, Warwickshire.

Змейго Рыныч
P.M. Ц
3-2-2016 10:23 Змейго Рыныч
Нет, это не мой проект.
oxotnik_KOT
P.M. Ц
6-2-2016 18:04 oxotnik_KOT
Спасибо, Евгений, за Вашу отзывчивость и труд во благо блаженных охотников!

Успехов на новом поприще!

С уважением, Игорь!

Zarin west
P.M. Ц
8-2-2016 16:20 Zarin west
Евгений,спасибо Вам и удачи,пусть все получится. Уважение
gron525
P.M. Ц
10-2-2016 22:56 gron525
Успехов!
Красный77
P.M. Ц
19-2-2016 10:36 Красный77
Евгений, спасибо и успехов на новом поприще!
Но может раздел не стоит бросать?
ovr
P.M. Ц
23-2-2016 12:25 ovr
Евгений! Спасибо, за помощь и понимание! Успехов и удачи в новых делах!!
remsik
P.M. Ц
23-2-2016 16:27 remsik
Евгений - Владивосток поздравляет Вас с 23 февраля и передает Вам пламенный привет!
alprix
P.M. Ц
1-3-2016 16:57 alprix
Давно я сюда не заглядывал, здесь такие новости
Originally posted by Змейго Рыныч:

Не без оружия, не без охоты


Ну уже хорошо!
Ещё раз спасибо за помощь во всех вопросах!!!
Как я думаю, всё будет хорошо!!!

------
С уважением, Александр.

igorek2425
P.M. Ц
11-3-2016 03:40 igorek2425
Очень пренеприятнейшее известие.
Даже грустно стало...
В любом случае, решение мужчины - это решение мужчины.
Евгений, огромное спасибо за интереснейшую, полезную информацию и помощь всем счастливым обладателям Маузеров и Блазеров.
Отдельное спасибо за Ваше терпение). Это я как-то мучил Вас расспросами о размерах вставки-бусинки для мушки Маузера М03 (очень признателен за предоставленную информацию).
Евгений,
удачи Вам на новом жизненном отрезке.
Уверен, у Вас все получится.
Жму руку.

С уважением,
Игорь (Люберцы, Московская обл.)

Volgsk
P.M. Ц
19-3-2016 08:00 Volgsk
Ух ты, как долго я этого не видел.
Очень жаль. Огромное Вам Евгений спасибо, именно с Вашей помощью я сделал свой выбор и ни разу не пожалел, конечно ни что не может продолжаться бесконечно.
Удачи Вам в новых начинаниях и ещё раз огромное спасибо.
С уважением, Volgsk
Vitus71
P.M. Ц
24-3-2016 12:30 Vitus71
Змейго Рыныч:
В будущем выйдет в серию новая модель (тип оружия, ранее не выпускавшийся этой компанией).

Господи, неужели полуавтомат?
А если серьезно, то большое спасибо Вам за время потраченное на Ганзу. Также спасибо за помощь лично мне. Без переданной Вами в свое время весьма оперативно детальки ремонт моего Sauer'a сильно бы затянулся.
Желаю удачи во всех начинаниях!

Змейго Рыныч
P.M. Ц
24-3-2016 12:37 Змейго Рыныч
Сегодня мой последний день на Блазере. Всем спасибо за добрые пожелания и поддержку. Всем удачи!

Originally posted by Vitus71:

Господи, неужели полуавтомат?


Тссс!
308 Win
P.M. Ц
24-3-2016 14:43 308 Win
Originally posted by Змейго Рыныч:

Тссс!


Да ну нафиг.. . не ожидал такого от блазера.. .
Vlad 12
P.M. Ц
26-3-2016 10:14 Vlad 12
Евгений Удачи.
SCS
P.M. Ц
28-3-2016 20:28 SCS
Спасибо за советы, помощь и терпение. Удачи во всех новых начинаниях!
полтора Ивана
P.M. Ц
1-4-2016 15:05 полтора Ивана
Евгений, спасибо большое человеческое! Ну работа-работой, а общение на Ганзе никто не отменял!
Dr_XXL
P.M. Ц
25-4-2016 13:51 Dr_XXL
Евгений, огромное спасибо за очень квалифицированные, взвешенные посты! С великим удовольствием и пользой их читал! Удачи на новом поприще!
Лют
P.M. Ц
25-4-2016 16:58 Лют
Удачи на новом месте!
KGS
P.M. Ц
22-5-2016 22:52 KGS
Евгений, огромное спасибо за очень квалифицированные, взвешенные посты!

Удачи на новом месте!

Полностью присоединяюсь к сказанному. Успехов!!!
С уважением.
Сер-Димыч
P.M. Ц
4-6-2016 00:37 Сер-Димыч
Евгений! Спасибо за Вам за исчерпывающие ответы, а так же за личную помощь. Удачи и благополучия.
jlaw
P.M. Ц
14-11-2016 09:20 jlaw
Евгений, спасибо за дельные советы и самые искренние пожелания удачи на новом поприще!
Надо признать, что без Вас раздел сильно потеряет в информативности...
Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
Закрой за мной дверь, я ухожу..